17 апреля 2022, воскресенье. 16:30 МСК
25-й тур
2 : 2
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 6 255 зрителей (13% при вместимости 47 659)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
  • 11'
    1:0
    Тимофей Маргасов
  • 43'
    2:1
    Родригао
  • 60'
    Родригао
  • 90+1'
0'
45'
90'
  • 36'
    1:1
    Вильсон Изидор
  • 49'
    2:2
  • 60'
    Ян Кухта
Сочи — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 17 апреля 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

1
90+10'

Всё, финальный свисток прозвучал. Хорошо смотрелся «Локомотив» во втором тайме, хотя и «Сочи» мог добиться победы, но не повезло хозяевам с офсайдом на последних минутах основного времени. Зато железнодорожники буквально чудом не забили уже в компенсированное время, когда Дркушич выбил мяч из пустых ворот. Не удаётся «Сочи» догнать в турнирной таблице ЦСКА, потерявший в этом туре очки с «Уфой», а «Локо» остаётся в 5 очках позади сочинцев и с одним матчем в запасе. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+9'

С углового «Локо» ничего опасного не создаёт.

90+8'

Какой момент! Живоглядов справа входит в штрафную, Джанаев бросается ему наперерез, а Дмитрий выполняет передачу к линии вратарской на Рыбчинского. Тот быстро обрабатывает мяч и бьёт по почти пустым воротам — но именно что почти, потому что Дркушич на ленточке головой в падении выбивает его, спасая команду!

90+7'

В центр поля сместилась игра.

90+5'

Нобоа закрутил мяч в штрафную, где никто из его партнёров за мяч не зацепился.

90+4'

Мелкадзе прострелил из левой части штрафной к центру — защитник выбил на угловой.

90+3'

Поддавливает сейчас «Локомотив», получив заряд положительных эмоций после отмены гола «Сочи».

90+1'

Маргасов грубо сфолил на своей половине поля и получил «горчичник».

90'

Девять минут добавляет главный арбитр.

90'

Не засчитан гол в итоге — офсайд был у Жоаозиньо!

89'

Так, вопросы есть по этому взятию ворот.

88'

ГОЛ! Суматоха в штрафной «Локо». Жоаозиньо не дают пробить, но Рыбчинский, выбивая у него мяч, попадает в грудь партнёру, и после рикошета мяч достаётся Нобоа, который бьёт на средней высоте под левую штангу!

87'

Нет, не было нарушения со стороны защитника «Локо»! Сам зацепился о него Жоаозиньо.

85'

Жоаозиньо получает мяч в штрафной после прекрасной передачи Нобоа и падает на газон, столкнувшись с Мампасси. Будет ли пенальти?

84'

А Петров — Керка.

83'

Куликов заменил Марадишвили.

83'

А Жоаозиньо — вместо Юсупова.

83'

Пошли замены у обеих команд. Мелкадзе выходит вместо Кассьерры у хозяев.

82'

Пробил тот же Керк головой в прыжке после углового — намного выше ворот получилось.

81'

Керк убегает по правому флангу с центра поля, оставляя далеко за спиной Дркушича, врывается в штрафную и уже готовится бить, но тут Прохин в отличном чистом подкате выбивает у него мяч за лицевую!

79'

Жемалетдинова вроде бы собирались уже выпустить на поле, но неожиданно снова отправили разминаться.

78'

Юсупов неточный навес слева в штрафную выполнил, мяч от ноги Едвая улетел за боковую линию.

76'

Как-то угас атакующий задор после той стычки Кухты с Родригао, причём у обеих команд.

74'

Джанаев спокойно ловит мяч в руки после не самого сильного удара со штрафного.

73'

Рыбчинский прорывался по центру к штрафной и получил удар по ногам.

71'

Кассьерра навесил слева к воротам, где Цаллагов немного не добрался до мяча.

70'

Оформивший дубль Изидор заменён. Рыбчинский вошёл в игру.

69'

Марадишвили долго обрабатывал мяч рядом со штрафной, и в итоге накрыли его защитники, не дав пробить.

67'

Ещё один угловой заработали гости, «Сочи» отбился.

65'

Отскакивает мяч к Керку в штрафной после неудачного для «Сочи» рикошета — Маргасов выбивал мяч головой, но попал в партнёра — однако бьёт Гирано левее ворот.

63'

«Локо» без замен обошёлся пока что, благо оборону перестраивать не нужно.

63'

Терехов вышел на поле вместо Ангбана, заняв позицию Родригао на поле.

62'

Развели футболистов в разные стороны, вроде бы успокоилось всё.

61'

Чуть не завязывается драка сразу после удаления, Родригао пытается разобраться со своим обидчиком. Можно понять бразильца, особенно учитывая его травму и болезненные ощущения после неё, но всё-таки так проявлять эмоции не стоит.

60'

Кухта здесь точно красную заслужил, как минимум за момент, когда опёрся коленом на рёбра Родригао — а травмированы в конце первого тайма были именно они. Но и Родригао соперника прихватил вне правил, конечно.

60'

А будет по удалению!

59'

Принял решение Казарцев. Пенальти точно не будет.

58'

Затягивается просмотр этого момента.

56'

Сложный эпизод, на самом деле. Долго смотрели VAR помощники, потом сам Казарцев пошёл изучать повторы.

