06 мая 2018, воскресенье. 19:00 МСК
29-й тур
6 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 18 311 зрителей (61% при вместимости 30 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
  • 2'
    1:0
    Фёдор Чалов
  • 11'
    2:0
    Ахмед Муса
  • 21'
    3:0
    Фёдор Чалов
  • 40'
    4:0
    Александр Головин
  • 43'
    5:0
    Фёдор Чалов
  • 49'
    6:0
    Ахмед Муса
0'
45'
90'
  • 36'
    Михаил Александров
ЦСКА — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 6 мая 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+2'

Уже на 92-й минуте последовала подача в штрафную. Защита выбила мяч в сторону, и тут же прозвучал финальный свисток. Разгромив «Арсенал», ЦСКА поднялся на третью строчку, оказавшись в одном очке позади «Спартака» и на два очка впереди «Краснодара». В последнем туре ЦСКА сыграет с «Анжи», «Спартак» — с «Динамо», а «Краснодар» — с «Рубином». Все три лидера проведут последние матчи чемпиионата на своём поле. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+1'

Штрафной на левом фланге заработал «Арсенал».

90'

Одну минуту компенсировал Левников.

89'

Хосонов вместо него вышел.

89'

Конечно, не мог Гончаренко не заменить Чалова. Получает Фёдор свою порцию аплодисментов за хет-трик.

87'

Берхамов в подкате сбил Витиньо в центре поля.

85'

Хагуш откликнулся на навес Альвареса с фланга, но пробил головой мимо ворот.

83'

Муса ворвался в штрафную и то ли прострелил на дальнюю штангу, то ли пробил в угол. В любом случае мяч прокатился рядом со штангой, а Чалов замкнуть не успел.

81'

Разыграл ЦСКА угловой, Чалов получил мяч на дальней штанге и пробил в угол — Обухов отбил за лицевую!

80'

Березуцкий опередил рванувшего за дальним забросом Дзюбу и скинул мяч на Акинфеева.

78'

Ткачёв на подступах к штрафной получил мяч от Дзюбы и пробил выше ворот.

76'

Жамалетдинов заменил Головина, которого болельщики провожают нехитрыми песнями в его честь.

76'

Первая невынужденная перестановка в составе ЦСКА.

74'

Не прошла прострельная передача в штрафную у Хагуша.

73'

Теперь Чалов оказался в положении «вне игры».

71'

Не дал Натхо Дзюбе пройти к воротам. Ответная атака ЦСКА завершилась офсайдом Мусы.

69'

Натхо с углового навесил на ближнюю штангу, где удар Фернандеса в касание пришёлся в соперника.

68'

Прошёл Витиньо к штрафной и метров с 22 пробил в нижний левый угол — голкипер перевёл на угловой!

66'

Муса нарушил правила в атаке, оттолкнув Хагуша рукой.

64'

Набабкин от линии штрафной плотно пробил под перекладину — Обухов в прыжке отразил удар!

62'

Свежий Хагуш прошёл по флангу и навесил в штрафную, где Дзюба нанёс удар в касание — рядом со штангой!

60'

После навеса Натхо с углового мяч достался Игнашевичу, который пробил от 11-метровой отметки, но попал в защитника.

59'

Хагуш вместо Кангвы.

59'

Первая замена «Арсенала» в этом матче.

58'

Муса ускорился на левом фланге и заработал угловой.

55'

Ткачёв по центру пытался прорваться к воротам, но Игнашевич выбил у него мяч.

53'

Чаушич с левого фланга навесил в штрафную, но никто из партнёров не ускорился и мяч не принял.

51'

Витиньо попал в офсайд.

49'
6:0

ГОЛ! Чалов отличной передачей вывел Мусу на свободное пространство, тот ворвался в штрафную и пробил мимо Обухова в правый угол ворот.

48'

ЦСКА контролирует мяч на чужой половине поля.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Футболисты вернулись на поле.

