0 1
0
3 2

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 9 225 зрителей (74% при вместимости 12 500)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
  • 01:18
    1:0
    Евгений Тимкин
  • 56:12
    2:3
    Игорь Ожиганов
0'
20'
40'
60'
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 3-й матч. Начало встречи 6 апреля 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Актуальные материалы

2'
06:44
игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:13
Иван Морозов
2'
17:51
подножка
2'
22:41
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:26
2'
28:48
Артём Блажиевский
задержка соперника
2'
33:58
задержка соперника клюшкой
2'

2-6-0 8
60'

«Чемпионат» вспоминает первую дуэль двух армейских команд в полуфинале Кубка Гагарина, навсегда вошедшую в историю лиги как единственное победное спасение одной из команд со счёта 0-3 в серии.

СКА с Панариным сотворил камбэк в серии с ЦСКА. Единственное спасение в КХЛ со счёта 0-3!
60'

Матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл СКА — 5:2. Питерцы в концовке третьего периода сократили отставание в счёте до минимума и попытались спасти игру, но в итоге пропустили ещё две шайбы в пустые ворота. Команда Игоря Никитина упрочила лидерство в серии — 3-0. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
2:5

ГОЛ! Москвичи выиграли борьбу в средней зоне, Окулов спокойно продвинулся вперёд и послал шайбу в пустые ворота!

60'

СКА продолжает играть вшестером. Пытаются хозяева устроить финальный штурм.

59'
2:4

ГОЛ! Тимкин ошибся в средней зоне — Робинсон подхватил шайбу, убежал по правому флангу и поразил пустые ворота!

58'

Убежал с ворот Хелльберг! Питерцы вшестером.

57'
2:3

ГОЛ! Галимов продрался по левому флангу, убрал защитника и бросил по воротам — Юханссон среагировал, а Ожиганов добил шайбу с пятака!

55'

Москвичи выиграли борьбу в чужой зоне, Телегин со средней дистанции пальнул в верхний угол — Хелльберг выставил ловушку и забрал шайбу.

54'

Борьба на пятаке у ворот ЦСКА! Каменев подкараулил отскок и бросил с разворота — Юханссон среагировал!

53'

Токранов от синей линии щёлкнул низом! Шайба застряла на пятаке, но москвичи отбились.

52'

СКА хоть и много владеет шайбой, но не может создать остроту у ворот Юханссона. Спокойно обороняются гости.

51'

Бурдасов набрал скорость, вошёл в зону и бросил низом — Юханссон спокойно парировал шайбу.

50'

Контратакой ответили москвичи. Слепышев поборолся у борта и сделал передачу в центр, Мамин с кистей не попал в дальний угол.

49'

Ожиганов сместился к центру и опасно бросил по воротам! Юханссон намертво забрал шайбу.

47'

Слепышев в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Шайба попала в сетку с внешней стороны.

46'

Питерцы выиграли вбрасывание. Фантенберг получил пас на синей линии и зарядил низом — шайба после рикошета прилетела к Юханссону.

45'

Бурдасов сместился на левый край и с кистей бросил по воротам — Юханссон прикрыл ближний угол.

44'

Ожиганов подставил клюшку под наброс Кемппайнена от борта — Юханссон щитком отразил шайбу в сторону.

42'

Москвичи активно прессингуют в средней зоне. Пока что питерцам не удаётся перейти в атаку.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Москвичи перевернули ход встречи, забросив три шайбы подряд во втором периоде. Питерцы трижды подряд играли в большинстве, но не использовали свои шансы.

40'

Антипин получил пас и от синей линии щёлкнул в верхний угол — Юханссон уверенно забрал шайбу.

39'

Хафизуллин опасно бросил от синей линии, но питерцам не удалось добить с пятака. ЦСКА в полном составе.

38'

Питерцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам. Москвичи всё перекрывают.

37'

Третье подряд удаление у ЦСКА! Слепышев в борьбе в чужой зоне прихватил клюшкой Каменева.

36'

Москвичи удачно провели меньшинство. Вернулся на лёд Блажиевский.

35'

Морозов после скидки партнёра опасно бросил с пятака — Юханссон щитком среагировал.

34'

Удаление у ЦСКА. Блажиевский за задержку клюшкой получил малый штраф.

33'

Хозяева прибавили в активности и много времени проводят в чужой зоне.

31'

Не удалось питерцам реализовать большинство. ЦСКА в полном составе.

31'

Бурдасов получил пас и с кистей зарядил верхом! Юханссон выставил ловушку и забрал шайбу.

30'

Питерцы закрепились в зоне, Юханссон справился с серией дальних бросков.

29'

Удаление у ЦСКА. Слепышев потерял шайбу, а затем ударил Белова клюшкой по лицу.

28'

Хелльберг вошёл в игру вместо Самонова.

28'
1:3

ГОЛ! Москвичи закрепились в зоне. Окулов сделал перевод на правый край, Шалунов подстроился и в касание зарядил в дальний угол ворот!

27'

Кетов в меньшинстве убежал в контратаку! Евгений вылез из-за ворот и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Юханссон начеку.

27'

Удаление у СКА. Ожиганов в борьбе перед воротами прихватил Попова.

26'

Валерий Брагин вынужден взять тайм-аут.

26'
1:2

ГОЛ! Гости провели позиционную атаку, Гилмор получил пас на синей линии, немного продвинулся вперёд и с кистей бросил в дальний угол! Шайба задела Мамина, который дежурил на пятаке.

24'
1:1

ГОЛ! Москвичи закрепились в зоне. Локтионов сделал передачу на Сошникова, который прострелил вдоль ворот, а Слепышев замкнул на дальней штанге!

23'

Удаление у СКА. Морозов в борьбе на пятаке заплёл ноги Кемпе, помешав шведу сыграть на добивании.

22'

Москвичи перешли в позиционную атаку, Самонов справился с дальним броском Сергеева.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. Питерцы активно начали встречу и вышли вперёд после шайбы Тимкина на второй минуте. Москвичи за счёт большинства активно провели концовку, но не реализовали свои моменты.