0'
45'
90'
Локомотив — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Локомотив – Кубань, 8-й тур. Начало встречи 15 сентября 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени.

0
90+4'
Все, матч окончен! "Локомотив" выиграл на своём поле у "Кубани" со счетом 1:0. Единственный гол в мате забил Тарасов, который откликнулся на навес Самедова с углового. "Кубань" смотрелась достойно, создала много опасных моментов, но реализация подвела гостей. "Локомотив" продолжает идти в лидирующей группе, а "Кубань" расположилась на восьмом месте. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90+3'
Павлюченко получил "горчичник" за то что помешал Беленову пробить штрафной удар.
90+1'
Павлюченко ворвался в штрафную, пробил в ближний угол — Беленов отбил мяч в сторону!
90'
Три минуты добавлены ко второму тайму.
89'
Штрафной заработали гости, метров тридцать до ворот. Попов подошел к мячу, но не сумел Ивелин выполнить точную подачу — Шишкин выбил мяч.
88'
Цораев протащил мяч по флангу, выполнил подачу в центр штрафной — Чорлука помешал Сиссе пробить по воротам!
86'
Абаев получил желтую карточку за затяжку времени.
84'
Рабиу вышел вместо Мельгарехо.
84'
Замена у гостей.
83'
Атака по центру развивалась у "Кубани". Дюрица не позволил Сиссе спокойно принять мяч, а затем пришлось фолить французу.
81'
Михалик получил "горчичник" за срыв перспективной атаки.
80'
У "Кубани" совсем незаметен вышедший на замену Сиссе, не дают ему принимать мячи.
79'
Павлюченко вступил в игру.
79'
Н'Дойе покинул поле.
79'
Кайседо вышел на поле вместо Буссуфы.
79'
Двойная замена у "Локомотива".
77'
Абаев ошибся на выходе, выпустив мяч из рук. Однако, первым на отскок успел Чорлука, который разрядил обстановку у ворот.
76'
Тигорев в центре поля грубо сыграл против Каборе, желтая карточка будет.
75'
Цораев! С линии штрафной мощно пробил в ближнюю девятку — мяч прошел рядом со штангой!
73'
Штрафной заработали гости на правом фланге. Последовала подача во вратарскую, но хозяевам удалось отбиться без особых проблем.
71'
Самедов получил мяч у штрафной гостей, но пробил слишком сильно и неточно.
70'
Самедов выполнил кросс в штрафную — Беленов уверенно сыграл кулаками на выходе.
69'
Михалик заменил Тарасова.
69'
Заменой отвечает Леонид Кучук.
67'
"Локомотиву" удалось отодвинуть игру от своих ворот, в центре поля идет борьба за мяч.
66'
Сиссе вступил в игру.
66'
Букур ушел с поля.
65'
Попов зарядил метров с тридцати — Абаев с трудом вытащил мяч из-под перекладины! Бальде первым успел на отскок, но с острого угла пробил неточно!
63'
У "Кубани" пошел переодеваться Сиссе. Мунтяну собирается усилить атакующую линию команды.
62'
И сейчас уже огромное преимущество у "Кубани", мяч у "железнодорожников" совсем перестал держаться.
60'
Попов! Под углом выскочил на ворота, бил в дальний угол — мяч прошел рядом со штангой!
59'
Попов с углового навесил в центр штрафной, Шандан из убойной позиции не попал в угол!
58'
Мельгарехо! Получил мяч в штрафной, развернулся в окружении трех соперников и пробил по воротам — Абаев вытащил мяч из нижнего угла!
56'
Контратакой огрызнулись гости. Каборе делал проникающую передачу в штрафную, Бальде прострелил вдоль ворот — Чорлука оказался первым на мяче!
54'
Майкон ушел от двух соперников, вошел в штрафную и делал прострел в центр — Деальберт удачно сыграл на перехвате.
53'
Продолжает давить "Локомотив"! Шишкин с правого края жахнул в ближнюю девятку — перекладина выручила гостей!
51'
Момент! Майкон метров с двадцати на исполнение бил в дальнюю девятку — Беленов сумел дотянуться до мяча кончиками пальцев и перевел его на угловой!
49'
1:0
ГООООООООЛ! Самедов с углового навесил на ближнюю штангу — Тарасов выиграл борьбу в воздухе и головой отправил мяч точно в дальний угол!
48'
Шишкин ворвался в штрафную по правому краю, Каборе в последний момент сумел выбить мяч на угловой.
