12-й тур
0 : 0
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 10 500 зрителей (29% при вместимости 35 696)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
Матч перенесён в Екатеринбург в связи с неготовностью стадиона "Локомотив" в Москве.
0'
45'
90'
  • 20'
    Адилсон Варкен
  • 74'
    Иван Темников
Спартак — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 6 октября 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+5'

Матч завершён. Претензии у Валерия Карпина и его футболистов к арбитру. Действительно, Низовцев в концовке буквально замучил свистками команды, не давая им играть в настоящий мужской футбол. Любое касание — свисток. В итоге счёт так и не был открыт, 0:0 на табло и этот результат больше устроил "Терек", нежели "Спартак". На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи. Берегите себя.

90+4'

Городову долго оказывали помощь, поэтому немного переигрывают команды.

90+2'

Сухи на поле.

90+2'

Инсаурральде на столько плох, что не может продолжить игру. Совсем не готов к высоким нагрузкам аргентинец.

90'

Позиционная атака "Спартака". Совсем скоро начнётся добавленное арбитром время. Три минуты компенсировано.

88'

Серия падений футболистов гостей, судья оставляет эти эпизоды без внимания. Но там никто грозненцев вообще не касался.

86'

Есть ещё время у одной из команд чтобы врывать победу. Маурисио пробил по центру — Песьяков поймал.

84'

Макгиди либо бил, либо простреливал на дальнюю штангу, а туда не успел Чельстрём. Иначе замкнул бы в пустые ворота.

82'

Удар Бокила, рикошет и угловой удар. Так можно и получить в концовке, вот будет весело-то. Внимательнее надо быть…

80'

"Терек" обороняется уже практически всей командой. Снова момент у Юры Мовсисяна, но удар головой выше ворот.

78'

Опасный штрафной исполнили гости с правого фланга. Он плавно перетёк в угловой, достаточно затяжная атака получилась у грозненцев.

76'

Яковлев получил игровое время.

76'

Набегался Озбилиз, его заменили.

75'

Совсем скоро концовка матча, по-прежнему счёт в Екатеринбурге не открыт. Яковлев получает последние указания.

74'

Озбилиз уходил от Темникова, а Иван попал футболисту "Спартака" по опорной ноге. Предупреждение.

72'

Маурисио вступил в игру.

72'

Последняя замена гостей. Айссати ушёл с поля.

70'

Никак спартаковцы не могут забить. Одна атака за другой, но всё через фланги. Из центральной зоны совсем ничего не проходит.

68'

Хурадо никто не мешал бить, низом послал мяч испанец, однако ничего опасного не получилось, Городов спокойно забрал мяч.

68'

Бокила появился вместо него.

68'

Для Лежара игра на сегодня закончена.

66'

Тем временем в составе грозненцев готовится ещё одна замена.

65'

Озбилиз продолжает много брать игру на себя, но сейчас перемудрил и в итоге совершил потерю. Затянул с пасом Араз.

63'

Радьков сыграет в защите.

63'

Ойяла, видимо, всё-таки получил повреждение и не смог продолжить игру.

62'

Мовсисян пробил и попал в Феррейру! Ударный отрезок от "Спартака".

61'

Контратака хозяев, Озбилиз пробил на исполнение с левой — Городов отбил. А потом Араз достал мяч у самой линии, обыграл Темникова и прострелил на дальнюю штангу прямо по леточке.

60'

Комбаров сыграл в мяч, но Лежару всё равно досталось. Сейчас бельгиец за бровкой, ему оказывают помощь.

58'

Несильный удар головой от Хурадо — мяч плавно приземлился в руки Городову.

56'

"Терек" старается отодвигать игру от своих ворот. Лежар выполнил очередной угловой, а Дмитрий Комбаров эпизодом позднее ударил по ноге Темникова.

54'

Кану едва не попал по воротам, проспали бразильца, а Лежар следом выполнил угловой.

53'

Удары от ворот грозненцев постоянно выполняют центральные защитники, а не голкипер. Может, какие-то проблемы у Городова?

51'

Плотный удар по воротам с левой ноги от Озбилиза — Городов отбил перед собой, добивание сильно выше. На газоне Ойяла, что-то с бедром у него.

49'

Кану получил болезненный удар по лицу. Небольшая пауза, а затем матч продолжился.

48'

Пас в сторону линии штрафной на Паршивлюка, но удара у Сергея совсем не получилось.

