26 сентября 2022, понедельник. 19:30 МСК

0 0

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 7 428 зрителей (59% при вместимости 12 500)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Линейный: Антон Понамаренко (Сочи, Россия); Линейный: Александр Чернышёв (Россия)
    Александр Волков
0'
20'
40'
60'
СКА — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАТорпедо в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 26 сентября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
15:37
Андрей Белевич
задержка соперника
2'
15:45
Алексей Кручинин
толчок на борт
2'
33:10
Марат Хайруллин
удар клюшкой
2'
44:45
Василий Глотов
толчок клюшкой
2'
50:31
Глеб Иванов
подножка
2'
57:42
2'
58:31
Деннис Ян
задержка соперника клюшкой
2'

4-2-4 10
60'

Прозвучала финальная сирена! СКА на своём льду всухую переиграл нижегородское «Торпедо» — 3:0! Армейцы в каждом из периодов забросили по одной шайбе. Отличились Дмитрий Яшкин, Валентин Зыков и Александр Волков. Дмитрий Николаев записал на свой счёт первый «сухарь» в КХЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Деннис Ян удалён за задержку клюшкой. Формальный штраф.

59'

А вот подножку Хайруллина судьи не пропустили. Поиграют команды «4 на 4».

59'

Никишин совершил подножку против Марина, но судьи зевнули этот момент.

58'

Иванов удалён на две минуты за подножку. Большинство получает СКА в концовке матча.

58'

Кручинин набросил шайбу на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

57'

В контратаку «два в одного» убежали хозяева, Бучельников решил бросить за счёт партнёра, но Кульбаков не пустил шайбу в ворота, отбив её щитком!

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода. Перевели армейцы шайбу в зону соперника.

55'

Небольшие разборки случились перед воротами СКА. Судьи не дали разгореться страстям.

54'

СКА позволил отбиться от позиционной атаки соперника с помощью проброса.

53'

Не воспользовались гости удалением Глотова, но шайба остаётся в зоне хозяев.

52'

Атанасов кистями бросал из правого круга вбрасывания — Николаев на месте!

51'

И ещё одно большинство для «Торпедо». Глотов удалён за толчок соперника клюшкой.

50'

Ларионов пытался бросить с ходу из центра зоны, но на пути оказалась клюшка армейского защитника.

49'

Яшкин заходил на дубль, вырвавшись на рандеву с вратарём, но не смог перехитрить Кульбакова!

48'

Не смогли торпедовцы отличиться в большинстве. Вернулся Хайруллин на площадку.

47'

В контратаку «два в два» укатили хозяева, но Цицюра, замыкая дальнюю штангу, не попал в угол ворот!

46'

Николаев помешал состояться броску с пятака, выбив шайбу в сторону от ворот!

45'

Хайруллин наказан малым штрафом за удар клюшкой. Первое большинство «Торпедо» в матче.

43'
3:0

ГОЛ! Обокрали армейцы соперника в средней зоне, после чего получился выход «два в одного», Зыков нашёл перед воротами Волкова — и тот с неудобной руки отправил шайбу в сетку!

42'

Марин бросил с кистей от синей линии — мимо дальнего угла ворот!

41'

Начался третий период встречи!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде СКА укрепил своё преимущество — Валентин Зыков подкараулил шанс на пятаке. «Торпедо» ещё при минимальном отставании создало несколько хороших моментов, но пробить Дмитрия Николаева не получилось, 2:0. Впереди — третья двадцатиминутка!

39'

Торпедовцы пытаются навязывать борьбу в зоне соперника, но пока больше атакуют по периметру.

37'
2:0

ГОЛ! Волков правым краем разогнал атаку, забрался в зону соперника и сделал передачу в центр, откуда Цицюра мощно бросил, шайба попала в одну штангу, отрикошетила в другую, линии ворот не пересекла, но помог Зыков, добавивший в цель!

37'

Воронин бросал кистями с усов — Николаев забрал шайбу в ловушку!

36'

Удачно нижегородцы отзащищались в меньшинстве. Кульбакова нагрузить в эти две минуты армейцам не удалось.

