1 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 254 зрителя (94% при вместимости 7 700)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Евгений Тимкин
0'
20'
40'
60'
  • 36:57
    2:1
    Алексей Яковлев
Металлург Мг — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 ноября 2019 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

подножка
2'
07:03
Ярослав Хабаров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:33
2'
32:58
задержка соперника
2'
38:32
Андрей Нестрашил
задержка соперника клюшкой
2'
39:35
2'

0-4-2 6
60'

Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Сибирь» — 4:1. Уверенная победа хозяев льда. «Сталевары» в третьем периоде грамотно сыграли по счёту и ничего не позволили сибирякам создать в атаке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

В спокойном темпе проходит концовка встречи. «Сибирь» держит шайбу, но нет бросков по воротам.

57'

Логинов набросил от синей линии, но уральцы выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.

56'
4:1

ГОЛ! Коробкин на скорости ворвался в зону, легко убежал от защитника и сделал скидку на синюю линию, Дронов зарядил по воротам, а Тимкин на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

55'

«Магнитка» перешла на игру вторым номером. Уральцы не позволяют сопернику подобраться к воротам Кошечкина.

53'

Коробкин бросился под шайбу и накрыл дальний выстрел Морозова. Шайба после рикошета улетела за пределы площадки.

52'

«Сталевары» активно встречают соперника в средней зоне, не позволяя сибирякам перейти в атаку.

50'

Мозякин прорвался по левому флангу и прострелил вдоль ворот, шайба после рикошета ушла в сторону.

49'

Сибиряки перешли в позиционную атаку, Хабаров набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

48'
3:1

ГОЛ! Уральцы закрепились в зоне, Антипин набросил от синей линии, Егор Яковлев подставил клюшку и переправил шайбу в сетку ворот!

48'

Момент! Шайба от борта выскочила на пятак, Паршин не сумел затолкать её в ближний угол.

47'

Удаление у «Сибири». Логинов нарушил правила в борьбе перед воротами.

45'

Егор Яковлев ошибся в передаче, Пуустинен подхватил шайбу, убежал по правому флангу и щёлкнул по воротам! Кошечкин потащил.

43'

Матушкин подключился к атаке и зарядил по воротам! Сятери прикрыл ближний угол.

42'

Кошечкин справился с броском Шарова в ближний угол. В полном составе «Магнитка».

41'

Не идёт большинство у гостей. Вернулся на лёд Егор Яковлев.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Второй период прошёл в равной борьбе, команды обменялись шайбами Кулёмина и Яковлева. Третий игровой отрезок гости начнут в большинстве, посмотрим, как пойдёт игра дальше.

40'

Береглазов перехватил передачу Пуустинена и вывел шайбу из зоны.

40'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Сибири».

40'

«Магнитка» осталась втроём! Нестрашил удалён за задержку клюшкой.

39'

Удаление у «Металлурга». Егор Яковлев нарушил правила в борьбе у борта.

37'
2:1

ГОЛ! Сибиряки подловили соперника на ошибке, Алексей Яковлев подхватил шайбу, убежал один на один, технично обыграл Кошечкина и послал шайбу в пустой угол ворот!

37'

Магнитогорцы убежали три в два! У Паршина не прошла передача в центр — отбились сибиряки.

35'

Хабаров приложился после выигранного вбрасывания! Шайба ушла выше створа.

34'
2:0

ГОЛ! Расмуссен сделал передачу на пятак, Кулёмин эффектно развернулся и послал шайбу в дальний угол!

34'

Хозяева кружат по чужой зоне, но нет бросков. Сибиряки вчетвером.

33'

Тайм-аут взяла «Магнитка».

33'

Втроём осталась «Сибирь» на 30 секунд — Чесалин получил малый штраф за подножку.

33'

Момент! Паршин вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Сятери.

32'

Удаление у «Сибири». Хабаров высоко задрал клюшку и ударил Тимкина по лицу.

30'

Морозов щёлкнул от синей линии! Михайлов с пятака мог добить шайбу в пустые ворота, но чуть раньше прозвучал свисток — арбитр посчитал, что Кошечкин зафиксировал шайбу.

29'

Момент! Чесалин развернулся и сделал передачу на пятак — Кошечкин справился с броском Романцева в упор!

28'

Пиганович из средней зоны щёлкнул по воротам! Кошечкин сложился и прижал шайбу ко льду.

27'

Кулёмин рванул в свободную зону и с кистей бросил по центру ворот — Сятери уверенно забрал шайбу.

25'

Руохомаа с правого края вошёл в зону и сделал перевод в центр, Пуустинен зарядил под перекладину — Кошечкин плечом парировал!

24'

Момент! Шаров от борта набросил на пятак, Саюстов опередил защитника и бросил в противоход Кошечкину — шайба прошла рядом со штангой!

23'

Йокипакка подключился к атаке и зарядил с левого края — шайба улетела в сторону.

22'

Первушин убежал по правому флангу и бросил с неудобной руки — Кошечкин прикрыл ближний угол.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Первый период прошёл в невысоком темпе, опасных моментов было немного. Уральцы вышли вперёд благодаря голу Паршина.

19'

Руохомаа подключился к атаке и с кистей целил в дальний угол — Кошечкин намертво забрал шайбу.

18'
1:0

ГОЛ! Паршин сместился на правый край и набросил на пятак, шайба после двойного рикошета влетела в ворота «Сибири»!

16'

По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 7:2.

15'

Затяжная атака «Сибири», у Тимашова не получился бросок от борта.

14'

Расмуссен на скорости влетел в зону и сделал перевод на правый край — Козун не успел к шайбе.

13'

Потехин совершил перехват, убежал по левому флангу и бросил с кистей! Шайба ушла выше перекладины.

12'

Продолжается вязкая борьба в средней зоне. Мало бросков по воротам.

10'

Отбились «сталевары». Вернулся на лёд Любимов.

9'

Руохомаа! Получил пас и с левого края зарядил в дальнюю девятку — Кошечкин ловушкой зацепил шайбу.

9'

Кулёмин получил пас на ход, с правого края вошёл в зону и бросил по центру! Сятери намертво забрал шайбу.

9'

У Логинова не получился бросок от синей линии — магнитогорцы перехватили и выбросили шайбу.

8'

Удаление у «Металлурга». Любимов за подножку получил две минуты.

6'

Романцев по центру убежал в контратаку и нанёс бросок со входа в зону — Кошечкин начеку.

5'

Козун на скорости убежал по левому флангу и прострелил в центр, Расмуссен из убойной позиции не попал по шайбе!

4'

Первые минуты проходят в вязкой борьбе, аккуратно действуют команды.

2'

Момент! Пуустинен приложился сразу после выигранного вбрасывания — шайба ушла в сторону.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Харри Сятери.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Металлург» — «Сибирь» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.