1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 560 зрителей (68% при вместимости 12 680)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Александр Захаренков (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия)
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 27 декабря 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

удар клюшкой
2'
12:51
2'
24:26
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
24:26
Валентин Зыков
подножка
2'
25:27
2'
36:11
Максим Федотов
задержка соперника
2'
52:25
игра высоко поднятой клюшкой
2'
52:32
2'

0-4-4 8
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! Четвёртое армейское дерби сезона остаётся за СКА! На этот раз петербуржцы всухую одолели принципиального соперника — 2:0. Это первый шат-аут Никиты Серебрякова в команде Романа Ротенберга! Московские армейцы продолжают печальную серию, проиграв пять встреч подряд впервые за 12 (!) лет! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

Команда Сергея Фёдорова четвёртый раз в этом сезоне проиграла в армейском дерби
Такого с ЦСКА не было 12 лет! Даже уникальный вратарь не спас от пятого поражения кряду
59'
0:2

ГОЛ! Никишин, похоже, снимает все вопросы, отправив шайбу в пустые ворота!

59'

Первая попытка поразить пустые ворота ЦСКА привела к пробросу! 1:22 — до сирены!

59'

Гамзин уступил место на площадке шестому полевому!

59'

ЦСКА берёт тайм-аут! Ровно две минуты до завершения третьего периода!

58'

Сверхактивная игра СКА в меньшинстве помогла сохранить свои ворота в неприкосновенности. Лишь в концовке большинства москвичи навалились на ворота, но шайба оказалась под вратарём.

57'

Вхолостую пролетела первая минута большинства ЦСКА. Нет бросков по воротам Серебрякова.

56'

И ещё одно удаление в составе СКА! Федотов, видимо, что-то забыл на скамейке штрафников, заработав две минуты за удар клюшкой.

55'

🔥 Григоренко заметил включение Провольнева в атаку и сделал своевременный пас из-за ворот, но бросок защитника пришёлся в Серебрякова!

54'

🔥Хайруллин из-за лицевой классно отпасовал на пятак, а накатившийся Земчёнок бросил выше ворот!

53'

Нестеров быстро оставил ЦСКА без большинства! Две минуты штрафа получил Никита за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

53'

Федотов наказан двухминутным штрафом за задержку соперника. Вот он шанс ЦСКА!

52'

Полтапов из-за ворот СКА скинул шайбу на клюшку Слепышева, бросок которого заблокировал Никишин.

51'

Пошла вторая половина третьего периода! Абрамов от правого борта сделал скидку в центр зоны, а там партнёров не оказалось.

50'

Светлаков принял шайбу перед воротами СКА, но не сумел нанести бросок! Отметим тут Толчинского, который здорово сыграл на возврате.

49'

Нестеров в борьбе с Грицюком на скорости врезался в лицевой борт! Смотрелось тревожно, но всё обошлось.

48'

Григоренко ошибся с первым пасом, совершив проброс. Хороший отрезок в атаке выдали москвичи, но не добились желаемого.

47'

Светлаков несильно бросил с усов — в направлении дальнего угла ворот, но в щиток голкипера!

46'

Полтапов набрал скорость, пересёк чужую синюю линию, но утратил контроль над шайбой! ЦСКА заметно прибавил в движении.

45'

Каменев совершил рейд в зону СКА, обыграл защитника и бросил по центру ворот — там Серебряков!

44'

И ещё один дальний выстрел от Нестерова! Серебряков среагировал, шайбу не прижал, но Мамин из борьбы не смог нанести акцентированный бросок.

44'

Нестеров зарядил в касание от синей линии — Серебряков чётко сработал на щитках!

43'

Светлаков бросал с расчётом на подправление с пятака! Слепышев находился перед воротами СКА, но шайба не прошла мимо щитков Серебрякова!

42'

СКА в дебюте третьей двадцатиминутки контролирует шайбу в зоне соперника. Такую картину на льду мы видели и в прошлых периодах.

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И второй период рисковал остаться без голов, но СКА нашёл свой момент сразу после игры в меньшинстве: Иван Зинченко броском с пятака распечатал ворота ЦСКА. 0:1 — перед стартом третьего периода!

39'
0:1

🚨 ГОЛ! Никишин начал атаку передачей на левый борт, Воробьёв затащил шайбу в зону соперника и зряче прострелил на пятак, откуда выскочивший из штрафного бокса Зинченко бросил под ловушку Гамзина!

39'

Надёжно петербуржцы отыграли в меньшинстве. Игра «5 на 5».

38'

Активно СКА действует в меньшинстве. Пока не держится у ЦСКА шайба в зоне соперника.

37'

Карнаухов вырулил на гостевой пятак, но там Зинченко рубанул соперника по клюшке! Оправданное удаление!

36'

Полтапов показал свой фирменный проход к воротам, но упёрся в щитки вратаря и упал на лёд!

35'

Нестеров покинул штрафной бокс, отсидев там 10 минут! Неплохо так отдохнул капитан ЦСКА.

35'

Плотников вывел Слепышева на бросок с пятака! В щиток голкипера! А добивание уже петербуржцы заблокировали!

34'

Выиграли петербуржцы борьбу в углу и вывели своих защитников на броски! Никишин и Земчёнок выстрелили мимо цели!

33'

Гамзин не стал рисковать, прижав шайбу после наброса из средней зоны. Правильное решение голкипера ЦСКА, позволившее партнёрам спокойно смениться.

32'

Неплохой розыгрыш от москвичей, но передача Каменева, пожалуй, уже была лишней! Нет броска, а партнёр не прочувствовал пас на пятак!

