«Барселона» обыграла «ПСЖ», «Интер Майами» вылетел из Кубка чемпионов. Главное к утру

«Барселона» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов обыграла «ПСЖ» со счётом 3:2, «Интер Майами» проиграл «Монтеррею» (1:3) в четвертьфинале Кубка чемпионов КОНКАКАФ и вылетел с турнира, у Лионеля Месси голевая передача, российский шахматист Ян Непомнящий сыграл вничью с американцем Фабиано Каруаной в 6-м туре турнира претендентов. Главное к утру — в подборке «Чемпионата».

1. «Барселона» одолела «ПСЖ» в матче 1/4 финала ЛЧ. Команды забили пять мячей на двоих.
  2. Голевой пас Месси не спас «Интер Майами» от вылета в 1/4 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ.
  3. Непомнящий сыграл вничью с Каруаной в 6-м туре турнира претендентов.
  4. Фанаты «Арсенала» побили болельщика «Баварии» во время матча Лиги чемпионов.