14 апреля 2018, суббота. 14:00 МСК
26-й тур
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 10 114 зрителей (54% при вместимости 18 636)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 41'
    Владимир Рыков
  • 58'
    Тони Шуньич
  • 76'
    Константин Рауш
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Антон Миранчук
  • 21'
    Алексей Миранчук
  • 29'
    Игорь Денисов
  • 42'
    0:2
    Джефферсон Фарфан
  • 57'
  • 58'
    0:3
    Дмитрий Тарасов
  • 67'
    Мацей Рыбус
  • 69'
    Ведран Чорлука
  • 72'
    0:4
Динамо М — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 14 апреля 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Локомотив» разгромил «Динамо» — 4:0. Команда Юрия Сёмина одержала очередную победу в чемпионате, забив по два гола в каждом из таймов. Дубль оформил Антон Миранчук, по одному мячу в активе Фарфана и Тарасова. «Железнодорожники» продолжают уверенно лидировать в РФПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Алексей Миранчук сделал передачу к штрафной, но Ари не сумел уйти от Шуньича.

86'

Денисов рукой прервал передачу Панченко! Арбитр не стал показывать вторую карточку Игорю.

84'

Динамовцы заработали штрафной в 23 метрах от ворот! Панченко пробил и попал в своего партнёра — мяч ушёл за лицевую.

82'

В спокойном темпе проходит концовка тайма. «Локомотив» сдерживает атаки соперника.

80'

Ротенберг появился на поле вместо Игнатьева.

80'

Последнюю замену провёл Юрий Сёмин.

79'

Ташаев на фланге красиво убрал Игнатьева, но не удалось динамовцу выполнить нацеленную подачу в штрафную.

77'

Терехов появился на поле вместо Черных.

77'

Последняя замена у «Динамо».

76'

Рауш ударил по ногам Коломейцева и получил «горчичник».

74'

Всё идёт к уверенной победе «Локомотива», который продолжает лидировать в РФПЛ.

73'

Ари вступил в игру.

73'

Фарфан заменён.

72'
0:4

ГОЛ! Красиво разыграли красно-зелёные! Фарфан получил передачу от партнёра, выдержал паузу и вывел один на один с вратарём Антона Миранчука, который пробил мимо Шунина!

70'

Чорлука откликнулся на навес Антона Миранчука с углового! Мяч прошёл чуть выше перекладины.

69'

Чорлука въехал в ногу Маркову и получил «горчичник».

68'

Рыбусь на углу штрафной сбил Черных. Жёлтая карточка — поляк пропустит игру с «Ахматом».

65'

Панченко выполнил подачу с углового! Гилерме чётко сыграл на выходе, опередив Маркова.

63'

Красно-зелёные разыграли мяч накоротке в чужой штрафной. Тарасов доставил мяч на Фарфана, но Рыков накрыл удар соперника.

61'

Марков вступил в игру вместо Козлова.

61'

Замена у «Динамо».

60'

Панченко! Дошёл до штрафной и хлёстко пробил — мяч после рикошета улетел на угловой.

58'
0:3

ГОЛ! Алексей Миранчук с правого фланга вырезал подачу в центр штрафной, Тарасов выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в дальний угол!

58'

Оба игрока получили по жёлтой карточке.

58'

Стычка произошла с участием Шуньича и Фарфана. Арбитр успокоил футболистов.

55'

Коломейцев вышел вместо Эдера.

55'

Замена у «Локомотива».

54'

Эдер получил болезненный удар по лицу. Португалец не может подняться — пауза в игре.

52'

Ташаев сместился на левый край и навесил в центр штрафной, но Панченко помешали пробить по воротам.

50'

Ташаев дошёл до штрафной, качнул Игнатьева и пробил верхом — мяч прошёл чуть выше цели.

48'

Динамовцы забрали мяч и перевели игру к чужой штрафной. Пока без ударов по воротам.

46'

Начался второй тайм!

46'

Теттех вышел вместо Цаллагова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Динамо».

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после первого тайма. «Железнодорожники» забили два красивых гола после штрафных ударов. Было ещё пенальти, но Алексей Миранчук не реализовал свою попытку. Динамовцы за первые 45 минут практически не беспокоили Гилерме.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'
0:2

ГОЛ! Великолепно реализовал свою попытку Фарфан! Перуанец со штрафного пробил в обвод «стенки» и мяч влетел точно в верхний угол — без шансов для Шунина!

42'

Жёлтая карточка — Рыков возле собственной штрафной снёс Антона Миранчука. Хорошая позиция для удара.

40'

Козлов на рывке ушёл от защитника и навесил во вратарскую! Луценко пробил в нижний угол — Чорлука на «ленточке» подстраховал своего вратаря.

38'

Фанаты «Динамо» активно гонят свою команду вперёд. Но пока ничего в атаке не получается у бело-голубых.

36'

Братья Миранчуки разыграли комбинацию перед чужой штрафной. Алексей сделал разрезающую передачу, но Антон немного не успел к мячу.

34'

Игнатьев и Луценко столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Игнатьеву пришлось замотать голову — много крови было.

32'

«Железнодорожники» провели позиционную атаку и вывели на свободное пространство Алексея Миранчука, который пробил слишком высоко.

30'

Денисов проиграл борьбу и сзади ударил по ногам Луценко. Жёлтая карточка — Игорь пропустит следующий матч с «Ахматом».

27'

Соу в центре поля столкнулся с Тарасовым — небольшая пауза возникла.

25'

Динамовцы заработали штрафной на левом фланге. Гилерме без проблем снял навес Ташаева.

23'

Чорлука сбил Соу в 25 метрах от ворот. Рауш подошёл к мячу, но со штрафного пробил в «стенку».

21'
0:1

Не забил пенальти Алексей Миранчук! Он пробил слишком слабо — Шунин ногами зацепил мяч, а со второй попытки накрыл его.

20'

Пенальти в ворота «Динамо»! Красно-зелёные подловили соперника на контратаке, Фарфан пробросил себе мяч на ход, ворвался в штрафную и Шунину пришлось сбить соперника!

19'

Фарфан выиграл забег на скорость у защитника, на скорости влетел в штрафную, но не сумел переиграть Шунина!

17'

Козлов с правого края навесил на дальнюю штангу, Ташаев сделал скидку в центр, но Чорлука накрыл удар Луценко! Тут же Рауш атаковал вторым темпом — мяч улетел на трибуну.

15'

Денисов из глубины сделал заброс в штрафную! Шунин выбежал из ворот и не позволил Эдеру зацепиться за мяч.

13'

Динамовцы наладили контроль над мячом. Игра постепенно переместилась к штрафной «Локомотива».

11'

Ташаев прорвался по левому флангу, легко убежал от Чорлуки и прострелил во вратарскую — Кверквелия сыграл на перехвате и вынес мяч на угловой.

9'

«Локомотив» сегодня играет без Фернандеша — португалец в запасе. Интересно, чем вызвано это решение Юрия Сёмина.

7'

«Локомотив» спокойно перекатывает мяч в центре поля. Темп вполне устраивает красно-зелёных.

5'

Ответ «Динамо»! Ташаев сделал перевод в штрафную, Черных с правого края вышел на ворота и пробил в ближний угол — Гилерме на месте.

3'
0:1

ГОЛ! Блестяще исполнил штрафной Миранчук! Антон пробил на исполнение в дальний угол — Шунин в отчаянном броске не дотянулся до мяча!

2'

Рыков с нарушением правил остановил прорыв Антона Миранчука. До ворот примерно 23 метра.

1'

Матч начался! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РФПЛ: «Динамо» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 14:00 по московскому времени.