0 3
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 199 зрителей (93% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Данис Зарипов
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгБарыс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 9 марта 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

подножка
2'
01:01
Дастин Бойд
грубость
2'
05:21
Кэм Баркер
грубость
2'
05:21
2'
05:21
Томми Сантала
удар клюшкой
2'
07:54
Иван Кучин
задержка соперника клюшкой
2'
09:44
подножка
2'
29:24
2'
40:00
Евгений Тимкин
грубость
2'
40:00
Брендан Шиннимин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:59
Денис Казионов
атака сзади
2+10'
56:59
2'

6-2-4 12
60'

Звучит финальная сирена, которая зафиксировала уверенную разгромную домашнюю победу «Металлурга» над «Барысом» со счётом 3:0 в первом матче серии. Особых шансов сегодня у астанчан не было, но впереди ещё далеко не одна игра, так что своё они взять ещё успеют! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

59'

Кошечкин спасает свою команду после опаснейшего броска Доуса.

58'

Вот и Брендан Шинниман присел на две минуты за удар соперника клюшкой.

58'

Денис Казионов получает 2+10 за грубейший силовой. Вывел из игры Панюкова.

57'

В контратаку прорвались игроки из Астаны, а бросков как не было, так и нет.

56'

«Металлург» не сбавляет оборотов, продолжая атаковать и давить гостей.

55'

Очередной бросок. На сей раз Платонов в игре — прямо в голкипера.

54'

Момент! Доус попытался бросить с нулевого угла, но попал лишь в сетку с внешней стороны.

52'

Шайба дошла до Евгения Бирюкова, который бросил от синей линии — ККарлссон на высоте.

51'

Осала оторвался от соперника, после чего бросил в дальний угол — голкипер на месте.

50'

Отыграться с 0:3 для «Барыса» будет практически невозможно. Не идёт игра у гостей в последнее время.

49'
3:0

ГОЛ! Коварж получил передачу и тут же бросил с дальней дистанции аккурат в ближний угол — точно!

48'

Шайбу требуют трибуны. Мало им двух.

47'

Очередное удаление. Брендан Шиннимин получает две минуты.

46'

Преимущество в две шайбы уже достаточно серьёзное. «Барысу» придётся в разы тяжелее.

45'
2:0

ГОЛ! Классная контратака удалась магнитогорцам. Томаш Филиппи получил передачу в чужой зоне, поставил корпус сопернику и выйдя один в ноль аккуратно пробил в нижний угол.

43'

В полных и равных составах продолжают играть команды.

42'

Кошечкин не стал рисковать и накрыл шайбу, застрявшую на пятаке.

41'

Продолжаем.

40'

Брендан Шинниман также получил две минуты.

40'

Евгений Тимкин получил две минуты.

40'

Звучит сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу! Очень много борьбы у нас в игре, много бросков, единоборств. Но голов, как ни странно, не хватает. «Магнитка» продолжает лидировать в счёте с минимальным преимуществом. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Оскар Осала отметился классным броском по чужим воротам, но шайба угодила в защитника.

37'

Сёмин поборолся за позицию на пятачке, но шайбу всё равно выгрызть не смог.

36'

Не выходят из чужой зоны подопечные Воробьёва. Прижаты к собственным воротам игроки в белой форме.

35'

Виктор Антипин получил передачу на синей линии, откуда хлёстко бросил по воротам. Будет вбрасывание.

34'

Филиппи оторвался от оппонента, после чего выскочил на ударную позицию и выстрелил в ближний угол, но голкипера не пробил.

33'

Вернулся на лёд Зарипов. В полных и равных составах играют команды.

32'

Едва ли в меньшинстве не забили хоккеисты «Металлурга»! Прорвались в контратаку, после чего последовал бросок Тимкина. Чуть неточно.

31'

Данис Зарипов получает две минуты за подножку.

30'

Александр Сёмин бросил с синей линии — шайба пролетела мимо ворот.

29'

Зарипов отпасовал на Коваржа, который бросил по воротам — голкипер на месте.

28'

Коварж набросил на пятак из-за ворот, но до шайбы дотянулся лишь Зарипов, который тут же и бросил по воротам, а попал в одного из защитников.

27'

Очень опасны впереди астанинцы. Практически каждая их атака может привести к голевому эпизоду.

26'

Василий Кошечкин не позволяет в себе усомниться. Парировал ближний бросок практически в упор.

25'

И снова Косов активен на пятаке! Совсем немного не хватило ему для того, чтобы обработать шайбу и нанести решающий бросок.

24'

Константин Пушкарёв ворвался в чужую зону, развернулся, но и затем передачу делать было некуда.

23'

Не успел Тимкин подобрать шайбу на чужом пятаке — голкипер оказался быстрее.

22'

Активно атакуют хоккеисты «Барыса». Им ни в коем случае нельзя отпускать магнитогорцев далеко вперёд.

21'

Продолжаем.

20'

Звучит сирена — первая треть встречи подошла к концу! Достаточно яркий и динамичный хоккей показывают коллективы. «Барыс» не стоит на месте, однако впереди астанчане многого не создали. «Магнитка» реализовала один из многочисленных эпизодов, благодаря чему ведёт в счёте. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Сколько же работы у Карлссона! На сей раз шведу пришлось парировать выстрел Платонова с борта.

18'

Ярослав Косов в одиночку прорвался к чужим воротам, после чего бросил в ближний угол — Карлссон на месте.

16'

Была возможность прорваться в контратаку у игроков «Барыса». Одна неточная передача испортила всю задумку.

15'

Оказался в выгодной для броска позиции Оскар Осала, но передачи так и не дождался.

14'

Не выходят из чужой зоны игроки в синей форме. Закрепились подопечные Воробьёва в ней надёжно.

13'

Наконец-то открыли счёт в игре магнитогорцы, хоть и не без труда. Посмотрим, чем ответит «Барыс».

11'
1:0

ГОЛ! Александр Сёмин получил передачу в левом кругу вбрасывания, где он остановил шайбу коньком, а затем классно бросил в дальний нижний угол — Карлссон растянулся в подкате и парировал этот бросок. Первое добивание в упор Оскара Осалы пришлось в голкипера, после чего игровой снаряд взмыл в воздух, откуда всё тот же Осала вторым касанием отправил её в сетку.

10'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Иван Кучин.

9'

Но поиграли они так недолго. Томми Сантала схлопотал двухминутный штраф.

8'

Вернулись удалённые хоккеисты на площадку. В полных и равных составах играют команды.

7'

«Металлург» в большинстве. Встали в чужой зоне магнитогорцы, но все броски приходятся либо в борт, либо в Карлссона.

6'

В завершении ещё и Бойд поехал в штраф-бокс на всё те же две минуты за всё ту же грубость.

6'

Кэм Баркер также наказан двухминутным штрафом за грубость.

6'

Александр Сёмин получает две минуты за грубость.

5'

«Магнитка» не валяет дурака — хорошо двигается, ищет возможности впереди, но «Барыс» пока что выглядит активнее.

4'

Вернулся на площадку Ян Коварж, уравнивая составы играющих команд.

3'

Бойд хлёстко бросил от синей линии — шайба нашла кого-то из игроков на пятачке.

2'

Первое удаление в игре. За подножку малым штрафом наказан Ян Коварж.

2'

Доус опасно набросил на чужой пятачок, где уже находился Бойд, но последний бросить не смог.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Василий Кошечкин — Хенрик Карлссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Металлург» (Магнитогорск) — «Барыс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.