0 0
1
2 1

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 3 072 зрителя (51% при вместимости 6 050)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 февраля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

толчок клюшкой
2'
01:40
2'
12:59
Мэтт Эллисон
подножка
2'
24:32
Алексей Береглазов
выброс шайбы
2'
25:16
Андрей Чибисов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:41
Дамир Шарипзянов
задержка соперника клюшкой
2'
33:47
удар клюшкой
2'
41:14
Павел Куликов
2'
43:47
2'

2-6-4 12
60'

Финальная сирена! «Металлург» не испытал трудностей в выездном матче с «Нефтехимиком». Магнитогорцы забросили четыре безответные шайбы в ворота соперника. Василий Кошечкин получает индивидуальную награду — «сухарь». Нижнекамцы свои надежды на плей-офф могут переносить на следующий сезон. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

59'

Выиграл Порядин борьбу за шайбу у борта, но бросить по воротам после смещения в центр ему не дали.

58'

Тайм-аут берёт «Металлург».

58'

Кошечкин клюшкой шайбу с пятака смахнул после прострела от левого борта.

57'

Рылов от синей линии пальнул — Ежов шайбу поймал!

56'

Мозякин мягко отдал на пятак, Кулёмин подправил, но шайба пролетела выше ворот.

55'

Не задерживается шайба в средней зоне. Большой игровой отрезок команды проводят без пауз.

54'

Пакаринен сольный проход затеял, но сил не хватило, чтобы справиться со вторым защитником на пути к воротам.

53'

Нестрашил с ползоны бросил, Кошечкин отбил шайбу перед собой, добить у хозяев было некому.

52'

Кулёмин выгрузил шайбу на чужой пятак, но Эллисону не позволили нанести бросок в упор.

51'

Продолжают гости в своих атаках выглядеть более цельно.

49'
0:4

ГОЛ! Эллисон от правого борта нацеленный пас к дальней штанге исполнил на Мозякина, капитан «Магнитки» от таких выгодных предложений не отказывается — шайба направлена в ворота!

49'

Самоотверженная игра магнитогорских защитников впечатляет. Ловят шайбу уральцы на себя после мощных бросков.

48'

Вновь вакантны места на скамейках в штрафных боксах — игра в равных и полных составах на льду.

47'

Шарипзянов набросил от синей линии, пытались нижнекамцы закрыть обзор вратарю, но шайба все равно досталась Кошечкину.

46'

Кулёмин малый штраф заработал за подножку.

45'

Не вышло у Антипина обострить, перехват шайбы мог организовать контратаку хозяевам, но всё завершилось в средней зоне.

44'

Куликов удалён за удар соперника клюшкой. «Металлург» теперь будет иметь на одного игрока больше.

44'

Очередные две минуты прошли беззубого большинства нижнекамцев.

43'

Ничего не получается у хозяев при игре с численным преимуществом.

42'

Пакаринен даёт шанс «Нефтехимику» поиграть в большинстве.

41'

Мозякин пытался с неудобной руки послать шайбу в ворота, но Ежов был против!

41'

Третий период встречи покатил!

40'

Сирена на перерыв! «Магнитка» за вторые двадцать минут игры упрочила своё преимущество в счёте — 0:3 на табло. Пока без вариантов для «Нефтехимика».

39'

Не прошла диагональ к чужой синей линии — очередное безуспешное начало атаки у хозяев.

38'

Кошечкин у ближнего угла ворот шайбу прижал ловушкой — Бикмуллин потревожил магнитогорского вратаря.

37'
0:3

ГОЛ! Неколенко получил передачу в центре чужой зоны, далее зряче классно скинул шайбу себе за спину, Варфоломеев подобрал, чуть улучшил позицию и бросил в ворота, не оставив шансов вратарю!

36'

В полном составе нижнекамский клуб. Мозякин отметился щелчком из левого круга вбрасывания — безрезультатно.

35'

Антипин зарядил от синей линии, Ежов шайбу отбил, но не прижал! Расмуссену не дали сыграть на добивании!

34'

Шарипзянов задержал соперника клюшкой — малый штраф выписан. Впереди действия «Металлурга» в большинстве.

34'

Рылов был выведен на бросок с убойной позиции — прямо во вратаря пущена шайба!

33'

Куликов поспешил со входом в зону соперника — офсайд зафиксирован в атаке «Нефтехимика».

32'

Не работает по-прежнему большинство нижнекамцев. Игра в равных составах.

31'

Много блокированных бросков, шайба до ворот «Металлурга» с трудом пробирается.

