1 : 0
Анжи
Махачкала
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 4 597 зрителей (23% при вместимости 20 048)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
  • 34'
    Кантемир Берхамов
  • 70'
    1:0
    Максим Беляев
  • 90+2'
    Михаил Левашов
0'
45'
90'
  • 17'
    Филипп Будковский
  • 42'
    Лоренцо Эбесилио
Арсенал — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 5 декабря 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу. «Арсенал» одержал тяжёлую домашнюю победу над «Анжи» при ужаснейших погодных условиях, за что им честь и хвала! Махачкалинцы прибавили во второй половине второго тайма, однако вырвать очки у них не получилось. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Компенсировано было три минуты, которые находятся на исходе.

90+2'

Михаил Левашов за затяжку времени получает жёлтую карточку.

90+2'

Александр Шешуков вступает в игру.

90+2'

Вадим Стеклов уходит с поля.

90+1'

С большим трудом, но всё-таки смогли отбиться футболисты в красной форме, вынеся мяч куда-то в поле.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Олег Власов выходит на поле.

89'

Никита Бурмистров отправляется отдыхать.

88'

Стали достаточно жёстко играть футболисты обеих команд, однако рефери на это практически никак не реагирует.

87'

Дмитрий Щербак вышел вместо него.

87'

Эбесилио отправляется отдыхать.

85'

Хызыр Аппаев активничает впереди, прессингуя оборону гостей.

84'

На отбой играют футболисты «Арсенала». Иначе пока что никак.

83'

Отскочил мяч к Берише, который с дальней дистанции отправил его куда-то за пределы поля.

81'

Всё-таки под конец встречи «Анжи» перехватил инициативу. Счёт позволяет им надеяться на благоприятный исход матча.

80'

Гаджибеков подал в чужую штрафную — защитники вовремя на всё среагировали.

79'

Анвар Газимагомедов вступает в игру.

79'

Святослав Георгиевский уходит с поля.

78'

Хызыр Аппаев вступает в игру.

78'

Илья Максимов покидает поле.

77'

Довольно много забрасывают в чужую штрафную площадь игроки в красной форме. Пока что безуспешно.

75'

Очередной угловой подали футболисты «Арсенала». Александр Беленов великолепно вышел из ворот.

74'

Готовятся перестановки в стане «Арсенала».

73'

Берише не позволили на скорости прорваться к штрафной площади «Арсенала».

72'

Александр Беленов подгоняет своих партнёров по команде, как только может.

71'

Никак не могут перейти в нападение футболисты «Анжи», которые продолжают вязнуть в центре поля.

70'
1:0

ГОЛ! Мяч застрял между футболистами обеих команд после подачи с углового. Беляев оказался самым расторопным и мощнейшим ударом отправил снаряд в дальний угол.

69'

Александр Беленов удачно сыграл у своих ворот, вынеся мяч за пределы поля, после подачи с правого фланга.

67'

Скорости очень низкие. Но требовать от игроков чего-то интересного по такой погоде просто невозможно.

66'

Янник Боли прорвался к штрафной «Арсенала», где увяз в борьбе с оппонентом.

65'

Единственный плюс такой погоды — мяч далеко за пределы поля не уходит, застревая в сугробах.

64'

Неплохо атакуют футболисты «Арсенала», не дающие гостям перехватить инициативу.

62'

Мяч дошёл до Бериши, но тому развернуться у чужой штрафной не дали.

61'

Бернард Бериша вступил в игру.

61'

Иво Иличевич покидает поле.

60'

Игорь Горбатенко прострелил в чужую штрафную, откуда мяч тут же был выбит защитниками.

58'

Кантемир Берхамов упал в самый неподходящий момент! Мог спокойно бить с убойной дистанции, но возможности уже не оказалось.

57'

Бернард Бериша переодевается и готовится выйти на поле.

56'

Никита Бурмистров оказался в положении вне игры. Не очень много сегодня офсайдов.

55'

Опасно! Беленов едва успел рукой перевести мяч на угловой после простейшей подачи с фланга. Ветер делает с мячом в воздухе всё, что только задумается.

54'

Воротят лица футболисты обеих команд. Трудно даже смотреть вперёд.

53'

Показали болельщиков. Некоторые в подобную метель сняли футболки. Можно и такое увидеть!

52'

Александр Беленов своевременно выскочил из ворот и выбил мяч на ближайшего партнёра по команде.

