Лоренсо Мельгарехо
  • 86'
    Давид Цораев
Динамо — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 20 октября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Родина.

2
90+3'

Все, матч окончен! 3:1 — победа московского "Динамо". Отличным получился второй тайм. "Кубань" открыла счет на 50-й минуте, это сделал Бальде после роскошного навеса Попова. А затем динамовцы заиграли ярче, агрессивнее и добились своего, забитыми мячами отметились Воронин, Гранат и Кураньи. Очень старался Кокорин, но Александру не хватало точности в завершающей стадии. "Кубань" выглядела достойно, однако концовку второго тайма гости полностью провалили. Отметим, что у краснодарцев было два удаления, прямые красные карточки получили Хубулов и Цораев. Давид, к слову, заработал удаление спустя минуту после выхода на поле. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Беленов подскользнулся на ровном месте и выбил мяч прямо на ногу Кураньи, но Кевину не хватило скорости, чтобы убежать на рандеву с голкипером.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Касаев появился на поле.

88'

Воронин покинул поле.

86'

Вот это поворот! Красная карточка Цораеву, который только что вышел на поле. Не совсем понятно, за что Давид заработал удаление. Возможно, за матерные выражения.

85'

Цораев вышел вместо Букура.

85'

Заменой отвечают гости.

85'

Смолов вышел вместо Ионова.

85'

Еще одна замена у "Динамо".

83'
3:1

ГОООООООООЛ! Кураньи с пенальти развёл мяч и вратаря по разным углам!

83'

Пенальти в ворота "Кубани"! Кокорин на скорости ворвался в штрафную и его сбил Мельгарехо.

82'

Ионов выполнил навес точно на голову Кураньи, Кевин несильно пробил в ближний угол — Беленов на месте!

80'

Шандан поставил корпус и не позволил Кураньи убежать один на один с вратарём.

78'

Игнатьев вступил в игру.

78'

Попов покинул поле.

78'

Сиссе вышел вместо Бальде.

78'

Двойная замена у "Кубани".

77'

Ионов! Сместился в центр и метров с двадцати пяти пробил в дальний угол — рикошет и мяч ушёл на угловой.

75'

Попов мягко навесил в штрафную, Шунин спокойно забрал мяч в руки.

74'

Виктор Гончаренко готовит замену, Джибриль Сиссе пошёл активно разминаться.

72'

Размашистая атака получилась у москвичей, Кокорин ворвался в штрафную по левому флангу, пробил в дальний угол — мимо!

70'

"Кубань" всей командой отошла на свою половину поля, бело-голубые продолжают атаковать.

68'

Бальде заодно получил желтую карточку за разговоры.

68'

Прямая красная карточка Хубулову! Очень грубо Арсен пошёл на Денисова, получился удар ногой в живот.

67'

Сергей Лапочкин подошёл к скамейке запасных "Динамо", чтобы успокоить Петреску. Очень бурно румын отреагировал на один из эпизодов.

65'

Заметно прибавили динамовцы, игра сейчас развивается возле штрафной "Кубани".

63'
2:1

ГОООООООООЛ! Ионов с углового навесил в центр штрафной, Гранат в касание пробил точно в угол!

62'

Динамовцы на эмоциях атакуют. Навес Уилкшира не дошёл до партнера, а затем удар Воронина заблокировали защитники. Угловой будет.

60'

Кураньи вступил в игру вместо Джуджака.

60'

Первая замена в матче.

58'
1:1

ГООООООООЛ! Провалилась по центру оборона "Кубани", Кокорин сделал отличную разрезающую передачу в штрафную. Воронин выскочил один на один с вратарём, убрал мяч в сторону и с острого угла поразил ворота краснодарцев!

56'

Попов просочился в штрафную по левому флангу, Гранат в подкате выбил мяч из-под ног у болгарина.

54'

Динамовцы катают мяч в центре поля, без продвижения вперед. "Кубань" очень грамотно обороняется.

52'

"Кубань" продолжает давить. На этот раз Дуглас опередил Бальде и выбил мяч из штрафной.

