0 0

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 2 923 зрителя (23% при вместимости 12 724)
Главный судья: Евгений Кочетов (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Линейный: Максим Берсенёв (Россия); Линейный: Роман Максимовский (Россия)
    Роман Старченко
0'
20'
40'
60'
Спартак — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакТорпедо в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 30 сентября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

выброс шайбы
2'
01:02
Никита Соколов
задержка соперника
2'
15:22
Деннис Ян
2'
21:25
Марк Марин
2'
23:13
блокировка
2'
26:11
Александр Брынцев
2'
29:09
Николай Коваленко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:55
2'
48:28
Кирилл Воронин
симуляция
2'

2-4-4 10
60'

Матч окончен! «Спартак» одержал волевую победу над «Торпедо» — 4:3. Москвичи проигрывали 0:3 после первого периода, но смогли перевернуть ход встречи. Красно-белые стали активно лезть на ворота и забросили четыре шайбы подряд — отличились Цыплаков, Талалуев, Квартальнов и Старченко. «Спартак» набрал 17 очков и обошёл «Торпедо» в таблице Запада. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Спартаковцы активно прессингуют и не позволяют нижегородцам подобраться к воротам. Нет моментов у «Торпедо».

59'

Нижегородцы потеряли шайбу в средней зоне, Кугрышев убежал по флангу, но не попал по пустым воротам.

59'

Гуска убежал с ворот — нижегородцы вшестером.

57'

Гончарук получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Рыбар забрал шайбу в ловушку.

56'

Сизов по правому флангу рванул в свободную зону и бросил низом, но не дошла шайба до голкипера. Отбились спартаковцы.

54'

Кин подключился к атаке, на паузе уложил защитника на лёд и бросил! Нижегородцы успели заблокировать.

53'

Нижегородцы заперли соперника в зоне. Веряев подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба улетела в сторону.

52'

Квартальнов совершил перехват, ворвался в зону и бросил в нижний угол! Гуска отразил шайбу в сторону.

51'

Федотов получил пас на синей линии и бросил в дальний угол! Рыбар щитком среагировал.

50'
4:3

ГОЛ! Бокун в своей зоне полез в обводку, но потерял шайбу. Старченко по центру выкатился на ворота и резко бросил низом — Гуска не успел среагировать!

49'

Воронин картинно упал и получил две минуты за симуляцию.

49'

Вишневский за блокировку против Воронина получил малый штраф.

47'
3:3

ГОЛ! Квартальнов выкатился с левого края и прострелил — шайба отскочила на пятак. Данила полез на добивание и протолкнул её под щитком Гуски!

46'

«Торпедо» в полном составе.

46'

Момент! Старченко по центру влетел в зону, проскочил между двух соперников и вылез на ворота, но не сумел переиграть Гуску!

45'

Много потерь у «Спартака». Москвичам не удаётся расположиться в зоне.

44'

Удаление у «Торпедо». Коваленко высоко задрал клюшку и ударил Талалуева по лицу.

43'

Савиков подобрал отскок и с левого края набросил на ворота! Гуска прижал шайбу ко льду.

42'

Кручинин сделал перевод на дальнюю штангу, Коваленко принял шайбу и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Торпедо» после 40 минут. Во втором периоде нижегородцы остро контратаковали, но не использовали свои шансы. А спартаковцы реализовали свои моменты, сократив отставание в счёте до минимума. Всё самое интересное впереди!

39'

Спартаковцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне, Квартальнов от синей линии не попал в створ.

38'

Вишневский от синей линии зарядил под перекладину! Гуска блином отразил шайбу.

37'
2:3

ГОЛ! Спартаковцы накрыли соперника прессингом в чужой зоне, Вишневский от борта набросил на пятак — Талалуев подставил клюшку и переправил шайбу между щитков Гуске!

36'

Коваленко продавил защитника и с острого угла бросил по воротам! Рыбар щитком отразил шайбу.

35'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Торпедо» — 10:9.

33'

Орлов от синей линии щёлкнул по воротам! Рыбар неуверенно отразил шайбу, но Савиков сыграл на подборе и подстраховал голкипера.

32'

«Спартак» в полном составе.

31'
1:3

ГОЛ! Спартаковцы забили в меньшинстве. Нижегородцы столкнулись в средней зоне и потеряли шайбу, Цыплаков по центру выкатился на ворота, убрал под неудобную и бросил точно в угол!

