1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 031 зритель (63% при вместимости 12 680)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
    6:2
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 3-й матч. Начало встречи 6 апреля 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:29
Оскар Фантенберг
задержка шайбы руками
2'
34:48
2'
42:22
Артём Сергеев
удар клюшкой
2'
44:34
2'
44:34
2'
47:50
2+2'

0-2-6 8
60'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду одержал волевую победу над СКА — 6:2. Москвичи выдали феерический третий период, здорово проявив себя в атаке и забросив шесть шайб подряд. У хозяев дубль оформил Соркин, по одной шайбе забросили Нестеров, Попов, Карнаухов и Слепышев. ЦСКА вышел вперёд в серии — 2-1. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'
6:2

ГОЛ! Москвичи выиграли борьбу и организовали контратаку, Соркин подхватил шайбу, вошёл в зону и бросил по пустым воротам!

58'

Питерцы заперли соперника в зоне, Волков опасно приложился с правого края — Федотов переместился и отразил шайбу!

57'

Убежал с ворот Самонов — питерцы вшестером.

56'

Бурдасов прорвался по левому флангу и бросил! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

55'

У питерцев совсем рассыпалась игра — не держится шайба, много потерь у гостей. Не удаётся перейти в атаку.

54'

СКА в полном составе.

53'

И ещё момент у ЦСКА! Слепышев поборолся и с острого угла бросил в штангу!

52'

Диц от синей линии пальнул в дальний угол! Самонов сложился и накрыл шайбу.

51'

Самонов вошёл в игру вместо Юханссона.

51'
5:2

ГОЛ! Москвичи реализовали большинство! Нестеров сделал пас на правый край, Григоренко скинул шайбу в центр, а Слепышев подстроился и зарядил в дальнюю девятку!

50'

Тайм-аут от Романа Ротенберга.

50'
4:2

ГОЛ! Грубейшая ошибка Фантенберга в своей зоне! Швед сделал пас точно на клюшку Карнаухову, который принял шайбу и бросил в угол ворот!

50'
3:2

ГОЛ! Москвичи совершили перехват в средней зоне и организовали быструю атаку! Панкратов вошёл в зону и сделал пас в центр, а Попов расстрелял ворота Юханссона! Александр отличился в третьем матче подряд!

49'

Судьи долго изучали повтор и выписали Гусеву 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

49'

Гусев, падая, заехал Плотникову клюшкой по лицу. Форвард ЦСКА только с помощью партнёров покинул пределы площадки.

48'

Удаление у ЦСКА. Окулов прихватил Зыкова в средней зоне и получил малый штраф.

47'

Москвичи продолжают атаковать! Юханссон справился с опасным броском с пятака.

46'
2:2

ГОЛ! Окулов поборолся у борта и в падении сделал пас в центр, Нестеров подхватил шайбу, убежал на ворота и бросил низом! Юханссон не смог выручить гостей.

45'

Оба игрока получили по две минуты штрафа за грубость.

45'

Стычка возникла! Сергеев и Волков немного потолкались.

45'

ЦСКА в полном составе.

45'

Опасно! Галимов на пятаке подставил клюшку под прострел Гусева, Федотов был отыгран, но Диц выгреб шайбу с линии ворот!

44'

Зыков сделал перевод на левый край, Комаров продвинулся вперёд и прострелил — Федотов успел перехватить шайбу!

43'

Удаление у ЦСКА. Стычка возникла перед воротами москвичей, Плотников за грубость получил малый штраф.

42'
1:2

ГОЛ! Попов сделал пас к лицевому борту, Соркин решился на неожиданный бросок с нулевого угла — шайба от Юханссона влетела в сетку!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде питерцы упрочили своё лидерство благодаря шайбе Волкова. Москвичи много владели шайбой и больше бросали в створ, а лучший момент был у Слепышева, который не реализовал буллит.

39'

Слепышев поставил корпус, под углом вылез на ворота и бросил! Юханссон отразил шайбу в сторону.

37'

Затяжная атака ЦСКА. Соркин получил пас в центре зоны, но Фальковский распластался на льду и заблокировал бросок соперника.

36'

Диц подключился к атаке и набросил на ворота! Шайба после рикошета ушла в сторону.

35'
0:2

Слепышев выкатился по центру и с кистей бросил в угол — Юханссон ловушкой среагировал!

