Екатеринбург
0 : 0
5 : 4
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), вместимость: 35696
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Сергей Каруненко (Воронеж, Россия); Резервный: Артём Смолин (Великий Устюг, Россия)
  • 9'
    Фаниль Сунгатулин
  • 90+2'
    Мингиян Бевеев
0'
45'
90'
  • 30'
    Никита Ермаков
  • 32'
    Виллиан Роша
Урал — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЦСКА в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа D. Начало встречи 22 ноября 2022 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

5:4

ГОЛ! Бегич хладнокровно пробил в угол ворот!

В кубковом матче «Урал» в серии пенальти одолел ЦСКА! Основное время завершилось нулевой ничьей, а удары с точки уральцы исполнили чуть точнее! Благодаря этой победе коллектив Виктора Гончаренко возглавил группу D! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

#11

Помазун потащил удар Ермакова с точки!

#10

Промах! Татаринов не реализовал решающий пенальти, направив мяч мимо створа!

#9
4:4

ГОЛ! Чалов оставил армейцев в серии пенальти, аккуратно закатив мяч в сетку ворот!

#8
4:3

ГОЛ! Гогличидзе пробил под перекладину!

#7
3:3

ГОЛ! Мендес не промахнулся, пробив низом по центру!

#6
3:2

ГОЛ! Ранджелович нанёс удар впритирку со штангой! Тороп не дотянулся до мяча!

#5
2:2

ГОЛ! Яковлев пробил по центру ворот, а Помазун завалился в угол!

#4
2:1

ГОЛ! Газинский запустил мяч в верхний угол ворот!

#3
1:1

ГОЛ! Гаич также уверенно пробил в угол ворот!

#2
1:0

ГОЛ! Шатов уверенно развёл вратаря и мяч по разным углам!

#1

ЦСКА начинает серию пенальти с промаха! Мойзес с точки пробил в штангу!

90+3'

Всё, основное время нашего кубкового матча завершено — 0:0! И это не всё — нас ждёт серия пенальти!

90+2'

Бевеев на фланге в грубом подкате въехал в колено Гаичу — это бесспорная жёлтая карточка.

90+1'

Три минуты добавлено ко времени второго тайма!

89'

Армейцы долго готовили штрафной удар, но в итоге Мойзес запустил мяч намного выше уральских ворот.

87'

Мендес вышел на поле вместо Зделара.

86'

Зделар получил травму! Всё серьёзно! На носиках унесли сербского полузащитника ЦСКА!

84'

Бевеев из последних сил дотянулся до мяча у лицевой, но под хороший удар подстроиться не удалось.

82'

Гогличидзе заменил Бикфалви.

82'

Яковлев появился на поле, заменив Облякова.

80'

Обляков загрузил мяч в штрафную «Урала» в направлении Чалова, но с тем внимательно по позиции сыграл Бегич.

79'

Зделару доверили подачу от угла поля в штрафную, но уральцы отбились от этого стандартного розыгрыша.

77'

Стартовал заключительный игровой отрезок! Напомним, в случае ничьей — серия пенальти! Без дополнительного времени!

76'

Не справился Обляков с обработкой мяча после заброса из глубины в штрафную «Урала».

75'

И ещё один удар Кулакова с похожей позиции, но уже после розыгрыша углового! Правда, с тем же результатом — мяч полетел на трибуны!

73'

Бевеев расправился с оппонентом на фланге, ворвался в штрафную ЦСКА, сместился в центр и пробил — Набабкин оказался на пути! А последующий удар Кулакова с зоны подбора получился выше ворот!

71'

Чалов вместо Заболотного — армейская замена по позиции.

70'

Щенников заменил Зайнутдинова.

69'

Зайнутдинов, схватившись за заднюю поверхность бедра, покинул поле. Вынужденную замену готовит ЦСКА.

67'

Кулаков не позволил армейцам разогнать атаку левым краем, оттеснив Мухина от мяча.

65'

Ранджелович убежал один на один с голкипером ЦСКА, но не протолкнул мяч в ближний угол ворот! А тут ещё рефери с запозданием поднял флажок!

63'

Татаринов не смог сделать пас в штрафную ЦСКА, после потери мяча вступил в отбор, но зацепил ноги Облякова — это фол в атаке.

61'

Момент! Зайнутдинов с левого фланга с ходу выполнил подачу на ближний угол вратарской, Гаич рванул на мяч и пробил головой — рядышком со штангой!

60'

Шатов заменил получившего повреждение Егорычева.

58'

И ещё одна остановка в игре, связанная с повреждением. Вновь Егорычеву требуется помощь.

56'

Заболотный нарушил правила, принялся спорить с главным арбитром, но избежал предупреждения.

