0 1
1
1 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 18:22
    1:1
    Вячеслав Литовченко
  • 43:38
    2:3
    Дэн Секстон
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 февраля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:21
Виктор Антипин
задержка соперника
2'
49:57
Яков Рылов
выброс шайбы
2'
51:19
Савелий Ольшанский
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-0-6 6
60'

Финальная сирена! «Металлург» на выезде берет верх над «Автомобилистом»! Дублем отметился Николай Кулёмин! Магнитогорцы и екатеринбуржцы завершили своё уральское противостояние в «регулярке» этого сезона — по две победы у каждой из команд. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'

Пробросились магнитогорцы за 5 секунд до сирены!

60'

В полном составе «Металлург». Вбрасывание в зоне гостей за 42 секунды до сирены.

60'

Убежал Коварж на лавку! Загидулин принял шайбу в корпус после щелчка от синей линии.

59'

«Автомобилист» берёт тайм-аут за 1:13 до сирены.

59'

Упустили хозяева шайбу в среднюю зону после неточного паса Василевского.

58'

Ольшанский подвёл свою команду — удаление магнитогорца за опасную игру.

57'

«Автомобилист» пока никак не может закрепиться в зоне соперника.

56'

Упрощает «Металлург» игру, используя забросы шайбы в зону соперника.

55'

В опаснейшую контратаку убежали екатеринбуржцы два в два! Обидин от левого борта на дальнюю штангу передачу выполнил, Белоусов в касание замыкал, но вратарь успел переместиться!

54'

В полном составе магнитогорцы! Трямкин кистями бросал — рядом с целью!

53'

Четвёртый полевой игрок у «Металлурга» уже на льду.

52'

38 секунд у хозяев на игру в формате «5 на 3».

52'

И ещё одно удаление у магнитогорцев. Рылов выбросил шайбу за пределы площадки.

51'

Зовущая была передача к дальней штанге ворот гостей, но замкнуть оказалось некому!

50'

Уложили Доуса у борта — первое удаление в матче у «Металлурга». Антипин отправлен на скамейку штрафников за задержку соперника.

50'

Не прижал голкипер «Магнитки» сразу шайбу на пятаке, полезли хозяева добивать, но безрезультатно!

49'

Секстон низом в противоход вратарю щёлкнул, но успел Загидулин щиток выставить на пути шайбы к цели!

48'

Тимкин по левому борту закатил в зону атаки и мощно бросил из круга вбрасывания — Коварж справился!

47'

Плотную оборону магнитогорцы выстроили на своей синей линии — залезли екатеринбуржцы в офсайд.

46'

«Автомобилист» взвинтил темп. Стали проще хозяева забираться в зону соперника.

45'

Голышев замыкал прострел — Загидулин успел среагировать!

44'
2:3

ГОЛ! Доус из-за ворот расчётливую передачу на ближнюю штангу отдал, Секстон резко бросил и пробил вратаря!

44'
1:3

ГОЛ! Выиграли магнитогорцы вбрасывание в чужой зоне, Мозякин щёлкнул по воротам, Коварж шайбу отбил перед собой. а Кулёмин добавил в цель! Дубль Николая!

43'

Гареев наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

43'

Гареев вылез на пятак и в падении бросил — безуспешно!

42'

Литовченко «копал» на чужом пятаке, но шайбу протолкнуть в ближний угол ворот «Металлурга» не удалось!

41'

Третий период матча начался!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде игры была заброшена одна шайба — Кулёмин отличился в дебюте этой двадцатиминутки. Было у магнитогорцев ещё пять минут большинства после удаления Да Косты, но екатеринбуржцы героически выстояли в непростой ситуации.

40'

Паре выгрыз шайбу у борта и сделал резкую передачу на пятак, но Голышеву не удалось в упор бросить!

39'

Обидин на скорости рванул к воротам «Магнитки», проскочил между двух защитников, но бросил точно по центру, где и находился вратарь!

38'

Коварж! Шор по центру прорвался к воротам «Авто», но бросок с сопротивлением получился по щиткам вратаря, Варфоломеев добивал с пятака — вновь голкипер хорош!

37'

Загидулин справился с мощным броском из средней зоны.

37'

Застряла шайба у синей линии хозяев, после плотной борьбы у борта лайнсмен зафиксировал офсайд.

36'

Екатеринбуржцы пробросились в простой ситуации.

35'

Василевский передал привет Булиржу — отличный силовой приём проведён.

35'

Выстоял «Автомобилист», отыграв пять минут в меньшинстве!

