1 : 0
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 26 109 зрителей (91% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Алексей Николаев (Москва, Россия)
  • 25'
    Владислав Игнатьев
  • 87'
    1:0
    Антониу Эдер
  • 90+3'
    Маринато Гильерме
0'
45'
90'
  • 24'
    Себастьян Дриусси
  • 55'
    Далер Кузяев
  • 62'
    Матиас Краневиттер
  • 67'
    Леандро Паредес
  • 76'
    Миха Мевля
Локомотив М — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 5 мая 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Локомотив» обыграл «Зенит» — 1:0. Москвичи активно провели второй тайм, а победным оказался гол Эдера в концовке встречи. «Зенит» так и не смог устроить навал на ворота Гилерме. Команда Юрия Сёмина выиграла Чемпионат России! Болельщики празднуют на трибунах, а Юрий Павлович в слезах. Поздравляем болельщиков «железнодорожников». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Гилерме долго вводил мяч в игру и получил «горчичник».

90+2'

Баринов появился на поле вместо Алексея Миранчука.

90+2'

Замену провёл Юрий Сёмин.

90+1'

Три минуты отделяет «Локомотив» от победы в чемпионате. Москвичи отодвинули игру от своих ворот.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Тут же ответ «Зенита»! Дриусси неточно пробил с дальней дистанции.

87'
1:0

ГОЛ! Фарфан дошёл до штрафной и отдал пас на ход Игнатьеву, который с правого края прострелил в штрафную! Эдер опередил защитника и переправил мяч в угол ворот!

85'

Какой момент! Полоз делал передачу назад и едва не послал мяч в свои ворота — Лодыгин в шпагате вытащил мяч из нижнего угла.

83'

Фернадеш пытался вырезать подачу на голову Эдеру! Мяч после рикошета прилетел к Лодыгину.

81'

Полоз появился на поле.

81'

Смольников из-за повреждения не смог продолжить встречу.

79'

Эдер появился на поле.

79'

Антон Миранчук заменён.

78'

Смольников схватился за ногу и упал на газон. Медики оказывают помощь Игорю.

76'

Мевля за разговоры с арбитром получил «горчичник».

75'

Кузяев завалился в штрафной в борьбе с Рыбусем — арбитр показывает, что нужно подниматься.

73'

Антон Миранчук! Получил передачу на углу штрафной, качнул защитника и пробил по центру ворот — Лодыгин без проблем забрал мяч.

71'

Кришито придержал за футболку Алексея Миранчука, помешав хозяевам провести скоростную атаку.

69'

Плетнев вышел вместо Жиркова. Похоже, что-то со здоровьем у Юрия.

69'

Замена у «Зенита».

67'

Паредес получил карточку за фол в центре поля.

66'

«Железнодорожники» после перехвата убежали втроём на Лодыгина! Арбитр грамотно разобрался в ситуации и зафиксировал офсайд (хоть и с небольшим опозданием).

65'

Москвичи совершили перехват. Тут же последовала длинная передача на ход Фарфану, но Кришито в подкате выбил мяч у соперника.

64'

Опасно! Алексей Миранчук мощно приложился с дальней дистанции — Лодыгин выставил кулаки и отразил мяч на угловой.

62'

Краневиттер бросился к арбитру и начал что-то доказывать. Иванов показал «горчичник» за разговоры.

61'

«Локомотив» постепенно прибрал инициативу. Игра переместилась на половину поля «Зенита».

59'

Опасно! Алексей Миранчук совершил проход по флангу и прострелил в центр штрафной! Антон Миранчук не сумел принять мяч, а позиция была убойной.

57'

Жирков получил повреждение, столкнувшись с Игнатьевым. Пауза в игре.

55'

Кузяев снёс Тарасова и получил «горчичник».

53'

Москвичи справились с навесом Паредеса с углового. Краневиттер пошёл на подбор и нарушил правила.

52'

По-прежнему много борьбы, много стычек. Не хватает креатива на поле.

50'

Стычка произошла с участием Кузяева и Фернандеша. Арбитр позвал футболистов и поговорил с ними.

48'

Гилерме уверенно снял подачу Паредеса со штрафного — не дошёл мяч до Заболотного.

46'

Начался второй тайм!

46'

Пейчинович вышел вместо Чорлуки.

46'

Замену в перерыве провёл Юрий Сёмин.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Без голов прошёл первый тайм, команды действовали аккуратно и не рисковали. И ударов по воротам не вспомнить — вратари практически не вступали в игру.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

В невысоком темпе проходят последние минуты тайма. Много борьбы в центре поля.

41'

Ответ «Локомотива»! Алексей Миранчук ворвался в штрафную, освободился от опеки и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

39'

Момент! Смольников подключился по правому флангу и прострелил в центр штрафной на свободного Дриусси, который послал мяч на трибуну!

37'

Не доходит мяч до Заболотного — защитники «Локо» уверенно действуют против форварда «Зенита».

35'

Гилерме выронил мяч из рук, пытаясь опередить Дриусси. Арбитр свистнул фол в атаке — аргентинец задел плечо голкипера.

33'

Краневиттер смело пошёл в дриблинг, дошёл до штрафной и пробил в ближний угол — промах!

31'

Краневиттер зацепил Денисова, а затем помешал москвичам быстро разыграть мяч. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

29'

Алексей Миранчук вырезал подачу на дальний угол вратарской! Мяч полетел слишком высоко — Кверквелия не успел.

27'

Пока что на поле больше борьбы, чем опасных моментов. Никто не рискует — не хватает ударов по воротам.

25'

И тут же второй «горчичник» — Игнатьев сзади подкатился под Дриусси.

24'

Дриусси не успел к мячу и наступил на ногу Денисову. Жёлтая карточка.

22'

Москвичи провели атаку по центру. Фарфан дошёл до штрафной, но уткнулся сразу в трёх соперников и потерял мяч.

20'

Заболотный и Тарасов столкнулись в верховой борьбе за мяч. Повреждение получил полузащитник «Локо».

19'

Антон Миранчук разогнал атаку хозяев и сделал длинную передачу вперёд! Рыбусь вошёл в штрафную, но послал мяч далеко на трибуну.

17'

Скоростная атака «Локомотива»! Фарфан дошёл до штрафной и отдал на левый край, Алексей Миранчук прострелил в центр, но гостям удалось вынести мяч.

15'

Дриусси сместился на левый край, обыграл защитника и навесил в центр штрафной — Чорлука снял мяч с головы Заболотного.

13'

Фернандеша сбили на левом фланге. Португалец вырезал подачу на дальнюю штангу, но не дошёл мяч до Чорлуки.

11'

Москвичи заработали штрафной в 35 метрах от ворот. Фернандеш выполнил навес в руки Лодыгину.

9'

Игнатьев догнал мяч у лицевой и выполнил подачу во вратарскую! Лодыгин уверенно сыграл на выходе, опередив Фарфана.

8'

Фарфан в контратаке едва не убежал один на один с Лодыгиным! Кришито в последний момент выбил мяч у перуанца.

7'

Заболотный боролся и сделал скидку на Ерохина, который пробил из-за пределов штрафной! Мяч ушёл чуть в сторону.

5'

Важный матч для обеих команд. «Локомотив» ведёт борьбу за золото, а «Зенит» — за зону Лиги чемпионов. Проигрывать нельзя.

3'

«Зенит» постепенно перехватил инициативу. Больше владеют мячом подопечные Манчини.

1'

Матч начался! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РФПЛ: «Локомотив» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.