31'

Кручинин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Воронина от борта! Шайба прокатилась рядом со штангой.

30'

Момент! Кручинин прострелил на пятак, Воронин подставил клюшку и бросил по центру — Рыбар среагировал!

30'

Удаление у «Спартака». Брынцев в борьбе у борта прихватил соперника клюшкой.

29'

Уверенно москвичи провели меньшинство. Талалуев вернулся на лёд.

28'

Нижегородцы держат шайбу в зоне, но спартаковцы прессингуют и не позволяют бросать.

27'

Удаление у «Спартака». Талалуев за блокировку получил малый штраф.

26'

Не удалось москвичам реализовать большинство — Марин вернулся на лёд.

24'

Опасно! Спартаковцы ошиблись в чужой зоне и пропустили контратаку! Ян подхватил шайбу, выкатился один на один и бросил — Рыбар спас москвичей!

24'

Гости вчетвером — Ян вернулся на лёд.

24'

Нижегородцы остались втроём на 12 секунд! Гости потеряли шайбу и напоролись на контратаку — Марин вынужден был прихватить Хохлачёва.

22'

Гости ответили контратакой в меньшинстве! Хохлачёв заблокировал опасный бросок Воронина с близкого расстояния.

22'

Удаление у «Торпедо». Ян за выброс шайбы отправился на скамейку штрафников.

21'

Стартовал второй период!

21'

Замена вратаря у «Спартака». Рыбар вышел вместо Красикова.

20'

Перерыв! 3:0 в пользу «Торпедо» после 20 минут. Спартаковцы активно начали, но нижегородцы постепенно выровняли игру, а затем забросили три шайбы. У гостей отличились Федотов, Агостино и Атанасов.

20'
0:3

ГОЛ! Нижегородцы выиграли вбрасывание, Ян под углом вылез на ворота и прострелил на пятак, Атанасов подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

20'

Талалуев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга, но не дошла шайба до ворот.

19'

Опасно! Хохлачёв сделал пас вразрез, Локтионов по центру выкатился на ворота и бросил — Гуска щитком парировал!

18'

Локтионов прорвался по левому флангу и прострелил на пятак! Гуска выставил ловушку и забрал шайбу.

17'
0:2

ГОЛ! Красиво разыграли нижегородцы! Ян сделал пас за ворота, Летунов ушёл к лицевому борту и прострелил в центр — Агостино накатил и послал шайбу в верхний угол ворот!

16'

Удаление у «Спартака». Соколов прихватил Агостино руками и получил малый штраф.

15'

Быстрая атака «Торпедо»! Атанасов ловко пожонглировал и бросил с пяти метров — шайба улетела выше перекладины!

14'

Москвичи выиграли вбрасывание, Хохлачёв подхватил шайбу и бросил — шайба улетела далеко в сторону.

13'

Спартаковцы чуть больше владеют шайбой. И по броскам в створ москвичи впереди — 9:7.

12'

Хохлачёв поборолся у лицевого борта и сделал скидку на Локтионова, который с острого угла послал шайбу в сетку с внешней стороны!

11'

Воронин на паузе сместился к центру и бросил низом в дальний угол! Красиков щитком отразил шайбу.

10'

Савиков подключился к атаке и с неудобной руки бросил под перекладину! Гуска забрал шайбу.

9'

Спартаковцы разыграли шайбу накоротке, Локтионов после скидки партнёра бросил рядом со штангой!

8'

Вишневский набрал скорость и зарядил со входа в зону! Гуска щитками отразил шайбу в сторону.

7'
0:1

ГОЛ! Ураков развернулся у лицевого борта и сделал перевод на синюю линию, Федотов продвинулся вперёд и с кистей бросил под перекладину! Красиков не успел среагировать.

5'

Момент! Ручкин набросил на пятак, Локтионов активно сражался перед воротами, но не сумел перебросить шайбу через щиток Гуски!

4'

3'

Савиков сделал перевод на правый край, Старченко подстроился и зарядил по центру ворот! Гуска забрал шайбу.

2'

Спартаковцы сразу расположились в зоне. Хохлачёв сделал перевод на левый край, Вишневский в касание послал шайбу рядом со штангой!

2'

Удаление у «Торпедо». Конюшков за выброс шайбы получил малый штраф.

1'

Матч начался! Нижегородцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Алексей Красиков — Адам Гуска.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.