0 2 0 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 4 087 зрителей (53% при вместимости 7 700)
Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия); Линейный: Юрий Иванов (Санкт-Петербург, Россия); Линейный: Максим Строганов (Россия)
  • 15:40
    1:0
    Николай Голдобин
  • 51:35
    2:1
    Коди Кёрран
0'
20'
40'
60'
65'
Металлург Мг — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСибирь в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 23 декабря 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

выброс шайбы
2'
04:27
5'
07:52
Никита Коростелёв
блокировка
2'
07:52
5'
07:52
Дмитрий Овчинников
задержка соперника клюшкой
2'
13:31
Тревор Мёрфи
подножка
2'
20:32
Александр Шаров
удар клюшкой
2'
35:06
Артём Земчёнок
блокировка
2'
39:22
2'

#10

Костин среагировал на бросок Яковлева! Шайба не проскочила под щитками голкипера!

Всё, серия буллитов остаётся за «Сибирью»! Новосибирцы дважды отыгрывались по ходу третьего периода, магнитогорцы позволили перевести игру в овертайм, который прошёл вхолостую, а в буллитной перестрелке гости оказались точнее! Таким образом, фиксируем волевую победу «Сибири»! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

#9

Бутузов не смог поставить точку, бросив по щиткам!

#8

ГОЛ! Кёрран оставил «Магнитку» в серии буллитов!

#7

И Шашков промахнулся в своей буллитной попытке!

#6

Коростелёв сблизился с воротами, но в створ не попал!

#2

Буллитная попытка Голдобина пришлась мимо цели!

#1

«Сибирь» начинает серию буллитов! Шаров не переиграл Паскуале!

65'

Завершён овертайм! И эти пять игровых минут не помогли выявить победителя! Судьба встречи решится в серии буллитов!

64'

Пьянов разогнал контратаку «Сибири», сделал передачу под ворота, но Мёрфи броском с ходу не пробил Паскуале!

63'

Чибисов покружил в зоне соперника, но завершил всё бесхитростным броском — шайба после рикошета покинула площадку.

62'

Шаров объехал магнитогорские ворота, прострелил через пятак, но мимо клюшек партнёров!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Сирена! «Сибирь» два периода не могла забросить, но в третьем периоде дважды сумела отыграться. «Магнитка» упустила победу в основное время, 2:2! Ждём начало овертайма!

59'

Дронов подобрал шайбу в центре зоны и без помех бросил — рядом с целью!

58'

И сразу успокоилась игра. Аккуратный хоккей, который нам практически гарантирует овертайм.

57'
2:2

ГОЛ! Сказалось давление на уральские ворота! Чайковски классно зарядил в касание с вершины правого круга вбрасывания — шайба залетела в ближнюю девятку над ловушкой Паскуале!

56'

«Магнитка» отбилась от затяжной атаки соперника, но ценой проброса. 4:10 — оставшееся игровое время в третьем периоде!

56'

Акользин в контратаке хозяев мощно бросил от борта — Костин отбил шайбу, но не стал её прижимать, отыграв за ворота.

55'

Бек от правого борта рванул в центр зоны, но бросок с неудобной руки опасным не получился!

53'

Шаров затеял рейд к воротам «Магнитки», но резкий кистевой бросок пришёлся правее створа!

52'
2:1

ГОЛ! Кёрран начал проход от красной линии, от левого борта ушёл на пятак, оставив защитника за спиной, а в завершении протолкнул шайбу в угол ворот!

52'

Майе уже при игре в равных составах опасно бросал — рядом со штангой!

51'

Близка была «Магнитка» к шайбе в большинстве, но Зернову не удалось с пятака пробить Костина!

50'

Карри в падении бросал с пятака, но Морозов преградил путь шайбы к воротам!

49'

«Сибирь» при хорошей игре нарвалась на удаление. Чайковски совершил подножку против Акользина.

49'

«Сибирь» активна в третьем периоде. И этот факт отражает статистика по броскам в створ в этом отрезке — 1:5.

48'

Морозов не стал сразу совершать добивание с дальнего пятака, выдержав паузу, но в итоге излишне затянул, позволив сопернику блокировать шайбу!

47'

Кёрран воспользовался трафиком у ворот «Сибири», но бросок от синей линии получился мимо цели!

46'

Магнитогорцы долго возили шайбу в зоне соперника, но так и не озадачили Костина.

45'

Зернову не дали замкнуть дальнюю штангу, а прострел от борта смотрелся перспективно! Денис сегодня проводит 400-й матч в КХЛ!

