12 марта 2023, воскресенье. 16:30 МСК
19-й тур
4 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 2 680 зрителей (9% при вместимости 30 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
  • 24'
    1:0
    Антон Заболотный
  • 26'
    2:0
    Иван Обляков
  • 42'
    3:0
    Фёдор Чалов
  • 75'
    4:0
    Виллиан Роша
0'
45'
90'
ЦСКА — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАКрылья Советов в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 12 марта 2023 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

1
90+3'

Всё, финальный свисток прозвучал. Во втором тайме, кроме гола Роши, запомнились удар Шитова в штангу и нереализованный выход Цыпченко один на один. Создали команды ещё пару моментов, помимо этого, но это главные шансы отличиться были. А в целом практически всё решилось ещё до перерыва, конечно. ЦСКА прерывает серию из трёх поражений в РПЛ, которая началась ещё в ноябре, набирает 32 очка и отрывается на три очка от «Ахмата» и «Краснодара», догоняя «Динамо» и занимая пятую строчку. «Крылья» проигрывают третий матч подряд (до того были поражения от «Ростова» и «Динамо») и оказываются всего в одном очке от зоны стыковых матчей, из которых стремится выбраться «Локомотив». Отметим ещё, что ЦСКА в следующем туре сыграет дома с «Зенитом». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Один ход Федотова вывел ЦСКА из кризиса! Чалов сменил позицию, а Карраскаль уже не нужен
90+2'

Обляков теряет мяч на своей половине поля, но Виллиан страхует, выбивая мяч куда подальше.

90+1'

Шитов неудачно прострелил от лицевой линии, попав мячом в соперника.

90'

Две минуты добавлены ко второму тайму.

88'

Не зацепились толком армейцы за мяч после подачи от угла поля, а следом Ушаков сфолил.

87'

Карраскаль на скорости врывается слева в штрафную, но Евгеньев не даёт ему нанести удар по воротам! Угловой будет.

85'

Цыпченко! Убегает Дмитрий по центру один на один, и остаётся ему просто точно пробить мимо Акинфеева — но Цыпченко катит мяч практически в руки Игорю, и опытнейший голкипер ловит мяч!

83'

Мойзес у линии штрафной ушёл от соперника на ложном замахе, но бить сам не стал, а передача направо была перехвачена.

81'

А Мухин — Гаича.

81'

Глебов заменил Гаича.

81'

Карраскаль появляется вместо Набабкина.

80'

Тройная замена готовится у ЦСКА.

78'

Разыграли «Крылья» штрафной на правом фланге, однако ничего опасного не создали.

76'

Вроде бы во втором тайме в эконом-режиме уже играли хозяева, не особо стремясь забивать ещё, но всё равно это произошло. Возможно, штанга от Шитова взбодрила.

75'
4:0

ГОЛ! После навеса с углового на левом фланге мяч как-то совсем уж легко прилетел к одинокому Роше, который быстро обработал его на углу вратарской и отправил под перекладину!

73'

Последняя перестановка в составе «Крыльев» — Чиркович вместо Ежова.

71'

Штанга! Шитов рвётся справа к воротам, Набабкин в подкате не достаёт до мяча, но мешает сопернику сразу пробить. Владислав в итоге наносит удар с более острого угла и попадает в штангу! Мяч после этого пролетает над Акинфеевым и летит в сторону, а Цыпченко не удаётся подстроиться и нанести ещё удар.

69'

Цыпченко заменил Рахмановича у гостей.

68'

А Ушаков — Медину.

67'

Молодёжь появляется на поле у ЦСКА. Ермаков меняет Чалова.

66'

Зделар после навеса «Крыльев» с углового выбил мяч в сторону фланга, а оказавшийся на подборе Горшков пробил на трибуны.

64'

Гапонов в борьбе с Заболотным попал ему по лицу, но арбитр дал продолжить игру.

62'

А Гарре заменил Бейла.

62'

Шитов — вместо Писарского.

62'

Тройная замена у самарцев. Витюгов появляется вместо Костанцы.

60'

«Крылья» в ответной атаке тоже угловой заработали, но ничего опасного не создали.

