Артём Радьков
  • 69'
    Игорь Лебеденко
Кубань — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Терек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 25 сентября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Всё! Закончен матч — победа "Кубани"! Команды очень резво начали встречу, и уже к шестой минуте обменялись голами. "Терек" открыл счёт после удачной подачи углового, которую головой замкнул Жозе Маурисио, а четыре минуты спустя Георге Букур мощным ударом с левого фланга завершил атаку с участием Соснина и Козлова. После этого игра пошла на встречных курсах, краснодарцы имели игровое преимущество, и перед самым перерывом Бальде красивейшим ударом с места вогнал мяч в девятку ворот грозненцев. Во втором тайме "Кубань" увеличила своё преимущество за счёт гола Шандана, который воспользовался классной подачей углового в исполнении Цораева. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и до встречи!

90+3'

Попов упал в чужой штрафной. Откровенно подставлялся болгарин под пенальти, который арбитр не назначил.

90+2'

Бокила финтил на левом фланге, вошёл в штрафную, убрал мяч под левую, и тут же удар был заблокирован.

90+1'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Ещё один угловой заработали грозненцы, навес на линию вратарской — Беленов выбил кулаком.

89'

Маурисио! Обокрал защитника на чужой половине поля, подходил к штрафной площади, но отработавший в обороне Шандан ликвидировал угрозу.

88'

Беленов здорово вышел из ворот, кулаками выбил мяч, сняв его с головы Радькова.

87'

Маурисио подал угловой с правого фланга, на втором этаже краснодарцы играют очень здорово, к мячу не подобраться.

85'

Вместо Цораева играет Арсен Хубулов.

85'

Ещё одна замена у хозяев. Цораев покинул поле.

84'

Попов здорово проходил правым флангом, обыграл Радькова, который в самый последний момент выбил мяч на угловой.

83'

Бокила! Принял передачу от Фидлера в центре штрафной, но махнул ногой мимо мяча!

82'

Буэно вышел вместо него.

82'

Вторая замена у "Кубани". Букур покидает поле.

81'

Варкен разгонялся по правой бровке, решил затормозить и сделать пас в центр, и на этом атака гостей остроту потеряла.

79'

Владение мячом в пользу грозненцев, 57% против 43%.

78'

Неплохая атака "Терека" могла бы получиться левым флангом, но Маурисио запнулся о мяч и испортил момент.

76'

Деальберт вышел на поле.

76'

Соснин не смог продолжить игру, замена.

75'

У Соснина свело ногу, необходима медицинская помощь.

74'

Бокила вышел вместо него.

74'

Замена у "Терека". Лебеденко покидает поле.

73'

Попов организовал контратаку, остался один против трёх защитников, и предпочёл подождать партнёров. Отдал на левый фланг, и навес оттуда получился слишком сильным.

71'

Аилтон захромал, не может пока разбегаться. Возможно, потребуется ещё одна замена гостям.

69'

Лебеденко прорывался с правого фланга внутрь штрафной, упал, и это жёлтая карточка за симуляцию.

67'

Грозав играет вместо него.

67'

Замена у "Терека". Иванов покинул поле.

66'
3:1

ГООООООООЛ! Подача углового в исполнении Цораева, Шандан завис в воздухе, и головой с линии вратарской вколотил мяч рикошетом от газона!

65'

Классный дальний удар Ятченко! Плотный выстрел из-за пределов штрафной, но Беленов среагировал и отбил кулаками.

64'

Два угловых подряд у гостей. Подача Айссати на ближнюю штангу — там Армаш был первым на мяче.

63'

Прострел "Терека" с левого фланга — защитники хозяев вынесли, а Адилсон не успел на подбор.

61'

Дальний удар Лебеденко низом — слишком слабо, чтобы быть опасным.

60'

Какой момент у "Терека"! Аилтон был близок к взятию ворот. Лебеденко с правого фланга навесил точно на ногу Аилтону, который в падении бил, но получилось прямо в Беленова.

58'

Букур! Обыграл Уциева на левом углу штрафной, убрал мяч под левую и выстрелил в дальний угол — рядом со штангой!

57'

Подача на дальнюю штангу от Цораева — слишком сильно. Никто мяча не коснулся и он улетел за лицевую линию.

56'

Букур обыграл Тагилова на левом фланге, но защитник "Терека" его зацепил. Ещё один штрафной в пользу хозяев.

55'

Перспективный штрафной для "Кубани", Попов навесил на 11-метровую отметку — неудачно, очень низко.

54'

Жёсткая борьба между Букуром и Уциевым, и капитан гостей откровенно цеплял соперника у угла своей штрафной площади.

52'

Бальде боролся в чужой штрафной, упал после контакта с защитником, но арбитр показал, что нужно подниматься.

52'

Козлов! Какой мощный дальний удар низом! Городов не успевал достать, но мяч пролетел чуть правее створа ворот.

51'

Тагилов вышел вместо него.

51'

Феррейра заменён у гостей.

50'

Иванов на правом фланге пытался накрутить сразу двух соперников, но запутался в мяче и на этом атака завершилась.

49'

Упал на линии чужой штрафной игрок "Кубани", требовал штрафной, но арбитр никак не отреагировал.

