Зенит
Санкт-Петербург
0 : 0
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 51 328 зрителей (75% при вместимости 68 134)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Резервный: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 6'
    Доменико Кришито
  • 84'
    Эмилиано Ригони
  • 90+3'
    Леандро Паредес
0'
45'
90'
  • 5'
    Кристиян Бистрович
  • 37'
    Алексей Березуцкий
  • 43'
    Василий Березуцкий
  • 58'
    Георгий Щенников
Зенит — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 29 апреля 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

15.03.2014 Россия - Премьер-Лига 21-й тур 1 : 0
02.02.2014 Объединённый Суперкубок - 2014 Объединённый Суперкубок. 2-й тур 2 : 0

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Зенит» на своём поле сыграл вничью с ЦСКА — 0:0. Не удалось отличиться командам, хотя были хорошие моменты. Здорово себя проявили вратари, особенно стоит отметить несколько сейвов Акинфеева. Обострилась интрига в борьбе за зону Лиги чемпионов — всё решится в последних турах. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Паредес в центре поля сбил Головина и получил «горчичник».

90+2'

Натхов вышел вместо Бистровича.

90+2'

Замена у ЦСКА.

90+1'

Петербуржцы провели атаку три в три! Полоз на рывке ушёл от Василия Березуцкого и прострелил в центр — Игнашевич перехватил мяч, опередив Заболотного.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Ерохин! Протащил мяч по правому флангу, вошёл в штрафную, сместился к центру и пробил низом — рикошет и угловой.

87'

Краневиттер вступил в игру.

87'

Дриусси заменён.

85'

Полоз появился на поле вместо Кузяева.

85'

Замена у «Зенита».

84'

Ригони сбил рвавшегося в атаку Щенникова. Жёлтая карточка.

82'

Ригони с правого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, Заболотному не удалось переправить мяч в дальний угол!

80'

Мевля получил повреждение в борьбе с Головиным. Медики оказывают помощь защитнику «Зенита».

79'

Витиньо вышел вместо Кучаева.

79'

77'

«Армейцы» ошиблись на своей половине поля. Заболотный получил передачу на ход, дошёл до штрафной и пробил низом — Акинфеев среагировал.

75'

Ригони! Резко сместился к центру и пробил с 25 метров — мяч ушёл чуть в сторону.

73'

Смольников сделал длинную передачу в штрафную, Заболотный на рывке ушёл от защитника и пробил с острого угла — Акинфеев на месте!

72'

Момент у «Зенита»! Кришито выиграл борьбу в воздухе и пробил головой в нижний угол — Акинфеев сложился и забрал мяч! Щенников помешал Дриусси сыграть на добивании.

70'

«Зенит» постепенно наращивает давление. Нельзя сегодня проигрывать хозяевам, иначе за зону Лиги чемпионов будет нереально зацепиться.

68'

Невероятный момент у ЦСКА! Муса по флангу убежал от Ерохина и сделал передачу в центр штрафной. Кучаев в касание пробил в противоход голкиперу, но мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

66'

Заброс в штрафную «Зенита»! Ригони оторвался от опекуна, но не сумел толком пробить по воротам.

64'

Витиньо пошёл активно разминаться. Похоже, скоро пойдут замены.

62'

«Зенит» неспешно перекатывает мяч в центре поля. Нет вариантов для продолжения атаки впереди.

60'

Кучаев попытался бросить в прорыв Мусу. Но африканец поторопился и залез в офсайд.

58'

Щенников проиграл позицию и прихватил за футболку Смольникова. Жёлтая карточка.

56'

Жирков подключился к атаке и прострелил во вратарскую! Дриусси выскочил из-за спины защитника, но не сумел переправить мяч в ближний угол.

54'

Фернандес! Откликнулся на заброс в штрафную и нанёс удар головой — промах.

52'

ЦСКА забрал мяч и перевёл игру на чужую половину поля. Хорошее движение у москвичей.

50'

Быстрый переход из обороны в атаку от «Зенита»! Ригони дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

48'

Серия подач в штрафную «Зенита», но петербуржцы отбились без особых проблем.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Упорная борьба, не удалось командам отличиться в первом тайме. «Зенит» владел территорией, но моментов было примерно поровну. Ждём продолжения через 15 минут.

45+1'

Опасно! Бистрович сделал передачу к штрафной, Чалов развернулся и пробил в угол — Лодыгин отразил мяч на угловой.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Василий Березуцкий снёс рвавшегося в атаку Заболотного. Жёлтая карточка.

42'

«Армейцы» ответили атакой по центру. Кучаев пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл над перекладиной.

41'

Ригони сделал скидку на Паредеса, который приложился из-за пределов штрафной! Мяч улетел далеко в сторону.

39'

Паредес со штрафного пробил низом! Мяч заметался по вратарской, но «армейцам» удалось разрядить обстановку у ворот.

37'

Ригони из глубины сделал длинный заброс к штрафной, Алексею Березуцкому пришлось фолить против Дриусси.

35'

Паредес пробил с подбора! Мяч попал в ногу защитнику и ушёл в сторону.

34'

Кузяев зацепился за мяч у штрафной, сместился к центру и пробил в защитника! Отбились «армейцы».

32'

Жирков подключился к атаке и вырезал подачу на дальнюю штангу! Щенников поставил корпус, помешав Дриусси пробить по воротам.

31'

Фернандес прострелил в штрафную «Зенита»! Муса подобрал отскок, развернулся и пробил низом — Лодыгин перевёл мяч на угловой.

29'

Ригони рванул в свободную зону, получил передачу от партнёра и прострелил в штрафную! Дриусси не добрался до мяча.

27'

Дриусси на скорости вошёл в штрафную, но не удалось ему на дриблинге пройти Игнашевича.

26'

Щенников в центре поля принял на бедро Ригони, сорвав атаку хозяев.

24'

«Армейцы» перекатывают мяч в центре поля, не удаётся москвичам подобраться к штрафной «Зенита».

22'

Смольников разогнал атаку хозяев и решился на удар с дальней дистанции — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

20'

Акинфеев уверенно снял подачу Паредеса. Не проходят забросы у «Зенита».

18'

Жирков вышел вместо Ивановича. Бранислав дёрнул заднюю поверхность бедра.

18'

Вынужденная замена у «Зенита».

16'

Иванович в сопровождении медиков покинул пределы поля. Жирков пошёл переодеваться.

14'

Иванович захромал. Вероятно, на рывке Бранислав дёрнул мышцу. Замена будет у «Зенита».

12'

Момент у «Зенита»! Дриусси сделал передачу вперёд, Заболотный ворвался в штрафную, красиво убрал Василия Березуцкого и пробил внешней стороной стопы — мяч прошёл рядом со штангой!

10'

«Армейцы» разыграли мяч перед чужой штрафной. Чалов сделал скидку на Кучаева, который послал мяч рядом со штангой! Был небольшой рикошет от Кришито, но но арбитр его не заметил.

8'

Акинфеев вовремя вышел из ворот и на мгновение опередил Дриусси, предотвратив опасный выпад хозяев.

6'

Кришито проиграл позицию и сбил рвавшегося в атаку Головина. Арбитр сразу же показал «горчичник» итальянцу.

5'

Бистрович в борьбе за мяч попал по лицу Паредесу. Первая жёлтая карточка в игре.

3'

Головин выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной! Получилось слишком неточно.

1'

Матч начался! Петербуржцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 28-го тура РФПЛ: «Зенит» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.