14 апреля 2018, суббота. 11:30 МСК
26-й тур
0 : 3
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 5 768 зрителей (34% при вместимости 17 000)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 24'
    Фегор Огуде
  • 62'
    Дарко Бодул
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Сердар Азмун
  • 39'
    0:2
  • 45+1'
  • 56'
    Егор Сорокин
  • 77'
    0:3
    Олег Кузьмин
Амкар — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 14 апреля 2018 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Разыграли угловой игроки «Рубина» и Игорь Федотов сразу дал финальный свисток. Казанский «Рубин» на выезде в Перми одержал разгромную победу над местным «Амкаром». Сегодня у команды Вадима Евсеева получилась далеко не самая лучшая игра. По итогам тура пермский клуб в итоге может опуститься в зону переходных матчей, что конечно явно не очень радует местных болельщиков.

90+3'

Очень неудачно игроки «Амкара» разыграли стандарт. Сразу «Рубин» провёл контратаку. Жемалетдинов с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Азмун принял мяч и пробил по воротам, Нигматуллин спас свою команду и перевёл мяч на угловой.

90+2'

Кудряшов на правом фланге нарушил правила против Мельникова. «Амкар» заработал неплохой стандарт.

90+1'

Доигрывать матч будет Руслан Камболов.

90+1'

В составе «Рубина» произошла замена. С поля ушёл Владимир Гранат.

90'

Три минуты добавил Игорь Федотов к основному времени матча.

89'

Из центра поля вновь последовал заброс в штрафную площадь «Амкара», Нигматуллин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

88'

Вошёл в игру Рифат Жемателиднов.

88'

В составе «Рубина» произошла замена. С поля ушёл Вячеслав Подберёзкин.

87'

Идову с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Оланаре также не смог подстроиться под мяч и грудью сбросил его в руки Джанаеву.

86'

Кудряшов с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, Попов не смог толком подстроиться под мяч и в итоге пробил слишком высоко.

85'

Последовала передача к штрафной площади «Амкара» на Азмуна, Белоруков оказался первым на мяче.

84'

Неудачный матч после возвращения в Пермь проводит «Амкар», сегодня конечно фанатам особого повода для радости футболисты не подарили.

83'

Нобоа с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Амкара» очень уверенно отбились.

82'

Последовала передача на правый угол штрафной площади «Амкара», защитники пермского клуба вынуждены были выбить мяч на угловой.

81'

Огуде в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Коновалова. Игроки «Рубина» никуда не спеша разыграли стандарт.

80'

Пошли у нас последние минуты матча, Курбан Бердыев просит свою команду доигрывать матч до конца и не останавливаться.

79'

Комолов пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, Джанаев выручил свою команду.

78'

Теперь уже «Амкару» стоит рассчитывать лишь на гол «престижа», спасти этот матч уже практически невозможно.

77'
0:3

ГОЛ! «Рубин» доводит счёт до крупного! Попов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кузьмин на этот раз сам пробил в дальний угол ворот и мяч в итоге вновь оказался в сетке.

77'

Кузьмин выполнил передачу в центр штрафной площади, Азмун пробил по воротам, но на этот раз Нигматуллин спас свою команду.

77'

Всё нормально с Джанаевым, готов голкипер «Рубина» продолжать игру.

76'

Вышли на поле врачи «Рубина», пауза в игре у нас вновь возникает, Джанаеву пока оказывают помощь.

75'

Милькович с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Оланаре в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Джанаева.

74'

Бодул с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Навас головой выбил мяч теперь.

73'

Последовала передача к штрафной площади «Амкара» из центра поля, Нигматуллин вышел за пределы штрафной площади и спокойно выбил мяч подальше от своих владений.

72'

Бодул в центре поля нарушил правила против Нобоа. Недоволен Дарко очередным свистком Игоря Федотова.

71'

Занев с углового выполнил подачу к линии вратарской, Белоруков в борьбе с защитниками не смог пробить по воротам.

70'

Занев с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Кудряшов не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.

69'

Из глубины поля последовала передача на ход Мельникову, теперь игрок «Амкара» оказался в офсайде.

68'

Мельников на правом фланге у штрафной площади «Рубина» нарушил правила против Граната. Не идёт игра у «Амкара» совсем.

67'

«Амкар» также пока старается в основном играть за счёт забросов к штрафной площади, «Рубину» так даже проще обороняться.

66'

Из центра поля последовала передача на левый угол штрафной площади «Амкара», Белоруков грамотно поставил корпус и не дал Попову добраться до мяча, будет в итоге удар от ворот.

