3 0 0 1
1
1 1 0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 1 620 зрителей (18% при вместимости 8 900)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Александр Хованов
0'
20'
40'
60'
65'
Ак Барс — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСалават Юлаев в рамках турнира ТАНЕКО Кубок чемпионов, TANECO Кубок чемпионов. Начало встречи 22 августа 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

Актуальные материалы

2'
06:58
Даниил Четвериков
задержка соперника
2'
13:06
2'
16:29
2'
21:25
Артём Пименов
задержка соперника клюшкой
2'
26:36
Теэму Хартикайнен
2'
32:42
Евгений Лисовец
удар клюшкой
2'
41:56
2'
50:48
Николай Богатов
2'

#10

Хартикайнену отличиться помешала штанга!

«Ак Барс» в серии буллитов переиграл «Салават Юлаев»! Упорным получилось «зелёное дерби», но кто-то должен был проиграть! Казанцы не знают поражений на домашнем турнире! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

#9

Сафонов своим броском не смог поставить точку в матче!

#8

Гранлунд с игры забил дважды, а вот буллит исполнил неудачно!

#7

Кателевский не сумел перехитрить Сухачёва!

#6

Воробьёв не реализовал свою буллитную попытку!

#5

Кувардин попал в штангу!

#4

Маннинен не сумел переиграть Мифтахова!

#3
4:3

ГОЛ! Хованов с неудобной руки запустил шайбу в девятку!

#2

Амиров угодил в штангу!

#1

Зарипов не реализовал буллит, бросив прямо во вратаря!

65:00

Сухачёв появился в уфимских воротах на буллитную серию!

65:00

«Салават Юлаев» пошёл на замену вратаря.

65:00

Завершён овертайм! Казанцы провели 5-минутку в атаке, нагрузили Метсолу, но решить исход встречи не смогли. Впереди серия буллитов!

64:21

Лямкин уехал за чужие ворота, грамотно отдал на пятак, где у Галимова не получился вертикальный бросок!

63:48

«Салават Юлаев» сидит в обороне. Уфимцы в овертайме ещё не проверяли Мифтахова.

62:31

«Ак Барс» кружит с шайбой по зоне соперника. Метсола весь в работе.

61:55

Лямкин прицельно бросал под ближнюю девятку — Метсола и тут внимателен!

61:19

Хованова вывели на бросок по свободному льду — Метсола оставил нас в игре!

60:01

Продолжаем хоккейный разговор! Стартовал овертайм! В формате «3 на 3» действуют команды на льду!

60:00

Сирена! «Зелёное дерби» так просто нас не отпустит! 3:3 горит на табло! Впереди овертайм — первый на турнире!

59:50

Петров мог решить исход встречи, но с кистей из центра зоны не попал в уфимские ворота!

58:22

Зарипов от правого борта исполнил силовой прострел вдоль ворот — такое сложно замкнуть!

57:30

Не смог «Салават Юлаев» наказать соперника за удаление. Богатов с улыбкой покинул штрафной бокс.

56:33

Пролетела минута уфимского большинства. Надёжно казанцы держат оборону.

55:23

Удаление у «Ак Барса». Богатов наказан на пару минут за задержку соперника клюшкой.

54:55

Какой шанс! Мифтахов ошибся с выходом за ворота, шайба отскочила от лицевого борта прямо на клюшку Пустозёрова, но тот не смог завернуть в пустой створ!

53:40
3:3

ГОЛ! Ларсен пересёк чужую синюю линию, развернулся и своей передачей подключил Маннинена в атаку, тот отдал на пятак, где Гранлунд со второй попытки протолкнул шайбу в ворота! Дубль Маркуса!

52:50

Лисовец с острого угла бросил, Гиматов и Амиров готовы были добавить с пятака, но Мифтахов в падении накрыл шайбу! В полном составе «Ак Барс».

51:25

Петров и Юдин укатили в контратаку, но уфимцы успели вернуться к своим воротам, избежав пропущенной шайбы в большинстве.

50:48

Хенкель удалён за подножку на Гранлунде. Вот он уфимский шанс!

50:24

Пошла вторая половина 3-го периода. Пока по игре казанцы ближе к четвёртой шайбе, чем уфимцы к паритету на табло.

50:11

Небольшая потасовка у ворот «Ак Барса»! Судьи успели вмешаться, оставив «зелёное дерби» без драки. Даже обидно.

49:11

«Ак Барс» атакует! Метсола выручил свою команду после очередного броска! Яруллин залетел в уфимские ворота вместо шайбы!

48:11

Зарипов классно отдал к воротам на Кувардина, но молодой казанский игрок не использовал мастерский пас Даниса!

47:25

«Салават» несколько смен провёл в защите, затем вышел в атаку, но ничего интересного у ворот Мифтахова не придумал.

46:15

Лямкин на чужом пятаке заходил на дубль, но Метсола справился с броском в касание!

45:36

Хартикайнен сделал вираж за казанские ворота, но пас на пятак не нашёл адресата.

45:20

Яруллин закрыл чужую синюю линию и моментально выстрелил — Метсола хорош на щитках!

44:01

Справился «Салават» с большинством соперника. Интрига нашего матча осталась на тех же ролях.

43:35

Компактно обороняется уфимская четвёрка, не позволяя наносить броски из выгодных позиций.

42:55

Казанцы держат соперника в их зоне. Викстранд бросил издали — неточно!

41:56

Впереди игра в неравных составах. Лисовец оставил «Салават» в меньшинстве — удаление за удар клюшкой.

41:35

Бурмистров закатился в зону атаки, стал выбирать куда бросать, но в этот момент шайба ушла с крюка клюшки.

