30 апреля 2018, понедельник. 19:00 МСК
28-й тур
Матч окончен
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 34 055 зрителей (99 % при вместимости 34 291)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 7'
    Андреас Гранквист
  • 28'
    Роман Шишкин
  • 67'
    1:0
    Фёдор Смолов
    (пенальти)
    Пенальти
  • 68'
    2:0
45'
Краснодар — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Краснодар – Локомотив М, 28-й тур. Начало встречи 30 апреля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+4'
Всё, матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Локомотив» — 2:0. Краснодарцы во втором тайме дважды поразили ворота гостей — дубль оформил Смолов. «Локомотив» потерпел поражение, не забив в третьем матче подряд. «Железнодорожникам» приходится отложить свои чемпионские амбиции как минимум до следующего тура. Команде Юрия Сёмина по-прежнему нужно набрать всего два очка, но впереди встречи с «Зенитом» и «Арсеналом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+3'
Иван вышел вместо Смолова.
90+3'
Замена у «Краснодара».
90+2'
Алексей Миранчук скинул мяч на Денисова, который с радиуса штрафной пробил в нижний угол — Синицын среагировал!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
У Петрова свело ногу. Защитник «Краснодара» лежит на газоне и не может подняться.
87'
Игнатьев опасно пробил с центра штрафной! Мяч попал в Гранквиста и ушёл в сторону.
85'
Смолов сравнялся с Промесом в гонке бомбардиров — у обоих по 14 забитых мячей.
84'
Смолов откликнулся на заброс из глубины и попытался забросить мяч за шиворот Гилерме, но получилось немного неточно.
83'
Уверенно обороняется «Краснодар» — нет свободных зон в обороне у «быков».
81'
Антон Миранчук сместился на левый край и выложил мяч брату на линию штрафной! Алексей пробил чуть выше перекладины.
79'
«Локомотив» забрал мяч и перевёл игру на чужую половину поля. Не поздновато ли?
77'
Сулейманов пытался вырезать передачу в штрафную на ход Смолову, но Пейчинович перехватил мяч.
75'
Мамаев вступил в игру вместо Вандерсона.
75'
Вторую замену провёл Мурад Мусаев.
73'
Фернандеш красивым финтом убрал соперника и с 30 метров послал мяч на трибуну.
71'
Фернандеш появился на поле.
71'
Тарасов заменён.
68'
2:0
ГОЛ! Грубейшая ошибка Пейчиновича на своей половине поля! Смолов после перехвата выскочил один на один, но не сумел перебросить Гилерме. Фёдор догнал мяч у лицевой и с острейшего угла поразил ворота «Локомотива»!
68'
Сулейманов вошёл в игру.
68'
Перейра заменён.
67'
1:0
ГОЛ! Смолов с пенальти пробил точно в верхний угол — без шансов для Гилерме!
66'
Пенальти в ворота «Локомотива»! Классон забросил мяч в штрафную, а Алексей Миранчук прихватил Петрова.
65'
Ари откликнулся на подачу с углового, но не сумел переправить мяч в дальний угол.
64'
Ари сделал скидку на Алексея Миранчука, который прицелился и пробил в нижний угол — Синицын в падении отразил мяч на угловой.
62'
Газинский прекрасной передачей нашёл в штрафной Вандерсона! Форвард «быков» не стал бить, а пас в центр был перехвачен.
60'
Момент у «Локомотива»! Антон Миранчук с левого края вошёл в штрафную, обыграл Петрова и пробил в перекладину!
59'
Перейра навесил в штрафную гостей, Газинский сделал скидку в центр на Классона, который пробил намного выше перекладины!
57'
Ари! Резко сместился к центру и пробил с дальней дистанции — Гранквист принял удар на себя.
55'
Заморозили ногу Перейре — он готов вернуться на поле.
54'
Рамирес ловко убрал Игнатьева и пробил со входа в штрафную — Гилерме намертво забрал мяч.
