19 сентября 2022, понедельник. 19:30 МСК

0 0
1
2 0

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 3 707 зрителей (32% при вместимости 11 500)
Главный судья: Евгений Кочетов (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Линейный: Артём Савенков (Альметьевск, Россия); Линейный: Максим Строганов (Россия)
  • 18:07
    1:1
    Андрей Никонов
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЛокомотив в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 19 сентября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

Всего игр: 53 (+25=0-28), голов: 118:125
13.08.2022 Фонбет Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 0 : 1 Б

Актуальные материалы

2'
18:01
Максим Осипов
толчок клюшкой
2'
19:03
Владислав Ефремов
2'
31:31
Даниил Тесанов
блокировка
2'
32:08
2'
42:00
атака вратаря
2'
52:04
Сергей Бойков
толчок на борт
2'
52:44
Артур Каюмов
подножка
2'

4-2-2 8
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Локомотив» одерживает уверенную победу над московским «Динамо» — 3:1! Победным дублем отметился Денис Алексеев! В первом периоде команды обменялись шайбами, а вот вторая двадцатиминутка прошла с заметным игровым преимуществом ярославцев, которое воплотилось в два заслуженных гола. В третьей игровом отрезке москвичи так и не смогли переломить ход встречи. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Коновалов уже на лавке! «6 на 4»!

59'

Удаление Каюмова за подножку добавляет интриги на концовку периода!

58'

Шалунов привёз шайбу в зону соперника, украв у динамовцев ещё несколько драгоценных секунд.

57'

Уверенно «Локомотив» проводит концовку, стараясь не прижиматься к своим воротам.

56'

Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! Миронов ошибся на чужой синей линии, но исправился, в падении выбив шайбу с клюшки Тесанова!

55'

Не реализовали ярославцы большинство, оставив москвичам теоретический шанс на спасение!

54'

Коновалов прижал шайбу к груди после броска Сергеева из левого круга вбрасывания!

53'

Ещё и Бойкова удалили на две минуты за толчок на борт. Втроём остаются динамовцы!

53'

Ефремов врезался в Бочарова — это две минуты штрафа за блокировку. «Локомотив» в этом большинстве может снять все вопросы. Смотрим!

52'

Джиошвили из-за ворот отпасовал в район пятака, но там никого из динамовцев не оказалось.

51'

Коновалов оставил «Динамо» в игре, среагировав на неприятный бросок в угол ворот!

50'

Не удаётся динамовцам закрепиться в зоне соперника. Пока и не пахнет переломом в игре.

48'

Аверин заблокировал дальний бросок Бойкова. Вышла шайба из зоны «Локомотива».

47'

Длительную смену в атаке провели гости. Пусть без угроз воротам, но главное — вдали от своих владений.

46'

Бойков совершил наброс на пятак, но О'Деллу не дали подправить шайбу в ярославский створ!

45'

Не забросили ярославцы в этом большинстве, но оставили москвичей без важных двух минут на возможное спасение.

44'

Сергеев дважды щёлкал от синей линии — безрезультатно! Среагировал Коновалов на опасное добивание Каюмова!

43'

Михайлов подвёл «Динамо», получив две минуты штрафа за блокировку.

42'

Ефремов отправился исправляться за своё удаление, которое реализовали железнодорожники, но бросок с острого угла опасным не получился.

42'

Красковский подхватил шайбу в центре зоны и моментально бросил — в ловушку Коновалова.

41'

Продолжим! Третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Локомотив» был очень хорош. Железнодорожники заставили динамовцев много обороняться, в результате бело-голубые не справились с давлением — Денис Алексеев оформил дубль, а Иван Чехович при игре в большинстве укрепил преимущество ярославцев, 1:3. Нас ждёт третья двадцатиминутка!

39'

«Локомотив» хорошо контролирует шайбу в зоне атаки, пусть зачастую вдоль бортов.

38'

Каюмов выехал из-за ворот и бросил с неудобной руки — в конёк защитника.

37'

Могли ярославцы убежать в контратаку «два в два», но Уил увёл Красковского за ворота.

36'

Муранов отдавал на дальнюю штангу, но там Шалунов здорово отработал на возврате, помешав Игумнову замкнуть атаку «Динамо»!

35'

Выпустили Тесанова на лёд из штрафного бокса. Не удалось москвичам в большинстве достойно ответить сопернику.

34'

Уил был близок к цели! Шайба прошла за спиной Бочарова, но вдоль ворот «Локомотива»!