45+1'

Звучит свисток на перерыв. Просто уничтожает соперника ЦСКА. Конечно, быстрый гол сыграл свою роль. До третьего пропущенного «Арсенал» ещё боролся, но потом просто развалился, особенно в обороне. С исходом матче уже всё ясно, но второй тайм тоже может получиться зрелищным. Подождём его, а пока отдохнём немного.

44'

Горбатенко с фланга выполнил неточную передачу в штрафную.

43'
5:0

ГОЛ! Совсем развалилась оборона тульского клуба. Впятером убежали «армейцы» в контратаку от центральной линии. Головин протащил мяч в штрафную и покатил его на Чалова, который отличным ударом мимо Обухова оформил хет-трик!

41'

Леонид Слуцкий сегодня на трибуне, смотрит матч вместе с Алексеем Березуцким.

40'
4:0

ГОЛ! «Арсенал» большими силами пошёл вперёд на угловой и поплатился за это. ЦСКА выбил мяч, организовал быструю контратаку. Головин с Мусой вдвоём убежали от центра поля против двух защитников. Александр на Ахмеда передачу отдать не мог, потому что тот был в офсайде, зато, сделав ложное движение в его сторону, правой ногой подрезал мяч так, что тот по дуге полетел под правую штангу мимо вратаря!

38'

Дзюба снова в офсайд попал.

37'

Головин получил мяч перед штрафной и пробил в касание, но попал в соперника.

36'

Александров получил жёлтую карточку за фол в центре поля. Сбил он Мусу.

34'

Муса по левому флангу прорвался, вошёл в штрафную и выполнил разрезающую передачу — слишком сильно получилось, Чалов не успел замкнуть.

32'

Горбатенко из-за пределов штрафной пробил сильно, но прямо в Акинфеева.

31'

Бистрович на поле.

31'

Заменён Кучаев.

29'

Александров выполнил навес на Дзюбу, который оказался в офсайде.

27'

Хромающий Кучаев скрылся в подтрибунном помещении. Пока неясно, насколько серьёзно его повреждение. Замены не было.

25'

Горбатенко и Кучаев столкнулись в борьбе за мяч. Константину требуется медицинская помощь.

23'

Муса на скорости в чужой штрафной столкнулся с соперником и упал. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

22'

Неожиданное развитие событий в нашем матче. Конечно, ЦСКА был фаворитом, но не настолько, чтобы забить три гола за двадцать с небольшим минут.

21'
3:0

ГОЛ! Натхо с углового навесил в центр штрафной, Василий Березуцкий в прыжке головой нанёс сильный удар в направлении дальнего угла, а там Чалов подставил ногу и переправил мяч в сетку!

20'

Угловой зарабатывают «армейцы».

18'

Кангва прострелил с правого фланга в штрафную, Дзюба до мяча не добрался.

17'

Ткачёв прошёл вперёд по левому флангу, но навес к воротам у него совсем не получился.

15'

Муса в момент передачи Витиньо в штрафную оказался в положении «вне игры».

13'

Кангва после скидки Дзюбы пробил из штрафной выше цели.

11'
2:0

ГОЛ! Кучаев в момент передачи Головина был в офсайде, но он и не стал трогать мяч, оставив его Витиньо. Бразилец ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, а Муса с пары метров вогнал мяч в сетку!

9'

После навеса Александрова к линии вратарской Акинфеев на выходе, выбивая мяч кулаками, столкнулся с Игнашевичем. Никто не пострадал.

7'

Дзюба из правой части штрафной головой скинул мяч к центру вратарской — защита выбила мяч.

5'

Акинфеев легко справился с навесом в штрафную.

3'

Вот так бодро начинается для ЦСКА этот матч, в котором во многом решается, сможет ли команда сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

2'
1:0

ГОЛ! Витиньо получил мяч в центре, неподалёку от штрафной, чуть прошёл вперёд и выполнил аккуратную передачу на Чалова, который на скорости мягко подрезал мяч мимо пошедшего навстречу Обухова!

1'

Игра началась. Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РФПЛ: ЦСКА — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.