50'

Кантемир Берхамов сыграл в стеночку со своим партнёром по команде, но ответная передача получилась неудачной.

49'

Перешли на чужую половину поля футболисты «Анжи», но до штрафной никак дойти не могут.

48'

Пока был перерыв, люди с лопатами и снегочищающая техника активно убирали снег с поля. Помогло отчасти.

47'

В перерыве замен произведено не было и команды продолжают играть в тех же составах.

46'

Продолжаем.

45'

Перерыв! 0:0! Хотя и без голов прошёл матч, но футбол был далеко не худший. Соперники пытались обострить, хозяева были ближе к успеху, хотя забить им так и не удалось. Ждём результативных выстрелов после отдыха.

44'

Хагуш пытался нарисовать пенальти — Еськов в это чудо не поверил.

42'

Эбесилио по таком поле ещё и в подкате сзади полетел.

41'

Левашов, кажется, ещё ни разу и не выручал, опасных ударов по его воротам не было.

40'

Бурмистров на разворота не смог удержаться на ногах, очередная перспективная атака из-за газона ничем не завершилась.

38'

Беленов столкнулся с Максимовым на линии штрафной. Илью и винить особо нельзя, просто шипы поехали.

37'

В центре поля идёт борьба, ледовое побоище в Туле.

35'

Левашову сложно вводить в игру, встречный ветер ему мешает.

34'

Берхамов слишком часто нарушал правила по такой погоде.

33'

Неплохой футбол, не смотря на погодные условия. Бывали и похуже матчи в РФПЛ.

32'

Горбатенко на левом краю штрафной принял мяч и сильно пробил в ближний угол — в сетку с внешней стороны.

30'

Еськов пока не спешит выдавать карточки, хотя по такому полю можно их выписывать одну за другой.

29'

Бурмистров с разворота плотно пробил в лицо Боли, Яннику на помощь уже бежали врачи.

28'

Помотался мяч по вратарской площади «Анжи», но удара мы так и не увидели.

27'

Печальнее всего вратарям: если нет ударов и активности у их ворот, можно и замёрзнуть.

26'

Беленов в касание хотел выбить мяч, угодил в Берхамова, но игровой снаряд вернулся к вратарю. В этот раз повезло.

24'

Гаджибеков в последний момент успел помешать Берхамову пробить из пределов штрафной, мяч просто упал на сетку сверху!

23'

А болельщиков много на трибунах, приятно, когда погода не пугает истинных поклонников.

22'

Потихоньку махачкалинцы начинают отводить игру от своих ворот. Привыкли они к такому тульскому полю.

20'

Маевский с 30 метров засадил над перекладиной. Что же, попытка — это попытка.

19'

Ветер в сторону ворот «Арсенала», а дальних ударов мало. Странно, почему зелёные этим не пользуются.

17'

Хагуш после скидки Максимова с ходу бил с линии штрафной — рядом с левой штангой!

16'

Под покровом снега Беленова почти не видно, погода на исход игры может кардинально повлиять.

15'

Пролетел мяч вдоль вратарской «Анжи», но никто из красно-жёлтых не смог замкнуть.

14'

Боли хорошо видно на футбольном поле, цвет кожи помогает ему выделяться на острие атаки. Странно, что партнёры не ищут его.

12'

Павел Врба стоит под снегом, для чеха это привычно, похоже.

11'

Хозяева продолжают давить, турнирная ситуация их обязывает так действовать.

9'

Берхамов из-за пределов штрафной мощно пробил в левый угол — Беленов в прыжке выручил команду!

8'

Бурмистров больно упал на ледяной газон, на нём было нарушение, за такое Маевский и жёлтую мог получить.

7'

Максимов вышел один на один, но не смог пробросить мяч мимо Беленова, вовремя вышедшего из ворот.

6'

Тигиев из-за пределов не попал в створ. Если команды продолжат стрелять из-за пределов штрафной, то можно и куш поднять.

4'

Туляки пытаются играть верхом. На таком поле, наверное, это лучший вариант.

3'

С левого края прошла подача вдоль ворот, Бурмистров в падении не попал в створ с нескольких метров!

2'

Снег идёт, поле белое, мяч красный — вот он, зимний футбол, во всей красе.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-жёлтой форме, а их соперники — в зелёной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РФПЛ: «Арсенал» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.