Ростов
Ростов-на-Дону
2 : 0
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 12 736 зрителей (28% при вместимости 45 000)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 40'
    1:0
    Бьёрн Сигурдарсон
  • 85'
    Тимофей Калачёв
  • 89'
    2:0
    Хорен Байрамян
0'
45'
90'
  • 70'
    Максим Казанков
  • 88'
    Исмаил Эдиев
Ростов — СКА-Хабаровск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовСКА-Хабаровск в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 15 апреля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+4'

Всё, финальный свисток. «Ростов» одерживает первую победу при Валерии Карпине и покидает зону стыковых матчей, в которую опускается «Амкар». СКА же оказывается в шаге от того, чтобы лишиться даже математических шансов на сохранение места в Премьер-Лиге — 11 очков отставания от 14-го места за 4 тура до финиша. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Калачёв навесил с углового, хабаровчане отбились.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

89'
2:0

ГОЛ! Калачёв сильным ударом со средней дистанции сотряс правую штангу, мяч отскочил влево, и набежавший на него Байрамян переправил его в пустые ворота!

88'

Жёлтая карточка Эдиеву за срыв атаки.

87'

Зуев вместо Ионова.

87'

Последняя замена в матче.

85'

Калачёв получил «горчичник». Пропустит он следующий матч из-за этого.

83'

Быструю атаку провёл СКА, но закончилась она неточной передачей в штрафную.

81'

Байрамян довольно грубо сфолил в атаке. Обошлось без предупреждения.

79'

Ионов немного не дотянулся до мяча после хорошего навеса в штрафную.

77'

Шомуродов вышел на замену.

77'

Автор единственного на данный момент гола отправился отдыхать.

76'

Баляйкин в игре.

76'

Федотов ушёл с поля.

76'

Опасно! После прострела Калачёва вдоль ворот с правого фланга мяч попал в защитника, поменял траекторию и полетел в ворота, но Довбня среагировал!

74'

Байрамян вместо Скопинцева.

74'

Первая замена в составе хозяев.

72'

Карасёв после навеса со стандарта получил мяч на линии штрафной, но пробил в соперника.

70'

Казанков стал первым футболистом, получившим жёлтую карточку в этом матче. Посчитал арбитр, что он симулировал, падая в штрафной «Ростова». Похоже, что нарушения правил там действительно не было.

68'

Наваловский прошёл по флангу и навесил к воротам — Абаев забрал мяч в руки.

66'

Не получается атака по центру у «Ростова».

64'

Канунников не попал по мячу после флангового прострела в штрафную.

62'

Ионов в штрафной продвинулся ближе к воротам и пробил под штангу — Довбня выручил команду!

60'

Казанков вместо него.

60'

Заменён Секульский.

59'

Секульский получил мяч в штрафной и пробил, попав в Абаева.

58'

Заработал угловой СКА, но ничего опасного из него не извлёк.

56'

Свалился мяч с ноги у Калачёва в момент удара со средней дистанции.

54'

Канунников в штрафной затянул с обработкой мяча, и его успел накрыть соперник.

52'

Вернулся Калачёв в игру, всё в порядке с ним.

50'

Довбня, играя на выходе, столкнулся с Калачёвым. Пауза в игре, оказывают Тимофею медицинскую помощь.

48'

Калачёв от линии штрафной пробил, но попал в соперника.

46'

Никифоров вместо него.

46'

Черевко не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не получилась атака правым флангом у СКА, и тут же свисток на перерыв прозвучал. «Ростов» гораздо увереннее соперника выглядит и заслуженно ведёт в счёте. Впрочем, СКА тоже пытается что-то создавать в атаке, так что совсем односторонним матч не назовёшь. Посмотрим, что будет во втором тайме, а пока отдохнём.

45'

Спокойно держат мяч ростовчане.

43'

Самсонов в атаке нарушил правила в борьбе с Паршивлюком.

41'

Федотов сбросил мяч под удар Карасёву, который из штрафной пробил рядом со штангой.

40'
1:0

ГОЛ! Калачёв навесил с очередного углового, а Сигурдарсон с линии вратарской вколотил мяч в ближний угол!

39'

Ионов нанёс удар в ближний угол от линии вратарской — Довбня перевёл мяч на угловой!

36'

Скопинцев принял мяч в штрафной после навеса с правого фланга, и тут же прозвчал свисток — офсайд.

34'

Паршивлюк с правого фланга сорвал подачу, отправив мяч на трибуны.

32'

После навеса на фланг Самсонов принял мяч, но оказался в офсайде.

30'

Калачёв нарушил правила в атаке.

28'

Сигурдарсон пробил головой после навеса Калачёва в штрафную — слабовато вышло, и Довбня легко среагировал.

26'

Калачёв попал в положение «вне игры».

24'

Плотный удар Ионова от линии штрафной пришёлся в одного из игроков обороны СКА.

22'

Выбили мяч из штрафной защитники «Ростова» после навеса от угла поля.

21'

А это было неплохо! Карасёв в прыжке пробил головой из штрафной, направив мяч в левый угол ворот — Абаев дотянулся и перевёл на угловой!

19'

Пуцко оказался в офсайде.

17'

Навесил Калачёв в штрафную с фланга — Довбня на месте.

15'

Скопинцев нанёс удар со средней дистанции и тоже в цель не попал.

13'

Калачёв по центру прошёл к штрафной и, не сближаясь с защитником, пробил в направлении левого угла — неточно вышло.

11'

Пока вся игра проходит на половине поля СКА.

9'

Довбня поймал и накрыл мяч корпусом после навеса с правого фланга.

7'

Ещё один угловой заработали хозяева поля. Калачёв навесил, до его партнёров мяч снова не дошёл.

5'

Уверенно справилась защита СКА с навесом к воротам с углового.

3'

Канунников не сумел догнать мяч после сильного дальнего заброса.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РФПЛ: «Ростов» — «СКА-Хабаровск». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.