28 сентября 2014, воскресенье. 21:00 МСК
2 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 17 230 зрителей (56% при вместимости 30 597)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия)
  • 21'
    1:0
    Мацей Рыбус
  • 78'
    2:1
    Ризван Уциев
0'
45'
90'
  • 23'
    1:1
    Максим Григорьев
  • 2
    32'
    Режиналь Горо
    32'
    Тимофей Калачёв
  • 59'
  • 85'
    Максим Бордачёв
Терек — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 28 сентября 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

1
90+5'

Конец! 2:1! «Терек» в сложном матче переигрывает «Ростов» и продолжает идти в лидирующей группе команд Премьер-Лиги. Грозненцы выглядели сильнее на протяжении всего матча, однако проблемы с реализацией моментов долго мешали им отличиться. В итоге, взял игру на себя капитан Уциев, который и отличился под занавес встречи. Ростовчане показали неплохой футбол, провалов в игре почти не было, могли они рассчитывать на ничью, но не получилось.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+4'

Опасно! Бокила вышел на свидание с Плетикосой и метров с десяти пробил рядом со штангой из-под Баштуша!

90+3'

Ростовчане просто бьют мяч вперёд, однако никак не получается дойти до штрафной.

90+2'

У Кану будет парочка минут, чтобы запомниться.

90+2'

Аилтон под аплодисменты трибун ушёл с поля.

90+1'

Карасёв добавил четыре минуты ко второму тайму.

90'

Аилтон на правом фланге нанизал Милича и пробил в ближний угол — рядом со штангой!

89'

Годзюр спокойно забрал мяч в руки после высокого заброса из глубины поля.

87'

Айссати закончит игру на левом фланге.

87'

Лебеденко «наелся», фланг от пропахал от флажка до флажка.

86'

Ещё одна пауза, связанная с травмой Кудряшова, образовалась в игре.

85'

Бордачёв получил жёлтую карточку за грубую игру против Семёнова.

84'

Грозненцы решили отдать мяч сопернику и поиграть немного вторым номером. Посмотрим, что у них получится.

83'

Думбия также вышел на усиление атаки.

83'

Калачёв устал уже, читалась замена.

81'

Скоростной Полоз отправился в линию атаки.

81'

Бухаров много работы проделал, жаль, не забил.

80'

Бухаров головой хорошо после кросса Калачёва, но мяч прилетел точно в руки Годзюра.

79'

Дождь продолжает идти. Посмотрим теперь на ростовчан, им в меньшинстве надо атаковать.

78'
2:1

ГОЛ! Уциев! Иванов «черпачком» забросил мяч на ход Ризвану, крайний защитник с правого края ворвался в штрафную, укротил игровой снаряд и с линии вратарской под натиском Милича пробил в ближний угол!

77'

Фатуллаев слабо выстрелил с тридцати метров, Годзюр выбрал правильную позицию и накрыл мяч.

76'

Аилтон требовал у судьи штрафной удар, по мнению бразильца, его придержали метрах в двадцати от цели.

75'

«Второй этаж» гости выиграли после углового и просто отбились. Завершающий отрезок игры наступает, сумеет ли «Терек» дожать соперника.

73'

Бокила с правого фланга подал точно на голову Уциеву, капитан в падении с линии вратарской пробил рядом со штангой!

72'

Лебеденко здорово поймал мяч на линии штрафной и хлёстко выстрелил в правый угол — рядом с девяткой получилось!

70'

Дальний удар Калачёва не достиг цели, мяч полетел на трибуны.

68'

Не совсем понятный прострел Аилтона с левого фланга. Мяч покатился в сторону дальней штанги, замыкать никто не пошёл.

67'

Бокила в который уже раз получил шанс. Раньше он ими изредка пользовался.

67'

Адилсон заменён, хозяева же все силы бросают в атаку.

66'

Настоящая рубка продолжается на футбольном поле, игроки никого уже не жалеют.

65'

Уциев в последний момент успел выставить ногу и не дать Бухарову выйти на свидание с Годзюром после «черпака» Григорьева.

64'

Иванов в два приёма принял мяч и сразу же пробил метров с двадцати двух — вновь выше цели.

62'

Милич будет закрывать позицию крайнего защитника, интересно только, на каком фланге хорват сыграет.

62'

Канга ушёл, для «Ростова» главное отбиться.

62'

Уциев пошёл на всю защиту соперника на правом фланга. Троих обыграл, а дальше пройти не удалось.

60'

Белые сразу же ринулись атаковать, пытаясь быстро реализовать преимущество в одного игрока.

59'

Вот это да! Горо решил «нарисовать» штрафной, Карасёв ему не поверил и дал вторую жёлтую в матче, которая сразу же стала красной!

58'

Гамула готовит замену, кто-то из запасных игроков подбежал к наставнику.

57'

Канга из-под защитника на силу пальнул с двадцати метров — над перекладиной получилось!

55'

Маурисио со штрафного метров с тридцати так и не сумел прошить частокол ног игроков обеих команд.

53'

Дьяков и Аилтон столкнулись лбами в центре поля, врачи уже тут как тут.

52'

Сильный дождь начался в перерыве в Грозном и продолжается по состоянию на 52-ю минуту. Осадки, возможно, мешают футболистам комбинировать.

