1 1 1
0
1 1 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 070 зрителей (95% при вместимости 8 522)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 февраля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
06:26
2'
10:13
Дмитрий Юдин
грубость
2'
10:13
Александр Бурмистров
2'
10:25
2'
13:27
подножка
2'
25:21
Роб Клинкхаммер
2'
35:37
Павел Коледов
выброс шайбы
2'
42:34
Роман Манухов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

6-4-2-0 12
61'

Матч окончен! «Салават Юлаев» в овертайме вырвал победу у «Ак Барса — 3:2. Казанцы выигрывали 2:1, но не удержали преимущество. В концовке отличился Хартикайнен, а в дополнительное время Ларсен принёс победу хозяевам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

61'
3:2

ГОЛ! Ларсен открылся под передачу, на скорости влетел в зону и хлёстким броском вогнал шайбу в дальний угол!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Уфимцы отыгрались на последней минуте благодаря шайбе Хартикайнена. Впереди овертайм.

59'
2:2

ГОЛ! На последней минуте отыгрались уфимцы! Бурмистров набросил с правого края, Хартикайнен подкараулил отскок на пятаке и вогнал шайбу в сетку!

59'

Уфимцы сняли вратаря за полторы минуты до сирены.

59'

Тайм-аут взял уфимцы.

59'

Кадейкин совершил рывок по правому флангу и бросил с пятака! Уфимцам не удалось добить.

59'

Без моментов прошло большинство «Салавата». Вернулся на лёд Манухов.

58'

Казанцы в меньшинстве провели опасную атаку, у Лукоянова не получился бросок с пятака.

57'

Удаление у «Ак Барса». Манухов в борьбе на пятаке прихватил уфимского Ткачёва.

55'

Массированную атаку провели уфимцы, шайба долго ходила возле ворот, но не дошло дело до броска.

54'

Опасно! Яруллин приложился после выигранного вбрасывания — каркас ворот сыграл за «Салават»!

53'

Момент! Ларсен набросил от синей линии, Кемппайнен подкараулил отскок на пятаке, но не получился бросок у финна.

51'

5:3 по броскам в третьем периоде в пользу Уфы. Наращивают давление хозяева.

50'

Уфимцы разыграли шайбу перед воротами, у Майорова не получился бросок из убойной позиции.

48'

Бурдасов из-за ворот вылез на пятак, но его бросок был заблокирован.

47'

Казанцы перешли на игру вторым номером, сдерживая атаки «Салавата».

46'

Момент! Уфимцы провели затяжную атаку, последовал бросок с правого края, но штанга спасла «Ак Барс»!

45'
1:2

ГОЛ! Ткачёв приложился с правого края, Метсола не удержал шайбу и она рикошетом от Сергеева влетела в сетку!

43'

Удаление у «Салавата». Коледов за выброс шайбы получил малый штраф.

42'

Лямкин протащил шайбу по правому флангу, бросил низом и попал в конёк защитника.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Команды обменялись голами Ларсена и Зарипова, хотя уфимцы играли с преимуществом и перебросали соперника (15:9), но не реализовали свои моменты.

39'
1:1

ГОЛ! Ландер ушёл за ворота и прострелил на пятак, Секач сделал скидку дальше, а Зарипов без помех расстрелял сетку!

38'

Галиев мощно бросил с левого края! Метсола переместился и без проблем забрал шайбу.

38'

Вернулся на лёд Клинкхаммер. Казанцы проведут полторы минуты в большинстве.

38'

Удаление у «Салавата». Ткачёв сбил рвавшегося в атаку Ландера.

37'

Уфимцы закрепились в чужой зоне и нанесли несколько бросков, но Подъяпольский выручил.

36'

Опасно! Казанцы расположились в чужой зоне, Бурмистров бросил с правого края и попал в перекладину!

36'

Удаление у «Салавата». Клинкхаммер прихватил клюшкой уфимского Ткачёва.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Салавата» — 11:6. Активнее действуют хозяева.