65'

Милькович в центре поля нарушил правила против Коновалова. Игроки «Рубина» никуда не спеша разыграли стандарт.

64'

Занев с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Огуде в падении пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

63'

Мельников вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но там его встретил Гранат и выбил мяч на угловой.

62'

Азмун получил повреждение в борьбе за верховой мяч в своей штрафной площади, вышли на поле врачи «Рубина», пауза в игре.

61'

И ещё один угловой заработал «Амкар». Бодул теперь выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Рубина» и тут отвели угрозу от своих ворот без всяких проблем.

60'

Угловой у ворот «Рубина». Занев выполнил подачу на ближнюю штангу, казанский клуб очень уверенно отбился при этом стандарте.

59'

Вошёл в игру Дарко Бодул.

59'

В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Саид Эззатоллахи.

58'

Занев со стандарта с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, после борьбы за мяч Огуде пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч попал в защитника «Рубина».

57'

Вышли на поле врачи «Амкара» вновь, но после небольшой паузы Комолов показал, что он готов продолжать игру.

56'

Защитник «Рубина» Егор Сорокин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Комолова.

56'

Милькович выполнил передачу на правый угол штрафной площади на Эззатоллахи, Джанаев уверенно сыграл на выходе и первым оказался на мяче.

55'

Нобоа с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Нигматуллин сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.

54'

Азмун вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу пяткой на Попова, Ивелин пробил по воротам, мяч попал в Огуде и ушёл на угловой.

53'

Против Нобоа нарушили правила в центре поля. Игроки «Рубина» спокойно разыграли стандарт.

52'

Далеко не всё сегодня получается у футболистов «Амкара», много игроки пермского клуба ошибаются при передачах.

51'

Милькович ошибся в передаче на правом фланге и в итоге отправил мяч в аут.

50'

Всё нормально с Оланаре и Сорокиным, оба футболиста готовы продолжать игру.

49'

Оланаре и Сорокин в итоге оба сейчас лежат на газоне, врачи «Амкара» и «Рубина» вышли на газон, пауза у нас в игре возникает.

48'

Оланаре со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч попал в Сорокина.

47'

Последовала передача на левый угол штрафной площади «Рубина», Мельников оказался в офсайде.

46'

Вошёл в игру Дмитрий Белоруков.

46'

В составе «Амкара» после перерыва произошла ещё одна замена. С поля ушёл Александр Рязанцев.

46'

Начинается второй тайм!

45+1'

Рязанцев со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко и в итоге улетел за лицевую линию поля. Далее Джанаев ввёл мяч в игру ударом от ворот, Игорь Федотов дал свисток на перерыв, команды отправились отдыхать. После первого тайма казанский «Рубин» в Перми уверенно обыгрывает местный «Амкар» 2:0, пока у команды Курбана Бердыева неплохо складывается игра, но во втором тайме «Амкар» может прибавить и ещё удивить своего соперника, вспомним тот же матч с «Локомотивом», который во втором тайме команда Вадима Евсеева перевернула.

45'

Одну минуту добавил Игорь Федотов к основному времени первого тайма.

44'

Форвард «Рубина» Сердар Азмун у своей штрафной площади на левом фланге нарушил правила против Эззатоллахи. «Амкар» заработал неплохой стандарт, а Азмун получил свою жёлтую карточку.

43'

«Рубин» спокойно доигрывает первый тайм, сейчас казанскому клубу главное не пропустить до перерыва.

42'

Занев с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.

41'

Комолов получил мяч на правом углу штрафной площади, но его сразу накрыли защитники «Рубина» и мяч перехватили.

40'

Сложно теперь «Амкару» будет спасти этот матч, но впереди у пермского клуба будет ещё целый тайм.

39'
0:2

ГОЛ! «Рубин» увеличивает своё преимущество! Нобоа из центра поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Азмун вновь оторвался от защитников и в касание отправил мяч в ворота.

38'

Подберёзкин выполнил передачу в центр штрафной площади, Попов пробил по воротам, Нигматуллин спас свою команду, а затем отбиться «Амкару» помог Конде.

37'

Мельников в центре поля уже нарушил правила против Кузьмина. Игроки «Рубина» спокойно разыграли стандарт.

36'

Вошёл в игру Иван Мельников.

36'

В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Михаил Гащенков.

35'

Комолов попытался по центру пройти к штрафной площади «Рубина», защитники казанского клуба у него мяч конечно же перехватили.

