24 октября 2020, суббота. 19:30 МСК
6-й тур
0 : 0
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 39'
    Люк Шоу
  • 46'
    Фред
  • 76'
    Маркус Рашфорд
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Кай Хаверц
Манчестер Юнайтед — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 24 октября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. Так и не увидели мы сегодня голов на «Олд Траффорд», хотя в последних матчах и «МЮ», и «Челси» забивали много. В целом достаточно скучный матч получился, и погода хорошей игре не способствовала. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Этот угловой, как и большая часть предыдущих, ни к чему опасному не привёл.

90+2'

Рашфорд успел в штрафной к отскоку мяча и с ходу пробил под правую штангу — Менди в красивом прыжке отразил удар, переведя мяч на угловой!

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Шоу прошёл по флангу и навесил в штрафную точно на голову Кавани, который в борьбе с Силвой пробил над перекладиной!

87'

Жоржиньо подкараулил отскок мяча у штрафной и пробил с лёта — намного выше ворот получилось.

85'

Угловой заработал «Челси» после навеса Джеймса в штрафную, но и из этого стандарта ничего извлечь не удалось.

83'

Гринвуд на поле.

83'

Мактоминай снят с игры.

81'

Зиеш вместо Пулишича.

81'

Последняя замена у «Челси».

79'

Аспиликуэта перепрыгнул Магуайра и выбил мяч после навеса Фернандеша с углового.

77'

Силве потребовалась помощь врачей, но его быстро привели в порядок.

76'

Рашфорд заехал Силве локтем по голове и получил карточку.

74'

Свежий Маунт отобрал мяч у Мактоминая и рванул к штрафной, но арбитр зафиксировал фол в момент этого отбора.

72'

Маунт вместо него.

72'

И Хаверц снят с игры.

71'

Абрахам его заменил.

71'

Вернер отправляется отдыхать.

69'

Жоржиньо дальний навес в штрафную выполнил — де Хеа опередил Вернера и забрал мяч в руки.

67'

Готовы оба футболиста продолжать игру.

66'

Погба столкнулся с Джеймсом головами в прыжке. Требуется обоим медицинская помощь.

64'

Чилвел закрутил мяч с углового к линии вратарской, где Зума не смог выиграть борьбу с соперником.

62'

Джеймс с правого фланга навесил в центр штрафной, где Пулишич немного не дотянулся до мяча в прыжке.

60'

Фернандеш навесил с углового к дальней штанге, там Кавани в борьбе с соперником пробил по воротам, но в створ не попал.

58'

Кавани на поле.

58'

И Джеймс заменён.

58'

Погба вместо Маты.

58'

Двойная замена у «Манчестера».

56'

Ван-Биссака с фланга пытался прострелить в штрафную на Рашфорда, но мяч был перехвачен.

54'

Вернер принял мяч в штрафной после дальнего навеса Канте и почти с ходу пробил по воротам, но кто-то из соперников успел заблокировать удар!

52'

Мата принял мяч на фланге, но оказался в офсайде.

50'

Не успел никто на замыкание прострела Хаверца с фланга вдоль ворот.

48'

Хаверц неплохую передачу в штрафную на Вернера вырезал, но Магуайр чётко сыграл на перехвате.

46'

Фред сбил Хаверца в центре поля, сорвав быструю атаку.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Отправляются на перерыв команды. Была пара хороших моментов у «Манчестера», был опасный удар Пулишича у «Челси» — и всё на этом. Пока не слишком захватывающая игра, но будем надеяться, что второй тайм получится более интересным.

45+1'

Сравнялся счёт по жёлтым карточкам — Хаверц её получил, прихватив руками Фернандеша в центре поля.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Выбивает «Челси» мяч из своей штрафной после подачи Фреда с углового.

42'

Не будет 11-метрового — принято решение, что контакт на пенальти не тянул.

41'

Рашфорда перед этим в борьбе зацепили немного по ноге в штрафной. Смотрят повтор судьи.

41'

Отскочил мяч в штрафной к Мате, который плотно пробил в ближний угол — Менди справился.

39'

Шоу сбил соперника в подкате и получил «горчичник».

38'

Мата навесил с углового к дальней штанге, где Тьяго Силва перепрыгнул Фернандеша и выбил мяч.

37'

Рашфорд обыграл защитника в штрафной и резко пробил в дальний угол — Менди ногой отразил этот удар!

35'

С углового гости ничего опасного не создали.

34'

Пулишич прорвался к штрафной чуть правее центра и с хода хлёстко пробил низом в дальний угол — де Хеа зацепил мяч, переведя его на угловой!

32'

Фернандеш плотно пробил по воротам со средней дистанции — Менди уверенно поймал мяч.

30'

Два угловых подряд заработал «Манчестер», «Челси» отбился.

28'

Рис Джеймс получил мяч после навеса со штрафного и плотно пробил по центру ворот — де Хеа на месте!

27'

Чилвел получил удар по ногам от Джеймса на фланге.

25'

Фернандеш неплохо закрутил мяч с углового в центр штрафной, но защита «Челси» выбила мяч.

23'

Всего 35% владения мячом у «МЮ» на данный момент.

21'

Разыграли угловой гости, но ничего опасного и на этот раз не создали.

20'

Аспиликуэта навесил с фланга в штрафную — Шоу выбил мяч за лицевую.

18'

«Манчестер» спокойно выбил мяч из штрафной после навеса Чилвела с углового.

16'

Сильный дождь идёт сейчас в Манчестере, что явно не сказывается положительно на качестве игры.

14'

Фернандеш заехал Жоржиньо по ногам в центре поля. Обошлось без карточки пока что.

12'

Фернандеш пытался разрезающей передачей в штрафную найти Джеймса, однако Аспиликуэта первым добрался до мяча.

10'

Мактоминай с правого фланга выполнил отличный дальний навес на Джеймса, ускорившегося на левом фланге, но тот оказался в небольшом офсайде.

7'

Не прошёл навес на Мату у Ван-Биссаки, Чилвел чётко сыграл головой в прыжке.

5'

Шоу прорвался вперёд по левому флангу и прострелил в штрафную — Джеймс выбил мяч за боковую линию.

3'

Жоржиньо навесил на Пулишича, который проиграл борьбу за мяч с двумя соперниками.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча шестого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Челси». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.