Виталий Денисов
  • 74'
    Дарио Крешич
Кубань — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Локомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 20 апреля 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+5'

Финальный свисток! "Кубань" здорово провела второй тайм и упустила несколько вернейших моментов для взятия ворот, но и "железнодорожники" могли забить, в частности, Даме Н'Дойе выглядел очень активно на протяжении всей встречи. С вами был Михаил Шишков, спасибо за внимание!

90+4'

Максим Григорьев и Владислав Кулик обменялись дальними ударами, в обоих случаях мяч пролетел рядом со штангой.

90+3'

Даниэль Никулае проскочил мимо мяча после подачи слева, а затем Владислав Кулик пробил с убойной дистанции, Ренат Янбаев вынес мяч с линии ворот и спас команду!

90+2'

Краснодарцы при любом удобном случае забрасывают мяч в штрафную, москвичи отбиваются с трудом.

90+1'

Даме Н'Дойе принял мяч в штрафной, но затем выполнил безадресный пас на линию штрафной.

90'

Никулае получил мяч в штрафной после заброса с правого фланга и попытался выполнить скидку себе на ход, не удалось.

88'

Виктор Обинна исполнил штрафной издали, Александр Беленов покинул ворота и с трудом выбил мяч за лицевую.

87'

Георге Букур опередил всех в штрафной после подачи стандарта с левого фланга, защитник вынес мяч с линии ворот!

86'

Максим Григорьев появился вместо него.

86'

Алексей Миранчук был полезен своей команде.

84'

Артур Тлисов вступил в игру.

84'

Ивелин Попов отправился на скамейку.

83'

Н'Дойе получил мяч в штрафной после заброса с левого края, быстро прочитал ситуацию и выполнил скидку на Кайседо, который не попал по мячу с линии вратарской!

81'

Георге Букур пробил с разворота из-за предела штрафной, намного выше перекладины.

80'

Даме Н'Дойе зацепился за мяч в борьбе с двумя защитниками, не заметил свободного Кайседо, оказался на газоне, в падении сохранил мяч, затем поднялся и пробил по центру, Александр Беленов проблем не испытал.

79'

Кайседо вместо него.

79'

Майкон покинул поле.

78'

Давид Цораев в борьбе у углового флажка схватил Майкона за футболка, бразильцу оказывают помощь.

75'

Даниэль Никулае получил "горчичник" за удар локтем.

75'

Майкон пытался перебросить Беленова ударом издали, не вышло.

74'

Голкипер "Локомотива" Крешич получил предупреждение.

74'

Давид Цораев в штрафной слишком сильно пробросил мяч себе на ход, Виталий Денисов в подкате пытался выбить мяч, но в момент, когда Денисов столкнулся с соперником, мяч уже отлетел в сторону. Владислав Безбородов не решился показать на "точку", действительно, очень спорный эпизод.

73'

Даниэль Никулае смог сохранить мяч в штрафной, а затем отбросил его под удар Владиславу Кулику, выше перекладины.

71'

Даниэль Никулае вместо Ибраима Бальде.

71'

И ещё одна замена в составе "Кубани".

70'

Даме Н'Дойе продавил Игоря Армаша, вырвался на "свидание" с Александром Беленовым и пробил в дальний угол, снова не повезло африканцу!

68'

Краснодарцы доставили мяч в штрафную, Ивелин Попов попал в Яна Дюрицу, а Давид Цораев картинно упал в борьбе с Алексеем Миранчук и получил предупреждение.

66'

После подачи из глубины поля Даме Н'Дойе, благодаря удачному отскоку от газона, вырвался из-под опеки двоих защитников и пытался перебросить Александра Беленова одним касанием, рядом со штангой!

64'

Давид Цораев должен помочь "Кубани" наладить игру впереди.

64'

Алексей Ионов здорово провёл первый тайм, но ничего не показал после перерыва.