35'

Пока не получается у армейцев розыгрыш лишнего. Вышла шайба из зоны торпедовцев.

34'

Кручинин наказан двухминутным штрафом за толчок соперника на борт. Большинство для СКА.

33'

Среагировал Кульбаков на два броска! Не хватило армейцам добивания с пятака!

32'

Николаев справился с щелчком под дальнюю штангу, отразив шайбу за ворота!

31'

Кульбаков казалось уже был отыгран, но армейцы каким-то чудом не переправили шайбу с пятака!

30'

Опасный ответ питерцев! Цицюра не реализовал выход «один в ноль» — Кульбаков не пустил шайбу под щитками!

29'

И вот он опаснейший нижегородский момент! Гончарук замыкал дальнюю штангу, но не смог поднять шайбу над щитком Николаева, который в роскошном шпагате выручил армейцев!

28'

Не удаётся у «Торпедо» надолго задержаться в зоне соперника. По-прежнему нет нагрузки на оборону СКА.

27'

Во втором периоде прибавилось пауз в игре. Николаев справился с броском Сизова под острым углом.

26'

Не разобрались нижегородцы на входу в зону соперника — положение «вне игры» заметил лайнсмен.

25'

14:7 — двукратное преимущество СКА по броскам в створ на данную минуту.

24'

Педан мощно зарядил в касание от синей линии — Кульбаков зацепил шайбу ловушкой!

23'

Ошиблись нижегородцы при выходе из обороны в атаку — проброс зафиксирован.

22'

Марин пытался прострелить на пятак, но шайба застряла на подступах к воротам СКА.

21'

Стартовал второй период встречи!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде СКА ожидаемо владел инициативой, но распечатать ворота «Торпедо» удалось лишь при игре «5 на 3» — Дмитрий Яшкин использовал прострел Дамира Жафярова на пятак, 1:0. Продолжение следует!

19'

Перспективно выглядел прострел вдоль торпедовских ворот, но замкнуть дальнюю штангу армейцам не удалось.

18'

Кульбаков легко справился с броском с ползоны, прижав шайбу к груди. Возвращаемся к игре в равных составах.

17'
1:0

ГОЛ! Используют армейцы формат «5 на 3»! Жафяров от правого борта низом прострелил на пятак, откуда Яшкин в касание переправил шайбу в ворота!

16'

Втроём остаётся «Торпедо»! Белевич наказан малым штрафом за задержку соперника.

16'

Время первого удаления! Марин, совершив подножку, оставил «Торпедо» в меньшинстве.

15'

Хайруллин подобрал шайбу на пятаке, но бросок из борьбы пришёлся выше ворот «Торпедо»!

14'

Марин здорово подключился в атаку, получил шайбу у ворот СКА и прострелил через пятак, но на дальней штанге никого не оказалось!

13'

Кульбаков легко справился с дальним броском, надёжно сыграв ловушкой.

12'

Не зацепились армейцы за шайбу на чужой синей линии — проброс получился.

11'

Фальковский закрыл синюю линию и бросил с кистей — шайба после рикошета ушла за ворота «Торпедо».

10'

Нижегородский голкипер чаще вступает в игру, но пока все атаки армейцев завершаются безрезультатно.

8'

Довели нижегородцы свою позиционную атаку до броска в створ — Николаев на месте.

7'

Торпедовцы попытались задержаться с шайбой в зоне соперника. Никишин на себя принял мощный бросок!

6'

Обменялись команды быстрыми атаками, но не стали серьёзно тревожить вратарей.

5'

Жафяров бросал с пятака после паса Хуснутдинова — Кульбаков надёжен!

4'

Кручинин пытался вывести Гончарука на бросок из центра зоны, но тому не дали принять шайбу.

3'

Атанасов набрал хорошую скорость, добрался до ворот и бросил с неудобной руки — Николаев на месте!

2'

Кульбаков среагировал на бросок с близкого расстояния, успев выставить щиток на пути шайбы в ворота!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание!

0'

Дмитрий Николаев против Ивана Кульбакова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

26.09.2022 19:30