13 мая 2018, воскресенье. 14:00 МСК
30-й тур
1 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 34 055 зрителей (97% при вместимости 35 059)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 43'
    Вандерсон
  • 48'
    Маурисио Перейра
  • 2
    56'
    1:0
    Павел Мамаев
    56'
  • 61'
    Фёдор Смолов
0'
45'
90'
  • 45+2'
    Руслан Камболов
  • 87'
    1:1
    Сердар Азмун
Краснодар — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 13 мая 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Краснодар» на своём поле сыграл вничью с «Рубином» — 1:1. Краснодарцы не смогли удержать победный счёт — Азмун забил в концовке и сравнял счёт. Грамотно отыграла команда Бердыева, воспользовавшись своим шансом в контратаке. «Быки» заняли четвёртое место в чемпионате, казанцы стали десятыми. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

«Краснодар» контролирует мяч, но не удаётся «быкам» взломать плотную оборону «Рубина».

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

И сразу пошли «быки» в атаку — такой расклад явно не устраивает хозяев поля.

87'
1:1

ГОЛ! Энаке прорвался по правому флангу и вырезал подачу в центр штрафной, Азмун выиграл позицию и головой вколотил мяч под перекладину!

85'

Краснодарцы неспешно разыгрывают мяч на чужой половине поля. Но не хватает ударов по воротам.

83'

Рыжиков в игре.

83'

Джанаев заменён. Самое интересное, что Сослан всем видом показывал, что готов продолжить игру, но Курбан Бердыев решил провести замену.

81'

Джанаев присел на газон и схватился за ногу. Медики выбежали на поле.

79'

Каборе в игре.

79'

Вандерсон заменён.

77'

Момент! Прошёл прострел в центр штрафной на Смолова, который пробил в нижний угол — Джанаев спас свою команду.

75'

Попов поборолся в штрафной, сместился направо и прострелил вдоль ворот — не дошёл мяч до Азмуна.

73'

Жоаозиньо вышел вместо Мамаева.

73'

Замена у «Краснодара».

70'

Красиво разыграли гости! Могилевец пропустил мяч на Азмуна, который оказался один перед штрафной. Иранец пробил низом — промах!

68'

Вандерсон! Сместился к центру и пробил из-под защитника — мяч шёл с отскоком от газона, но Джанаев справился с угрозой.

66'

Шишкин в игре.

66'

Перейра заменён.

63'

Попов разогнал атаку гостей, дошёл до штрафной и пробил в ногу Мартыновичу.

61'

Смолов и Энаке столкнулись, арбитр показал «горчичник» Фёдору.

60'

Краснодарцы разыграли мяч на правом фланге, Вандерсон выполнил навес в руки Джанаеву.

58'

«Краснодар» не сбавляет обороты. Пытаются закрепить свой успех «горожане».

56'
1:0

ГОЛ! Перейра сделал длинный заброс к штрафной, Смолов поборолся, мяч отскочил к неприкрытому Мамаеву, который в касание вогнал мяч в нижний угол!

53'

Не идут забросы у «Краснодара». Джанаев уверенно снял очередной верховой мяч.

51'

Смолов вошёл в штрафную, столкнулся с Сорокиным и упал на газон. Арбтир показывает, что нужно подниматься.

49'

Перейра грубо сыграл против Сорокина, ударив соперника по ногам. Ещё одна карточка.

48'

Момент у «Рубина»! Могилевец получил передачу на ход, убежал один на один и мощно пробил — Крицюк забрал мяч!

46'

Начался второй тайм!

46'

Сорокин вышел вместо Камболова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Рубина».

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Краснодар» владел территорией, но моментов было немного. Команда Бердыева уверенно держит оборону и старается отвечать контратаками. Был хороший шанс у Азмуна, который не реализовал выход один на один.

45+2'

Камболов в подкате снёс Вандерсона и получил «горчичник».

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Вандерсон в центре поля снёс Попова, сорвав контратаку гостей. Жёлтая карточка.

41'

Петров вырезал подачу в штрафную на Газинского, который пробил головой под перекладину! Джанаев с трудом перевёл мяч на угловой.

39'

Попов! Резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

37'

Ответ «Рубина»! Азмун вырвался один на один с вратарём, но Крицюк выскочил из ворот и в шикарном броске спас свою команду!

35'

Краснодарцы провели атаку по центру. Вандерсон пробил с радиуса штрафной — мяч после рикошета прошёл рядом со штангой!

33'

Могилевец и Попов добежали до штрафной «быков». Болгарин выполнил навес в руки Крицюку.

31'

Перехват «Краснодара»! Классон сыграл в отборе и сделал передачу на ход Перейре, тот прострелил в центр штрафной на Смолова, который из убойной позиции не попал в створ!

29'

Контратакой ответили гости. Могилевец сделал проникающую передачу в штрафную — Крицюк вовремя вышел из ворот, опередив Энаке.

27'

Не держится мяч у казанцев — не удаётся гостям подобраться к воротам Крицюка.

25'

Перейра с углового навесил в центр штрафной! Мяч после рикошета от Кудряшова прошёл чуть выше перекладины.

23'

Петров подключился к атаке и из-за пределов штрафной пробил по центру ворот — Джанаев отразил мяч в сторону.

21'

Рамирес вырезал подачу во вратарскую! Устинов хладнокровно скинул грудью мяч на Джанаева — повезло, что рядом не было соперников.

19'

Классон аккуратно забросил мяч на ход Смолову. Немного не хватило скорости Фёдору — мог под углом выскочить на ворота Джанаева.

17'

Казанцы убежали в контратаку. Энаке с правого края навесил на ближнюю штангу — мяч пришёл в руки Крицюку.

15'

Смолов поборолся в штрафной, попытался на рывке уйти от Граната, но упустил мяч за лицевую.

13'

Смолов с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр! Классон пробил в дальний угол — мимо!

11'

Гранат появился на поле.

11'

Навас из-за повреждения не смог продолжить игру.

10'

Навас лежит на газоне и держится за ногу. Медики оказывают помощь защитнику за пределами поля.

8'

Невысокий темп на первых минутах. Краснодарцам не удаётся взломать оборону гостей.

6'

Казанцы в контратаке заработали угловой. Но подача в штрафную получилась неудачной — отбились хозяева.

4'

«Быки» сразу наладили контроль над мячом. Казанцы всей командой отошли на свою половину поля.

2'

«Краснодар» выстриг на газоне стадиона футболки с номерами Гранквиста и Жоаозиньо. Оба футболиста покинут краснодарскую команду по окончанию сезона. Со стороны выглядит очень красиво.

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РФПЛ: «Краснодар» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.