63'

Виталий Денисов дважды выполнил кросс с левого фланга, сначала Денис Глушаков не сумел пробить "ножницами", а в новом эпизоде Даме Н'Дойе с дальнего угла вратарской мягко пробил головой, прямо в руки Александру Беленову.

62'

Никто не помешал Н'Дойе принять мяч в штрафной после заброса Майкона, однако развернуться форвард не смог.

61'

Алексей Миранчук сделал пас на свободное место, Майкон не успел выскочить из-за спины защитника.

60'

Виталий Денисов красиво обыграл соперника на левом фланге, но в дальнейшем не мог совладать со своей же техникой.

58'

Москвичи разыграли хитрую комбинацию на правом краю, затем доставили мяч в штрафную, откуда Денис Глушаков попытался исполнить удар в падении — не вышло, защитник помешал.

56'

Ещё один удар Глушакова, сейчас Денис грудью скинул себе мяч, а затем пробил с 25-и метров, в рекламный щит.

55'

Как не забил сейчас Глушаков? Майкон прорвался в штрафную, укрыл мяч от соперника, а затем прострелил на Дениса Глушакова, который пробил в касание с пары метров, прямо во вратаря!

53'

Георге Букур в контратаке получил мяч на левом углу штрафной, но слишком сильно прокинул его себе на ход. В продолжение атаки Ибраим Бальде упал на газон, снова без внимания арбитра остался этот эпизод.

51'

Снова гости неудачно разыграли стандарт, Денис Глушаков не справился с нервами и зачем-то "срубил" Алексея Козлова в чужой штрафной, Владислав Безбородов пожалел хавбека гостей, можно было и карточку показать.

50'

В следующем эпизоде Шарль Каборе сбил Дмитрия Тарасова, Виктор Обинна забросил мяч в штрафную и добился лишь углового.

49'

Майкон красиво пробросил мяч Ренату Янбаеву на правом фланге, Леандро в подкате попал в ногу защитника, однако арбитр не отреагировал на эпизод.

48'

"Железнодорожники" провели динамичную атаку через центр, которую ударом с лёту завершил Виталий Денисов, выше ворот.

47'

Ивелин Попов обыгрался с партнёром на подступах к штрафной, а затем нанёс удар — после рикошета мяч взвился в воздух и прилетел точно в руки Дарио Крешичу.

47'

Гости провалились в центре поля, Алексей Ионов подхватил мяч и отправил его на Георге Букура, Дарио Крешич здорово играет на выходе.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! "Баранки" на табло не должны никого вводить в заблуждение, в первом тайме "Кубань" и "Локомотив" показали очень бодрую игру, хотя по-настоящему голевой момент не создали ни те, ни другие. В составе "железнодорожников" стоит выделить юного Алексея Миранчука — если в первые минуты он терялся на поле, то затем прибавил в уверенности и несколько раз заставлял краснодарцев включаться в борьбу за мяч. Неплохо действовал и Даме Н'Дойе, африканский форвард постоянно цеплялся за мяч в чужой штрафной. В стане "Кубани" выделялся Алексей Ионов, хавбек часто выполнял коварные фланговые забросы. Ждём продолжения!

45+1'

"Кубань" атакует в компенсированное время, Майкон сбил Алексея Козлова на левом фланге, арбитр решил не наказывать москвичей стандартом.

45'

Новое повреждение в случайном моменте, Виктор Обинна в борьбе локтем задел Шандана, бразильскому защитнику требуется медицинская помощь.

44'

"Железнодорожники" заработали опасный штрафной, который исполнил Денис Глушаков — после удара с 25-и метров мяч попал в "стенку" и отлетел в сторону.

43'

Виталий Денисов действительно коснулся мяча рукой вблизи своей штрафной, не позволив Алексею Ионову продолжить рывок по левому краю, однако Владислав Безбородов не отреагировал на эпизод.