34'

Момент! Гареев сделал длинную передачу под синюю линию, Жарков влетел в зону и бросил верхом — шайба зацепила перекладину! 3

33'

Азеведу! Вылез на пятак, получил передачу, но не сумел переиграть Метсолу в ближнем бою.

32'

Казанцы держат шайбу в чужой зоне, но мало бросков. Не доходит шайба до Метсолы.

31'

Ларсен от синей линии зарядил низом, Подъяпольский щитком отразил шайбу в сторону.

30'

Опасно! Кадейкин на пятаке качнул защитника и с кистей бросил в верхний угол — Подъяпольский выловил шайбу в ловушку!

29'

Азеведу! На скорости влетел в зону и с кистей зарядил в дальнюю девятку — промах!

28'

Вернулся на лёд Зарипов, в полных составах продолжается игра.

27'

Арзамасцев набросил от синей линии, но шайба застряла на пятаке. Отбились казанцы.

26'

Удаление у «Ак Барса». Зарипов в средней зоне сфолил против уфимского Ткачёва.

24'

Свитов! По центру вылез на пятак, но не получился бросок у форварда.

23'

Тут же момент у ворот «Салавата»! Михеев подобрал отскок на пятаке, но не сумел перебросить шайбу через щиток Метсолы!

22'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Салавата». Кугрышев вошёл в зону с левого края, выдержал паузу и прострелил вдоль ворот, а Ларсен переправил шайбу в сетку!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Без голов прошёл первый период «Зелёного дерби». У команд было несколько моментов, но они их не реализовали.

20'

Бурмистров вбросил шайбу в зону, Панин пошёл на добивание, но Подъяпольский опередил соперника.

19'

Кадейкин развернулся перед воротами и прострелил на дальнюю штангу — Бурдасов не успел к шайбе.

18'

По броскам в створ равенство — 8:8. Равная игра идёт.

17'

Уфимцы провели атаку левым флангом, Бурмистров опасно бросил в угол — Подъяпольский всё контролировал.

16'

Отбились казанцы. Вернулся на лёд Азеведу.

15'

Уфимцы после серии передач вывели на бросок Ларсена! Подъяпольский прикрыл верхний угол.

14'

Удаление у «Ак Барса». Азеведу за подножку получил малый штраф.

13'

В полных составах продолжается игра. Вернулся на лёд Бурмистров.

12'

Момент! Михеев подобрал отскок и с пятака бросил по воротам — Метсола срегировал!

12'

Момент! Секач опасно атаковал после перевода партнёра — Метсола переместился и щитком отразил шайбу!

11'

Удаление у«Салавата». Бурмистров потерял шайбу и ударил по рукам Клинкхаммера.

11'

Кемппайнен тоже удалён за грубость.

11'

Небольшая стычка произошла, Юдин удалён у «Ак Барса».

9'

Вернулся на лёд Глухов, в полных составах продолжается игра.

9'

Заметалась шайба перед воротами казанцев! Не удалось Кугрышеву добить с пятака.

8'

Уфимцы держат шайбу в чужой зоне, но нет моментов у ворот Подъяпольского. Не дают бросать казанцы.

7'

Удаление у «Ак Барса». Глухов прихватил соперника клюшкой и отправился на скамейку штрафников.

6'

Азеведу развернулся за воротами и прострелил на пятак, Ландер не сумел переправить шайбу в дальний угол.

5'

Казанцы перешли в позиционную атаку. Лямкин приложился от синей линии, шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

4'

Арзамасцев набрал скорость, по центру влетел в зону и бросил верхом! Подъяпольский блином отразил шайбу.

3'

Кугрышев! Вылез с левого края и бросил низом — Подъяпольский прижал шайбу ко льду.

2'

Уфимцы провели позиционную атаку, Подъяпольский справился с броском Хартикайнена.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола — Владислав Подъяпольский.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Салават Юлаев» — «Ак Барс» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.