Урал
Екатеринбург
1 : 0
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 2 288 зрителей (6% при вместимости 35 696)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Резервный: Евгений Галимов (Екатеринбург, Россия)
  • 1'
    1:0
    Алексей Каштанов
  • 56'
    Силвие Бегич
  • 65'
    Илья Быковский
0'
45'
90'
  • 68'
    Давид Караев
  • 85'
    Марк Коста
Урал — Торпедо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралТорпедо М в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа D. Начало встречи 28 сентября 2022 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток! «Урал» в кубковом матче на своём поле минимально переиграл «Торпедо» — 1:0! Судьбу встречи решил гол Алексея Каштанова в самом дебюте — на первой минуте! Торпедовцы могли спастись в концовке, но Марк Коста не реализовал пенальти. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты добавлено ко времени второго тайма!

90'

Довбня подстраховал оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной «Торпедо».

89'

Застопорилась контратака «Урала» в центре поля. «Торпедо» продолжает владеть мячом.

87'

Не использовали торпедовцы шикарный шанс сравнять счёт, но не падают духом, продолжая атаковать.

85'

Не реализовало «Торпедо» пенальти! Коста с 11-метровой отметки пробил мимо цели — в полуметре от штанги прокатился мяч!

84'

Султонов в единоборстве с Кулаковым упал в штрафной «Урала»! Казарцев уверенно показал на «точку»!

83'

Филипенко заменил Влута.

82'

Кулаков не дал Турищеву принять мяч в штрафной «Урала», здорово подставившись прод толчок в спину.

80'

Султонов вышел на концовку, заменив Караева.

79'

Турищев с разворота пробивал из пределов штрафной «Урала» — мимо створа!

77'

Торпедовцы больше владеют мячом, но здесь, как говорится, положение обязывает.

75'

Коста вошёл в игру, заменив Чурича.

75'

Енин заменил Кожемякина.

73'

Гогличидзе вместо Быковского — замена «Урала» по позиции.

72'

После подачи от угла поля мяч на какой-то момент застрял во вратарской «Урала», но в итоге хозяева разрядили обстановку у ворот.

70'

Кулаков сзади двинул Караева по ногам! Тянул этот фол на карточку, но судья ограничился свистком.

68'

Пошли карточки во втором тайме. Караев прихватил соперника за плечо, за что и получил «горчичник».

67'

Довбня среагировал на ещё один удар! Тут уже в противоход шёл мяч, но голкипер «Торпедо» дотянулся до мяча!

65'

Быковский за срыв атаки соперника удостоился заслуженной жёлтой карточки.

63'

Юшин по центру разогнал атаку хозяев и мощно пробил из-за штрафной — Довбня перевёл мяч на угловой!

61'

Гаджимурадов вместо Ранджеловича — третья замена «Урала».

61'

Мишкич заменил Газинского.

61'

Егорычев заменён. Юшин вошёл в игру.

60'

«Торпедо» заметно прибавило в атаке после перерыва. Разобралась оборона «Урала» с корнером соперника.

58'

И вновь Помазун выиграл дуэль у Турищева! После проникающей передачи в штрафную форвард «Торпедо» нанёс удар с ходу — уральский голкипер не пустил мяч в ближний угол ворот!

57'

Шапич пришёл в штрафную «Урала» на розыгрыш стандарта, но не подстроился под удар — мяч от бедра отскочил вратарю.

56'

Бегич откровенно отмахнулся от Турищева — первая жёлтая карточка в матче.

55'

Егорычеву не удалось развить атаку левым краем — защитник «Торпедо» не проиграл забег.

53'

Егорычев в центре поля грубо встретил Шапича — фол, но без предъявления карточки.

51'

Продолжают хозяева коллекционировать офсайды. Егорычев теперь не зацепился за линию обороны «Торпедо».

49'

Свисток арбитра остановил атаку «Урала» — очередное положение «вне игры» зафиксировано.

47'

Зевнули уральцы рывок Турищева в штрафную, который мощно пробил от угла вратарской — Помазун потащил!

46'

Возобновилась встреча!

46'

Нетфуллин вышел на второй тайм в составе «Торпедо». Самсонов заменён.

45+2'

Василий Казарцев отправил команды на перерыв! «Урал» мощно начал встречу, забив уже на первой минуте — Каштанов отличился с передачи Газинского. И в дальнейшем «Торпедо» пришлось чаще обороняться, но счёт до перерыва больше не изменился, 1:0.

45+1'

Две минуты добавлено ко времени первого тайма.

45'

Кулаков после перехвата опасно пробивал в направлении дальней девятки — Довбня немного зацепил мяч!

44'

Перспективно смотрелась атака «Урала», но лайнсмен заметил положение «вне игры».

42'

Турищев в одиночку отправился прессинговать Помазуна, но из этой затеи ничего не вышло.

40'

Влут с левого фланга сместился в центр и зарядил с линии штрафной под ближнюю штангу — Довбня в прыжке дотянулся до мяча!

38'

Тренерский штаб «Торпедо» пошёл на замену. Турищев вместо Лаптева.

37'

«Торпедо» получилось возможность покатать мяч, но пока преимущественно в центре поля.

35'

Право на угловой получили торпедовцы, но с подачей в штрафную уральцы справились. Кожемякина коллективно заблокировали при ударе с зоны подбора.

34'

Ранджелович с правого фланга доставил мяч в штрафную гостей — над головой Каштанова и Егорычева.

32'

Довбня едва не заигрался с мячом! Егорычев был к перехвату в штрафной «Торпедо»!

30'

Попытались торпедовцы выбраться в атаку с помощью длинного заброса, но мяч достался Помазуну.

28'

Егорычев в чужой штрафной легко обыграл Самсонова, убрал под левую и нанёс удар — в Шапича угодил мяч!

26'

Егорычев в борьбе с защитником упал в штрафной гостей, но чуть раньше полузащитник «Урала» подыграл рукой — фол в атаке.

25'

Влут забрался в небольшой офсайд после проникающего паса в штрафную «Торпедо».

23'

Сиссе дальним ударом завершил позиционную атаку хозяев — большой промах.

21'

«Урал» здорово контролирует мяч на половине соперника, а после потери сразу вступает в отбор.

19'

Прошёл заброс Сиссе из глубины в штрафную «Торпедо», Ранджелович попытался пробить с ходу, но мяч прокатился вдоль ворот.

17'

Ранджелович справа выполнил мягкую подачу во вратарскую «Торпедо» — лёгкий мяч для голкипера.

15'

Каштанов использовал рикошет и попытался с лёта переправить мяч в дальний угол ворот — мимо дубля!

13'

Больше игры на половине гостей, у которых пока плохо работает выход из обороны.

11'

Торпедовцы, попав под высокий прессинг соперника, вынуждены были выбивать мяч за боковую.

9'

Влут решился на удар с дальней дистанции — Кожемякин оказался на пути!

7'

Газинский ещё один острый пас придумал в штрафную «Торпедо», но Влуту не дали принять мяч.

5'

Чурич выполнил разрезающую передачу к углу вратарской «Урала», Каймаков пробил в касание, но в створ не попал!

3'

«Торпедо» провело атаку левым краем, но прострел Караева уральцы легко накрыли.

1'
1:0

ГОЛ! Бодрое начало! Газинский совершил перехват у чужой штрафной, после чего сделал передачу к 11-метровой отметке, где Каштанов продавил защитника и пробил низом — мяч через руки вратаря отправился в сетку ворот!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Урал» — «Торпедо». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.