31'

🔥 Опаснейшая контратака ЦСКА! Светлаков укатил «один в ноль» и бросил без сближения с вратарём — в ближнюю штангу угодила шайба!

31'

Гальченюк протащил шайбу на ползоны и бросил с кистей из-под защитника — Гамзин справился!

30'

Никишин щёлкнул с ходу от синей линии — выше ворот! ЦСКА на это ответил пробросом.

29'

Относительное затишье наступило после эмоционального отрезка. Карнаухов исполнил нехитрый наброс от синей линии — Серебряков спрятал шайбу в ловушку.

28'

Классон отдохнул в штрафном боксе и зарядил от синей линии — прямо в Серебрякова.

28'

Отбился СКА в меньшинстве. Возвращаемся к игре «5 на 5», а Нестеров продолжает отбывать свой личный штраф.

27'

Грицюк подготовил кистевой бросок с ползоны — в щиток Гамзина! Всё, выскочил на лёд у москвичей пятый полевой! «5 на 4»!

26'

Зыков остановил проход Абрамова, но, правда, ценой удаления! И тут две минуты за подножку. Посмотрим на игру в формате «4 на 4»!

25'

Нестеров не справился с нервами, бросив уже после свистка арбитра. Десятиминутный дисциплинарный штраф выписали капитану ЦСКА!

25'

Классон удалён на две минуты за подножку! Второй малый штраф в составе ЦСКА!

24'

И ещё одну затяжную позиционную атаку организовали петербуржцы, но тут уже без броска по воротам.

23'

Гамзин остановил длительную позиционную атаку СКА, прижав шайбу после броска от синей линии.

23'

Гальченюк в ответной атаке СКА бросал с неудобной руки! Гамзин справился! Избежали хозяева добивания с пятака!

22'

Григоренко воспользовался удачным отскоком и щёлкнул в касание с усов — над перекладиной!

21'

В три быстрые передачи москвичи прошли среднюю зону и сумели нанести бросок — получилось неопасно.

21'

Стартовал второй период 113-го армейского дерби в истории КХЛ!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период армейского дерби прошёл без заброшенной шайбы, но виновниками этого голевого затишья стали вратари, среагировавшие на все угрозы воротам. Пока по нулям в матче принципиальных соперников!

19'

🔥 А теперь жара перед воротами СКА! Серия спасений от Серебрякова! Справился голкипер с прямыми бросками и опасными подправлениями с пятака!

18'

🔥 Толчинский замыкал дальнюю штангу, но Гамзин растянулся в шпагате и кончиком щитка отразил шайбу! Классное спасение от голкипера ЦСКА!

17'

Никишин прервал передачу на пятак, после чего разогнал контратаку СКА. Броском завершился этот выпад гостей — Гамзин поставил игру на паузу.

16'

🔥 Хайруллин вырулил на пятак и попытался бросить между щитков голкипера ЦСКА! Гамзин успел закрыть «домик»!

15'

Выстоял ЦСКА в меньшинстве. Нанесли гости несколько бросков в створ, но Гамзина не пробили.

14'

И ещё один кистевой бросок Хайруллина! И вновь с похожей позиции. Гамзин начеку!

14'

Хайруллин решил бросить кистями с вершины левого круга вбрасывания — прямо в Гамзина!

13'

Время первого удаления! Нестеров наказан малым штрафом за удар клюшкой. Толчинский заработал большинство для СКА.

13'

Бардаков выбирался на пятак, Фальковский поддержал старания партнёра и бросил с острого угла — Гамзин справился.

12'

Перспективно смотрелась атака ЦСКА «три в два», но Абрамов не обработал шайбу на чужой синей линии.

11'

Светлаков подправлял с пятака, а после сэйва Серебрякова пытался добить в цель! Шайба ушла за ворота СКА!

10'

Толчинский уехал за лицевую и хитро бросил, но Гамзин не допустил коварного рикошета от спины!

9'

СКА подтянулся к сопернику по броскам в створ. В какой-то момент ЦСКА лидировал по этому показателю — 8:0!

8'

Лайпсик от левого борта бросил по щиткам голкипера ЦСКА, а Дыбленко моментально увёз шайбу с пятака.

7'

Фальковский вывел Хайруллина на бросок из правого круга вбрасывания — Гамзин здорово сработал на перемещении, прижав шайбу к груди!

6'

Уильямс бросил в дальний щиток вратаря СКА! Отскок получился на левый круг вбрасывания, откуда прошёл ещё один бросок — Серебряков и тут среагировал!

5'

Не удался у петербуржцев выход из обороны в атаку. Длинная передача привела к пробросу.

4'

Плотников забрался в зону гостей и сделал скидку себе за спину, а Светлаков бросил с кистей — прямо в Серебрякова.

3'

СКА пока больше владеет шайбой, но обходится без интересных подходов к воротам соперника.

2'

Воробьёв не стал бросать из левого круга вбрасывания, а прострел на пятак получился в коньки Каменева.

1'

Спустя шесть дней вновь встречаются принципиальные армейские соперники! Поехали!

0'

Дмитрий Гамзин против Никиты Серебрякова — вратарская дуэль армейского дерби.

0'

27 декабря в полночь по московскому времени в КХЛ закроется трансферное окно. После этого клубы уже не смогут проводить сделки и подписывать новичков, таким образом, сформируется и зафиксируется состав команд на финальную часть сезона.

Всё о последних днях работы трансферного рынка в лиге
Хабибулин стал голкипером «Торпедо»! В КХЛ закрылось трансферное окно. Как это было
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

06.10.2023 19:00