34'

Екатеринбуржцы огрызнулись в меньшинстве. Был близок Голышев к перехвату у ворот гостей.

33'

Каким-то чудом шайба не зашла в ворота «Автомобилиста»! Несколько попыток при добивании едва не стали голевыми!

32'

Пакаринен с убойной позиции не попал в цель!

32'

Блокирован бросок Эллисона. Шайба выходит из зоны хозяев. Есть время смениться.

31'

Мозякин на дальнюю штангу низом отпасовал, Расмуссену не удалось замкнуть в касание!

30'

Да Коста удалён на «5+20» за удар клюшкой. Стефан на сегодня своё отыграл.

29'

Казионов подобрал шайбу и резко бросил — Загидулин потащил!

28'

По-прежнему команды предельно корректно действуют на льду — без повода для удаления.

28'

Проход Да Косты завершился броском в ближний угол ворот — Загидулин среагировал!

27'

Ольшанский от синей линии опасно зарядил — Коварж лишь в последний момент ловушкой шайбу забрал!

26'

Паре с разворота из-за ворот сделал пас на чужой пятак, но там Гарееву не дали варианта подобраться к шайбе для броска.

25'

Доус низом направил шайбу к воротам «Металлурга», Загидулин клюшкой сыграл надёжно.

24'

Трямкин с неудобной руки бросал в ближний угол ворот — промах!

23'

Не прошли у гостей дальние броски с ходу — шайба не долетела до ворот.

22'

Не смогли екатеринбуржцы выйти из обороны в атаку — потеря шайбы в средней зоне последовала.

21'
1:2

ГОЛ! Эллисон зрячую передачу от лицевого борта сделал на пятак, туда накатил Кулёмин и резким броском вновь вывел магнитогорцев вперёд в счёте!

21'

Второй период уральского дерби стартовал!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде встречи командам удалось обменяться заброшенными шайбами. «Металлург» активно начал матч, создав несколько опасных моментов у ворот Коваржа, в результате чего Пакаринен открыл счёт. А уже затем «Автомобилист» полностью вкатился в игру, успев вернуть ничейный результат на табло после голевого подправления Литовченко.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде встречи командам удалось обменяться заброшенными шайбами — 1:1 на табло.

19'
1:1

ГОЛ! От левого борта Вишневский бросил, Литовченко подправил на пятаке, после чего шайба залетела в ближний угол ворот!

18'

Трямкин набросил шайбу на гостевой пятак — Загидулин справился.

17'

Расмуссен от левого борта незатейливо бросил, Коварж не сразу увидел шайбу, но успел щитки сомкнуть.

16'

«Автомобилист» после пропущенной шайбы стал больше времени проводить в атаке, но пока защита «Металлурга» справляется с этими наскоками соперника.

15'

Секстон от правого круга вбрасывания к дальней штанге шайбу отдавал, но там магнитогорцы были надёжны.

14'

Обидин искал шайбу на пятаке, но на ней первым оказался вратарь «Металлурга».

13'

«Магнитка» отвечает своей затяжной атакой, но в ней Коваржу не пришлось потрудиться.

12'

Добавилось жёсткости в игре, но пока всё на грани с нарушением правил.

11'

Да Коста не пробил голкипера с выгодной позиции после головокружительной позиционной атаки «Автомобилиста»!

10'

Бросок Гуркина от синей линии заблокировали магнитогорские защитники.

9'

Секстон от правого борта в касание мощно зарядил — Загидулин в игре.

8'
0:1

ГОЛ! Дорофеев от правого борта сделал передачу в центр на ползоны, Пакаринен с кистей бросил точно в угол ворот!

7'

И ещё момент у ворот хозяев! Шайба прошла рядом со штангой после броска Неколенко!

6'

Шор подхватил шайбу у ворот «Авто», но своим броском не попал немного в дальний угол створа!

5'

Аккуратно команды провели первую пятиминутку встречи.

4'

Береглазов с дальней дистанции проверял Коваржа! Не зевнул голкипер эту атаку магнитогорского защитника.

3'

У«Автомобилиста» не получилось создать момента у ворот в позиционной атаке.

2'

Опасная передача Любимова на пятак не нашла адресата!

1'

Матч начался!

0'

Якуб Коварж против Артёма Загидулина — вратарское противостояние этого уральского дерби!

0'

Видеотрансляции других встреч игрового дня в КХЛ доступны по этой ссылке.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Автомобилист» — «Металлург» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.