1 1
0
0 1

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 5 341 зритель (42% при вместимости 12 724)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия); Линейный: Никита Поляков (Россия); Линейный: Максим Строганов (Россия)
  • 36:42
    1:0
    Александр Хохлачёв
  • 58:42
    2:1
    Андрей Локтионов
0'
20'
40'
60'
  • 56:29
    1:1
    Артур Каюмов
Спартак — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЛокомотив в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 20 ноября 2022 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

задержка соперника клюшкой
2'
09:56
Шейн Принс
подножка
2'
10:43
Алексей Егоров
подножка
2'
15:25
Максим Шалунов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:49
Тимур Хайруллин
удар коленом
2'
29:07
командный штраф
нарушение численного состава
2'
30:25
Рушан Рафиков
подножка
2'
35:17
2'

2-6-0 8
60'

Матч окончен! «Спартак» на своём льду обыграл «Локомотив» — 2:1. В третьем периоде ярославцы давили и отыгрались благодаря шайбе Каюмова в большинстве. Но в концовке спартаковцы провели быструю атаку и вырвали победу — голом отметился Локтионов. «Локомотив» потерпел пятое поражение подряд, а «Спартак» набрал 35 очков и поднялся на шестое место на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Шалунов от борта набросил на ворота, Андронов поборолся на пятаке и затолкал шайбу в сетку! Но судьи не засчитали гол — чуть раньше был свисток арбитра.

60'

Идёт борьба в зоне «Спартака». Москвичи активно прессингуют и не дают бросать по воротам.

59'

Бочаров убежал с ворот! Ярославцы вшестером.

59'
2:1

ГОЛ! Классно разыграли красно-белые! Хохлачёв сделал пас на синюю линию, Хайруллин вырезал диагональ на Локтионова, который принял шайбу и послал её в ближнюю девятку!

58'

Берёзкин прорвался по флангу и прострелил в центр — спартаковцы перехватили и вывели шайбу из зоны.

57'
1:1

ГОЛ! Ярославцы выиграли борьбу у борта, Каюмов смело полез на пятак, продавил защитника и с близкого расстояния пробил Рыбара!

56'

Каюмов из-за ворот сделал перевод в центр! Шалунов из убойной позиции послал шайбу над перекладиной.

55'

Ярославцы сразу расположились в зоне. Рыбар справился с броском Коршкова в ближний угол.

55'

Тайм-аут взяли ярославцы.

55'

Удаление у «Спартака». Локтионов выставил клюшку и сделал подножку Полунину.

53'

Андронов вошёл в зону и сделал скидку Рафикову, который зарядил в дальний угол! Шайба прошла рядом со штангой.

52'

Спартаковцы выиграли вбрасывание, Заседа подхватил шайбу и зарядил по центру ворот — Бочаров на месте!

50'

Квартальнов выиграл вбрасывание в чужой зоне, продвинулся вперёд и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.

48'

Спартаковцы перевели игру в чужую зону, Бочаров справился с дальним броском Соколова.

47'

Андронов поборолся у борта и нанёс бросок в ближний угол! Рыбар смахнул шайбу в сторону.

46'

Спартаковцы плотно обороняются и не позволяют ярославцам подобраться к воротам. Много борьбы стало на площадке.

45'

Каюмов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Рафикова! Рыбар парировал шайбу в угол площадки.

43'

Коршков выиграл борьбу за воротами и прострелил в центр! Андронов в касание бросил низом — Рыбар щитком парировал.

42'

Осипов набросил от синей линии, Красковский сыграл на подборе, сместился в сторону и бросил низом! Рыбар распластался на льду и отразил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 40 минут. Во втором периоде красно-белые выровняли игру и стали больше времени проводить в атаке. А единственную шайбу забросил Хохлачёв, реализовав большинство.

39'

Берёзкин прорвался по правому флангу и щёлкнул в ближний угол! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.

38'
1:0

ГОЛ! Кин от синей линии сделал пас на Хохлачёва, который принял шайбу и с кистей резко бросил в дальнюю девятку! Бочаров не успел среагировать.

37'

Брынцев приложился от синей линии! Цыплаков подкараулил отскок и попытался добить с острого угла — штанга выручила ярославцев!

36'

Удаление у «Локомотива». Рафиков выставил клюшку и сделал подножку Талалуеву.