42'

Теперь Виктор Обинна здорово закрутил мяч в штрафную с левого края, Даме Н'Дойе вступил в борьбу с Игорем Армашем и в итоге не только не добрался до мяча, но и получил повреждение.

41'

Даме Н'Дойе принял мяч в чужой штрафной после заброса Майкона из центра поля, вдвоём соперники обезвредили африканца.

40'

Шарль Каборе взял игру на себя, обыграл Дмитрия Тарасова и забросил мяч в центр штрафной — Ведран Чорлука грамотно прочитал игру и сыграл на опережение.

39'

"Железнодорожники" отметились несколькими неудачными забросами в штрафную, а затем помешали Леандро начать атаку, Майкон толкнул его в спину.

38'

После "холостой" подачи Рената Янбаева Владислав Кулик выбил мяч на угловой, хотя никто его не атаковал, было время обдумать ситуацию.

37'

Алексей Миранчук в борьбе с тремя защитниками выполнил передачу на Виктора Обинну, нигериец не успел к мячу.

36'

Ренат Янбаев вновь выполнил рейд по правому флангу и заработал штрафной, который сам и исполнил — никто не добрался до мяча после внушительного кросса на дальний угол вратарской.

35'

Владислав Кулик закручивал мяч в дальнюю девятку, крайне неудачно.

34'

Краснодарцы разогнали отличную контратаку, Алексей Ионов протащил мяч на солидное расстояние и выходил на ударную позицию, и у Виталия Денисова не было выбора, защитник был вынужден сбивать соперника и получать предупреждение.

33'

Майкон принял мяч после диагональной передачи Дмитрия Тарасова и выполнил скидку на Даме Н'Дойе, тот пытался обработать мяч на прямых ногах и ошибся.

32'

Ренат Янбаев получил мяч на правом краю штрафной, Игорь Армаш тут же включился в борьбу и выбил мяч за боковую.

31'

Майкон получил жёлтую карточку у "Локомотива".

31'

Виктор Обинна нанёс прямой удар с угла вратарской, мяч попал в "стенку" и отлетел к Дмитрию Тарасову, который не смог сразу же вернуть его в штрафную.

30'

Майкон мог оторваться от Шарля Каборе, тот решил сбить соперника, очередной опасный стандарт для "железнодорожников".

29'

"Локомотив" в этом сезоне выглядит довольно вальяжно, не хватает москвичам спортивной злости.

28'

Даме Н'Дойе после длинной передачи зацепился за мяч в штрафной, попытался развернуться в борьбе с двумя соперниками, но Шандан опередил соперника и сумел выбить мяч.

27'

Ивелин Попов в сложной ситуации прошёл двоих соперников и скинул мяч на Алексея Ионова, который тут же выполнил передачу в штрафную, Ибраима Бальде не смог перебороть защитника.

26'

Даме Н'Дойе грубым подкатом встретил Игоря Армаша, бессмысленный фол на жёлтую карточку.

25'

Не слишком удачный розыгрыш стандарта, Шандан оказался первым на мяче и послал его в направлении Георге Букура, который оказался в офсайде.

24'

После подачи с левого фланга мяч заметался по штрафной, в итоге Денис Глушаков мощно пробил с разворота — в защитника, угловой.

23'

Алексей Миранчук впервые взял игру на себя, обыграл двоих соперников и хотел отдать мяч Виктору Обинне, однако заметил, что Леандро цеплял соперника и назначил штрафной удар, хотя логичнее было позволить москвичам продолжить атаку.

22'

Виктор Обинна в крейсерском рывке преодолел метров 40, но слишком далеко отпустил мяч от себя и Леандро в чистом подкате смог ему помешать.

21'

Много фолов в атаке на первых минутах, сейчас Майкон поставил сопернику подножку в чужой штрафной.

20'

Ибрагима Бальде в сложной ситуации не смог скинуть мяч Ивелину Попову, а затем Шарль Каборе неудачно вступил в борьбу и нарушил правила.