54'

Так, разборки в штрафной «Сочи». Кухта активно борется с Родригао за мяч, толкая его сзади и опираясь на спину, мяч в итоге достаётся Джанаеву, после чего Ян спотыкается о соперника, наступает на него коленом, а затем Родригао прихватывает чеха рукой, пинает его и роняет на газон.

52'

С углового «Сочи» ничего опасного создать не удалось на этот раз.

51'

Блокирует Рыбус прострел слева к воротам, и мяч летит к Гильерме.

49'
2:2

ГОЛ! Рыбус слева врывается в штрафную, Дркушич в подкате блокирует его прострел, мяч взмывает ввысь, но не летит за лицевую линию. Рыбус догоняет мяч и со второй попытки закручивает его на голову Изидору, который без сопротивления замешкавшихся защитников головой отправляет мяч в сетку!

48'

Нобоа выполнил навес в штрафную — Гильерме забрал мяч в руки.

46'

Ангбан по центру прорывается в штрафную и выполняет короткую передачу на Кассьерру, который оказывается один на один с Гильерме и пытается перебросить его, но голкипер цепляет мяч в прыжке и не даёт ему влететь в ворота! Правда, офсайд был зафиксирован у Матео, но довольно сомнительный, «на тоненького».

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв. Как мы уже отмечали, «Сочи» намного более яркий и атакующий футбол показывает, и было бы несправедливо, если бы хозяева не выиграли первый тайм при этом. У «Локомотива» большие проблемы с обороной, как и в предыдущем туре с «Ростовом».

45+3'

Родригао пострадал в столкновении с соперником. Лежит он на газоне и не может подняться.

45+2'

Марадишвили навесил от угла поля — защитники не дали Керку добраться до мяча.

45+1'

Живоглядов на скорости прорвался в штрафную и заработал угловой.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

44'
2:1

ГОЛ! Нобоа здорово закрутил мяч с фланга в штрафную, прямо на голову Родригао, который нанёс удар в прыжке в правую девятку!

43'

Маргасов с фланга прострелил в штрафную, мяч был выбит на угловой.

41'

Керк нарушил правила в атаке, затолкав соперника в штрафной.

40'

Кассьерра пытался прорваться по правому флангу в штрафную, однако сейчас остановила его защита.

38'

Огромное игровое преимущество было у «Сочи», но счёт сейчас равный.

37'
1:1

ГОЛ! Разбегается Изидор и бьёт в левый нижний угол, Джанаев прыгает в ту же сторону в момент удара, но не дотягивается до мяча!

36'

Да, это пенальти!

35'

А сейчас Кухта первым успел к мячу в штрафной и получил там по ноге от Маргасова.

34'

Да, пенальти тут не будет, только штрафной на правом фланге заработал «Локо» за фол, состоявшийся несколькими секундами позже.

33'

Ворвался Изидор справа в штрафную и там упал, перекувырнувшись при этом. Однако Вильсон сам врезался в соперника перед этим падением.

31'

Изидор слева навесил на Кухту, которого опередил Родригао, выбивший мяч.

29'

То ли эта пауза немного сбила атакующий темп, то ли просто сочинцы решили передохнуть. В более спокойном темпе пошла игра.

28'

Объяснил Казарцев Федотову, почему не был назначен пенальти.

27'

И принимает он тут решение в пользу гостей. Всё-таки сначала в мяч попал Бека-Бека, а потом уже в ногу.

26'

Позвали Казарцева посмотреть, бежит главный арбитр к монитору.

25'

Так, а тут ещё и подозрение на пенальти. Бека-Бека на границе штрафной задел Кассьерру по ноге, выбивая мяч.

23'

Макарчук добирается до мяча у левого угла штрафной после прострела с противоположного фланга и бьёт в касание чуть выше цели!

21'

Со второго углового ничего опасного уже не получилось создать.

20'

Родригао головой пробил в прыжке под перекладину после навеса с углового — Гильерме дотянулся кончиками пальцев и выше ворот перевёл!

19'

Кассьерра бьёт в касание после прострела справа — Гильерме отбивает удар, а добивание принимает на себя кто-то из защитников!

17'

Пока просто трещит по швам оборона «Локомотива», будучи не в силах предотвращать атаки соперника.

16'

Маргасов нанёс удар со средней дистанции из-под защитника — тоже рядом с правым углом ворот получилось!

14'

Кассьерра опасно бьёт из радиуса штрафной в борьбе с соперником — чуть правее штанги летит мяч!

13'

Макарчук слева прострелил в штрафную, где мяч был перехвачен.

11'
1:0

ГОЛ! Кассьерра нанёс плотный удар из правой части штрафной, Гильерме отбил, но на подборе оказался Маргасов, который быстро обработал мяч и пробил — после небольшого рикошета от Рыбуса мяч юркнул в сетку!

10'

Угловым железнодорожники распорядились неудачно.

9'

Острый ответ «Локо» — Керк бьёт головой из вратарской после навеса слева, Джанаев реагирует и переводит на угловой!

7'

Опасный момент! Макарчук слева прострелил вдоль ворот, Кассьерра до мяча немного не добрался, а Ангбан у дальней штанги пробил в сетку с внешней стороны!

6'

Проверил VAR этот эпизод, не обнаружив оснований для пенальти.

5'

Нобоа упал в борьбе с соперником на границе штрафной.

3'

Родригао попал локтем Кухте по голове в борьбе неподалёку от центра поля.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Сочи» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.