30 апреля 2018, понедельник. 14:00 МСК
28-й тур
0 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 6 415 зрителей (34% при вместимости 18 636)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 26'
    Константин Рауш
  • 56'
    Евгений Марков
0'
45'
90'
  • 17'
    Олег Кузьмин
  • 35'
    Ивелин Попов
  • 58'
    Вячеслав Подберёзкин
Динамо М — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 30 апреля 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Всё, звучит финальный свисток. Тем временем Темников лежит на газоне за пределами поля, досталось ему в самой концовке матча. «Динамо» набирает 34 очка, оказываясь наравне с «Ростовом» и «Ахматом», а «Рубин» — 36. У идущего 13-м «Амкара» 31 очко, так что «Динамо» пока ещё точно может попасть в стыковые матчи. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+1'

Попов метров с 20 сильный кручёный удар выполнил — чуть выше перекладины пролетел мяч!

90'

Две минуты добавляет главный арбитр.

89'

Нобоа выполнил точный навес на Азмуна, но он был в офсайде.

87'

Вернулся в игру Соснин, хоть и прихрамывает немного.

86'

Пострадал Соснин в столкновении. Оказывают ему помощь, пауза в игре.

84'

Камболов неточно пробил с полулёта с дальней дистанции.

82'

Нобоа навесил с углового, москвичи отбились.

80'

Попов слева вошёл в штрафную и попытался прострелить на Азмуна, однако попал в соперника.

78'

Жемалетдинов вместо Подберёзкина.

78'

Вторую замену делает Бердыев.

76'

Азмун плотно пробил со средней дистанции — Шунин поймал мяч.

74'

Ташаев выполнил навес с углового, мяч выбили защитники. Рауш успел на подбор, но пробил намного выше ворот.

72'

Не получился навес в штрафную у Рауша — за пределы поля улетел мяч.

70'

Соснин с правого фланга вошёл в штрафную, прошёл вдоль лицевой и пробил с острого угла точно в голкипера.

68'

Панченко пробил по воротам со средней дистанции, но мяч свалился у него с ноги и полетел мимо цели.

66'

Попов принял мяч после навеса, находясь в офсайде.

64'

Справилась защита «Динамо» с навесом в штрафную от углового флажка.

63'

Подберёзкин прошёл к штрафной и пробил в левый угол — Шунин в прыжке перевёл на угловой!

61'

Рыков вместо Панченко.

61'

И тут же последняя перестановка у «Динамо».

61'

Могилевец на поле.

61'

Коновалов заменён.

59'

Темников в игре.

59'

Черных ушёл с поля.

58'

Подберёзкин получил предупреждение за срыв атаки.

56'

Марков грубо сфолил в атаке и получил четвёртую жёлтую карточку в этом чемпионате. Соответственно, следующий тур он пропустит.

54'

Защита «Рубина» спокойно выбила мяч из штрафной после навеса с углового.

52'

У Нобоа прошла красивая разрезающая передача к штрафной на Азмуна, но защитники оставили его в офсайде.

50'

Сорвался мяч с ноги у Маркова и улетел за боковую линию.

48'

Опять «Рубин» контролирует мяч, но пройти к штрафной не может.

46'

Марков вместо него.

46'

Луценко на второй тайм не вышел.

46'

Футболисты вернулись на поле.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. Маловато моментов создают футболисты обеих команд. Очки сегодня никому терять не хочется — оба клуба ещё не обеспечили себе место в Премьер-Лиге на следующий сезон, хотя «Динамо», конечно, ближе к зоне стыковых матчей.

45'

После удара Попова со штрафного едва в левый верхний угол мяч не попал — рядом со штангой пролетел!

44'

Соснин толкнул Коновалова рядом со своей штрафной. Опасный стандарт может получиться.

42'

Рауш ускорился на левом фланге, однако не сумел догнать мяч после сильной передачи партнёра.

40'

Козлов получил мяч на правом фланге у штрафной, но не нашёл варианта для прострела или навеса и отдал передачу назад.

38'

Ташаев навесил с углового, защита «Рубина» выбила мяч.

37'

Казанцам не удаётся перейти в атаку, мало движения вперёд у них.

35'

А сам Попов жёлтую получил — за срыв атаки. Заехал он Шуньичу по ногам.

32'

Попов сбит в центре поля. Без жёлтой карточки обошлось.

30'

Луценко же прыгнул выше всех после навеса с углового, но пробил головой выше ворот.

29'

Вот сейчас было опасно! Луценко в штрафной в подкате дотянулся до мяча, направив его под правую штангу, но Джанаев успел среагировать и перевести на угловой!

27'

После розыгрыша штрафного последовал навес на дальнюю штангу, где Коновалов немного не дотянулся до мяча!

26'

Сбил Рауш Кузьмина, а потом пошёл спорить с арбитром ещё. В итоге получил «горчичник» по совокупности нарушений.

25'

Черных получил мяч на фланге, было перед ним свободное пространство — но был и офсайд.

23'

Нобоа с дальней дистанции сильным ударом отправил мяч на трибуны.

21'

Последовал навес в штрафную «Динамо» с правого фланга, где Шунин забрал мяч в руки.

19'

Держат «динамовцы» мяч на чужой половине поля, но пройти с ним в штрафную не могут.

17'

Кузьмин заехал Ташаеву по ногам в подкате в центре поля.

14'

Теперь Нобоа переборщил с силой передачи в штрафную с игры, мяч покинул пределы поля.

12'

Нобоа навесил со стандарта, мяч прокатился по голове и спине прыгнувшего Рыкова, после чего был выбит его партнёром.

11'

Теттех рукой сильно толкнул соперника неподалёку от своей штрафной.

9'

Луценко не удалось догнать мяч после сильной передачи Шуньича вперёд.

7'

Навесил Рауш в штрафную с углового, Теттех пробил в борьбе с защитниками, но его удар был заблокирован.

5'

Рауш на левом фланге выполнил передачу на Ташаева, который оказался в офсайде.

3'

Подберёзкин получил мяч перед штрафной, но не нашёл варианта для обостряющей передачи и покатил мяч назад.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РФПЛ: «Динамо» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.