34'

Вароне столкнулся с Черепановым и получил повреждение. Какие-то проблемы с коленом у спартаковца. Он захромал и сразу отправился в раздевалку.

33'

Хайруллин получил пас на ход, ворвался в зону и бросил по воротам! Бочаров спокойно остановил шайбу.

33'

Команды в полных составах — Хайруллин и Чехович вернулись на лёд.

32'

Сериков приложился от синей линии! Шайба от борта отскочила на пятак, но Хохлачёву не удалось добить.

31'

Нарушение численного состава у «Локомотива». Чехович отправился отбывать штраф.

30'

Ярославцы расположились в зоне, Рыбар уверенно справился с броском Каюмова с центра зоны!

30'

Удаление у «Спартака». Хайруллин грубо встретил Шалунова и получил две минуты за удар коленом.

29'

Уверенно ярославцы отработали меньшинство. Шалунов вернулся на лёд.

28'

Вароне ушёл за ворота и прострелил на пятак! Заседе помешали замкнуть с близкого расстояния.

27'

Удаление у «Локомотива». Шалунов в средней зоне ударил Заседу клюшкой по лицу.

26'

Чехович прорвался по флангу и бросил в ближний угол — Рыбар ловушкой отразил шайбу! А Квартальнов помешал Полунину добить с пятака.

25'

Черепанов от синей линии щёлкнул в нижний угол — Рыбар щитком среагировал! Но ярославцам не удалось добить с пятака.

24'

Сериков эффектными силовым приёмом встретил Андронова у борта, остановив контратаку ярославцев.

23'

Рыбар ушёл за ворота и ошибся в передаче! Ярославцы совершили перехват, Иванов с центра зоны бросил под перекладину — голкипер плечом отразил шайбу!

22'

Осипов из своей зоны сделал длинный пас вперёд! Рыбар далеко выкатился из ворот и выбил шайбу в сторону, опередив Красковского.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Ярославцы владели преимуществом — они много времени проводили в чужой зоне и перебросали спартаковцев (11:6). Красно-белые в основном оборонялись, но имели несколько моментов в контратаках.

19'

Иванов от синей линии набросил на ворота! Рыбар выставил ловушку и остановил шайбу.

18'

Спартаковцы выстояли в меньшинстве. Егоров вернулся на лёд.

18'

Алексеев прорвался по правому флангу и бросил в ближний угол! Рыбар отразил шайбу в сторону.

16'

Ярославцы сразу расположились в зоне, Рыбар справился с двумя дальними бросками Рафикова.

16'

Удаление у «Спартака». Каюмов в борьбе у лицевого борта сделал подножку Каюмову.

15'

Спартаковцы выиграли борьбу в чужой зоне. Старченко приложился с правого края — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

14'

Кин от синей линии бросил низом! Бочаров сложился и прижал шайбу ко льду.

13'

Команды в полных составах — Берёзкин и Принс вернулись на лёд.

13'

Кровяков совершил перехват на синей линии, вылез на ворота и бросил низом! Бочаров спас ярославцев.

12'

Каюмов сделал вброс в зону, Коршков подобрал отскок от борта и вылез на пятак, но не сумел переиграть Рыбара!

11'

Удаление у «Спартака». Принс в борьбе у борта сделал подножку Иванову.

10'

Удаление у «Локомотива». Берёзкин агрессивно пошёл в отбор и прихватил Егорова клюшкой.

9'

Ответ «Спартака»! Талалуев прорвался по правому флангу и сделал поперечный перевод, Заседа бросил в касание — шайба после рикошета пролетела рядом со штангой!

8'

Ярославцы провели атаку правым флангом. Андронов поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Рыбара!

7'

Большое преимущество у ярославцев на первых минутах. 6:0 по броскам в створ в пользу гостей на этом отрезке.

6'

Чехович получил пас на ход, сместился на левый край и бросил с острого угла! Рыбар отразил шайбу в сторону.

5'

Красковский вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Осипова, но не дошла шайба до ворот.

4'

Затяжная атака ярославцев. Рафиков приложился от синей линии, но шайба улетела в сторону.

3'

Берёзкин развернулся за воротами и прострелил в центр! Иванов в касание бросил низом — Рыбар щитком среагировал.

2'

Алексеев набросил от синей линии — Иванов поборолся на пятаке, развернулся и бросил в дальний угол! Шайба ушла мимо створа.

1'

Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Патрик Рыбар — Иван Бочаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.