59'

Заболотный слишком высоко пробил головой в прыжке после навеса от угла поля.

58'

А сейчас здорово прорвался Хесус к штрафной немного левее центра и резко пробил в дальний угол — Ломаев в прыжке зацепил мяч и перевёл на угловой!

56'

Хесус затолкал Костанцу в борьбе за мяч в центре поля.

54'

Ломаев в прыжке руками выбивает мяч из-под ног у Заболотного в штрафной, после чего ещё и борется с ним, ставя корпус и оттесняя подальше от ворот, и не даёт нанести удар!

52'

Опасно! Рассказов врывается слева в штрафную после короткой передачи Ежова и бьёт низом в дальний угол — рядом со штангой получается, а Рахманович чуть-чуть не дотягивается, чтобы подправить мяч в ворота!

51'

Ломаев вовремя выбежал за пределы штрафной, опередив Заболотного и выбив мяч.

49'

Ежов прострелил с фланга в штрафную, защита перехватила мяч.

48'

Погода по-прежнему неприятная, мокрый снег идёт в Москве.

46'

Без замен у нас пока что, кстати.

46'

Вернулись команды на поле.

45'

Перерыв! Ничего не стал добавлять Левников к основному времени первого тайма, даже на отметке 44:58 свистнул главный арбитр нашей встречи. Футболисты ЦСКА пока не дают самарцам ни единого шанса, уверенно реализовывая свои моменты после ошибок соперника. 3:0, будем ждать второй тайм!

44'

Продолжает атаковать ЦСКА, разыграли хозяева аут на правом фланге, мяч прилетел в штрафную на Медину, который с лёта попытался пробить, но всё же не попал в ближний угол!

43'

И сразу же ещё одна голевая атака получилась у ЦСКА! Отличная передача на ход Облякову, который слева в штрафную ворвался на рандеву с Ломаевым, но вовремя голкипер из рамки вышел, накрыв оппонента!

42'
3:0

ГОЛ! Заболотный слева здорово пошёл в лицевую, с острого угла попытался прострелить, и мяч от ноги Гапонова резко полетел в створ. Ломаев спас, но отбил точно на голову Чалову, который с близкой дистанции добавил мяч в створ!

41'

Контратака ЦСКА, Чалов неплохой заброс вперёд сделал, и Медина мог убежать один на один, но очень вовремя прочитал Ломаев и на выходе смог выбить мяч далеко за пределами штрафной! Холодный расчёт!

40'

Попытались оживить игру гости, Рассказов подключился по правому флангу, простреливал в штрафную, но получилось не особо опасно. Писарский не пошёл на пас.

39'

Совсем никуда не торопятся игроки ЦСКА. Темп игры у нас явно спал, никто особо никуда не бежит.

37'

В контратаку убежали игроки ЦСКА, Медина получил мяч на правом фланге и выполнил классный проникающий пас в штрафную на ход Заболотному! Совсем немного не дотянулся до мяча форвард в борьбе с защитником.

36'

Порядка 10-ти минут до конца первого тайма. Игроки ЦСКА после двух голов немного успокоились, взяли паузу и опустились на свою половину поля.

35'

Разыграли игроки «Крыльев Советов» мяч в атаке, который отскочил к Писарскому, и Владимир попытался пробить с подступов к штрафной. Мимо ворот получилось, далековато до створа.

34'

Ещё один угловой у нас, на этот раз гости его заработали. Неплохой навес справа в центр штрафной площади на Писарского, который вроде и выскочил на мяч, но пробить не получилось. Скорее скидка на партнёра получилась. Продолжают комбинировать гости.

32'

Заброс из глубины поля вперёд в направлении Заболотного, но слишком сильно получилось, Ломаев на выходе спокойно мяч в руки забрал.

31'

Неплохая атака «Крыльев» Советов", ещё одна подача у нас получилась, навес с правого фланга на Писарского, но Владимир до мяча не добрался, защитники ЦСКА перед ним стенку выстроили, а Акинфеев здорово сыграл на выходе.

30'

Тишина такая, что практически все подсказки со скамеек слышны у нас. Вот такие реалии российского футбола на сегодняшний момент.

