1 0
1
0 2

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 475 зрителей (100% при вместимости 12 500)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 22:03
    1:1
    Андрей Кузьменко
0'
20'
40'
60'
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 1-й матч. Начало встречи 2 апреля 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

толчок клюшкой
2'
09:59
2'
09:59
задержка соперника
2'
21:30
Евгений Тимкин
подножка
2'
31:59
Леонид Комаров
грубость
2'
44:08
2'
44:08
Захар Бардаков
задержка соперника клюшкой
2'
46:10
Андрей Светлаков
задержка клюшки соперника
2'

2-2-4 8
60'

Матч окончен! ЦСКА на выезде вырвал победу у СКА в первом матче финальной серии Западной конференции — 3:1. Победную шайбу в концовке третьего периода забросил 41-летний Попов, а точку в игре поставил Каменев, поразивший пустые ворота. Команда Сергея Фёдорова одержала девятую победу подряд в нынешнем розыгрыше плей-офф. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Гусев сместился на левый край, выдержал паузу и заряди с острого угла! Федотов забрал шайбу.

59'
1:3

ГОЛ! Каменев поборолся в средней зоне, подхватил шайбу и бросил по пустым воротам!

58'

Убежал с ворот Юханссон! Питерцы вшестером за две минуты до сирены.

58'

Тайм-аут от тренерского штаба СКА.

57'
1:2

ГОЛ! Москвичи навязали борьбу в чужой зоне, Светлаков ушёл к лицевому борту и сделал пас на Попова, который в касание послал шайбу в дальний угол!

56'

Моисеев получил пас на ход, ворвался в зону и бросил из-под Киселевича! Федотов на месте.

55'

Федотов справился с дальним броском Лехтонена. И тут же вернулся на лёд Светлаков — ЦСКА в полном составе.

54'

Шанс у ЦСКА! Москвичи убежали в контратаку, Соркин сделал пас в центр — Карнаухов выкатился на ворота, но бросил чуть выше ворот!

53'

Кузьменко сделал перевод на левый край, Бурдасов принял шайбу и бросил с кистей! Шайба просвистела над перекладиной.

53'

Удаление у ЦСКА. Светлаков за задержки клюшки соперника получил малый штраф.

51'

Швец-Роговой получил повреждение, заблокировав бросок от синей линии — шайба прилетела в конёк форварду. Артём отправился в раздевалку.

50'

Окулов совершил рывок по флангу, убежал от защитника и бросил с острого угла! Юханссон всё контролировал.

49'

СКА в полном составе.

48'

Опасно! Плотников вылез на пятак и бросил в упор — Юханссон спас армейцев.

47'

Москвичи сразу расположились в зоне, Диц от синей линии щёлкнул в нижний угол — Юханссон ловушкой среагировал!

47'

Удаление у СКА. Бардаков прихватил Плотникова и отправился на скамейку штрафников.

46'

Фальковский прорвался по левому флангу, технично накрутил защитника и бросил с острого угла! Федотов остановил шайбу.

46'

Диц получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил под перекладину! Юханссон блином парировал шайбу.

45'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

45'

Стычка возникла! Комаров и Окулов потолкались.

43'

Фантенберг подключился к атаке и щёлкнул после скидки Гусева! Федотов выловил шайбу.

42'

Гусев на скорости рвался по правому флангу, но но прошла передача на пятак.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде питерцы отыгрались благодаря шайбе Кузьменко в большинстве. Затем команды обменивались острыми атаками, концовка прошла в равной борьбе.

40'

Питерцы накоротке разыграли шайбу в чужой зоне, Гусев бросил в упор, но Федотов спас москвичей!

38'

Ожиганов здорово отработал и перехватил прострел Попова! Не дошла шайба до Соркина, который был один на пятаке.

37'

Москвичи в позиционной атаке, Слепышев с правого края зарядил по воротам — Юханссон переместился и спас хозяев.

36'

Плотников прорвался по флангу и бросил из-под защитника в ближний угол! Юханссон отразил шайбу.

