13 мая 2018, воскресенье. 14:00 МСК
30-й тур
Матч окончен
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 34 055 зрителей (99 % при вместимости 34 291)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 43'
    Вандерсон
  • 48'
    Маурисио Перейра
  • 56'
    1:0
    Павел Мамаев
  • 56'
  • 61'
    Фёдор Смолов
45'
  • 45+2'
    Руслан Камболов
  • 87'
    1:1
    Сердар Азмун
Краснодар — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Краснодар – Рубин, 30-й тур. Начало встречи 13 мая 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

0
90+4'
Всё, матч окончен! «Краснодар» на своём поле сыграл вничью с «Рубином» — 1:1. Краснодарцы не смогли удержать победный счёт — Азмун забил в концовке и сравнял счёт. Грамотно отыграла команда Бердыева, воспользовавшись своим шансом в контратаке. «Быки» заняли четвёртое место в чемпионате, казанцы стали десятыми. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2'
«Краснодар» контролирует мяч, но не удаётся «быкам» взломать плотную оборону «Рубина».
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
И сразу пошли «быки» в атаку — такой расклад явно не устраивает хозяев поля.
87'
1:1
ГОЛ! Энаке прорвался по правому флангу и вырезал подачу в центр штрафной, Азмун выиграл позицию и головой вколотил мяч под перекладину!
85'
Краснодарцы неспешно разыгрывают мяч на чужой половине поля. Но не хватает ударов по воротам.
83'
Рыжиков в игре.
83'
Джанаев заменён. Самое интересное, что Сослан всем видом показывал, что готов продолжить игру, но Курбан Бердыев решил провести замену.
81'
Джанаев присел на газон и схватился за ногу. Медики выбежали на поле.
79'
Каборе в игре.
79'
Вандерсон заменён.
77'
Момент! Прошёл прострел в центр штрафной на Смолова, который пробил в нижний угол — Джанаев спас свою команду.
75'
Попов поборолся в штрафной, сместился направо и прострелил вдоль ворот — не дошёл мяч до Азмуна.
73'
Жоаозиньо вышел вместо Мамаева.
73'
Замена у «Краснодара».
70'
Красиво разыграли гости! Могилевец пропустил мяч на Азмуна, который оказался один перед штрафной. Иранец пробил низом — промах!
68'
Вандерсон! Сместился к центру и пробил из-под защитника — мяч шёл с отскоком от газона, но Джанаев справился с угрозой.
66'
Шишкин в игре.
66'
Перейра заменён.
63'
Попов разогнал атаку гостей, дошёл до штрафной и пробил в ногу Мартыновичу.
61'
Смолов и Энаке столкнулись, арбитр показал «горчичник» Фёдору.
60'
Краснодарцы разыграли мяч на правом фланге, Вандерсон выполнил навес в руки Джанаеву.
58'
«Краснодар» не сбавляет обороты. Пытаются закрепить свой успех «горожане».
56'
1:0
ГОЛ! Перейра сделал длинный заброс к штрафной, Смолов поборолся, мяч отскочил к неприкрытому Мамаеву, который в касание вогнал мяч в нижний угол!
53'
Не идут забросы у «Краснодара». Джанаев уверенно снял очередной верховой мяч.
51'
Смолов вошёл в штрафную, столкнулся с Сорокиным и упал на газон. Арбтир показывает, что нужно подниматься.
49'
Перейра грубо сыграл против Сорокина, ударив соперника по ногам. Ещё одна карточка.
48'
Момент у «Рубина»! Могилевец получил передачу на ход, убежал один на один и мощно пробил — Крицюк забрал мяч!
46'
Начался второй тайм!
46'
Сорокин вышел вместо Камболова.
46'
Замена в перерыве произошла у «Рубина».
45+3'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Краснодар» владел территорией, но моментов было немного. Команда Бердыева уверенно держит оборону и старается отвечать контратаками. Был хороший шанс у Азмуна, который не реализовал выход один на один.
45+2'
Камболов в подкате снёс Вандерсона и получил «горчичник».
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Вандерсон в центре поля снёс Попова, сорвав контратаку гостей. Жёлтая карточка.
41'
Петров вырезал подачу в штрафную на Газинского, который пробил головой под перекладину! Джанаев с трудом перевёл мяч на угловой.
39'
Попов! Резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
37'
Ответ «Рубина»! Азмун вырвался один на один с вратарём, но Крицюк выскочил из ворот и в шикарном броске спас свою команду!
35'
Краснодарцы провели атаку по центру. Вандерсон пробил с радиуса штрафной — мяч после рикошета прошёл рядом со штангой!
33'
Могилевец и Попов добежали до штрафной «быков». Болгарин выполнил навес в руки Крицюку.
31'
Перехват «Краснодара»! Классон сыграл в отборе и сделал передачу на ход Перейре, тот прострелил в центр штрафной на Смолова, который из убойной позиции не попал в створ!
29'
Контратакой ответили гости. Могилевец сделал проникающую передачу в штрафную — Крицюк вовремя вышел из ворот, опередив Энаке.
27'
Не держится мяч у казанцев — не удаётся гостям подобраться к воротам Крицюка.
25'
Перейра с углового навесил в центр штрафной! Мяч после рикошета от Кудряшова прошёл чуть выше перекладины.
23'
Петров подключился к атаке и из-за пределов штрафной пробил по центру ворот — Джанаев отразил мяч в сторону.
21'
Рамирес вырезал подачу во вратарскую! Устинов хладнокровно скинул грудью мяч на Джанаева — повезло, что рядом не было соперников.
19'
Классон аккуратно забросил мяч на ход Смолову. Немного не хватило скорости Фёдору — мог под углом выскочить на ворота Джанаева.
17'
Казанцы убежали в контратаку. Энаке с правого края навесил на ближнюю штангу — мяч пришёл в руки Крицюку.
15'
Смолов поборолся в штрафной, попытался на рывке уйти от Граната, но упустил мяч за лицевую.
13'
Смолов с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр! Классон пробил в дальний угол — мимо!
11'
Гранат появился на поле.
11'
Навас из-за повреждения не смог продолжить игру.
10'
Навас лежит на газоне и держится за ногу. Медики оказывают помощь защитнику за пределами поля.
8'
Невысокий темп на первых минутах. Краснодарцам не удаётся взломать оборону гостей.
6'
Казанцы в контратаке заработали угловой. Но подача в штрафную получилась неудачной — отбились хозяева.
4'
«Быки» сразу наладили контроль над мячом. Казанцы всей командой отошли на свою половину поля.
2'
«Краснодар» выстриг на газоне стадиона футболки с номерами Гранквиста и Жоаозиньо. Оба футболиста покинут краснодарскую команду по окончанию сезона. Со стороны выглядит очень красиво.
1'
Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РФПЛ: «Краснодар» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.