33'

Тесанов наказан малым штрафом за блокировку. Очередь «Динамо» поиграть в большинстве.

32'
1:3

ГОЛ! Реализован штраф Ефремова! Чеховичу дали подготовить кистевой бросок из правого круга вбрасывания — Коновалов оказался бессилен!

32'

Почти минуту команды играли в формате «5 на 6»! Ефремов отправлен в штрафной бокс за толчок соперника клюшкой. Большинство «Локомотива»!

31'

Зреет третий гол в ворота «Динамо»! А тут ещё и на отложенном штрафе играет «Локомотив»!

30'

С большим трудом динамовцы вышли из своей зоны, сумев наконец смениться.

29'

Словно в большинстве играет «Локомотив»! «Динамо» долгую смену проводит в обороне.

28'

Справился Коновалов с броском от левого борта, но железнодорожники и не думают сбавлять обороты!

27'

«Динамо» отбился от очередной позиционной атаки соперника, но лишь ценой проброса.

26'

«Локомотив» после заброшенной шайбы продолжает активно действовать в зоне соперника.

25'

Полунин из угла прострелил на пятак, но Красковский в борьбе не сумел нанести бросок!

24'
1:2

ГОЛ! Шикарное соло! Алексеев на скорости получил шайбу на синей линии, изящно обыграл Миронова, сблизился с воротами и с неудобной руки бросил над вратарём! И это дубль!

23'

Коршков с усов мощно бросал в касание — мимо дальнего угла ворот «Динамо»!

22'

Бочаров среагировал на бросок Миронова, отбив шайбу перед собой! Добить москвичам не удалось! Не реализовали динамовцы это большинство!

21'

Возобновилась встреча! Второй период динамовцы начинают в большинстве!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Подправление Дениса Алексеева с пятака помогло «Локомотиву» выйти вперёд, но «Динамо» отыгралось незадолго до перерыва благодаря голу Андрея Никонова в большинстве, 1:1. Продолжение следует!

20'

И вновь ярославцам играть в меньшинстве. Осипов удалён за толчок соперника клюшкой.

19'
1:1

ГОЛ! Быстрая реализация большинства! О'Делл выиграл вбрасывание, далее Миронов бросил от синей линии, а шайба рикошетом от Никонова залетела в ворота! Первый гол Андрея в КХЛ!

19'

А удаление будет у «Локомотива»! Полунину выписали две минуты штрафа за симуляцию. Приукрасил Александр своё падение после небольшого толчка в спину.

18'

Полунин упал у борта в борьбе с Готовцом! Судья поднял руку! Будет удаление!

17'

Неприятный момент! После броска Сергеева шайба отрикошетила в лицо Бойкову! Защитник «Динамо» сам убежал на лавку.

17'

Динамовцы ответили своим пробросом. Во второй половине периода пауз прибавилось.

16'

Бычков допустил проброс в простой ситуации. Вернётся шайба в зону «Локомотива».

15'
0:1

ГОЛ! Иванов заложил вираж и слева прострелил на пятак, где Алексеев в борьбе совершил подправление — шайба проскочила в ворота над щитком вратаря!

14'

Не получилось у железнодорожников войти в зону атаки — Алексеев поторопился с прохождением синей линии.

13'

О'Делл выиграл вбрасывание, Миронов тут же щёлкнул от синей линии, но попал в соперника.

12'

Динамовцы перебрались в зону атаки, заставив в итоге соперника проброситься.

11'

У Рафикова не получился бросок от синей линии, но гости продолжают контролировать шайбу.

10'

Больше игры в зоне «Динамо». 1:4 — преимущество «Локомотива» по броскам в створ.

9'

Коновалов прижал шайбу ловушкой после прострела на пятак. Возникла небольшая стычка у ворот «Динамо», судьи успели вмешаться.

8'

Иванов отдавал острую передачу на динамовский пятак, но там Никулина повязали.

7'

Создали ярославцы трафик у чужих ворот, но бросок от синей линии до цели не дошёл.

6'

Хорошие скорости на старте, пауз практически нет, но не хватает бросков по воротам.

5'

Иванов по центру пытался прорваться к воротам «Динамо», но упёрся в О'Делла.

4'

Джиошвили низом бросил от правого борта — Бочаров щитком отразил шайбу в сторону.

3'

Обменялись команды атаками с ходу, но и тут обошлось без проверки вратарей.

2'

В вязкой борьбе у бортов проходит первый круг смен. Пока без бросков по воротам.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Динамо»! Поехали!

0'

Илья Коновалов против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.