35'

Тимкин выскочил со скамейки штрафников, получил пас от Моисеева и зарядил по воротам! Федотов намертво забрал шайбу.

34'

Уверенно питерцы отработали меньшинство. Вернулся на лёд Тимкин.

33'

Бардаков в контратаке убежал по левому флангу и бросил в дальний угол! Федотов щитком парировал шайбу в сторону.

32'

Удаление у СКА. Тимкин в средней зоне сделал подножку Плотникову.

32'

Светлаков совершил перехват, убежал по левому флангу и бросил в ближний угол — Юханссон парировал шайбу, а затем питерцы вынесли её в сторону.

31'

Успокоилась игра — перешла борьба в среднюю зону. Команды не обосторяют.

29'

Каменев рванул по правому флангу, ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак — партнёры не успели к шайбе.

28'

Контратака ЦСКА! Плотников ворвался в зону и бросил из-под защитника — шайба пролетела выше перекладины.

27'

Гусев взял инициативу на себя, сместился на правый край и прострелил на пятак! Воробьёву помешали замкнуть.

25'

Питерцы забрали шайбу и разыгрывают её по чужой зоне. Хорошее движение у хозяев.

24'

Швец-Роговой убежал по флангу, обыграл защитника и бросил с острого угла! Федотов всё контролировал.

23'
1:1

ГОЛ! Питерцы расположились в зоне, Лехтонен получил пас на синей линии и зарядил от синей линии — Кузьменко подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в сетку!

22'

Удаление у ЦСКА. Попов проиграл позицию и прихватил рвавшегося по флангу Гусева.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого периода. Единственную шайбу на второй минуте забросил Соркин. Питерцы больше владели шайбой и много бросали, но не использовали свои моменты.

20'

Провольнев после скидки партнёра плотно приложился от синей линии! Юханссон щитком зацепил шайбу.

18'

Питерцы забрали шайбу и долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.

17'

Ожиганов в борьбе за шайбу ударил Каменева клюшкой в колено. Но судьи оставили эпизод без внимания.

16'

Каменев совершил рывок по центру и бросил с ползоны! Шайба улетела выше перекладины.

15'

Красивая атака СКА! Фантенберг выдержал паузу и вырезали диагональ на правый край, Галимов зарядил в ближний угол — Федотов переместился и выловил шайбу.

14'

Карнаухов в контратаке совершил рывок по флангу и бросил низом! Юханссон блином среагировал, а Слепышеву помешали добить с пятака.

13'

По броскам в створ преимущество у СКА — 7:3. Питерцы и шайбой владеют больше, но не могут реализовать свои моменты.

11'

Гусев взял инициативу на себя, ворвался в зону и бросил под перекладину! Федотов плечом парировал шайбу.

10'

Светлаков и Воробьёв получили по две минуты за грубость.

10'

Стычка возникла перед воротами ЦСКА! Судьям удалось успокоить хоккеистов.

10'

Моисеев совершил рывок по левому флангу и бросил из-под защитника — Федотов отразил шайбу! Питерцы выиграли подбор, а затем голкипер справился с броском Воробьёва в ближний угол.

8'

Лехтонен подключился к атаке и зарядил после скидки Кузьменко! Федотов выловил шайбу.

7'

Швец-Роговой убежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Бардаков тянулся, но не успел к шайбе.

6'

Волков на скорости влетел в зону и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.

5'

Кузьменко на скорости ушёл за ворота и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра.

3'

Окулов по флангу рванул в свободную зону и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

2'
0:1

ГОЛ! Москвичи выиграли вбрасывание, Киселевич от борта сделал пас на синюю линию, Соркин подстроился и зарядил в дальний угол — Юханссон не успел среагировать!

1'

Ожиганов получил пас на синей линии и зарядил в ближний угол! Федотов выставил ловушку и забрал шайбу.

1'

Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Иван Федотов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча финальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — ЦСКА. Начало армейского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.