2 3
2
0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 318 зрителей (95% при вместимости 7 700)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    6:3
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 января 2019 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

толчок на борт
2'
08:05
Николай Кулёмин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:46
2'
23:46
Георгий Мишарин
задержка соперника
2'
32:32
Дэн Секстон
грубость
2'
42:18
Андрей Чибисов
грубость
2'
42:18
2'

2-4-2 8
60'

Финальная сирена! «Металлург» на своей площадке одолел «Автомобилист». Магнитогорцы впервые в сезоне переиграли екатеринбуржцев, до этого дважды праздновали успех подопечные Андрея Мартемьянова. На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

60'
6:3

ГОЛ! Тимкин получил шайбу в центре зоны, чуть сблизился с вратарём и бросил в дальний угол ворот!

59'
5:3

ГОЛ! Перехватил шайбу Пакаринен на чужой синей линии, а затем бросил точно в пустые ворота!

59'

Пусты ворота «Автомобилиста»!

59'

Тайм-аут берёт «Металлург». Полторы минуты до сирены.

59'

Кошечкин успел положить щитки на лёд и парировал опасный бросок Гареева с ползоны!

58'

Блокирован бросок Доуса от правого борта, но шайба остаётся в зоне хозяев под контролем гостей.

57'

Включились гости в активный отбор в чужой зоне!

57'

Кулёмин таранил оборону екатеринбуржцев, но бросить с пятака с неудобной руки ему не дали, оттеснив за ворота.

56'
4:3

ГОЛ! Да Коста поставил корпус сопернику, выкатился на пятак и направил шайбу в ближний угол ворот! Вторая реализация большинства от «Автомобилиста».

55'

Васильев оставил «Магнитку» в меньшинстве — удаление за подножку.

55'

Кошечкин вновь срывает аплодисменты болельщиков после двух сейвов подряд! Сохатский достойно ответил, ликвидировав выход Любимова «один в ноль»!

54'

«Автомобилист» много времени в зоне атаки проводит, но пока всё вхолостую.

53'

Кошечкин! Вроде бы всё здорово сделал Белоусов, но не поднял шайбу над щитком вратаря при броске с пятака!

52'

Острую контратаку пытались провести магнитогорцы, но передача Булиржа к дальней штанге была перехвачена.

51'

Кошечкин спасительно зацепил шайбу щитком после броска от синей линии.

50'

Несколько подряд жёстких стыков на площадке, но судьи не находят в этом криминала.

49'

Любимов опасно с неудобной руки бросал верхом — рядом с дальним углом ворот «Авто» шайба пролетела!

48'

Упустили всё-таки хозяева шайбу в среднюю зону после проведённой затяжной атаки.

47'

Практически «два в ноль» выходили гости на ворота «Металлурга», но Да Коста затянул с броском, в итоге так и не сумев завершить атаку!

46'

Кошечкин показывает своему визави, как надо выходить за ворота, уверенно поймав шайбу на клюшку.

45'

Гости покружили по зоне соперника, но дело до броска по воротам так и не дошло.

43'
4:2

ГОЛ! Неудачно Сохатский вышел за ворота за шайбой, Тимкин его опередил и поразил открытый створ!

43'

Двойное удаление в матче за грубость — Чибисов и Секстон на лавке штрафников.

43'

Булирж от левого борта шайбу отдал в центр зоны, но Шору помешали прицельно бросить по воротам «Автомобилиста».

42'

Береглазов от синей линии набрасывал шайбу на чужой пятак, но там подправления не состоялось.

41'

Третья двадцатиминутка уральского дерби стартовала!

40'

Сирена отправила команды на перерыв! После второго периода уже «Металлург» уходит в раздевалку лидером в счёте — 3:2 на табло. Матушкин и Мозякин своими бросками смогли пробить «холодного» Сохатского, заменившего травмированного Коваржа.

39'
3:2

ГОЛ! Эллисон выиграл вбрасывание в чужой зоне, небольшая скидка за спину, Мозякин шайбу принял и кистевым броском поразил ближний угол ворот! Это 20-й гол капитана «Металлурга» в этом сезоне!

38'

Кошечкин отбил шайбу перед собой после броска Обидина, но тут и намёка не было на добивание с пятака.

37'

Мозякин со входа в зону атаки по центру бросал — шайбу заблокировали сразу два защитника!

36'

Неколенко замешкался на чужой синей линии, принял шайбу, но уже находясь в офсайде.

36'

Уже смотрим на игру в равных составах. Выстояли екатеринбуржцы в очередной раз, действуя две минуты в меньшинстве на льду.

35'

Рылов простил гостей! По чистому льду с ходу бросал защитник «Магнитки» — рядом со штангой!

35'

Неприятное столкновение Шора и Гареева. Игровой момент, в котором больше досталось хоккеисту «Автомобилиста».

34'

Есть пока проблемы у хозяев по расположению в зоне соперника.

33'

Мишарин на лавке штрафников.Третья попытка у «Магнитки» на игру в одного «лишнего».

33'

Чибисов добавил ногами, поставил корпус и вылез на ворота «Авто», но под щитками вратаря шайбу не протолкнул!

