Анжи
Махачкала
3 : 2
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 3 850 зрителей (14% при вместимости 28 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 7'
    1:0
    Владимир Габулов
  • 49'
    2:1
    Арсен Хубулов
  • 64'
    3:1
    Аяз Гулиев
  • 83'
    Мирал Самарджич
0'
45'
90'
  • 40'
    1:1
    Сергей Ткачёв
  • 65'
    3:2
    Лука Джорджевич
  • 77'
  • 90+4'
    Кирилл Комбаров
Анжи — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 22 октября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток! «Анжи» в очень результативном матче обыгрывает «Арсенал». Для махачкалинцев, правда, обилие голов — не редкость, в отличие от туляков. Победный гол «Анжи» забил из офсайда, который судьи проглядели; с другой стороны, неизвестно, состоялся бы второй гол «Арсенала» или нет без третьего мяча «Анжи». Догоняют махачкалинцы «СКА-Хабаровск» по очкам, но остаются 16-ми, а «Арсенал» остаётся в середине таблицы, на девятой строчке. А наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Комбаров получил «горчичник».

90+3'

Справляется защита «Анжи» с навесом в штрафную.

90+2'

Тетрашвили лежит на газоне. Оказывают ему медицинскую помощь.

90+1'

Брызгалов нанёс удар из-за пределов штрафной, не попав в цель.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

90'

Кацаев вместо Прудникова.

90'

Последняя замена в матче.

88'

Маркелов попал в положение «вне игры».

86'

Ничего опасного не извлекают гости из этого стандарта.

85'

Штрафной на левом фланге заработали туляки.

83'

Самарджич предупреждён.

83'

Шевченко в игре.

83'

И Ткачёв ушёл с поля.

83'

Расич вместо Максимова.

83'

Двойная замена у «Арсенала»,

82'

Прудников пробил после углового, но переиграть Габулова тоже не смог.

80'

Яковлев нанёс удар по воротам из штрафной — слабовато, и Габулов на месте.

79'

Лория в падении забрал в руки мяч после кросса с левого фланга.

77'

Ткачёв нарушил правила.

76'

Не получилась атака левым флангом у «Арсенала».

74'

Лория уверенно сыграл на выходе после навеса, забрав мяч в руки.

72'

Продолжает игру голкипер «Анжи».

71'

Пока в игре пауза, показывают повтор, на котором видно офсайд у Гулиева в моменте с третьим голом.

70'

Кангва столкнулся с Лорией в борьбе за мяч в штрафной. Оказывают голкиперу помощь.

69'

Яковлев на поле.

69'

Всё-таки не может продолжить игру Хубулов, видимо.

68'

Прудников навесил с фланга в штрафную на Гулиева, который нанёс сильный удар, но попал в защитника!

67'

Кангва хорошо открылся в штрафной, но защита «Анжи» успела перехватить мяч в последний момент.

65'
3:2

ГОЛ! Тут же сократили отставание в счёте гости! Джорджевич открылся под навес с фланга и головой поразил ворота «Анжи»!

64'
3:1

ГОЛ! Гулиев получил мяч в штрафной в полном одиночестве, открывшись на грани офсайда, прицелился и нанёс сильный удар в угол ворот!

62'

Габулов вовремя выскочил далеко за пределы штрафной и вынес мяч, опередив Прудникова!

61'

Джорджевич нанёс удар головой из штрафной — Лория на месте.

59'

Хубулов пострадал. Замораживают ему ногу в центре поля.

58'

Потеряли туляки мяч в центре поля, махачкалинцы рванули в быструю контратаку, но Маркелов попал в офсайд.

57'

Горбатенко неудачно подал с углового — к самой линии штрафной.

56'

Справляется защита «Анжи» с навесом в штрафную с левого фланга.

54'

Разыграли этот стандарт махачкалинцы, после чего Гулиев очень неточно пробил с дальнего расстояния.

53'

Хубулов заработал штрафной.

51'

Не получилась атака правым флангом у «Анжи»,

49'
2:1

ГОЛ! Хубулов сильно пробил в правый нижний угол, а Габулов прыгнул в противоположную сторону.