47'
Отличная контратака три в три получилась у "Локомотива"! Самедов покатил мяч в свободную зону, Буссуфа ворвался в штрафную и в борьбе с защитником нанес удар в ближний угол — Беленов среагировал!
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В отличном темпе проходит игра. "Локомотив" в основном старается играть верхом на Н'Дойе, однако гости не дают ничего сделать форварду "Локомотива". "Кубань" играла от обороны, однако у гостей опасных моментов было не меньше. А последние минуты тайма и вовсе остались за краснодарцами, Абаеву пришлось сильно потрудиться, чтобы сохранить свои ворота вне прикосновенности. Отдохнем!
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
"Кубань" лучше проводит концовку тайма. Цораев опасно бил с линии штрафной — Абаев выручил!
44'
Отличная атака получилась у гостей! Букур сделал отличную передачу в свободную зону, но Попова подвела обработка мяча! А мог убежать один на один.
43'
Букур из-под защитника пробил в ближний угол — Абаев в падении вытащил мяч!
41'
Каборе! Ворвался в штрафную и плотно пробил в ближний угол — Абаев кулаками отбил мяч в сторону!
40'
Контратака три в четыре получилась у москвичей. Самедов сделал передачу к штрафной, Н'Дойе завозился с мячом и атака хозяев захлебнулась.
38'
Слишком неудачную передачу сделал Н'Дойе, Самедов пошел совсем в другую сторону. Не хватает "железнодорожникам" креатива в атаке.
36'
Н'Дойе! Получил мяч в штрафной, пробил низом в ближний угол — Беленов перевел мяч на угловой!
35'
Чорлука здорово поставил корпус и не позволил Каборе убежать на ворота "Локомотива". Очень цепко и внимательно обе команды действуют в обороне.
33'
Шишкин бросил в прорыв по флангу Самедова, Мельгарехо в подкате выбил мяч из-под ног у Александра.
32'
Цораев вошел в игру.
32'
Хубулов, прихрамывая, покидает поле.
30'
Самедов выкатил мяч на линию штрафной, Н'Дойе в касание пробил в ближний угол — Беленов намертво забрал мяч!
28'
Замена готовиться у "Кубани". Похоже, Хубулов не сможет продолжить игру.
26'
Затяжная атака получилась у "железнодорожников". Тарасов забросил мяч в центр штрафной — Деальберт вновь не позволил Н'Дойе пробить по воротам.
24'
Каборе получил повреждение, за пределами поля оказывают помощь полузащитнику гостей. "Кубань" временно сыграет в меньшинстве.
22'
Опасно! Попов навесил во вратарскую, Шандан опередил защитника и головой подрезал мяч в дальний угол — рядом со штангой!
21'
Хубулова завалили на углу штрафной "Локомотива", перспективный стандарт заработали гости.
19'
Н'Дойе! Получил мяч в метрах тридцати от ворот и мощно пробил — мяч от ноги защитника ушел на угловой.
18'
Буссуфа делал мягкий заброс в свободную зону, Н'Дойе не сумел убежать от Деальберта.
16'
Бальде откликнулся на прострел Козлова с фланга, однако в борьбе с Чорлукой не сумел пробить точно.
14'
Краснодарцам удалось отодвинуть игру от своих ворот. Попов делал разрезающую передачу в штрафную — Чорлука удачно сыграл на перехвате и не позволил Бальде убежать к воротам Абаева.
12'
Козлов с фланга сделал передачу в район 11-метровой отметки, Букур в касание послал мяч слишком высоко.
11'
С преимуществом "Локомотива" проходят первые минуты, мяч у "Кубани" почти не держится.
9'
Шишкин прорвался по правому флангу, прострелил низом в центр штрафной — Шандан опередил Н'Дойе и выбил мяч подальше от ворот.
7'
Контратакой ответили гости. Попов протащил мяч по центру, сделал передачу в свободную зону — Букур неудачно обработал мяч и москвичам удалось отбиться.
5'
Опасно! Чорлука головой бил метров с семи — высоковато получилось!
4'
Самедов с углового навесил на ближнюю штангу, Тарасов выиграл борьбу в воздухе, но послал мяч над перекладиной.
3'
Активно начали хозяева. Буссуфа получил мяч в штрафной, но его успели накрыть сразу два защитника. Мяч отскочил к Н'Дойе, который плотно пробил в ближний угол — рикошет и будет угловой.
1'
Матч начался! Футболисты "Кубани" разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Локомотив" — "Кубань". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени. Не пропустите!