32'
2:2

ГОЛ! Эллисон прокатился за воротами, скинул шайбу на ползоны, Матушкин прицелился и щёлкнул точно в ближнюю «девятку»!

31'

Верещагин подключился в атаку, прострелил вдоль ворот, но замкнуть у магнитогорцев эту атаку оказалось некому.

30'

Владимир Сохатский покатил защищать ворота «Автомобилиста».

30'

Коварж получил какое-то повреждение. Якуб отправился на лавку. Похоже, что болезненно вратарю шайба попала в грудь.

30'

Пакаринен закрывал обзор вратарю, но после мощного щелчка Расмуссена от синей линии шайба всё равно досталась Коваржу.

29'

Голкипер «Металлурга» поставил игру на паузу, зафиксировав шайбу в ловушке после броска Обидина.

28'

Катила «Магнитка» в атаку три в два, Любимов на пятак отпасовал, Неколенко неудобно было бросать, а его передача с разворота к дальней штанге не прошла!

27'

Классно всё разыграли екатеринбуржцы, бросок тоже получился отличным, но Кошечкин щитком шайбу отбил!

26'

В полном составе «Автомобилист». И второе большинство хозяева не реализовали.

26'

Мозякин долго готовил свой бросок, но не забыл его исполнить — блокирована попытка капитана «Металлурга»!

25'

Расположились магнитогорцы в зоне соперника. Расмуссен дважды щёлкал из правого круга вбрасывания — выше ворот.

24'

Казионов впечатал Эллисона в борт — удаление Дениса за это деяние.

23'

Первые минуты игры после перерыва проходят спокойно. Более осторожно действовать стали команды.

22'

Литовченко от борта простой бросок в ближний угол ворот наносил — Кошечкин не ошибся.

21'

Второй период встречи начался!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первым период получился событийным, а главное — результативным. «Металлург» открыл счёт после классного соло Расмуссена, а «Автомобилист» на это ответил двумя быстрыми заброшенными шайбами — Доус и Казионов отличились. Пока уральское дерби оправдывает статус центрального матча игрового дня.

20'

Опасно! Коварж парировал шайбу после подправления Чибисова на пятаке, отскок получился на Шора, но тот броском с острого угла в цель не попал!

19'

«Магнитка» встрепенулась! Булирж при добивании имел шанс отличиться, но в ворота шайба не пролезла!

18'

«Автомобилист» и не думает останавливаться на двух заброшенных шайбах. Игра в зоне «Металлурга».

17'
1:2

ГОЛ Прошла передача Гареева из-за ворот на ползоны, Литовченко заставил поверить в свой бросок, а сам классно отпасовал на свободного Казионова, которому не составило труда направить шайбу в открытый угол створа!

17'
1:1

ГОЛ! Паре от правого борта низом прострелил на пятак, Доус к воротам подкатил и в касание переправил шайбу в ворота!

16'

Кулёмин удалён на пару минут за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Впереди большинство «Автомобилиста».

16'

Забыли екатеринбуржцы на своём пятаке Дорофеева, прошла на него передача от синей линии, но Павел переиграть Коваржа не смог!

15'

Любимов при своём броске рассчитывал на рикошет у ворот, но обошлось для гостей.

14'

Паре подобрал шайбу при открытом ближнем угле ворот «Магнитки», но бросил со второго касания, позволив Матушкину в падении успеть заблокировать эту опаснейшую атаку «Авто»!

13'

«Автомобилист» продолжает искать счастье у ворот магнитогорцев. Проходят броски у гостей, но пока шайба отказывается лететь в хозяйский створ.

12'

Штанга играет за «Металлург» — Трямкин при броске от синей линии был близок к цели!

11'

В полном составе екатеринбуржцы. Шор с кистей метил в дальний угол ворот, но немного промахнулся!

10'

Отскочила шайба на Мозякина, Сергей в касание мощно пальнул из центра зоны — блином Коварж шайбу перевёл в заградительную сеть!

9'

Удаление у «Автомобилиста». Обидин в штрафном боксе за толчок соперника на борт.

9'

И ещё момент у ворот хозяев! Белоусов бросал в дальний угол створа — щитком вратарь шайбу отразил! Добивание у гостей не прошло!

8'

Доус опасно зарядил по воротам, рикошет от защитника не смутил голкипера «Металлурга»!

7'

«Автомобилист» пришёл в себя после пропущенной шайбы. Екатеринбуржцы начали проводить хорошие атаки.

6'

Кошечкин парировал шайбу после атаки гостей с броском Трямкина!

5'

«Металлург» по-прежнему активно действует в зоне соперника. Якуб Коварж весь в работе.

4'
1:0

ГОЛ! В шикарном проходе через центр Расмуссен проскочил между двух защитников, а в завершении в ближнем бою переиграл вратаря, бросив точно в угол ворот!

3'

Кошечкин по-серьёзному вступил в игру после броска с ползоны — шайба в ловушке вратаря!

1'

Матч начался!

0'

Василий Кошечкин против Якуба Коваржа — вратарская дуэль этого уральского дерби!

0'

Видеотрансляции других встреч игрового дня в КХЛ доступны по этой ссылке.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Металлург» — «Автомобилист» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.