50'

Опасно! Бухаров получил классный пас на ход в штрафную площадь и в падении метров с двенадцати пробил в дальний угол — штанга!

49'

Кажется, Рамзан Кадыров активничает у микрофона, призывая «Терек» более интенсивно играть в атаке.

48'

Иванов долго подбирал ногу перед штрафной площадью, всё же решился на удар, однако пробил мимо цели.

47'

Без замен обошлось в перерыве. Гамула сразу же отправил нескольких исполнителей разминаться.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1! «Терек» активно начал матч, достаточно быстро забил гол и, казалось, только продолжит наращивать преимущество, как тут же «Ростов отыгрался. В дальнейшем игра пошла очень нервная, много было фолов, а вот моментов — мало. Инициатива и дальше была на стороне хозяев, но её материализовать в гол не удалось.

45+1'

Карасёв компенсировал одну минуту к первому тайму.

45'

Болельщики начинают потихоньку свистеть, им такая игра вообще не нравится.

44'

Иванов получил от Горо по опорной ноге. Странно, Карасёв карточки не даёт за такие фолы.

43'

«Ростов» решил отойти назад и удержать ничейный счёт до перерыва. У «Терека» шансов особо нет, чтобы отличиться.

41'

Фатуллаев с линии штрафной с лёта пробил в правый дальний угол — рядом со штангой пролетел мяч!

40'

Только Бухаров покинул поле с помощью врачей, как сразу же снесли Григорьева. Максим на газоне корчится от боли.

38'

Футбол постепенно превращается в борьбу, футболисты слишком часто фолят вдали от ворот.

37'

Канга травмировался, арбитру вновь пришлось приглашать врачей на футбольное поле.

35'

Дьяков неудачно исполнил штрафной с двадцати метров — мяч угодил в стенку, грозненцы отбились.

33'

Семёнов был вынужден сфолить против Гацкана перед штрафной и не дать тому прорваться к воротам.

32'

Горо наказан предупреждением за то, что сбил Рыбуся на скорости.

32'

Калачёв получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

31'

Дьяков не дал Аилтону развернуться в штрафной площади и пробить с ходу.

30'

Успокоилась игра, команды решили немного передохнуть. Не рановато ли, впереди ещё две трети игрового времени.

28'

Калачёв продолжает классно подавать со стандартов, другое дело — партнёры не всегда успевают замыкать.

26'

«Ростов» соперника ужалил, посмотрим, что будет дальше. Наверняка нас ожидает интересный футбол.

25'

Опасно же как! Баштуш после очередного углового головой пробил с отскоком от газона метров с шести — выше!

23'
1:1

ГОЛ! Григорьев! Калачёв подобрал мяч на левом краю штрафной после подачи с углового с противоположного фланга и сильно прострелил низом. Максим отклеился от защитника и пяткой пробил под перекладину с линии вратарской!

21'
1:0

ГОЛ! Рыбусь! Иванов отдал скрытую передачу на ход Мацею в штрафную площадь, поляк получил мяч на левом краю и мощно пробил в ближний угол. Игровой снаряд от штанги влетел в сетку, Плетикоса не дотянулся!

20'

Аилтон держится за поясницу в центре поля. Очередная остановка в матче, соперники не щадят друг друга.

19'

Центр защиты «Терека» дал возможность Бухарову пробить с лёта с одиннадцати метров после скидки Канга — над перекладиной!

18'

Сине-жёлтые много ошибаются в средней зоне, переход из обороны в атаку у них вообще не получается.

16'

Лебеденко оказался уже на левом краю и оттуда простреливал вдоль ворот — Дьяков перехватил.

15'

Плетикоса не спешит вводить мяч в игру, похоже, гости приехали в Грозный за ничьей.

14'

После длительного перерыва Игорь Гамула вернулся в высшую российскую футбольную лигу. Посмотрим, каким выдастся его дебют, «Ростов» пока смотрится неважно.

12'

Продолжают грозненцы доминировать, Бухаров, наверное, ни разу не получил мяч вблизи чужих ворот.

10'

Опасно! Аилтон в центре поля перехватил мяч, прорвался к штрафной площади, обыграл Плетикосу и с тринадцати метров пробил над перекладиной!

9'

Рыбусь слишком сильно подал слева на дальнюю штангу, мяч полетел за пределы поля.

8'

Горо и Канга разыграли «двоечку» на правом фланге. Мяч возвращался к Режиналю, но тот не успел оставить игровой снаряд в пределах поля.

6'

Серьезное преимущество у «Терека» на первых минутах, ростовчане вынуждены только отбиваться.

5'

Опасно! Лебеденко с углового не стал навешивать, прострелил низом на ближнюю штангу, где Семёнов с ходу пробил над перекладиной!

3'

Лебеденко на правом фланге на замахе убрал двоих соперников, ворвался в штрафную площадь, однако пробить с ходу ему не дал Дьяков.

2'

Довольно сумбурное начало выдали соперники. Мяч за десять секунд где-то столько же раз переходил от одной команды ко второй.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в белой форме, а их соперники — в сине-жёлтой. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура российской Премьер-Лиги: «Терек» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.