29'

3-0 по ударам в створ к этой минуте. Игроки «Крыльев Советов» перебрались в атаку, пошла подача с левого фланга, без проблем отбились защитники ЦСКА.

28'

Расстроен Иван Ломаев, а его партнёры стараются теперь немного отодвинуть игру от его ворот. ЦСКА продолжает активно действовать!

26'
2:0

ГОЛ! Ещё и ошибки пошли у гостей! Констанца передержал мяч недалеко от своей штрафной, в итоге упал на газон после прессинга соперника. Обляков мяч подхватил, слева ворвался в штрафную и отправил его в дальний угол ворот Ломаева!

24'
1:0

ГОЛ! Счёт открыт! Мяч после прострела с правого фланга и рикошета от защитника самарцев взмыл в воздух, и Заболотный здорово нырнул на него, головой метров с 12 переправив в дальний угол ворот Ломаева!

23'

Правым флангом развивалась атака ЦСКА, но Набабкин сделал не самую точную передачу, в итоге Евгеньев сыграл на опережение.

22'

Приближается первый тайм к своей середине, продолжают игроки ЦСКА больше владеть мячом. Некоторая пауза у нас образовалась, да и на трибунах тишина.

20'

Чалов слева ворвался в штрафную под передачу на ход, его прострел накрыли, но тут же прозвучал свисток. Вполне очевидный офсайд.

18'

Угловой у ворот «Крыльев Советов». Пошёл навес слева к линии вратарской площади, там Заболотный почти дотянулся, но всё же пробить не получилось. Отскочил мяч к игроку самарцев. Отбились гости.

17'

Обосновались игроки ЦСКА на половине поля соперника. Мойзес получил мяч на левом фланге и неожиданно для всех ударил с дальней дистанции. Ломаев поймать не смог, мяч отскочил за лицевую. Да, отскоки сегодня могут быть непредсказуемыми.

15'

Гаич справа подключился, здорово проскочил между двух защитников, затем ускользнул от третьего, но не удалось на скорости удержать мяч в поле. Укатился он за лицевую.

14'

В быструю атаку попытались выбежать игроки ЦСКА. Медина слева простреливал к линии штрафной площади на Заболотного, но на перехвате сыграл защитник.

13'

Активнее на первых минутах встречи выглядит ЦСКА, но и гости разок огрызнулись, так что не намерены в обороне отсиживаться самарцы.

12'

Не самая удачная подача на этот раз получилась с угла поля у ЦСКА. Навес на ближнюю штангу, но слишком слабо, точно на голову игроку самарской команды.

11'

Чалов отыграл на Облякова, который по центру мяч в штрафную затащил, пробить не удалось, зато навес к линии вратарской получился, отбились гости! Угловой посмотрим!

10'

А вот и неплохой ответ от «Крыльев Советов»! Рассказов протащил мяч по правому флангу, навесил на дальнюю штангу, где Писарский был совсем один, но не смог он под мяч подстроиться как следует. Не попал в ближний угол!

8'

Хороший навес справа от углового флажка на дальнюю штангу, Заболотный скидывал мяч в центр, но гости отбились. Снова Антон слева забросил, и Виллиан Роша попытался с лёта пробить из центра штрафной, но не попал как следует по мячу!

7'

Ещё одна неплохая атака ЦСКА, пошла подача слева на дальнюю штангу от Мойзеса, и Горшков в падении выбил мяч на угловой.

5'

Неплохо разыграли футболисты ЦСКА, последовал неплохой заброс в штрафную на Заболотного, которого успел на выходе накрыть Ломаев, но там был офсайд.

4'

Много ошибок пока, всё-таки поле не самое приятное для игры. Зимний футбол в России он такой!

3'

С большим рвением вышел на поле Антон Заболотный, но пока лишь на два фола наиграл нападающий ЦСКА.

2'

В традиционных красных майках, синих трусах и гетрах сегодня играет ЦСКА, а «Крылья Советов» будут играть в белых майках, чёрных трусах.

1'

Поехали! Свисток Левникова прозвучал! Игра началась! Снегопад идёт в Москве, а насколько это повлияет на нашу игру, узнаем совсем скоро!