07 апреля 2018, суббота. 14:00 МСК
25-й тур
Матч окончен
Стадион: Центральный (Казань, Россия), 3 099 зрителей (11 % при вместимости 28 856)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 23'
    Олег Кузьмин
  • 49'
    1:1
    Ивелин Попов
  • 63'
    2:1
    Сердар Азмун
  • 70'
    3:1
  • 82'
    Егор Сорокин
  • 90+4'
    Гёкдениз Карадениз
45'
  • 1'
    0:1
    Магомед Митришев
  • 10'
    Андрей Семёнов
  • 55'
    Милад Мохаммади
  • 62'
    Уилкер Анхель
  • 86'
    3:2
Рубин — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Рубин – Ахмат, 25-й тур. Начало встречи 7 апреля 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

0
90+5'
Всё, матч окончен! «Рубин» на своём поле обыграл «Ахмат» — 3:2. Казанцы не лучшим образом провели первые 45 минут игры, но после перерыва пошла совсем другая игра. У хозяев наладилась комбинационная игра, стало больше моментов. У «Рубина» дубль оформил Азмун, один гол на счету Попова, а у гостей два мяч на счету Митришева. Важная победа для команды Курбана Бердыева, которая поднялась сразу на восьмое место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+4'
Карадениз ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником. Гёкдениз получил жёлтую карточку за симуляцию.
90+2'
Не держится мяч у «Ахмата». Гостям не удаётся устроить финальный штурм ворот Джанаева.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Грозненцы активно прессингуют, не позволяя сопернику перейти в атаку.
86'
3:2
ГОЛ! Балай выполнил подачу с углового, мяч заметался по вратарской, и Митришев с пяти метров пробил головой в угол ворот!
84'
Устинов вышел вместо Кудряшова.
84'
Последнюю замену провёл Курбан Бердыев.
83'
Сорокин за срыв атаки получил «горчичник».
81'
Бериша вступил в игру.
81'
Исмаэл покинул поле.
79'
Городов, играя на выходе, столкнулся с Караденизом. Жёстко получилась — оба футболиста лежат на газоне.
77'
Шекари вышел на замену.
77'
Азмун покинул поле.
76'
Джанаев лежит на газоне и держится за ногу. Медики оказывают помощь голкиперу «Рубина».
74'
«Рубин» отошёл в оборону. Ещё 16 минут есть у гостей, чтобы спасти игру.
72'
Балай появился на поле вместо Иванова.
72'
Замена у «Терека».
70'
3:1
ГОЛ! Карадениз вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, Азмун протолкнул мяч мимо Городова, а Попов добивал, когда снаряд уже пересёк линию ворот!
69'
Азмун получил передачу на ход, ворвался в штрафную, но не сумел толком пробить в борьбе с Анхелем.
68'
Карадениз вступил в игру.
68'
Могилевец покинул поле.
66'
Роши вышел вместо Мбенге.
66'
Первая замена в матче.
65'
Могилевец получил болезненный удар по ноге. Пауза в игре.
63'
2:1
ГОЛ! Нобоа со штрафного вырезал подачу на голову Азмуну! Иранец с пяти метров вколотил мяч в угол ворот!
62'
Ещё одна жёлтая карточка — Анхель в подкате снёс рвавшегося в атаку Попова.
60'
Азмун получил передачу у штрафной, но замешкался и упустил момент для удара.
57'
Исмаэл сделал передачу в штрафную на ход Мбенге! Кузьмин в подкате накрыл опасный удар африканца.
55'
Мохаммади влетел в ногу Могилевцу. Жёлтая карточка.
53'
Исмаэл! Сместился к центру и пробил со средней дистанции — мяч прошёл чуть выше цели.
51'
Попов в «Рубине» забил третий гол в четырёх играх. Удачно болгарин вписался в игру команды Курбана Бердыева.
49'
1:1
ГОЛ! Кузьмин из глубины сделал заброс в штрафную, Азмун грудью скинул мяч на Попова, который в касание расстрелял нижний угол!
48'
Казанцы сразу перевели игру к штрафной «Ахмата». Активно идут вперёд хозяева.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Грозненцы забили в первой же атаке — Митришев отличился на 18-й секунде. «Рубин» много владел мячом, у казанцев было много подходов к штрафной, но ничего опасного в атаке хозяева не создали. Не было ударов по воротам Городова.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Попов! Резко сместился к радиусу штрафной, но Анхель накрыл удар болгарина.
41'
Близится к концу первый тайм. Борьба переместилась в центр поля.
39'
Попов неудачно навесил с углового — мяч пошёл слишком высоко и улетел в аут.
37'
Мбенге разогнал атаку грозненцев и сделал передачу вперёд! Исмаэл не сумел убежать от Наваса.
35'
Нобоа увидел рывок Азмуна и сделал заброс в штрафную! Очередной офсайд зафиксировал арбитр у иранца.
33'
Грозненцы организовали атаку левым флангом. Последовал заброс на Мбенге, но африканец проиграл борьбу Навасу.
31'
Попов собрал на себя трёх соперников и сделал передачу в штрафную! Швец в последний момент помешал пробить Могилевцу.
29'
Казанцы заработали штрафной на левом фланге. Попов навесил на дальнюю штангу, но никто не дотянулся до мяча.
27'
Нобоа из глубины сделал мягкий заброс в штрафную! Азмун не сумел обработать мяч, а мог выйти один на один с вратарём.
25'
Кудряшов с левого края сделал проникающую передачу в штрафную! Могилевец оказался один перед вратарём, но замешкался и не сумел пробить.
23'
Кузьмин прихватил соперника в центре поля, сорвав атаку гостей.
20'
«Рубин» много времени проводит на чужой половине поля. Но мало ударов — не хватает остроты атакам казанцев.
18'
Нобоа сместился на правый край и прострелил в центр штрафной! Городов вышел из ворот и опередил Попова.
16'
Казанцы провели атаку левым флангом. Сорокин вырезал подачу в руки Городову.
14'
Длинный заброс вперёд на Азмуна! Иранец поторопился и залез в офсайд.
12'
Много потерь у «Рубина». Не удаётся казанцам наладить комбинационную игру.
10'
Семёнов не успел к мячу и въехал в ногу Азмуну. Жёлтая карточка.
9'
Ещё один длинный заброс в штрафную на Мбенге! Гранат опередил соперника и выбил мяч в сторону.
7'
Кузьмин совершил рывок по флангу и навесил в штрафную — Попов не успел к мячу.
5'
Кудряшов подключился к атаке и пробил из-за пределов штрафной! Мяч попал в блок и отскочил в сторону.
3'
Казанцы забрали мяч и перевели игру к чужой штрафной. Курбан Бердыев вышел к бровке, наставник «Рубина» явно не ожидал такого дебюта.
1'
0:1
ГОЛ! На 18-й секунде забил «Ахмат»! Мбенге обработал длинную передачу из глубины, вырвался один на один и пробил во вратаря! Митришев оказался первым на отскоке, убрал мяч в сторону и со второй попытки поразил ворота «Рубина»!
1'
Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РФПЛ: «Рубин» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.