35'

Буллит в ворота СКА! Фантенберг в сутолоке перед воротами прижал шайбу рукой ко льду.

35'

Опасно! Наброс от синей линии, Каменев и Плотников активно сражались перед воротами, но не смогли затолкать шайбу в сетку!

33'

Москвичи прибавили в активности и стали больше времени проводить в чужой зоне. Но нет бросков по ворота.

32'

Каменев поборолся у борта, продвинулся вперёд и сделал перевод в центр — Окулов с близкого расстояния не сумел пробить Юханссона!

31'
0:2

ГОЛ! Ожиганов набросил от синей линии, Волков здорово поборолся, развернулся и с кистей бросил в угол — Федотов не дотянулся до шайбы!

29'

Питерцы много владеют шайбой во втором периоде. Много работы у Федотова.

28'

Классно через пас разыграли питерцы, Солянников с центра зоны зарядил по воротам — Федотов отразил шайбу, а затем её накрыл.

26'

Зыков по флангу рванул в свободную зону и бросил в угол! Федотов всё контролировал.

25'

Бурдасов получил пас на ход и по центру вылез на ворота, но Окулов успел выбить шайбу у соперника!

24'

Плотников вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Каменева — шайба пролетела рядом со штангой!

23'

Фальковский получил пас на ход, выкатился по левому флангу и бросил по воротам! Федотов отразил шайбу в сторону.

22'

Москвичи сразу перевели игру в чужую зону, Юханссон справился с дальним бросков по воротам.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, но в концовке питерцам удалось выйти вперёд благодаря шайбе Гусева.

20'
0:1

ГОЛ! Питерцы отличились за четыре секунды до сирены! Гости перевели игру в чужую зону, Воробьёв поборолся у борта, Ожиганов сделал скидку в центр на Гусева, который мощно бросил в касание! Федотов не удержал шайбу, и та заползла за линию ворот.

19'

ЦСКА в полном составе. Без моментов прошло большинство для гостей.

18'

Москвичи активно прессингуют, не позволяя питерцам закрепиться в зоне. Нет бросков по воротам Федотова.

17'

Удаление у ЦСКА. Слепышев в борьбе в средней зоне ударил Кузьменко клюшкой по лицу и получил малый штраф.

16'

Опасно! Кузьменко вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — Федотов парировал шайбу в сторону.

15'

Момент у ЦСКА! Светлаков ускорился по флангу и сделал пас в центр, Попов вылез на ворота и бросил низом — Юханссон щитком парировал!

15'

Сергеев подключился к атаке и щёлкнул после скидки партнёра — Юханссон забрал шайбу!

14'

Питерцы выиграли борьбу у борта, Зыков бросил с левого края, Гусев поборолся на пятак и попытался добить — Федотов среагировал!

13'

По броскам в створ небольшое преимущество у ЦСКА — 6:5.

12'

Москвичи выиграли борьбу в чужой зоне, Слепышев выбрался на свободное пространство и зарядил низом — Юханссон сложился и щитком отразил шайбу!

11'

Питерцы быстро перешли из обороны в атаку, Воробьёв на паузе сместился к центру и бросил в дальнюю девятку — Федотов намертво забрал шайбу.

10'

Лехтонен от синей линии вырезал диагональ на дальнюю штангу! Бурдасов не успел к шайбе.

9'

Дальбек подключился к атаке и набросил на пятак! Питерцы выиграли борьбу перед воротами и вывели шайбу из зоны.

7'

Затяжная атака ЦСКА, Плотников с ползоны бросил в нижний угол — Юханссон успел выставить щиток.

6'

Волков объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Федотов всё перекрыл щитками.

5'

Гусев на фланге технично обыграл защитника, продвинулся вперёд и бросил с острого угла — Федотов щитком среагировал!

4'

Кузьменко подхватил шайбу, ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

3'

Галимов получил пас на ход, вошёл в зону и зарядил по центру ворот — Федотов забрал шайбу.

2'

Шанс у ЦСКА! Соркин подобрал отскок от лицевого борта и бросил с пятака — Юханссон щитками парировал шайбу.

2'

Воробьёв продрался по центру и сделал пас на левый край, Гусев в касание не попал в ближний угол!

1'

Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Иван Федотов — Ларс Юханссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — СКА. Начало армейского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.