2 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Рубин (Казань, Россия), 5 027 зрителей (50% при вместимости 10 000)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия)
  • 25'
    Эльмир Набиуллин
  • 68'
    Карлос Эдуардо
  • 84'
    1:0
    Игорь Портнягин
  • 85'
    Олег Кузьмин
  • 90+2'
    2:0
    Магомед Оздоев
0'
45'
90'
  • 21'
    Александр Гацкан
  • 27'
    Тимофей Калачёв
  • 69'
    Виталий Дьяков
Рубин — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 21 марта 2015 года запланировано на 14:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Рубин.

0
90+4'

Конец! 2:0! «Рубин» благодаря голам Портнягина и Оздоева переиграл «Ростов» и продолжил борьбу за медали. Хозяева владели преимуществом на протяжении большей части матча, особенно во втором тайме. Первым тревожным звоночком для гостей стало пенальти, которое Эдуардо реализовать не смог. Дальше казанцы продолжили давить и дважды поразили ворота Плетикосы. Не удивили ростовчане, вновь Дзюба вошёл в игру не лучшим образом.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'
2:0

ГОЛ! Оздоев! Магомед получил передачу, развернулся лицом к воротам, приблизился к линии штрафной и пробил в правый угол. Плетикоса ошибся, пропустив мяч под собой.

90+1'

Три минуты осталось играть в нашем матче.

90'

Кисляк вышел на последние минуты.

90'

Канунников в данном матче не удивил.

89'

Как ни странно, однако хозяева продолжают атаковать. Ростовчане не могут подойти к чужим воротам.

88'

Плетикоса ошибся на ровном месте, выполнив плохую передачу на Дьякова. В аут вылетел мяч.

87'

Одна замена ещё осталась у хозяев. Будет ли её использовать Билялетдинов — другой вопрос.

85'

Кузьмин прихватил Канга за футболку, завалил на газон и получил за это жёлтую.

84'
1:0

ГОЛ! Портнягин! Георгиев переиграл Лоло на левом краю штрафной и прострелил вдоль ворот. Игорь оказался один и с метра пробил под перекладину! Не разобрались защитники.

83'

Дзюба никак не может впереди зацепиться за мяч, нельзя пока назвать его выход удачным.

82'

Оживились и болельщики, требуют она большей активности от «Рубина». Хотят поклоннику увидеть победу любимого клуба.

80'

Канга вышел на заключительный отрезок.

80'

Устал Калачёв в последние минуты.

79'

Дьяков вынес мяч подальше, не дав Портнягину пробить из вратарской площади.

78'

Дзюба пытался протолкнуть мяч мимо Наваса и выскочить на свидание с Рыжиковым, но испанец не дал себя пройти.

77'

Жёлто-синие отвели игру от своих ворот, в центре поля идёт основная борьба.

75'

Камболов решился на удар с очень дальней дистанции — точно в руки Плетикосе!

74'

Никем не прикрытый Дьяков головой с линии вратарской умудрился пробить выше цели!

73'

Рыжиков успел выбежать из ворот и кулаком выбить мяч в сторону, опередив на долю секунды Новосельцева.

72'

«Рубин» завладел ощутимым преимуществом, ростовчане всей командой отбиваются в последние минуты.

70'

Портнягину совсем чуть-чуть не хватило, чтобы в падении переправить мяч в сетку с линии вратарской

69'

Дьяков получил предупреждение за споры с арбитром.

68'
0:0

Карлос Эдуардо не забил! В правый угол выстрелил бразилец, туда же ринулся Плетикоса и отразил! Новосельцев оказался первым на добивании и выбил мяч за пределы поля!

67'

Пенальти! Котуньо сразу же подал с левого фланга на Портнягина, Игорь оказался первым на мяче, а Гацкан ударил его сзади!

66'

Новичок «Рубина» Котуньо вышел.

66'

Набиуллин также покинул поле.

64'

Анонсированный уже Карлос Эдуардо вышел.

64'

Дядюн после перерыва вообще сник.

63'

Карлос Эдуардо начал готовиться к выходу на поле.

61'

Камболов в падении «ножницами» выстрелил с линии штрафной — над перекладиной пошёл мяч.

60'

Набиуллин попытался найти Портнягина в штрафной, однако подал слишком высоко для Игоря.

59'

Ребко неудачно пробил с левого фланга, мяч по высокой дуге прилетел точно в руки Рыжикову.

57'

Дзюба дважды пытался прострелить в штрафную. Обе попытки не увенчались успехом, ещё и мяч покинул поле от Артёма.

56'

Не меняется картина игры. Слишком много борьбы, минимум опасных моментов.

54'

Вместо Александра Дзюба вышел.

54'

Бухаров так и не смог продолжить матч.

53'

Новосельцев успел выбить мяч в аут, не дав Портнягину с правого края ворваться в штрафную площадь.