47'

Темников откровенно хватал Озбилиза за футболку. Штрафной с правого фланга выполнят хозяева. Хурадо у мяча.

46'

Начался второй тайм в Екатеринбурге. Продолжаем наш онлайн-репортаж.

45+2'

Первый тайм завершён. 0:0 на табло, хотя по игре "Спартак" доминирует. Самый реальный момент отличиться в концовке упустил Мовсисян. Ждём второй половины встречи, а пока отдыхаем 15 минут.

45+1'

Моментище! Макгиди перехитрил Уциева, навесил, Мовсисян сыграл на опережении и пробил головой в дальний нижний угол — Городов не доставал, немного не хватило Юре до гола!

44'

И сразу Сергей отработал в защите, не позволив Темникову прострелить в штрафную. Удар от ворот.

42'

Паршивлюк шведой выполнил пас с правого края на Макгиди, но Уциев оказался первым на выносе.

40'

Постепенно время первого тайма подходит к концу. "Спартак" выглядит поинтереснее, а "Терек" периодически проводит контратаки.

38'

Адилсон Варкен снова нарушил правила и мог получить вторую жёлтую карточку. Но судья не стал удалять бразильца, у Карпина претензии к арбитру.

36'

Песьяков пытался сделать пас на Глушакова, но едва не организовал гол в свои ворота. Вот он, лучший голкипер в РФПЛ по игре ногами. Это слова главного тренера "Спартака".

35'

Инсаурральде не успел накрыть Аилтона, который пробил и едва не попал в цель.

34'

Опасная подача Лежара с правого фланга, Песьяков на перехвате не сыграл и могли быть проблемы. Ответ спартаковцев — Городов с мячом.

32'

Валерий Карпин у бровки, весь в игре наставник красно-белых. Подсказывает своим футболистам.

30'

Мовсисян получил мяч, пошёл в обыгрыш, но дело закончилось лишь угловым. Напомним, в прошлом году Юра в дебютной игре за "Спартак" оформил хет-трик именно в ворота "Терека".

28'

У Макгиди какие-то претензии к Уциеву, укрывшему корпусом мяч и позволив ему покинуть пределы поля.

27'

Маловато опасных моментов у ворот "Терека", но Песьяков в последнее время и вовсе без какой-либо работы.

25'

Мовсисян оказался на месте правого атакующего защитника, навешивал в штрафную, но Городов здорово сыграл кулаками на выходе.

23'

Начинает "Терек" помногу фолить. Теперь досталось Макгиди. Следом столкновение Чельстрёма и Аилтона.

21'

Ну а закончилась атака "Спартака" тем, что мяч попал в Темникова и отправил того в нокдаун.

20'

Адилсон Варкен получил жёлтую карточку, был отложенный штраф за фол против Глушакова.

19'

Макгиди постоянно старается обострять с левого края. Финтит, простреливает, а партнёры никак не откликнутся на передачи.

17'

Хорошая атака грозненцев. Аилтон взял игру на себя, серия обманных движений, пас на Лежара, который едва не попал в створ с близкой дистанции.

15'

Прилично у красно-белых выглядит Глушаков. Постоянно подчищает, страхует, работает в опорной зоне. В хорошей форме Денис.

13'

Макгиди технично ушёл от Уциева, сделал пас в штрафную, но Феррейра прочитал эту передачу и сыграл на перехвате.

11'

Ойяла здорово поставил спину и не пустил к мячу Мовсисяна, прорывавшегося вперёд через центральную зону.

9'

"Спартак" постепенно начинает завладевать инициативой. Что вполне ожидаемо.

7'

Глушаков столкнулся с Адилсоном Варкеном, который полежал на газоне. Игровой эпизод, судья пообщался с Денисом, но не более того.

5'

А теперь Лежар оказался в офсайде.

4'

Точный пас Иванова не Лежара, Жонатан простреливал в центр штрафной "Спартака", но там Инсаурральде надёжен.

3'

Макгиди пытался прострелить с левого фланга, попал в Феррейру, угловой. Выполнил его Озбилиз.

1'

Прозвучал стартовый свисток, матч начался. Приличная поддержка у "Спартака", даже в Екатеринбурге.

0'

"Спартак" появился на поле в майках с надписью "красно-белые, поможем Дальнему Востоку".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Спартак" — "Терек". Начало этой встречи запланировано на 13:30 по московскому времени. Не пропустите!