3 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 9 114 зрителей (72% при вместимости 12 680)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 21:03
    1:0
    Кирилл Капризов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 февраля 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:26
2'
57:14
2'

2-0-2 4
60'

Финальная сирена! СКА в своём крайнем матче регулярного чемпионата на выезде переиграл ЦСКА — 4:1. Питерцы одержали 12-ю победу подряд, заполучив лидерство на «Западе». У московских «армейцев» в запасе осталась одна встреча, успех в которой может подарить коллективу Никитина итоговое первое место в конференции. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'
1:4

ГОЛ! Кузьменко выскочил из штрафного бокса, подобрал шайбу в углу и поразил пустые ворота!

59'

ЦСКА взял тайм-аут.

59'

Сорокин укатил на лавку!

58'

Кузьменко тоже выхватил две минуты штрафа за идентичное наказание.

58'

Нестеров получил малый штраф за грубость.

58'

Подкозлин самоотверженно принял на себя мощный выстрел от синей линии!

57'

Калинин у борта хитовал Зуба — зрелищный момент.

56'

Шалунов забрался в зону гостей, оценил позицию и бросил из левого круга вбрасывания — блокирована попытка.

55'

У Хафизуллина сломалась клюшка при броске от синей линии.

54'

Не задерживается шайба в зоне гостей. У хозяев всё меньше времени остаётся на камбэк.

52'

Проброс у СКА. Здорово питерцы действуют по счёту. Москвичи пока остаются без опасных моментов у ворот Самонова.

51'

Слепышев организовал контратаку ЦСКА, но успели гости вернуться в оборону.

50'

Ткачёв по дуге убежал от защитника, проехал за чужими воротами и попытался завернуть шайбу под ближнюю штангу, но Сорокин успел туда щиток подсунуть!

49'

Позиционную атаку провели хозяева, но так и не выкатились на бросковую позицию. Компактно гости обороняются.

48'

Капризов закатился в зону гостей, оставил шайбу Шалунову, который от правого борта сместился в центр и бросил — выше ворот.

47'

Питерцы хорошую смену в атаке провели. Бросок Галенюка москвичи блокировали.

46'

Токранов пальнул от синей линии, но шайба после рикошета улетела за ворота ЦСКА.

45'

Бурдасов от левого борта низом прострелил на пятак, Ожиганов был готов замкнуть атаку СКА, но Сорокин сыграл на перехвате.

44'

Барабанов совершил вираж за чужими воротами и скинул шайбу на синюю линию, Ожиганов пальнул, но в створ не попал.

43'

Морозов сыграл в отборе в зоне хозяев и покатил шайбу к воротам ЦСКА, но бросок Подколзина в упор пришёлся во вратаря!

42'

Прошло несколько дальних набросов на ворота ЦСКА, но на пятаке обошлось без подправлений.

41'

Третий период встречи покатил!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период встречи получился более открытым и главное — результативным. ЦСКА открыл счёт в матче — Капризов размочил Самонова. Но лидерство москвичей прожило всего 26 секунд — Кетов вернул ничью на табло. А уже в концовке 20-минутки СКА отправил ещё две шайбы в ворота Сорокина — Коскиранта и Зуб отличились.

39'
1:3

ГОЛ! Зуб от синей линии набросил шайбу, в этот момент Бурдасов создал трафик у ворот, который и помешал Сорокину среагировать!

39'
1:2

ГОЛ! Бенгтссон щёлкнул от синей линии, а Коскиранта на пятаке подправил шайбу в ворота! На отложенном штрафе отличились питерцы.

39'

Самонов покинул ворота. СКА действует на отложенном штрафе.

38'

Галенюк и Аалтонен с выгодных позиций атаковали! Сорокин своими сэйвами оставил ничью на табло.

37'

Морозов получил хороший пас в центр зоны атаки, но промедлил с броском, позволил Григоренко из-за спины себя обокрасть.

36'

Слепышев из левого круга вбрасывания исполнил скрытый бросок — вратарь СКА не ошибся.

35'

Калинин сместился от правого борта и из борьбы нанёс бросок — Самонов прижал шайбу к груди. Больше пяти минут шла игра без пауз.

34'

В позиционной атаке питерцы подняли шайбу на синюю линию, откуда Белов мощно стрельнул — мимо цели.

33'

Шалунову не удалось убежать на рандеву с Самоновым — настигли его у ворот питерские защитники.