34'

Попов с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Гащенков выбивая мяч зажёг «свечу», Нигматуллин в итоге сыграл на выходе и забрал мяч.

33'

Подберёзкин перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Амкара» на левом фланге и нарушил правила против Эззатоллахи.

32'

Кузьмин попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Гащенков и в итоге фланговый защитник «Рубина» упустил мяч в аут.

31'

Игроки «Рубина» пока контролируют мяч в центре поля, а «Амкар» уже всей командой отошёл на свою половину.

30'

Рязанцев с правого фланга сместился в центр и с линии штрафной площади пробил по воротам, мяч полетел по центру, но Джанаеву пришлось постараться, чтобы его забрать.

29'

Угловой у ворот «Амкара». Вновь игроки «Рубина» решили разыграть корнер, попытка вновь оказалась неудачной, казанский клуб на свои ворота при этом едва не получил контратаку.

28'

Милькович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Джанаев был на месте.

27'

Эззатоллахи с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, не без проблем, но игроки «Рубина» смогли отбиться.

26'

«Рубин» на кураже продолжает идти вперёд, пока «Амкар» вынужден только отбиваться.

25'

Довольно неожиданно «Рубин» открыл счёт в матче, но команда Курбана Бердыева грамотно использует стандарты, этого у казанского клуба не отнять.

24'
0:1

ГОЛ! «Рубин» открывает счёт в матче! Нобоа со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Азмун оторвался от защитников и головой отправил мяч в ворота, Нигматуллин не смог выручить свою команду.

24'

Игрок «Амкара» Фегор Огуде на правом фланге нарушил правила против Азмуна. Игроки «Рубина» заработали неплохой стандарт.

24'

Нобоа с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Амкара» очень уверенно отбились.

23'

Попов получил мяч на левом углу штрафной площади «Амкара», но его накрыл Идову и выбил мяч на угловой.

22'

Нобоа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Амкара».

21'

Занев дошёл до линии штрафной площади, но сам капитан «Амкара» побоялся бить по воротам, в итоге Петар выполнил передачу на правый угол штрафной площади, но там никого из партнёров не оказалось.

20'

Азмун пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Нигматуллин был на месте.

19'

Ошибся Нигматуллин на ровном месте и из своей штрафной площади Артур сейчас выбил мяч в аут.

18'

Нобоа у штрафной площади «Амкара» нарушил правила против Конде, а ведь неплохая атака могла получиться у «Рубина».

17'

В борьбе за мяч Азмун наступил на ногу Нигматуллину, понадобилось голкиперу «Амкара» немного времени, чтобы продолжить игру.

16'

Попов выполнил заброс в центр штрафной площади «Амкара» на ход Азмуну, Нигматуллин здорово сыграл на выходе и оказался первым на мяче.

15'

Сорокин в борьбе за верховой мяч нарушил правила в центре поля против Оланаре. Аарон также показал Игорю Федотову, что против него уже не в первый раз нарушают правила.

14'

Нобоа из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади на Попова, но Конде грамотно поставил корпус Ивелину и дал мячу уйти за лицевую линию поля.

13'

Оланаре получил по ногам в центре поля от Граната. Игроки «Амкара» также никуда не спеша разыграли стандарт.

12'

Комолов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, теперь уже Эззатоллахи не смог добраться до мяча.

11'

Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади «Рубина», Джанаев спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

10'

Подберёзкин перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Амкара» на правом фланге и нарушил правила против Эззатоллахи.

9'

Занев теперь мяч из аута вбросил как раз на Комолова, в борьбе с защитником «Рубина» Павел не смог зацепиться за него.

8'

Комолов попытался отыграться с Оланаре, но ответная передача на фланг от Аарона оказалась слишком сильной и мяч в итоге улетел в аут.

7'

Против Нобоа нарушили правила в центре поля. Игроки «Рубина» никуда не спеша разыграли стандарт.

6'

Достаточно неплохо начинается наша игра, сегодня оба клуба конечно же будут бороться за победу.

5'

Теперь уже Эззатоллахи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь принял на себя защитник казанского клуба.

4'

Занев с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника «Рубина».

3'

Игроки «Рубина» решили разыграть угловой, после этого с правого фланга последовала подача на дальнюю штангу, мяч в результате борьбы отскочил к Кудряшову, который оказался в офсайде.

2'

Последовала передача на правый угол штрафной площади «Амкара» из центра поля, Попов пробил по воротам, мяч попал в Конде и ушёл на угловой.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РФПЛ: «Амкар» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.