19'

Шарль Каборе опередил всех соперников после подачи со штрафного и мягко пробил в касание, Дарио Крешич на месте!

18'

Дважды подряд краснодарцы разыгрывали угловые, в конце концов мяч отлетел к Владиславу Кулику, который сделал лишнее касание, а затем выполнил неточную передачу на дальнюю штангу.

17'

Ивелин Попов в позиционной атаке плотно пробил издали, Дарио Крешич сложился и выудил мяч из нижнего угла! В продолжение эпизода Ибрагима Бальде упал на газон в борьбе с Яном Дюрица, спорный эпизод Владислав Безбородов рассудил в пользу москвичей.

16'

Алексей Миранчук оказался в полном одиночестве вблизи чужих ворот, Игорь Армаш успел закрыть зону и через мгновение отобрал мяч.

15'

Алексей Ионов получил мяч на правой бровке, отыгрался с Леандро, затем срезал угол, оказался в штрафной, однако стал перекладывать мяч под рабочую ногу и в итоге так и не довёл дело до удара.

14'

Майкон выцарапал мяч у соперника на правом краю, но Даме Н'Дойе не понял партнёра и загубил момент.

13'

Чувствуется, что обе команды играют с огромным желанием добиться успеха, из этого и следуют непонятные ошибки в тех или иных ситуациях.

12'

Краснодарцы не смогли извлечь что-либо из сумбурной атаке левым флангом, Ивелин Попов подыграл себе рукой и мяч перешёл к сопернику.

11'

Дмитрий Тарасов слишком активно боролся за мяч на чужой половине поля и в безобидной ситуации повалил Шарля Каборе на газон.

10'

В новом моменте Алексей Козлов подключился к атаке по левому краю и здорово закрутил мяч на Ибрагима Бальде — правда, слишком сильно, сенегалец не успел к мячу, но поблагодарил партнёра за доверие.

9'

Алексей Козлов ошибся в короткой передаче на своей половине поля, Майкон слишком долго выбирал позицию для удара и в итоге мяч потерял.

8'

Дарио Крешич спокойно вступил в игру после безадресного заброса из центра поля.

7'

Неплохо комбинируют москвичи на первых минутах встречи, но ошибки в простых ситуациях с их стороны приходится наблюдать часто.

6'

Дмитрий Тарасов закрутил мяч на дальний угол вратарской, где Даме Н'Дойе сумел лишь выполнить скидку в сторону ворот.

5'

"Железнодорожники" долго контролировали мяч на чужой половине поля, затем через центр сумели подключить к атаке Дениса Глушакова, который хлёстко пробил в нижний угол с 25-и метров, Александр Беленов в прыжке отразил сложный выстрел!

4'

Теперь Н'Дойе навязал борьбу Александру Беленову за сложный верховой мяч, голкипер "Кубани" вышел сухим "из воды".

3'

Даме Н'Дойе получил мяч в штрафной от Майкона, слишком долго разворачивался в борьбе с защитником и бил из неудобного положения, опасности нет.

2'

"Кубань" очень бодро начала встречу, сразу же захватила инициативу и провела динамичную атаку: Ивелин Попов выполнил мягкую передачу на правый фланг, к мячу успел Георге Букур, который оказался в офсайде.

1'

11 встреч в чемпионатах России провели соперники между собой и "Локомотив" впереди: +5=2-4, 16:10.

1'

Поехали! Краснодарцы разыграли мяч в центре поля, они сегодня в жёлто-зелёных цветах, "железнодорожники" — в красно-белом. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Прозвучали гимны Российской Федерации и Краснодарского края, игра стартует через несколько секунд!

0'

Под аплодисменты солидного числа зрителей игроки появляются на поле. В Краснодаре +19 и облачно, отличная погода для игры в футбол.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Кубань" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени. Не пропустите!