47'

Пенальти в ворота «Арсенала»! Брызгалов подал в штрафную с правого фланга, и Беляев в борьбе за мяч толкнул Прудникова, который упал на газон.

46'

Гулиев в игре.

46'

Бакаев заменён.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Отправляются отдыхать команды. Ошарашил «Анжи» соперника стартовым натиском, особенно со стандартов, и один из угловых оказался результативным. Но то ли сил не хватило махачкалинцам на дальнейшее давление, то ли просто расслабились они — так или иначе, инициатива перешла к «Арсеналу», гол которого под занавес тайма выглядел вполне логичным. Могли даже вперёд успеть выйти туляки, но точности не хватило. Посмотрим, как сложится вторая половина игры, а пока отдохнём немного!

45+1'

Последовал прострел в центр штрафной справа, и Джорджевич нанёс удар в касание — чуть выше цели! А Лория не успевал среагировать.

45'

Одну минуту добавил главный арбитр к первому тайму.

43'

Кангва сильно пробил со средней дистанции выше ворот.

42'

Перехватили мяч у своей штрафной гости, но слишком медленно развивали контратаку.

40'
1:1

ГОЛ! Кирилл Комбаров получил мяч в правой части штрафной и прострелил низом вдоль ворот, на Ткачёва, которому удался мощный удар под перекладину!

39'

Угловой заработали махачкалинцы, но ничего опасного из него не извлекли.

37'

Поднялся Лория, продолжит он игру. Даже медицинская помощь не понадобилась.

36'

Григалава в борьбе за высоко летевший мяч прихватил Лорию борцовским приёмом и уложил его на газон. Партнёры подошли убедиться, что с вратарём всё в порядке.

35'

Пытались гости атаковать левым флангом, но потеряли мяч в итоге.

33'

Григалава в защитной маске вместо него вышел.

33'

Хубулов игру продолжает, а вот у Сунзу какие-то проблемы со здоровьем возникли.

32'

Альварес жёстко врезался в Хубулова. Обошлось без предупреждения, однако.

30'

После углового Кангва навесил в штрафную, где Горбатенко пробил головой под штангу — Лория дотянулся и перевёл мяч на угловой!

29'

Удар Максимова из штрафной пришёлся в защитника. Угловой будет.

27'

Прорыв «Анжи» к штрафной по правому флангу вызывает восторг на трибунах, но туляки перехватывают мяч.

25'

Божович стоит у бровки с озадаченным выражением лица.

23'

Совсем не лёг мяч на ногу Ткачёву после углового, на верхние ярусы трибун пробил он.

22'

Кангва отобрал мяч на чужой половине поля и сразу нанёс удар в угол — Лория среагировал!

20'

Комбинационная атака «Арсенала» завершилась навесом с левого фланга на Ткачёва, который нанёс удар в касание и в цель не попал.

18'

Хубулов неточно пробил по воротам с дальней дистанции.

17'

Кангва оказался один в левой части штрафной, но, приняв мяч, пробил с острого угла точно в Лорию.

15'

На этот раз неудачной получилась подача Арсена с угла поля.

14'

Хубулов навесил к воротам со штрафного, и мяч был выбит на очередной угловой.

12'

Маркелов получил мяч в штрафной от Прудникова, но не смог нанести точный удар в борьбе с Сунзу, катнув футбольный снаряд чуть левее штанги!

9'

Не получилась атака левым флангом у махачкалинцев.

7'
1:0

ГОЛ! Хубулов навесил во вратарскую, где много игроков «Анжи» было, и Самарджич ударом через себя попал в перчатки Габулова, от которых мяч отправился в угол ворот! Засчитали его как автогол Владимира.

6'

Угловой подал «Анжи». Габулов выбил мяч кулаками, но будет ещё один аналогичный стандарт.

4'

Легко справляются защитники «Арсенала» с дальним навесом в штрафную.

3'

Хубулов получил сзади по ногам недалеко от центра поля.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РФПЛ: «Анжи» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.