52'

Бухаров пока покинул поле, Дзюба уже начал переодеваться.

51'

Вновь пауза в нашем матче. Бухаров в центре поля получил повреждение, потребуется ему помощь врачей.

50'

Георгиев оказался в положении вне игры на правом фланге, на этом атака хозяев и завершилась.

49'

Артём Дзюба уже начал разминаться, ожидаем его выход на поле уже в ближайшее время.

48'

Плохая передача получилась у Григорьева с левого фланга. Мяч прилетел точно в руки Рыжикову, Бухаров остался ни с чем.

47'

Продолжается толкотня в центре поля. Ни одна из команд не может надолго забрать мяч себе.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0! «Рубин» и «Ростов» голов пока не забивали. Преимущество в первом тайме было на стороне казанцев, много подач они выполнили в штрафную площадь, Портнягин стабильно выиграл «второй этаж», однако бил мимо. Бердыеву же стоит задуматься об усилении игры, тот же Дзюба находится на скамейке для запасных.

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

45'

А вот это уже опасно! Портнягин головой с линии вратарской после кросса справа пробил над перекладиной!

44'

Бухаров сзади жёстко атаковал Камболова, можно было и на предупреждение нарваться Александру.

42'

Едва не прошла передача на ход Бухарову в штрафную площадь, Кверквелия успел выставить ногу и перехватить мяч.

41'

«Ростов» под занавес тайма пытается обострить игру, получается не очень.

39'

Канунников с ходу метров с тринадцати метил в ближний правый угол — мимо цели!

38'

Благо нашёл своей подачей Портнягина в штрафной площади, но Игорь по-прежнему не может попасть в створ.

37'

Григорьев активно действует, партнёры Максима часто заигрывают в центре поля.

36'

Григорьев уже вступил в игру.

36'

Думбия из-за травмы не смог продолжить встречу.

34'

Плетикосе не потребовалось даже выходить из ворот, чтобы перехватить подачу с левого края, плохо прострелил Набиуллин.

33'

Думбия с левого края выполнил заброс на дальнюю штангу, но никто из партнёров не успел замкнуть.

31'

Кузьмин плохо обработал мяч на линии штрафной, выстрел не удался после этого, соперник в подкате заблокировал.

29'

Лоло почувствовал недомогание и попросил арбитра остановить игру. Очень много пауз.

28'

Георгиев сам же выполнил штрафной удар, в стенку угодил мяч.

27'

Калачёв перед самой штрафной толкнул в спину Благо и получил за это жёлтую.

25'

Теперь уже Набиуллин сфолил на Гацкане и нарвался на жёлтую карточку.

23'

Думбия мог бить метров с пяти в касание, однако арбитр дал свисток. Мусса оказался в положении вне игры.

22'

«Второй этаж» полностью за хозяевами в этом матче. Дядюн без проблем пробил из пределов штрафной — опять мимо.

21'

Гацкан за грубое нарушение правил в центре поля получил предупреждение.

19'

Гацкан оказался на газоне и не может сам подняться. Камболов заехал игроку сборной Молдавии в колено.

17'

Успокоилась немного игра, соперники слишком много времени проводят в центре поля.

16'

Очередной стандарт у ворот Плетикосы завершился ударом головой Камболова, мяч прилетел в руки голкиперу.

15'

Фабио Капелло находится на трибунах. Наставник сборной России лично решил посетить данный матч.

13'

Подтягиваются болельщики на трибуны. Аншлаг вряд ли будет, однако поклонников футбола уже собралось немало.

12'

Думбия едва не выскочил из-за спины Кверквелии и не протолкнул мяч в сетку с близкого расстояния. На помощь защитнику вышел голкипер и забрал игровой снаряд.

10'

Инициатива на данный момент на стороне рубиновых, мяч находится на половине поля гостей.

9'

Баштуш сильно отдал пас вперёд на Бухарова, Александр не пошёл мяч, понимая, что не успевает к нему.

7'

Соперники пытаются отвечать атакой на атаку. Портнягин в очередной раз пробил головой метров с семи — мимо ворот.

6'

Дьяков со штрафного метров с тридцати плотно выстрелил в левый угол — Рыжиков в прыжке забрал мяч!

5'

Калачёв неудачно приземлился на газон в борьбе с Георгиевым, с помощью врачей Тимофей покинул поле.

4'

Хозяева атакуют большими силами. Портнягин головой пробил не очень удачно, Дядюн пытался переправить мяч в цель из пределов вратарской — точно в голкипера!

2'

Отметим возвращение Курбана Бердыева в Казань в качестве главного тренера «Ростова». С именем этого специалиста связывают все достижение казанцев в последнее время.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в рубиновой форме, а их соперники — в жёлто-синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура российской Премьер-Лиги: «Рубин» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:15 по московскому времени.