48'

"Терек" активно начал вторую половину. Атака гостей левым флангом, Ятченко пытался пройти в штрафную, но упустил мяч за лицевую линию.

46'

На старте второй тайм!

45+3'

Завершён первый тайм, "Кубань" впереди со счётом 2:1. Команды очень резво начали встречу, и уже к шестой минуте обменялись голами. "Терек" открыл счёт после удачной подачи углового, которую головой замкнул Жозе Маурисио, а четыре минуты спустя Георге Букур мощным ударом с левого фланга завершил атаку с участием Соснина и Козлова. После этого игра пошла на встречных курсах, краснодарцы имели игровое преимущество, и перед самым перерывом Бальде красивейшим ударом с места вогнал мяч в девятку ворот грозненцев. Посмотрим, что предпримет "Терек" во втором тайме, чтобы отыграться.

45+1'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Жёлтая карточка Бальде за то, что снял майку.

44'
2:1

ГООООООООООООЛ! Какой классный удар удался Бальде с линии штрафной! Принял мяч с левого фланга от Букура, развернулся, и после паузы, с места зарядил прямо в девятку!

42'

Феррейра получил травму, требуется медицинская помощь. Сам он смело пошёл в контакт, неудачно подкатился под Попова.

40'

Мощный удар Адилсона из-за пределов штрафной — Армаш принял мяч на себя, прямо в живот получился удар.

39'

Попов классную передачу в штрафную сделал с правого фланга, и Букур на считанные доли секунды не успел к мячу!

37'

Немного спала атакующая активность у команд, а грозненцы чуть-чуть почаще стали владеть мячом. Правда, всё это в центре поля.

35'

Аилтон пробил с линии штрафной, убрав мяч под правую, но прямо в голкипера хозяев.

34'

Козлову замотали голову специальным бинтом, и он готов вернуться на поле.

32'

Лежат в штрафной "Кубани" на газоне Козлов и Маурисио. Обоим требуется медицинская помощь, а у Козлова видно рассечение.

31'

Цораев! Пытался разбросать финтами соперника на линии чужой штрафной. Маурисио, вернувшийся в оборону, помог отобрать мяч.

29'

Цораев навесил в штрафную, Бугаев головой по мячу не попал, но краснодарцы продолжили планомерное давление на ворота гостей.

28'

Жёлтая карточка Радькову, который сбил с ног Бальде.

28'

Лебеденко прошёл вглубь штрафной по правому флангу, отдал передачу пяткой — неточно.

26'

Аилтон оказался в одиночестве на правом углу чужой вратарской, пробил мимо створа, но помощник главного арбитра поднял флажок — вне игры.

25'

Снова момент у Попова! Прошёл к воротам, обыграл вратаря, но Феррейра от него не "отклеился" и спас свои ворота! Не дал пробить болгарину.

23'

Попов! Пас от Бальде на ход болгарину, был шанс выйти один на один, если бы не офсайд.

22'

Момент у "Кубани"! Букур бил в падении с левого угла вратарской, но защитники сумели заблокировать и отвести угрозу.

21'

Нарушили правила против Соснина, Иванов сбил его в подкате, но арбитр не стал выносить особых дисциплинарных санкций.

19'

Попов в центре поля смог разогнаться, сделал разворот с мячом, прошёл до линии штрафной, а вот пас на ход партнёру сделал неточный.

17'

Фидлер приложился с левого угла штрафной — намного выше цели. Поспешил с ударом, можно было продолжить атаку передачей.

15'

Бальде! Получил на 11-метровой отметке передачу с правого фланга. Сбрасывал себе под удар, пытался пробить в падении, но по мячу не попал.

14'

Козлов навесил в штрафную, а Букур и Попов помешали друг другу — в итоге удара не состоялось. Постепенно "Кубань" прибирает инициативу к рукам.

13'

Козлов несколько рискованно головой сбрасывал мяч на своего вратаря, но игрок "Терека" не успел перехватить.

12'

Бугаев с левой бровки навесил в штрафную — слишком сильно, мяч улетел в аут.

10'

Ещё один хороший момент у Букура. Бальде навесил на него на левый фланг, но Букур пробил мимо створа.

8'

Бодрое начало выдали обе команды, и пока трудно определить, у кого же есть игровое преимущество.

6'
1:1

ГОООООООООООЛ! Хорошая фланговая атака справа получилась у "Кубани", Соснин сделал пас на ход Козлову, который выдал прекрасный навес на Букура. Тот выстрелил точно в угол!

6'

Бугаев подхватил мяч вблизи чужой штрафной, но на удар не решился. Передача поперёк на Попова — неточно.

4'

Держит "Кубань" мяч, пытаясь придти в себя после столь неудачного начала. Бальде на газоне — небольшое нарушение в его адрес.

2'
0:1

ГОООООООООООЛ! "Терек" открывает счёт! Подача углового на дальнюю штангу, Жозе Маурисио в воздухе перевисел защитников и пробил впритирку со штангой!

2'

Аилтон! В падении бил в ближний угол с линии вратарской — Беленов выручил хозяев.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Кубань" — "Терек". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Не пропустите!