0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 1 585 зрителей (18% при вместимости 8 900)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
    Михаил Фисенко
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСКА в рамках турнира ТАНЕКО Кубок чемпионов, TANECO Кубок чемпионов. Начало встречи 19 августа 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

0

2'
толчок клюшкой
2'
12:08
Евгений Кетов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:31
Никита Дыняк
задержка соперника клюшкой
2'
32:10
Андрей Кузьменко
2'
41:32
задержка соперника
2'
42:20
Динар Хафизуллин
незаконное и опасное снаряжение
2'
47:12
игра высоко поднятой клюшкой
2'
50:49
2'
50:49
Виктор Антипин
подножка
2'
52:52
Игорь Ожиганов
удар клюшкой
2'
53:47
подножка
2'
55:10
Данис Зарипов
2'

27-0-12 39
60'

Матч окончен! «Ак Барс» обыграл СКА на турнире в Казани — 5:2. Хозяева здорово провели концовку, забросили три шайбы подряд и вырвали победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
5:2

ГОЛ! Казанцы совершили перехват на чужой синей линии, Фисенко подобрал шайбу и поразил пустые ворота!

59'

Убежал с ворот Хелльберг, питерцы вшестером.

59'

Тайм-аут от Валерия Брагина.

59'

«Армейцы» устроили штурм! Рейдеборн уверенно забрал шайбу после выстрела от синей линии.

59'

Команды в полных составах.

58'

Опасно! Яруллин с ползоны целил в дальний угол — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону.

57'

Удаление у «Ак Барса». Зарипов рубанул по рукам Тимкина и получил малый штраф.

57'

Не удаётся казанцам войти в зону. Вернулся четвёртый полевой у СКА.

56'

Вновь втроём остались «армейцы»! Кетов отправился на скамейку штрафников.

55'
4:2

ГОЛ! Казанцы заперли соперника в зоне, Зарипов прострелил с левого края — Артём Галимов подобрал отскок и сделал передачу дальше, а Бурмистров без помех расстрелял ворота Хелльберга!

55'

Втроём остались «армейцы» на 1:05! Ожиганов отмахнулся от Воронкова и получил малый штраф.

54'

Удаление у СКА. Антипин нарушил правила против Бурмистрова.

53'

Опасно! Хованов набрал скорость и выкатился на ворота, но не сумел переиграть Хелльберга.

51'

Яруллин и Аалтонен получили по две минуты.

51'

Небольшая стычка — обоюдное удаление будет

50'
3:2

ГОЛ! Наброс от синей линии, Воронков выиграл борьбу на пятаке и добил шайбу в ворота!

48'

Удаление у СКА. Хафизуллин за игру двумя клюшками получил малый штраф.

47'

Ожиганов от синей линии вырезал диагональ на дальнюю штангу, Аалтонен тянулся к шайбе, но не сумел толком бросить.

45'

Команды в полных составах. Артём Галимов в контратаке убежал на ворота, но не сумел пробить Хелльберга.

43'

Удаление у «Ак Барса». Кетов убежал в контратаку и вынудил Артёма Галимова нарушить правила — четыре на четыре пойдёт игра.

43'

Удаление у СКА. Кузьменко зацепил клюшкой Хованова и получил малый штраф.

42'

Быстрая атака «армейцев», Кузьменко с пятака не сумел протолкнуть шайбу мимо Рейдеборна.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Казанцы отыгрались благодаря шайбе Юдина. «Армейцы» мощно провели концовку и создали несколько убойных моментов, но Рейдеборн действовал без ошибок.

40'

Опаснейшая контратака «армейцев» три в два! Якимов с кистей бросил в угол — Рейдеборн потащил.

39'

В концовке подсели казанцы. «Армейцы» забрали шайбу и создали несколько убойных моментов, но Рейдеборн спасает команду.

38'

Сольный проход Подколзина! Василий ускорился, улетел от трёх соперников и бросил по воротам — Рейдеборн начеку.

37'

«Армейцы» перешли в позиционную атаку, Вей атаковал с правого края — Рейдебор в эффектном броске спас команду!

36'
35'

Антипин опасно атаковал с ползоны — промах! Вернулся пятый полевой у казанцев.

34'

Хорошо ходит шайба в большинстве у «армейцев», удалось гостям запереть соперника в зоне.

33'

Удаление у «Ак Барса». Дыняк прихватил клюшкой Бенгтссона и получил малый штраф.

31'

«Армейцы» подловили соперника на ошибке и убежали три в два! Ткачёв запустил шайбу выше перекладины.

30'

Подколзин! Из круга вбрасывания целил в ближний угол — Рейдеборн без проблем забрал шайбу.

29'

Казанцы выиграли борьбу у борта. Последовал наброс на пятак, но там никого не оказалось.

28'

Провалилась оборона казанцев! Ткачёв по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Рейдеборна.

26'

Ожиганов подключился к атаке и неожиданно бросил с острейшего угла! Рейдеборн прижал шайбу ко льду.

25'
2:2

ГОЛ! Юдин подобрал отскок от лицевого борта, вылез на пятак и бросил по воротам — Хелльберг щитком среагировал, но Дмитрий со второй попытки послал шайбу в сетку!

23'

Контратака «Ак Барса»! Зарипов на скорости выкатился на ворота и попытался послать шайбу в нижний угол — Хелльберг выручил.

22'

«Армейцы» перешли в позиционную атаку, Токранов от синей линии не попал по воротам.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период, было много бросков по воротам и голевых моментов. У СКА отличились Аалтонен и Марченко, а казанцы ответили голом Артёма Галимова.

19'

Казанцы активно идут вперёд в концовке! Хелльберг уверенно справился с броском от борта.

18'

СКА в полном составе.

18'

Момент у «Ак Барса»! Викстранд вырезал передачу на пятак, Зарипов с близкого расстояния не сумел пробить Хелльберга!

17'

Викстранд получил пас на синей линии и пальнул по воротам — Хелльберг без проблем забрал шайбу.

16'

Удаление у СКА. Кетов сфолил в борьбе в средней зоне.

15'
1:2

ГОЛ! «Армейцы» долго комбинировали в чужой зоне, Токранов зарядил от синей линии — Марченко подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

14'

Бенгтссон зарядил от синей линии после скидки партнёра! Рейдеборн чуть выкатился вперёд и накрыл шайбу.

13'

Удаление у «Ак Барса». Яруллин нарушил правила в борьбе у борта.

11'

Воронков полез в борьбу на пятак, но не дошла шайба до Дмитрия.

10'

8'

«Ак Барс» продолжает атаковать! Ещё один бросок от синей линии, но шайба ушла чуть в сторону.

7'

Хованов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — промах!

6'
1:1

ГОЛ! Казанцы сразу закрепились в зоне, Лямкин набросил от синей линии, Галимов на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

5'

Удаление у СКА. Морозов за колющий удар получил 5+20.

4'

Ответ «Ак Барса»! Тихонов открывался на дальней штанге, но немного не успел к шайбе.

3'
0:1

ГОЛ! Классно разыграли «армейцы», Кузьменко сделал перевод на правый край, а Аалтонен в касание вколотил шайбу в ближний угол ворот!

3'

«Армейцы» закрепились в зоне, Бурдасов опасно атаковал после скидки Вея — Рейдеборн переместился и забрал шайбу.

2'

Удаление у «Ак Барса». Хенкель прихватил клюшкой Аалтонена и получил малый штраф.

1'

Поехали! Матч стартовал.

0'

Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Магнус Хелльберг.

0'
0'
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча TANECO Кубок чемпионов: «Ак Барс» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.