50'
0:1

ГООООООООЛ! Иванов дотащил мяч до штрафной и выполнил изумительную передачу к линии вратарской — Бальде сумел отклеиться от Дугласа и головой послал мяч в нижний угол!

48'

Хубулов не сумел обыграть Нобоа, а затем нарушил правила против эквадорца, помешав динамовцам провести контратаку.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Многовато ошибались команды в простых ситуациях, отсюда и минимум моментов у ворот обеих команд. Динамовцы старались играть забросами, но защитники "Кубани" всё читают и перехватывают. У краснодарцев несколько раз издали бил Хубулов, но это было неопасно. Отдохнём!

43'

Ломич подключился к атаке по флангу, навесил в центр штрафной — Кокорин выиграл борьбу в воздухе, но удар не получился у Александра.

41'

Острая контратака могла получиться у гостей, но Дуглас здорово поставил корпус и оттеснил Букура от мяча.

39'

Джуджак с углового закрутил мяч на дальнюю штангу, Дуглас нарушил правила в борьбе за верховой мяч.

37'

Тлисов отлично сыграл на перехвате, не позволив Воронину добраться до мяча. Пока команды лучше играют лучше в разрушении, чем в созидании.

35'

Попов после отличного навеса Хубулова бил головой с линии штрафной — мимо!

34'

Ломич скинул мяч в свободную зону, куда ворвался Нобоа. Эквадорец с линии штрафной бил в дальнюю девятку, получилось слишком неточно.

32'

Джуджак с фланга выполнил подачу в район 11-метровой отметки, Шандан снял мяч с головы Воронина.

30'

Не идёт комбинационная игра у москвичей, бело-голубые стараются длинными передачами найти Кокорина или Воронина. Но пока защитники гостей спокойно справляются с этой задачей.

28'

Ломич по высокой траектории забросил мяч на дальнюю штангу, Беленов уверенно сыграл на выходе.

27'

Шунин сделал длинную передачу к чужой штрафной, Деальберт не позволил Кокорину принять мяч.

25'

Красивую комбинацию разыграли гости, Попов пяткой скинул мяч на Букура, тот вывел на ударную позицию Хубулова, но Арсен пробил слишком неудачно.

24'

Букур и Ломич немного потолкались возле ворот Шунина, арбитр сразу же разнял футболистов.

22'

Кокорин не сумел обыграть Деальберта один на один, а мог Александр убежать на рандеву с Беленовым.

20'

Нобоа пытался по флангу подключить к атаке Ломича, однако передача получилась слишком сильной — Марко не успел к мячу.

18'

Хубулов выполнил подачу в центр штрафной, Бальде не дали принять мяч.

16'

"Кубани" удалось выровнять игру, даже небольшое преимущество есть у краснодарцев. Быстро они выходят из обороны в атаку и стараются бить при первой же возможности.

14'

Гранат в последний момент успел накрыть удар Букура из убойной позиции, повезло сейчас динамовцам!

13'

Букур ворвался в штрафную по левому флангу, Гранат здорово отработал в обороне и выбил мяч на угловой.

11'

Массированная атака динамовцев, Нобоа бил с линии штрафной, Шандан принял удар на себя.

9'

Хубулов метров с тридцати пробил под перекладину, Шунин кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

7'

Быстрая контратака получилась у москвичей. Джуджак с линии штрафной пробил в ближний угол, Беленов спокойно забрал мяч.

6'

Букур со штрафного пробил прямо по центру — Шунин кулаками отбил мяч в сторону.

5'

Джуджак завалил Хубулова возле собственной штрафной, опасный стандарт заработали гости.

3'

Динамовцы катают мяч возле чужой штрафной, но подобраться к воротам не удаётся. Ионов выполнил подачу с фланга, мяч ушёл за лицевую.

1'

Москвичи сразу же ринулись в атаку. Джуджак протащил мяч по флангу, навесил в штрафную — Деальберт выиграл борьбу в воздухе.

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Динамо" — "Кубань". Начало этой встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Не пропустите!