0 3
0
2 3

Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 9 818 зрителей (82% при вместимости 12 000)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Дастин Бойд
0'
20'
40'
60'
Барыс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 13 марта 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

32.57

2'
06:22
2'
07:43
Денис Казионов
толчок клюшкой
2'
12:25
Кирилл Панюков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:37
Ярослав Хабаров
2'
18:12
2'
27:55
Ян Коварж
подножка
2'
30:29
Брэндон Боченски
2'
36:38
Томаш Филиппи
2'
39:08
Мартен Сен-Пьер
подножка
2'
46:35
2'
49:41
Дастин Бойд
2'
52:21
Томми Сантала
игра высоко поднятой клюшкой
2'
56:28
2'

8-6-6 20
60'

Всё, матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл «Барыс» — 5:3. Вновь отметим шикарную игру первого звена «сталеваров», которое организовало все пять шайб — хет-трик оформил Зарипов, по одной шайбе в активе Мозякина и Бойда. Хозяева ответили тремя точными бросками Бойда. Счёт в серии стал 3-0. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
3:5

ГОЛ! Хет-трик Бойда! «Барыс» расположился в чужой зоне. Сен-Пьер с правого края набросил на пятак, а Бойд в касание переправил шайбу в ворота «Металлурга»!

59'
2:5

ГОЛ! Боченски получил передачу на левом фланге и из круга вбрасывания зарядил точно под перекладину — Кошечкин не успел среагировать. Шайбу засчитали на Бойда, который подставил клюшку на пятаке.

58'

Втроём остались уральцы на 23 секунды! Денис Казионов получил малый штраф за атаку вратаря.

57'

Удаление у «Металлурга». Сантала нарушил правила в чужой зоне.

56'
1:5

ГОЛ! Хет-трик Зарипова! Уральцы совершили перехват и провели атаку четыре в одного! Данис не стал делать передачу, а сам точно бросил в дальний нижний угол!

54'
1:4

ГОЛ! Реализовали большинство уральцы! Мозякин выдержал паузу и набросил на пятак, а Коварж в касание переправил шайбу в ворота «Барыса»!

53'

Удаление у «Барыса». Бойд за атаку вратаря получил две минуты штрафа.

52'

Без моментов прошло это большинство для «Барыса», вернулся на лёд Дронов.

50'

Удаление у «Металлурга». Дронов за подножку в средней зоне получил малый штраф.

48'
1:3

ГОЛ! Дальний бросок Ли был заблокирован. Но тут же Мозякин подхватил шайбу, выбрался на свободное пространство и с ползоны щёлкнул точно в ближнюю девятку! Шикарный бросок получился у Сергея.

47'

Удаление у «Барыса». Сен-Пьер получил малый штраф за фол против Филиппи.

46'

«Металлург» вшестером в позиционной атаке пытается разыграть отложенный штраф. Шайба больше минуты не выходит из зоны «Барыса».

44'

Большое преимущество у хозяев, «Барыс» продолжает угрожать воротам гостей.

43'

И ещё момент у «Барыса»! Доус с близкого расстояния не сумел пробить Кошечкина.

42'
1:2

ГОЛ! Ли неудачно выбросил шайбу из зоны, Боченски эффектно сыграл на перехвате и сделал передачу на Сен-Пьера. Канадец с левого края прострелил на пятак, а Бойд в касание расстрелял ворота Кошечкина!

41'

Начался третий период! «Барыс» ещё 1:07 будет играть в большинстве.

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после двух периодов. В равной борьбе прошёл второй игровой отрезок. «Сталевары» лучше воспользовались своими шансами в атаке — дубль оформил Зарипов. Посмотрим, удастся ли «Барысу» вернуться в игру?

39'

Удаление у «Металлурга». Филиппи толкнул в спину Пушкарёва.

38'
0:2

ГОЛ! Блестяще разыграли уральцы! Коварж ушёл за ворота и прострелил на Зарипова, который с острого угла в касание бросил в ближнюю девятку!

37'

Удаление у «Барыса». Боченски нарушил правила в борьбе у борта.

37'

Платонов совершил рывок по левому флангу и нанёс бросок из-под защитника — Карлссон надёжно прикрыл ближний угол.

