2 : 1
Анжи
Махачкала
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 11 220 зрителей (56% при вместимости 20 048)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Роман Чернов (Москва, Россия)
  • 16'
    1:0
    Кантемир Берхамов
  • 62'
    2:1
    Стопилла Сунзу
  • 88'
    Эванс Кангва
  • 90+4'
    Гурам Аджоев
0'
45'
90'
  • 22'
    1:1
    Арсен Хубулов
  • 59'
    Мирал Самарджич
  • 73'
    Олег Данченко
  • 86'
    Игорь Армаш
Арсенал — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 28 апреля 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Арсенал» на своём поле обыграл «Анжи» — 2:1. Сунзу принёс победу тулякам, забив на 62-й минуте. Зрелищная получилась игра, команды бодро атаковали и создавали момент за моментом. Махачкалинцы боролись до конца, но так и не смогли отыграться. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Аджоев только вышел на замену и получил карточку за грубый подкат.

90+3'

Аджоев в игре.

90+3'

Ещё одна замена у хозяев. Дзюба под аплодисменты болельщиков покинул поле.

90+1'

Расич вышел вместо Ткачёва.

90+1'

Замена у «Арсенала».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Дзюба с левого края вошёл в штрафную, выдержал паузу и попал мячом в руку стелившегося в подкат Тетраишвили.

88'

Кангва влетел в Армаша и получил «горчичник».

86'

Маркелов вышел вместо Хубулова.

86'

Последняя замена у «Анжи».

86'

Дзюба разогнал контратаку хозяев, собрал на себя трёх соперников и заработал штрафной. Жёлтую карточку получил Армаш.

83'

Ткачёв прорвался по центру, дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

81'

Момент у «Анжи»! Хубулов навесил с углового, Самарджич выпрыгнул выше всех и послал мяч рядом со штангой!

80'

Будковский вышел вместо Прудникова.

80'

Замена у «Анжи».

77'

Контратакой ответили хозяева. Ткачев на дальней штанге замыкал прострел партнёра, но мяч ушёл в сторону.

75'

Махачкалинцы забрали мяч и перешли в атаку. 15 минут есть ещё у гостей, чтобы спасти игру.

73'

Данченко в подкате сзади въехал в ногу Хагушу — так и травму можно нанести. Жёлтая карточка.

72'

Мусалов с правого края навесил в штрафную! Левашов уверенно сыграл на выходе, опередив Прудникова.

70'

Полуяхтов с левого края вошёл в штрафную и рухнул в борьбе с защитником. Сергей Карасёв был рядом — арбитр показывает, что нужно подниматься.

68'

Лескано вошёл в игру вместо Поку.

68'

66'

Хагуш рванул по флангу, обыграл защитника, но подача в штрафную получилась безадресной.

64'

«Арсенал» продолжает владеть мячом и активно идти вперёд. Не удаётся гостям перехватить инициативу.

62'
2:1

ГОЛ! Туляки быстро разыграли угловой. Альварес навесил в штрафную, Ткачев скинул мяч дальше на Сунзу, который пробил головой в угол ворот!

60'

Шевченко вступил в игру вместо Джорджевича.

60'

Замену провёл Миодраг Божевич.

59'

Самарджич прихватил за футболку Кангва и получил «горчичник».

56'

Опасно! Берхамов выполнил подачу в центр штрафной, Дзюба выпрыгнул выше всех и нанёс удар головой — перекладина спасла гостей!

55'

Махачкалинцы накоротке разыграли мяч в штрафной. Прудников получил обратную передачу от партнёра и пробил в сетку с внешней стороны.

54'

Момент! Тетраишвили подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил в угол — Левашов в падении отразил мяч в сторону.

52'

Туляки разыграли комбинацию перед штрафной. Ткачёв навесил на дальний угол вратарской, но Дзюба не сумел подстроиться под мяч.

50'

Ещё один кросс Альвареса в штрафную! Джорджевич выиграл борьбу в воздухе, но пробил слишком неточно.

48'

Ответ «Анжи»! Данченко промчался по флангу, обыграл защитника и прострелил в центр штрафной! Поку в касание пробил под перекладину — Левашов перевёл мяч на угловой.

46'

Момент у «Арсенала»! Альварес с левого края навесил в штрафную, мяч отскочил к Ткачёву, который из убойной позиции пробил чуть выше перекладины!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами Берхамова и Хубулова. Хороший темп, команды не закрывались и много атаковали. Сложно отдать кому-то преимущество — равная игра и счёт справедливый.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

«Арсенал» активно проводит концовку тайма. Игра переместилась к штрафной «Анжи» — гости вынуждены обороняться.

40'

Опасно! Дзюба сместился к центру и сделал передачу к штрафной, Джорджевич покатил мяч дальше на Чаушича, который пробил в крестовину!

38'

Данченко сделал проникающую передачу в штрафную, но Мусалов на дриблинге не сумел пройти Хагуша.

36'

Берхамов сорвал контратаку гостей, прихватив Данченко. Сергей Карасёв устно предупредил Кантемира.

34'

Туляки провели атаку по центру. Берхамов пробил с 30 метров — мяч попал в ногу защитнику и ушёл в сторону.

32'

Хагуш промчался по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Дзюбе помешали пробить по воротам.

30'

Ткачёв! Подкараулил отскок у штрафной и хлёстко пробил в угол — Будаков в падении забрал мяч в руки.

28'

Хубулов с углового навесил на голову Армашу! Игорь пробил по центру ворот — Левашов со второй попытки забрал мяч.

26'

Берхамов в подкате снёс рвавшегося в атаку Поку. Небольшое повреждение получил африканец.

24'

Туляки пытаются успокоить игру, перекатывая мяч на своей половине поля.

22'
1:1

ГОЛ! Махачкалинцы совершили перехват и провели скоростную атаку. Прудников из центрального круга сделал мягкий заброс к штрафной, Хубулов выиграл забег на скорость у защитника и без помех расстрелял ворота «Арсенала»!

20'

Пропустив гол, махачкалинцы перевели игру на чужую половину поля. Но пока не доходит дело до ударов.

18'

По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 56% на 44%.

16'
1:0

ГОЛ! Шикарно сыграл Берхамов! Кантемир с правого края вошёл в штрафную, качнул защитника и нанёс обводящий удар в дальнюю девятку — без шансов для вратаря!

15'

Дзюба навязал борьбу защитнику и отобрал мяч! Артём с левого края прострелил на ближнюю штангу — мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

13'

Хубулов сместился на левый край, качнул защитника и попытался забросить мяч в дальнюю девятку — получилось слишком высоко.

11'

Джорджевич аккуратно забросил мяч в штрафную! Будаков вовремя вышел из ворот, на мгновение опередив Кангва.

9'

Ткачев освободился от опеки и вырезал кросс в штрафную! Дзюба немного не дотянулся до мяча.

7'

Момент! Последовала подача в штрафную «Анжи», Джорджевич сделал скидку на Дзюбу, который пробил рядом со штангой!

5'

Хороший темп. Команды действуют на встречных курсах.

3'

Прудников! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в нижний угол — Левашов в падении забрал мяч.

1'

Матч начался! Махачкалинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РФПЛ: «Арсенал» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.