26 сентября 2016, понедельник. 17:00 МСК
8-й тур
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 8 180 зрителей (48% при вместимости 17 000)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 63'
    Георгий Джикия
0'
45'
90'
  • 9'
    Джерри Мбакогу
Амкар — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 26 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Амкар» на своём поле сыграл вничью с «Крыльями Советов» — 0:0. Результат справедлив, за всю игру команды создали совсем немного опасных моментов. Самарцы концовку встречи провели активнее, но отличиться так никому не удалось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Корниленко появился на поле вместо Мбакогу.

90'

Замена у «Крыльев».

88'

Последние минуты встречи самарцы проводят активнее, игра идёт на половине поля «Амкара».

86'

Самарцы убежали два в два! Мбакогу ворвался в штрафную и сделал перевод на Молло, но Занев накрыл удар француза из убойной позиции!

85'

Башкиров появился на поле вместо Ткачёва.

85'

83'

Таранов успел накрыть удар Комолова с правого края, угловой будет.

81'

Комолов по центру дошёл до штрафной, но мяч после его удара ушёл далеко в сторону.

79'

Бодул принял мяч перед штрафной и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.

77'

В центре поля идёт борьба за мяч, упали скорости в игре.

75'

Комолов вошёл в игру вместо Балановича.

75'

Вторая замена у «Амкара».

73'

Пермяки попытались убежать в контратаку, но Костюков забрался в офсайд.

71'

Мбакогу лежит на газоне и держится за ногу. Небольшая пауза в игре возникла.

69'

Занев в собственной штрафной немного придержал Мбакогу, помешав Джерри добраться до навеса Ятченко.

67'

Бато! Получил передачу перед штрафной и зарядил по воротам — Селихов уверенно забрал мяч.

65'

Баланович на скорости промчался по левому флангу, но подача получилась прямо в руки Лории.

63'

Джикия за грубый подкат против Ятченко получил жёлтую карточку.

62'

Костюков появился на поле вместо Прокофьева.

62'

Замену провёл Гаджи Гаджиев.

60'

Самарцы быстро разыграли угловой! Последовала подача во вратарскую, но пермяки отбились без особых проблем.

58'

Молло вывел на свободное пространство Ткачёва! Сергей плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

56'

Здорово разыграли пермяки! Баланович сделал скидку на радиус штрафной, но Януш Гол в касание пробил слишком неудачно.

54'

Пермякам не удаётся взломать оборонительные порядки гостей. Грамотно обороняются «Крылья».

52'

Баланович промчался по центру и сделал проникающую передачу в штрафную — мяч пришёл в руки Лории.

50'

Побыстрее пошла игра после перерыва, мяч не задерживается в центре поля.

48'

Паскуато вырезал классную передачу в штрафную, но Мбакогу с острого угла послал мяч над перекладиной!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Счёт справедлив — обе команды так ничего опасного не сумели создать за первые 45 минут игрового времени. Было много попыток дальних ударов, но футболистам не хватало точности.

43'

Самарцы неспешно перекатывают мяч в центре поля. А вот подобраться к владениям Селихова никак не удаётся.

41'

Молло! Метров с тридцати мощно пробил по центру ворот — Селихов намертво забрал мяч!

39'

Идову завозился с мячом в штрафной гостей, а затем подскользнулся на ровном месте. Спокойно отбились самарцы.

37'

Паскуато с правого края пытался вырезать подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

35'

Идову промчался по левому флангу и сделал передачу на свободного Прокофьева, который пробил из-за пределов штрафной — мимо!

33'

Пермяки ответили атакой по центру, Баланович нанёс неточный дальний удар.

32'

Самарцы долго разыгрывали мяч на левом фланге, а затем Паскуато выполнил навес прямо в руки Селихову.

31'

Занев! Подключился к атаке по левому флангу и мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной.

28'

Занев разогнал атаку пермяков по левому флангу. Болгарин в борьбе с защитником упал на газон, но арбитр показывает, что нужно подниматься.

26'

«Крылья» отодвинули игру от своих ворот. Гости стали больше времени проводить на чужой половине поля, но пока игра идёт без опасных моментов.

24'

Самарцы организовали атаку по центру, Ткачёв нанёс неточный удар из-за пределов штрафной.

23'

Молло с фланга выполнил кросс в штрафную! Зайцев выпрыгнул выше всех и скинул мяч головой в руки Селихову.

21'

Огуде! Получил передачу перед штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мимо!

19'

По владению мячом преимущество у «Амкара» — 57% на 43%.

17'

Молло на скорости протащил мяч по правому флангу, но Джикия помешал французу выполнить подачу в штрафную.

15'

Лория завозился с мячом! Прокофьев на краю штрафной обокрал голкипера гостей и попытался забросить мяч за шиворот Лории, но получилось слишком слабо.

14'

«Амкар» забрал мяч под свой контроль, самарцы вынуждены всей командой отойти на свою половину поля.

12'

Баланович с левого края сделал перевод в центр, Огуде попытался в касание пробить по воротам — получилось слишком неудачно.

10'

Таранов на фланге сбил Бодула. Януш Гол выполнил подачу в центр штрафной, но самарцы отбились без особых проблем.

8'

Первая жёлтая карточка в матче. Мбакогу ударил локтем по лицу Джикию.

7'

Бодул! С левого края ворвался в штрафную и пробил по центру ворот — Лория спокойно справился с угрозой.

6'

Равная игра идёт на первых минутах, команды обмениваются быстрыми атаками.

4'

Самарцы попытались провести быструю атаку правым флангом, но Джикия в подкате выбил мяч у Мбакогу.

2'

Паскуато решился на удар метров с тридцати — мяч улетел далеко на трибуну.

1'

Поехали, матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РФПЛ: «Амкар» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.