32'

Галенюк с ползоны хозяев бросил, но шайба нашла конёк кого-то из игроков на пятаке.

31'

Капризов вывел Слепышева на бросок, но угол для атаки был острый — промах!

30'

Вей с разворота совершил зовущий прострел вдоль гостевых ворот, но на пятаке партнёров не оказалось.

29'

Окулов от левого борта решил бросить — Самонов ближний угол ворот СКА надёжно закрыл.

28'

14:8 — преимущество ЦСКА по броскам в створ. Во втором периоде у вратарей прибавилось работы.

27'

Кемпе на скорости ворвался в зону питерцев и бросил в противоход вратарю, но тому помог щиток.

26'

Мамин с неудобной руки атаковал, но шайба ворота гостей не нашла.

25'

Обменялись команды атаками. Кетов с острого угла бросал — Сорокин на месте. После этого Карнаухов угрожал воротам СКА — Самонов надёжен.

24'

Шалунов с ходу нанёс приличный бросок — рядом с ближней штангой!

23'

Сорокин справился с непростым броском от правого края.

22'
1:1

ГОЛ! Быстрый ответ СКА! Кетов использовал отскок от лицевого борта на пятак, направив шайбу под ближнюю штангу рикошетом от щитка вратаря!

22'
1:0

ГОЛ! Ошибся Бенгтссон в передаче из-за своих ворот, после чего Кемпе и Слепышев всё сделали для того, чтобы Капризов бросил с пятака, а затем добавил в цель!

21'

Началась вторая 20-минутка нашего принципиального поединка!

20'

Сирена на перерыв! Первый период «армейского» дерби прошёл без заброшенных шайб. ЦСКА создал несколько опасных моментов у ворот СКА — Толчинский и Робинсон не реализовали свои шансы. При этом бросков в створ командам явно не хватало — 6:4.

19'

Ошибся СКА на входе в зону нападения — лайнсмен усмотрел офсайд.

18'

Забыли команды про ворота. Ходит шайба из одной зоны в другую, но вратарей никто не тревожит.

17'

Москвичи в своей долгой атаке погоняли шайбу у бортов, оставшись в итоге без момента у питерских ворот.

16'

Ткачёв за счёт классного катания выбрался на бросковую позицию, но Алексей Марченко помешал шайбе полететь в створ ЦСКА.

15'

Вей в центре чужой зоны шайбу принял, чуть продвинулся вперёд и бросил, но клюшка соперника помешала реализовать задуманное.

14'

Робинсон щёлкнул от синей линии — голкипер СКА вновь надёжен!

13'

Опасно! Робинсон подключился в атаку, Мамин заметил это, своевременная передача привела к броску с близкого расстояния — Самонов спасительно зацепил шайбу, после чего та проползла рядом со штангой!

12'

Кузьменко от правого борта попытался бросить по воротам, но хозяева шайбу блокировали.

11'

Теперь уже москвичи стали задерживаться в зоне соперника. Продолжается борьба за инициативу.

10'

Капризов вновь создал остроту у ворот СКА. Бросок Кирилла от правого края цели не достиг.

9'

Контратака прошла у ЦСКА, но у Капризова не получился бросок с ходу из центра зоны — Хафизуллин помешал направить шайбу в створ.

8'

Стали проходить у питерцев «позиционки». Москвичи вынуждено пробросились.

7'

В позиционной атаке гостей Морозов выехал на ползоны и бросил с кистей — Сорокин на месте.

6'

Ещё один шанс Толчинского! Среагировал Самонов на опасный бросок московской «десятки»! В полном составе СКА.

5'

Опасную контратаку провёл СКА! Барабанов докатил до чужих ворот, но уже передача с неудобной руки на пятак не прошла. Александр болезненно врезался в борт, но сам поднялся.

4'

Гапенюк за блокировку удалён на две минуты — Слепышеву досталось у лицевого борта. ЦСКА получает первое большинство в матче.

3'

Хафизуллин от синей линии исполнил наброс, небольшое подправление у ворот ЦСКА никак не смутило Сорокина — шайба прижата под щитками.

2'

Момент! Толчинский был выведен на бросок с пятака — рядом со штангой!

2'

Ошиблись питерцы при передаче в своей зоне, потеряв шайбу, но быстро исправились.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание в матче! Поехали!

0'

Илья Сорокин против Александра Самонова — вратарская дуэль «армейского» дерби.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча ЦСКА — СКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

13.09.2019 19:30