2 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 120 зрителей (92% при вместимости 7 700)
Главный судья: Антти Боман (Финляндия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 43:41
    1:3
    Данис Зарипов
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСибирь в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 10 марта 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

толчок клюшкой
2'
00:36
Максим Игнатович
задержка соперника
2'
07:58
неправильная атака
2'
12:06
Крис Ли
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:28
2'
30:12
Томаш Филиппи
грубость
2'
30:12
задержка соперника клюшкой
2'
32:24
Войтек Вольски
удар клюшкой
2'
36:10
2'
39:30
Фёдор Беляков
грубость
2'
39:30
грубость
2'
39:30
Ян Коварж
грубость
2'
39:30
грубость
2'
39:57
2+2'
42:15
2'
42:15
Александр Салак
дисциплинарный штраф
10'
43:41
Андрей Месарош
подножка
2'

4-6-16 26
60'

Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу! «Сибирь» провела этот матч невероятно уверенно, сумев не только навязать свою игру, но и не подпустить соперника слишком близко к воротам Салака. Счёт в серии стал 1-1. На этом всё, дорогие друзья! Всего доброго, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута третьего периода! «Металлург» имеет преимущество в два игрока.

59'

Тайм-аут берёт «Металлург».

59'

Виталий Меньшиков задержал шайбу в руке и тут же получил за это две минуты!

58'

Илья Самсонов ушёл с площадки.

57'

Хорошо прессингуют новосибирцы, не дающие сопернику прижать себя к собственным воротам.

56'

Все свои силы бросили в атаку хоккеисты «Металлурга». Броски есть, обострение присутствует, но не везёт магнитогорскому клубу.

54'

Сергей Шумаков боролся с соперником за чужими воротами. Потерял шайбу 7-й номер «Сибири».

53'

Если в ближайшие минуты «Металлург» не забросил вторую шайбу, то шансов у них практически не останется.

52'

Сергей Мозякин получил передачу от левого бортика прямо перед воротами «Сибири», откуда бросил в грудь голкиперу!

51'

Неуверенная игра в своей зоне едва не привела к опасному моменту! Нужно аккуратнее играть хозяевам встречи.

50'

Прижалась «Сибирь» к своим воротам, но как только появляется возможность — тут же устремляется в контратаку.

49'

Заметно преобразилась «Магнитка» в последние минуты, пытаясь сократить отставание в счёте.

47'

Алексей Береглазов прорвался по левому бортику, после чего сильно бросил в ближний угол, но шайба попала в сетку с внешней стороны.

46'

В полном составе играет «Сибирь».

45'

Не держится шайба у магнитогорских хоккеистов, которые постоянно делают неточные передачи.

44'

За подножку наказан малым штрафом Томаш Филиппи.

44'

Артём Ворошило отправился в штраф-бокс отбывать наказание за Александра Салака, который получил десятиминутный дисциплинарный штраф.

44'
1:3

ГОЛ! Ян Коварж получил шайбу прямо перед воротами, после чего сделал потрясающую скидку ещё дальше, на Зарипова. Бросок Даниса оказался очень точным.

44'

Мозякин опасно прострелил на пятак, откуда Коварж пытался подставить клюшку. Справились защитники!

43'

А Виталий Меньшиков получает четыре минуты.

43'

Александр Сёмин получает две минуты за грубость.

42'

В полных и равных составах продолжают играть команды!

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — второй период завершён! «Сибирь» продолжает уверенно себя чувствовать на чужой площадке, даже несмотря на то, что в данной двадцатиминутке «Металлург» выглядел значительно сильнее. Счёт 3:0 в пользу гостей не обнадёживает «Магнитку», но шансы у хозяев ещё есть. Перерыв.

40'

Ещё и Войтек Вольски усаживается на две минуты.

40'

Степан Санников также наказан малым штрафом.

40'

Фёдор Беляков получил две минуты.

40'

Данис Зарипов отправился в пару к Коваржу.

40'

Ян Коварж наказан малым штрафом за грубость, как и все последующие игроки.

39'

Илья Самсонов выходит на лёд.

39'

Василий Кошечкин уходит с площадки.

39'
0:3

ГОЛ! Месарош получил передачу из-за ворот, после чего нанёс мощный бросок. Шайба попала в Винцоура, от которого залетела в ближний угол.