30'

Чибисов удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой. Ещё шанс у «Нефтехимика» на реализацию «лишнего».

30'

Шор получил шайбу под острым углом у ворот, бросок Ник нанёс, но с ним Ежов нашёл вариант справиться.

30'

Шиксатдаров тараном шёл на ворота гостей, но под щитками вратаря шайбу не дали протолкнуть!

29'

Выиграли магнитогорцы вбрасывание в чужой зоне, Матушкин пальнул от синей линии, но шайба до ворот не долетела.

28'

В полном составе «Металлург». Невнятно нижнекамцы провели своё большинство.

27'

Появился четвёртый полевой у гостей.

26'

Береглазов удалён за выброс шайбы. Больше минуты у нижнекамцев на двойное большинство.

25'

Эллисон наказан малым штрафом за подножку. «Нефтехимик» получает численное преимущество.

24'

Кошечкин размялся. Дальний бросок пришёлся в ловушку голкипера «Магнитки».

23'

Ежов вышел за ворота к шайбе, Любимов едва не сыграл на перехвате.

22'
0:2

ГОЛ! Расмуссен по центру продавил оборону соперника, с броском Денниса вратарь справился, но шайба от щитка отлетела на Пакаринена, который уже с пятака добавил в цель!

21'

Второй период матча в Нижнекамске стартовал!

20'

Сирена на перерыв! Уверенно «Металлург» начал стартовый период встречи, сумев отличиться в одной из первых своих атак — Верещагин своё подключение в атаку завершил прицельным броском в ворота! После этого был равный хоккей, моменты у ворот периодически возникали, но на ещё хотя бы одну заброшенную шайбу команды так и не наиграли.

20'

Порядин сместился от правого борта в центр зоны гостей и нанёс бросок — Береглазов шайбу заблокировал.

19'

Чибисов простреливал вдоль ворот, но шайба к дальней штанге до Пакаринена не дошла.

18'

Кошечкин справился с несколькими бросками подряд! Хорошую смену в атаке провели хозяева.

17'

Любимов принял шайбу у левого борта, полез в обводку, но не вышло это сделать без нужной скорости.

16'

Отбился «Нефтехимик», поиграв две минуты в меньшинстве.

15'

Антипин слабо бросил после отскока шайбы в его пользу — голкипер справился!

14'

Эллисон и Кулёмин бросали с пятака — Ежов шайбу не пустил в ворота!

13'

Брынцев удалён за подножку. Черёд «Металлурга» продемонстрировать своё большинство.

13'

Чибисов с разворота доставил шайбу на хозяйский пятак, но там Расмуссена нижнекамцы стерегли.

12'

Падакин после своего прохода в ближний угол ворот бросил — Кошечкин справился.

12'

Отличная диагональ прошла на Мозякина, старался капитан найти Эллисона на дальней штанге, но шайба попала в конёк соперника.

11'

Варфоломеев перехватил шайбу в средней зоне, затем пересёк чужую синюю линию и бросил кистями из-под защитника — чуть мимо дальнего угла ворот!

10'

Тимкин разогнал контратаку магнитогорцев, передача к воротам получилась в коньки Любимову.

9'

Мозякин в касание из левого круга вбрасывания зарядил — мимо ворот!

8'

Галимов вылез на гостевые ворота, но шайбу у него выбили при попытке нанести бросок.

7'

Упустили хозяева шайбу в среднюю зону после затяжной позиционной атаки.

6'

Блином Кошечкин шайбу смахнул за пределы площадки после броска Хисамутдинова с острого угла.

5'

Эллисон выехал из-за ворот, развернулся и бросил — Ежов шайбу между щитков прижал!

5'

Не получился у Огурцова сильным бросок после поперечной передачи в его адрес — Кошечкин успел переместиться к углу ворот.

4'

Бирюков появился на льду — в полном составе «Металлург».

4'

Шарипзянов с кистей от синей линии бросил — вратарь щитком шайбу спокойно парировал.

3'

Руохомаа в ближний угол ворот бросил — Кошечкин на месте.

2'

Бирюков в штрафном боксе. Получает «Нефтехимик» большинство.

2'
0:1

ГОЛ! Шор от лицевого борта на чужой пятак отпасовал, туда накатил Верещагин и переиграл вратаря!

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за магнитогорцами.

0'

Илья Ежов против Василия Кошечкина — вратарская дуэль этой игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Нефтехимик» — «Металлург» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Нефтехимик» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.