44'

Голубев бросил кистями от синей линии — шайба после рикошета угодила в штангу ворот «Магнитки»!

43'

Шайба «Сибири» пришлась уже на игру в равных составах! Аланов ещё раз бросил, но на этот раз шайба до ворот не дошла.

42'
1:1

ГОЛ! Аланов бросил от правого борта, а Сушко на пятаке здорово подставил клюшку — шайба залетела под перекладину!

42'

Бутузов опасно бросал с пятака после отличной комбинации — выше ворот!

41'

Третий период «Сибирь» начинает в большинстве! Поехали!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период прошёл без заброшенных шайб, но тут надо отметить, что и сама игра получилась равной. И статистика по броскам в створ тому свидетельство — 11:8. «Сибирь» в одной из атак отправила шайбу в ворота «Магнитки», но хозяева удачно использовали тренерский запрос, благодаря которому лайнсмены на повторе разглядели офсайд.

40'

Земчёнок в зоне атаки нарвался на удаление. Две минуты выписано за блокировку. Большинство «Сибири».

39'

Бек добрался до лицевой и с неудобной руки сделал передачу в центр зоны, но Шаров при попытке бросить с ходу махнул мимо шайбы!

38'

Не реализовали магнитогорцы численное преимущество, но несколько хороших бросков в створ исполнили за последние две минуты.

38'

Зернов зарядил в касание с ползоны — голкипер «Сибири» щитком отбил шайбу!

37'

Майе через паузу бросил из левого круга вбрасывания — небольшой промах! Продолжают хозяева владеть шайбой в зоне атаки.

36'

Карри опасно бросал с пятака на отложенном штрафе — Костин потащил! Шаров удалён за удар клюшкой. Ещё одно большинство для магнитогорцев.

35'

Организовали сибиряки контратаку, Морозов получил шайбу в центре зоны, откуда щёлкнул в касание — прямо в Паскуале!

34'

Коростелёв получил шайбу на пятаке, но не смог перебросить щиток вратаря!

33'

Кошелев и Земчёнок дальними бросками напрягли Костина! Справился голкипер «Сибири» с серьёзной нагрузкой!

32'

Овчинников бросал кистями с усов — шайба после небольшого рикошета полетела выше дальней девятки!

31'

Новосибирцы, разозлившись на отменённую шайбу, провели агрессивную смену в зоне атаки, заставив Паскуале вступить в игру!

30'

Готов вердикт! Судьи после долгого просмотра зафиксировали офсайд! Отменён гол «Сибири»!

30'

Непростой эпизод. Лайнсмены долго изучают повтор голевой атаки «Сибири! Возможно, Шашков в развитии атаки забрался в положение «вне игры».

30'

«Магнитка» оспаривает гол «Сибири»! Используют уральцы тренерский запрос на предмет офсайда!

30'

ГОЛ! Сетдиков сделал передачу на пятак, Шашкову не дали развернуться к воротам, но Никита подобрал шайбу, выдержал паузу и острейшего угла бросил под перекладину!

29'

Зернов вышел на позицию для броска, но шайба до ворот «Сибири» не долетела — Мёрфи оказался на пути!

28'

Шаров бросал сразу после выигранного вбрасывания в зоне соперника — безрезультатно!

27'

Паскуале перевёл шайбу за стекло, уверенно среагировав на бросок со входа в зону.

26'

Коростелёв сместился в центр и исполнил хлёсткий бросок — Костин отразил шайбу в сторону!

25'

Коротков в концовке смены всё же бросил с ходу из правого круга вбрасывания — Паскуале надёжно сыграл на перемещении!

24'

Коротков по центру пытался проскочить к воротам «Магнитки», но в борьбе с защитником потерял контроль над шайбой.

23'

Мёрфи, выскочив из штрафного бокса, получил шайбу, продвинулся к воротам, но бросок с острого угла не успел нанести!

22'

Пока не держится у хозяев шайба в зоне соперника. Сменили уральцы бригаду большинства.

21'

Мёрфи удалён за подножку. Второй шанс для «Магнитки» поиграть в большинство.

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Магнитка» доминировала на площадке, сумев ближе к перерыву распечатать ворота «Сибири». Николай Голдобин показал своё мастерство, завершив сольный проход прицельным броском, 1:0. Новосибирцы в атаке выглядели блекло, серьёзно уступив магнитогорцам по броскам. 17:4 — статистика по броскам в створ! Ждём начало второго игрового отрезка!