37'

Войтек Вольски ударил по клюшке Салаку, за что моментально получил две минуты!

36'

Всё-таки сумели перехватить инициативу хоккеисты «Магнитки», обосновавшиеся в чужой зоне.

35'

Бирюков появляется на площадке. В равных составах продолжают играть команды.

34'

Опасно! Игнатович довольно мощно бросил по чужим воротам, но шайба попала в штангу.

33'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Евгений Бирюков.

32'

Сергей Мозякин сумел бросить из-под защитника на чужом пятаке — Салак сыграл очень уверенно.

31'

Как и Томаш Филиппи.

31'

Виталий Меньшиков получает две минуты за грубость.

30'

Томаш Филиппи отметился броском из левого круга вбрасывания. Попал в грудь Салаку.

28'

Ярослав Косов был готов выкатываться на ударную позицию, однако 68-й номер «Металлурга» оказался в положение вне игры.

27'

Продолжают навязывать борьбу в чужой зоне подопечные Андрея Скабелки.

26'

Частенько теряют шайбу в чужой зоне игроки «Металлурга». Для них второй период несёт особенную важность, так что нужно собраться хозяевам встречи.

25'

Ярослав Косов два раза подряд наносил броски. В итоге шайба оказалась в ловушке у Салака.

24'

Очень цепко играют хоккеисты «Сибири», постоянно навязывая борьбу соперникам в их же зоне.

23'

Пытаются перехватить инициативу хоккеисты в синей форме, но ничего опасного впереди создать у них не получается.

22'
0:2

ГОЛ! Получил передачу на синей линии Андрей Масарош, после чего великолепно бросил по воротам. Давид Улльстрём проезжал мимо ворот и удачно подправил шайбу, увеличив отрыв своей команды.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. «Металлург» пока что выглядит не лучшим образом. «Сибирь» с первых минут включила активны прессинг и уверенно себя чувствует впереди, но впереди ещё большая часть матча, так что делать какие-либо выводы слишком рано.

20'

Крис Ли наказан двумя минутами за атаку игрока не владеющего шайбой.

18'

Побежали отыгрываться игроки в синей форме, но пока что у них впереди ничего не получается.

17'
0:1

ГОЛ! Степан Санников на большой скорости протащил шайбу до ворот, после чего в последний момент сделал обостряющую передачу на пятачок, откуда Сергей Шумаков в касание отправил шайбу между защитником и голкипером! Потрясающую атаку провели гости, иначе и не скажешь.

16'

Перехватили инициативу магнитогорцы, но шайба в основном находится в средней зоне.

15'

Шумаков выбегает на площадку. В равных составах продолжают играть соперники.

14'

Опасно! Алексей Береглазов получил прострельную передачу, после чего сильно бросил в ближний угол — Салак вновь надёжен.

13'

Сергей Шумаков уходит отдыхать на две минуты за неправильную атаку.

12'

Пока что преимущество на стороне «Сибири», но и «Магнитка» не забывает о контратаках.

11'

Бросок Криса Ли пришёлся в щитки Салаку.

10'

Возвращается на площадку Игнатович. Второе большинство в матче также реализовано не было.

9'

Сёмин прорвался к ближней штанги, откуда довольно хлёстко бросил — Салак надёжен!

8'

Максим Игнатович получает две минуты за подножку.

7'

Выиграли вбрасывание в чужой зоне игроки в синей форме, но бросить по воротам им не дали защитники новосибирского коллектива.

6'

Немного успокаивают игру хоккеисты «Металлурга», которым нужно перехватить инициативу.

5'

Попытались прорваться в контратаку игроки в синей форме, но довести шайбу до ворот у них не получилось — помешали защитники «Сибири».

4'

Сергей Гимаев вторым темпом выехал на синюю линию,, откуда мощно бросил. но в створ ворот не попал.

3'

Очень хорошо провели меньшинство хоккеисты «Магнитки», не дав сопернику создать хотя бы один опасный момент. Вернулся на площадку Евгений Бирюков.

2'

Потехин не дал Максиму Шалунову бросить по своим воротам со средней дистанции.

1'

Первое удаление в матче. Евгений Бирюков отправился в штраф-бокс на две минуты за задержку соперника клюшкой.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Василий Кошечкин («Металлург» Мг) — Александр Салак («Сибирь»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча полуфинала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Металлург» (Магнитогорск) — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Металлурга».