36'

Сёмин красивым финтом ушёл от соперника и опасно бросил с левого края — шайба прошла над перекладиной!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Барыса» — 8:7.

34'

Опасно! Мозякин сделал скидку на синюю линию, откуда Хабаров в касание щёлкнул в штангу! Зарипов первым успел на добивание, но не сумел перебросить шайбу через Карлссона!

33'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся Коварж.

32'

«Барыс» закрепился в чужой зоне. Кошечкин уверенно справился с дальним выстрелом Баркера.

31'

Ещё одно удаление у «Металлурга». Коварж за подножку в чужой зоне получил малый штраф.

30'

«Металлург» в полном составе. Без моментов прошло это большинство для «Барыса».

29'

Грамотно обороняются «сталевары», ничего не получается у «Барыса» в большинстве.

28'

Удаление у «Металлурга». Береглазов отправился на скамейку штрафников за подножку.

28'
0:1

ГОЛ! Береглазов подключился к атаке, но с правого края не попал по воротам. Шайба отскочила к Зарипову, который объехал ворота, вылез на пятак и протолкнул снаряд в нижний угол!

26'

«Металлург» провёл затяжную атаку. Хабаров нанёс бросок с левого края — мимо!

25'

Старченко несильно бросил со входа в зону — Кошечкин решил не рисковать и прижал шайбу ко льду. Вбрасывание будет в зоне «Металлурга».

24'

Зарипов поборолся у борта и с разворота нанёс бросок в верхний угол — Карлссон блином отразил шайбу.

22'

«Барыс» давит и старается играть первым номером. Гости вынуждены обороняться.

21'

«Металлург» играет в полном составе.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. «Барыс» играл с территориальным преимуществом. Четыре удаления было у «сталеваров», но хозяева не смогли воспользоваться своими шансами. По опасным моментам — равенство.

20'

Опасно! Денис Казионов выиграл забег на скорость у двух защитников! Форвард по центру выкатился на ворота, но бросил немного неточно!

19'

Удаление у «Металлурга». Хабаров с нарушением правил остановил прорыв Боченски.

18'

Не удалось гостям реализовать большинство. «Барыс» играет в полном составе.

17'

Магнитогорцы много владеют шайбой. Пока без моментов у ворот «Барыса».

16'

Удаление у «Барыса». Панюков в средней зоне придержал Коваржа.

15'

По броскам в створ большое преимущество у «Барыса» — 19:6.

15'

«Металлург» в полном составе.

14'

Боченски! Резко сместился в центр и зарядил в дальнюю девятку — мимо!

13'

Третье удаление подряд у «Металлурга». Денис Казионов отправился на скамейку штрафников.

12'

Худяков промчался по флангу и набросил на пятак — Кошечкин перехватил шайбу и прижал её ко льду.

11'

Филиппи совершил сольный прорыв! Чех опасно атаковал с правого края — шайба прошла рядом со штангой.

10'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Бирюков.

10'

Савченко от синей линии щёлкнул по воротам! Шайба от борта выскочила на пятак, но на добивании никого не оказалось.

9'

Вернулся четвёртый полевой у «Металлурга», но хозяева продолжают комбинировать в чужой зоне.

8'

Втроём остались гости на 40 секунд! Бирюков удалён за подножку.

8'

Магнитогорцы совершили перехват и провели контратаку. Денис Казионов неточно бросил со входа в зону.

7'

Удаление у «Металлурга». Сёмин за подножку в средней зоне получил две минуты штрафа.

6'

Коварж! Со входа в зону приложился по центру ворот — Карлссон без проблем забрал шайбу.

5'

Астанчане выиграли борьбу в чужой зоне. Панюков со средней дистанции бросил в верхний угол — Кошечкин успел выставить ловушку!

4'

Контратакой ответили «сталевары»! Мозякин с левого края выкатился на ворота и бросил по центру — Карлссон надёжен!

3'

Хозяева провели атаку по центру. Дроков помешал Панюкову выкатиться на ворота Кошечкина.

2'

Внимательно обе команды действуют на первых минутах, пока что без бросков по воротам.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Хенрик Карлссон — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего полуфинального матча плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Барыс» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу «Металлурга».