07 апреля 2018, суббота. 14:00 МСК
25-й тур
3 : 2
Стадион: Центральный (Казань, Россия), 3 099 зрителей (11% при вместимости 28 856)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 23'
    Олег Кузьмин
  • 49'
    1:1
    Ивелин Попов
  • 63'
    2:1
    Сердар Азмун
  • 70'
    3:1
  • 82'
    Егор Сорокин
  • 90+4'
    Гёкдениз Карадениз
0'
45'
90'
  • 1'
    0:1
    Магомед Митришев
  • 10'
    Андрей Семёнов
  • 55'
    Милад Мохаммади
  • 62'
    Уилкер Анхель
  • 86'
    3:2
Рубин — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 7 апреля 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Рубин» на своём поле обыграл «Ахмат» — 3:2. Казанцы не лучшим образом провели первые 45 минут игры, но после перерыва пошла совсем другая игра. У хозяев наладилась комбинационная игра, стало больше моментов. У «Рубина» дубль оформил Азмун, один гол на счету Попова, а у гостей два мяч на счету Митришева. Важная победа для команды Курбана Бердыева, которая поднялась сразу на восьмое место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Карадениз ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником. Гёкдениз получил жёлтую карточку за симуляцию.

90+2'

Не держится мяч у «Ахмата». Гостям не удаётся устроить финальный штурм ворот Джанаева.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Грозненцы активно прессингуют, не позволяя сопернику перейти в атаку.

86'
3:2

ГОЛ! Балай выполнил подачу с углового, мяч заметался по вратарской, и Митришев с пяти метров пробил головой в угол ворот!

84'

Устинов вышел вместо Кудряшова.

84'

Последнюю замену провёл Курбан Бердыев.

83'

Сорокин за срыв атаки получил «горчичник».

81'

Бериша вступил в игру.

81'

Исмаэл покинул поле.

79'

Городов, играя на выходе, столкнулся с Караденизом. Жёстко получилась — оба футболиста лежат на газоне.

77'

Шекари вышел на замену.

77'

Азмун покинул поле.

76'

Джанаев лежит на газоне и держится за ногу. Медики оказывают помощь голкиперу «Рубина».

74'

«Рубин» отошёл в оборону. Ещё 16 минут есть у гостей, чтобы спасти игру.

72'

Балай появился на поле вместо Иванова.

72'

Замена у «Терека».

70'
3:1

ГОЛ! Карадениз вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, Азмун протолкнул мяч мимо Городова, а Попов добивал, когда снаряд уже пересёк линию ворот!

69'

Азмун получил передачу на ход, ворвался в штрафную, но не сумел толком пробить в борьбе с Анхелем.

68'

Карадениз вступил в игру.

68'

Могилевец покинул поле.

66'

Роши вышел вместо Мбенге.

66'

Первая замена в матче.

65'

Могилевец получил болезненный удар по ноге. Пауза в игре.

63'
2:1

ГОЛ! Нобоа со штрафного вырезал подачу на голову Азмуну! Иранец с пяти метров вколотил мяч в угол ворот!

62'

Ещё одна жёлтая карточка — Анхель в подкате снёс рвавшегося в атаку Попова.

60'

Азмун получил передачу у штрафной, но замешкался и упустил момент для удара.

57'

Исмаэл сделал передачу в штрафную на ход Мбенге! Кузьмин в подкате накрыл опасный удар африканца.

55'

Мохаммади влетел в ногу Могилевцу. Жёлтая карточка.

53'

Исмаэл! Сместился к центру и пробил со средней дистанции — мяч прошёл чуть выше цели.

51'

Попов в «Рубине» забил третий гол в четырёх играх. Удачно болгарин вписался в игру команды Курбана Бердыева.

49'
1:1

ГОЛ! Кузьмин из глубины сделал заброс в штрафную, Азмун грудью скинул мяч на Попова, который в касание расстрелял нижний угол!

48'

Казанцы сразу перевели игру к штрафной «Ахмата». Активно идут вперёд хозяева.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Грозненцы забили в первой же атаке — Митришев отличился на 18-й секунде. «Рубин» много владел мячом, у казанцев было много подходов к штрафной, но ничего опасного в атаке хозяева не создали. Не было ударов по воротам Городова.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Попов! Резко сместился к радиусу штрафной, но Анхель накрыл удар болгарина.

41'

Близится к концу первый тайм. Борьба переместилась в центр поля.

39'

Попов неудачно навесил с углового — мяч пошёл слишком высоко и улетел в аут.

37'

Мбенге разогнал атаку грозненцев и сделал передачу вперёд! Исмаэл не сумел убежать от Наваса.

35'

Нобоа увидел рывок Азмуна и сделал заброс в штрафную! Очередной офсайд зафиксировал арбитр у иранца.

33'

Грозненцы организовали атаку левым флангом. Последовал заброс на Мбенге, но африканец проиграл борьбу Навасу.

31'

Попов собрал на себя трёх соперников и сделал передачу в штрафную! Швец в последний момент помешал пробить Могилевцу.

29'

Казанцы заработали штрафной на левом фланге. Попов навесил на дальнюю штангу, но никто не дотянулся до мяча.

27'

Нобоа из глубины сделал мягкий заброс в штрафную! Азмун не сумел обработать мяч, а мог выйти один на один с вратарём.

25'

Кудряшов с левого края сделал проникающую передачу в штрафную! Могилевец оказался один перед вратарём, но замешкался и не сумел пробить.

23'

Кузьмин прихватил соперника в центре поля, сорвав атаку гостей.

20'

«Рубин» много времени проводит на чужой половине поля. Но мало ударов — не хватает остроты атакам казанцев.

18'

Нобоа сместился на правый край и прострелил в центр штрафной! Городов вышел из ворот и опередил Попова.

16'

Казанцы провели атаку левым флангом. Сорокин вырезал подачу в руки Городову.

14'

Длинный заброс вперёд на Азмуна! Иранец поторопился и залез в офсайд.

12'

Много потерь у «Рубина». Не удаётся казанцам наладить комбинационную игру.

10'

Семёнов не успел к мячу и въехал в ногу Азмуну. Жёлтая карточка.

9'

Ещё один длинный заброс в штрафную на Мбенге! Гранат опередил соперника и выбил мяч в сторону.

7'

Кузьмин совершил рывок по флангу и навесил в штрафную — Попов не успел к мячу.

5'

Кудряшов подключился к атаке и пробил из-за пределов штрафной! Мяч попал в блок и отскочил в сторону.

3'

Казанцы забрали мяч и перевели игру к чужой штрафной. Курбан Бердыев вышел к бровке, наставник «Рубина» явно не ожидал такого дебюта.

1'
0:1

ГОЛ! На 18-й секунде забил «Ахмат»! Мбенге обработал длинную передачу из глубины, вырвался один на один и пробил во вратаря! Митришев оказался первым на отскоке, убрал мяч в сторону и со второй попытки поразил ворота «Рубина»!

1'

Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РФПЛ: «Рубин» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.