52'
Алексей Миранчук наступил шипами на ногу Перейре. Не может Маурисио подняться с газона.
50'
Фарфан вырезал подачу на дальнюю штангу, но у Антона Миранчука не получился удар в касание.
48'
Москвичи убежали три в четыре! Ари попытался сделать передачу в центр штрафной на ход Фарфану, но Петров в подкате перехватил мяч.
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Отличный темп, «Краснодар» играл первым номером и много времени провёл в атаке. Смолов в концовке тайма не реализовал прекрасный момент. Команда Юрия Сёмина действовала от обороны и старалась ловить соперника на контратаках.
44'
Момент у «Краснодара»! Вандерсон прошёл по левому флангу и прекрасной передачей разрезал оборону гостей! Смолов с центра штрафной пробил в падении — Гилерме достал мяч из нижнего угла!
42'
Синицын не сумел удержать мяч после подачи с углового! Повезло, что москвичам не удалось добить.
40'
Фарфан подкараулил отскок у штрафной и пробил низом — мяч после рикошета от Шишкина улетел на угловой.
38'
Смолов несильно пробил с дальней дистанции — Гилерме сложился и спокойно забрал мяч.
36'
Рамирес с левого края вошёл в штрафную и пробил в верхний угол — мяч прошёл рядом с девяткой!
34'
Алексей Миранчук дошёл до штрафной и навесил на дальнюю штангу, но там Гранквист выиграл борьбу у Ари.
32'
Перейра с углового навесил во вратарскую! Гилерме чётко сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
30'
Классон разогнал атаку «Краснодара»! Удары Перейры и Вандерсона были заблокированы, а Смолов послал мяч далеко на трибуну.
28'
Шишкин сзади прыгнул в ноги Фарфану. Арбитр сразу же показал «горчичник» Роману.
26'
Смолов с правого края вошёл в штрафную, качнул Пейчиновича и пробил с острейшего угла — мяч попал в сетку с внешней стороны!
24'
«Локомотив» постепенно освоился на стадионе. Москвичи стали больше проводить времени проводить в атаке.
23'
Рамирес в пылу борьбы ударил рукой по лицу Игнатьева. Штрафной на правом фланге заработали гости.
21'
Игорь Денисов пробил с дальней дистанции! Мяч задел ногу Гранквиста и прошёл рядом со штангой.
20'
«Локомотив» ответил контратакой! Фарфан хлёстко приложился из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.
19'
Рамирес на рывке ушёл от защитника и вырезал подачу в штрафную! Тарасов накрыл опасный удар Петрова — угловой будет.
17'
Вандерсон на скорости дошёл до штрафной и сделал передачу в центр! Перейра целил в дальнюю девятку — мяч прошёл в метре от перекладины.
15'
Алексей Миранчук из-за пределов штрафной пробил низом! Синицын с большим трудом перевёл мяч на угловой.
13'
Вандерсон вырезал подачу на дальний угол вратарской! Рыбусь выиграл борьбу у Классона и выбил мяч на угловой.
11'
«Краснодар» забрал мяч и активно действует на первых минутах. Москвичи сосредоточили внимание на обороне.
9'
Классон сместился на правый край и отдал пас на Смолова! Фёдор развернулся и попытался закрутить мяч в дальнюю девятку — промах!
7'
Краснодарцы неудачно разыграли штрафной и едва не привезли себе контратаку. Гранквист сфолил на Ари, сорвав перспективный выпад гостей — жёлтая карточка.
6'
Смолов взял инициативу на себя и заработал штрафной. До ворот метров 35.
5'
Рамирес подключился к атаке и прострелил в штрафную! Классон сделал скидку в центр, но удар Вандерсона был заблокирован.
3'
Вандерсон сместился на левый край и доставил мяч в штрафную! Москвичи помешали пробить Классону.
1'
Матч начался! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РФПЛ: «Краснодар» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.