41:25

Мифтахов среагировал на бросок Лисовца от синей линии — шайба прижата к груди.

40:01

Третий период покатил!

40:00

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период «Салават Юлаев» начал здорово, забросив вторую шайбу, но затем уфимцы упустили тот момент, когда «Ак Барс» перешёл на свою игру, что в итоге привело к трёх казанским голам — 3:2 на табло! Впереди третья 20-минутка «зелёного дерби».

39:11

Метсола успел щитками перекрыть низ ворот, среагировав на два броска подряд.

38:11

Хартикайнен из-за чужих ворот скинул шайбу на пятак, но Мифтахов поставил игру на паузу.

37:24

Стала вязнуть атаку уфимцев средней зоне. Казанцы у бортов не против подержать шайбу.

36:16
3:2

ГОЛ! Зарипов в контратаке ворвался в зону соперника, прицелился и бросил точно в дальнюю девять! Мастер! Перевернул «Ак Барс» эту игру!

34:41
2:2

ГОЛ! Забили под занавес большинства! Лямкин с кистей бросил от синей линии — шайба прошла в ворота над ловушкой Метсолы! Начинаем всё сначала!

33:25

В три паса хозяева разыграли комбинацию, но клюшку Тихонова заблокировали при броске из центра зоны!

32:42

Хартикайнен, задержав соперника, подарил казанцам большинство.

32:05

Начинает «Ак Барс» нащупывать свою игру и проблемные места в обороне «Салавата».

31:13
1:2

ГОЛ! Атака с ходу дала результат! Легко казанцы проникли в зону атаки, Хованов от правого борта аккуратно покатил шайбу в центр, откуда Кувардин щёлкнул в цель!

29:25

«Ак Барса» показал два хороших входа в зону атаки, но набросы на пятак не привели к моментам у ворот.

28:40

В полном составе уфимцы. Могли юлаевцы убежать «3 в 1», но Кадейкин не придумал, что делать с шайбой.

28:05

Метсола ещё разок применил щитки, справившись с броском под острым углом.

27:25

Бурмистров справа в касание бросил под ближнюю штангу — Метсола в шпагате щитком парировал шайбу!

26:36

Пименов задержал соперника клюшкой. «Ак Барс» выходит на важное для себя большинство.

25:10

Маннинен остался на чужом пятаке, Хартикайнен бросил по щиткам, но Четвериков помешал состояться добиванию в упор!

24:25

«Салават Юлаев» потревожил соперника, но в позиционной атаке не нашёл вариант напрячь Мифтахова.

23:41

Бурмистрову не дали принять шайбу в центре зоны атаки. Держат уфимцы нужную плотность в обороне.

22:35
0:2

ГОЛ! Хартикайнен сделал передачу к воротам, откуда Гранлунд с двух попыток перекинул щиток Мифтахова! Шайба заброшена в большинстве!

21:25

Богатов удалён за подножку. Ещё один шанс у уфимцев на игру в одного лишнего.

20:24

Момент у ворот «Салавата»! Метсола не прижал шайбу, казанцы налетели добивать, но своего не добились — Петров был близок к успеху!

20:01

Стартовал второй период нашего принципиального матча!

20:00

Сирена на перерыв! «Салават Юлаев» в первом периоде смотрелся лучше «Ак Барса». Коробов забросил единственную шайбу, которая вытекала из логики игры.

18:34

В полном составе гости. Не смогли хозяева удивить своим большинством.

17:23

Пока ничего у казанцев не получается в большинстве. Метсола отдыхает.

16:29

Маннинен удалён за подножку. Очередь «Ак Барса» поиграть в большинстве.

15:15

Отстояли казанцы свои ворота, отыграв две минуты игры в меньшинстве.

14:11

Лисовец пальнул от синей линии, но шайба после рикошета на пятаке улетела к лицевому борту.

13:06

Четвериков удалён за задержку соперника. Второе большинство уфимцев.

12:22

«Салават Юлаев» играет на отложенном штрафе. Успел Метсола смениться на шестого полевого.

11:24

Обменялись команды атаками с ходу, но без проверки вратарей.

10:25

Пока у «Салавата» лучше получается вход в зону атаки. «Ак Барс» по-прежнему даёт сопернику играть.

9:05

В полном составе «Ак Барс». Не смогли уфимцы серьезно напрячь оборону соперника.

8:11

Вышла шайба из зоны казанцев. Пока у уфимцев в большинстве мало, что получается.

6:58

Хованов удалён за подножку. Большинство получает «Салават Юлаев».

6:22

«Ак Барс» реагирует на пропущенный гол. Метсола дважды вступил после бросков от синей линии.

6:04

Жарков со входа в зону кистями опасно бросил — Мифтахов блином шайбу парировал!

5:19
0:1

ГОЛ! А вот и она! Коробов получил шайбу в центре зоны атаки, здорово сыграл на паузе и бросил под перекладину ворот!

4:22

«Ак Барс» даёт сопернику владеть шайбой. Довольно странная пассивность хозяев. Могут казанцы и поплатиться за это.

3:23

Момент! Мифтахов сумел среагировать на неприятный бросок, после которого случился рикошет у ворот!

2:32

Метсола среагировал на дальний бросок, а затем уфимцы зачистили пятак.

1:24

«Салават Юлаев» активно начинает, но «Ак Барс» уверенно работает в обороне.

0:01

Стартовое вбрасывание! Всё внимание «зелёному дерби»!

0'

Амир Мифтахов против Юхи Метсолы — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча TANECO Кубок чемпионов: «Ак Барс» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.