54'

Бикфалви попал под коллективный отбор, но на падение Эрика судья не обратил внимание.

52'

Вернулись Зделар и Егорычев в игру после оказания помощи. Чуть больше пострадал армейский полузащитник.

51'

Бикфалви остался без опеки в штрафной ЦСКА, но удар головой в высоком прыжке пришёлся мимо створа!

50'

Егорычев и Зделар неприятно столкнулись в верховом единоборстве. Врачи приглашены на поле.

48'

Ермаков от левого края штрафной прострелил к линии вратарской, Заболотный протолкнул мяч в ворота «Урала», но судья зафиксировал офсайд! Довольно спорное решение!

46'

Возобновилась наша кубковая встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Татаринов вместо Сунгатулина — замена «Урала» в перерыве матча.

45+3'

Артём Чистяков отправил команды на перерыв! Первый тайм прошёл без забитых мячей, хотя ЦСКА совершил несколько опасных подходов к воротам «Урала». И это при одном армейском ударе в створ. Отдохнём, обсудим и обязательно продолжим!

45+1'

Две минуты добавлено ко времени первого тайма!

44'

Зделар вырезал кросс к вратарской «Урала», Обляков вновь выбрал хорошую позицию, но с трудом головой дотянулся до мяча — мимо створа получилось!

42'

Не удалось хозяевам разогнать атаку после перехвата в центре поля. Длинная передача от Газинского не дошла до Ранджеловича.

40'

Ермаков исполнил проникающую передачу низом в штрафную «Урала», Обляков прокинул мяч мимо вышедшего голкипера, но утратил контроль.

38'

Мухин набрал хорошую скорость, протолкнул мяч в штрафную, но уральцы моментально разрядили обстановку у ворот.

36'

Обляков получил передачу на ход, но вместо прострела от края штрафной получился удар в ближний угол ворот — Помазун справился!

34'

Гаич совершил мягкий заброс в штрафную «Урала», Зайнутдинов выскочил из-за спины Кулакова, но удар головой в створ не получился!

32'

И ещё одно предупреждение! Роша за нарушение правил против Бикфалви нарвался на карточку.

31'

Заболотный в быстрой контратаке ЦСКА сместился в центр и мощно зарядил из-за штрафной — большой промах.

30'

Ермаков за грубый фол удостоился заслуженной жёлтой карточки.

30'

После подачи от угла поля Ермаков пробивал головой, мяч задел руку Бевеева, но и тут обороняющиеся избежали пенальти!

29'

И ещё одна проверка от ВАР! Теперь уже есть вопросы к эпизоду в штрафной «Урала»!

27'

Гаич успел к забросу в лицевую, откуда прострелил через вратарскую «Урала», но Заболотному не удалось замкнуть дальнюю штангу! Не хватило Антону буквально пару шагов!

25'

Нет пенальти! Видеоассистенты разобрались в моменте, решив, что в армейской штрафной не было игры рукой!

24'

ВАР бригада долго изучает момент, а Артём Чистяков ждёт сигнала!

23'

А вот и спорный момент! Очень похоже, что Набабкин в борьбе с Егорычевым подыграл рукой! И это в штрафной ЦСКА! Возможно, пенальти!

21'

Уральцы перевели игру на половину соперника, но без особого продвижения к воротам.

19'

ЦСКА в последние минуты забрал инициативу. «Урал» вынужден держать позиционную оборону.

17'

Освоились армейцы на чужом поле. Обляков откликнулся на подачу в центр штрафной, выиграл позицию и пробил головой — над перекладиной!

15'

Обляков сделал аккуратный пас к левому краю уральской штрафной, но Зайнутдинов в касание исполнил слишком сильный прострел.

13'

По центру хозяева пытались проскочить в чужую штрафную, но гости надёжно сыграли в обороне.

11'

Ермаков ускорился по левому краю, оторвался от Эммерсона, но потерял контроль над мячом, упустив за лицевую.

9'

Сунгатулин откровенно придержал набравшего ход Ермакова — это фол на жёлтую карточку.

8'

Ранджелович в уральской атаке с ходу выполнил крайне неудачную подачу — мяч покинул пределы поля.

7'

Невысокий темп на старте матча. Обляков от лицевой прострелил к 11-метровой отметке, но Ермаков не успел к мячу!

5'

А теперь Бикфалви создавал давление на вратаря ЦСКА, но и тут обошлось без перехвата.

3'

Заболотный попытался пойти в прессинг против голкипера «Урала», но тот без суеты в касание выбил мяч к центру поля.

1'

Матч начался! ЦСКА получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Урал» — ЦСКА. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.