22 апреля 2018, воскресенье. 11:00 МСК
27-й тур
0 : 1
Стадион: имени Владимира Ленина (Хабаровск, Россия), 6 120 зрителей (40% при вместимости 15 200)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 36'
    Дмитрий Гришко
0'
45'
90'
  • 7'
    Тони Шуньич
  • 34'
    Самба Соу
  • 43'
    Владимир Рыков
  • 69'
    0:1
    Александр Ташаев
СКА-Хабаровск — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКА-ХабаровскДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 22 апреля 2018 года запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Владимира Ленина.

0
90+4'

Звучит финальный свисток! Московское «Динамо» в Хабаровске одержало тяжелую победу над местным «СКА-Хабаровск» 1:0. Хабаровский клуб официально вылетает из Премьер-лиги, а команда Дмитрия Хохлова набрала важные три очка, чтобы в итоге не играть переходные матчи за право играть в Премьер-лиге в следующем сезоне.

90+3'

Угловой у ворот «Динамо». Самсонов выполнил подачу на дальнюю штангу, после борьбы за мяч Никифоров пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.

90+2'

Марков перестарался в борьбе за верховой мяч на половине поля «СКА-Хабаровск» и в итоге нарушил правила.

90+1'

У Владимира Рыкова уже начинает сводить ноги, вышли на поле врачи «Динамо», пауза в игре.

90'

Три минуты добавил Сергей Иванов к основному времени матча.

89'

Чуть ли не всем составом «Динамо» отошло на свою половину поля, но ударов по воротам Шунина пока совсем нет.

88'

Красев попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Ташаев и выбил мяч в аут.

87'

Рауш с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу к линии вратарской, Пуцко в подкате задел мяч, а затем его забрал Довбня.

86'

Ташаев с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки «СКА-Хабаровск» уверенно отвели угрозу от своих ворот.

85'

Рауш выполнил передачу на правый угол штрафной площади на Ташаева, защитники «СКА-Хабаровск» выбили мяч на угловой.

84'

Доигрывать матч будет Александр Черевко.

84'

В составе «СКА-Хабаровск» произошла замена. С поля ушёл Максим Канунников.

84'

Ташаев с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, после борьбы за мяч Марков головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

83'

Марков отыгрался с Раушем и затем из центра штрафной площади пробил по воротам, Довбня спас свою команду и перевёл мяч на угловой.

82'

Пошли последние минуты нашего матча, по такой игре спасти встречу «СКА-Хабаровск» будет непросто.

81'

Канунников пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

80'

Вошёл в игру Антон Соснин.

80'

В составе «Динамо» произошла замена. С поля ушёл Евгений Луценко.

79'

Ташаев с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно и ушёл по итогу за лицевую линию поля.

78'

Марков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «СКА-Хабаровск».

77'

Самсонов с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, не без проблем, но игрокам «Динамо» удалось отбиться.

76'

Наваловский с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Ташаева и ушёл на угловой.

75'

Слишком сильная передача в штрафную площадь на Маркова последовала, Довбня уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

74'

Самсонов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Наваловский головой не смог пробить по воротам.

73'

Самсонов с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

72'

Пока у нас игра перешла в центр поля, обе команды ведут активную борьбу за контроль над мячом.

71'

Успокаиваться игрокам «Динамо» после забитого мяча нельзя, а иначе «СКА-Хабаровск» может наказать соперника.

70'

Вошёл в игру Артём Самсонов.

70'

В составе «СКА-Хабаровск» произошла замена. С поля ушёл Виталий Федотов.

69'
0:1

ГОЛ! «Динамо» открывает счёт в матче! Рауш с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Ташаев принял мяч и уверенно отправил его в угол ворот под перекладину.

68'

Игроки «Динамо» вроде бы стали активнее смотреться в атаке в последнее время, посмотрим, что из этого получится.

67'

Вошёл в игру Лукаш Секульский.

67'

В составе «СКА-Хабаровск» произошла замена. С поля ушёл Константин Савичев.

66'

Рауш выполнил передачу на правый угол штрафной площади на Маркова, Пуцко оказался первым на мяче и выбил его в аут.

65'

Последовала передача в штрафную площадь хабаровского клуба на Маркова, форвард «Динамо» вновь оказался в офсайде.

64'

Вошёл в игру Иван Темников.

64'

В составе «Динамо» произошла замена. С поля ушёл Фёдор Черных.

64'

Савичев теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Шунину.

63'

Савичев с углового выполнил подачу к линии вратарской, не без труда, но игроки «Динамо» и тут смогли отвести угрозу от своих ворот.

62'

Савичев с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники «Динамо» не стали рисковать и выбили мяч на угловой.

61'

Игроки «СКА-Хабаровск» пока контролируют мяч в центре поля, а вот дальше им пройти довольно трудно.

60'

Ташаев с левого фланга сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Марков подставил голову и отправил мяч в ворота, но гол справедливо был отменён из-за офсайда.

59'

Из глубины поля последовал заброс к штрафной площади «Динамо», Шунин спокойно сыграл на выходе и головой за пределами штрафной площади выбил мяч на партнёра.

58'

Никифоров с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Шунин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

57'

Наваловский получил небольшое повреждение в борьбе за мяч на своей половине поля против Козлова. Далеко не сразу поднялся Наваловский, но Георгий готов продолжать матч.

56'

Вошёл в игру Евгений Марков.

56'

В составе «Динамо» произошла замена. С поля ушёл Кирилл Панченко.

56'

Черных в борьбе с Димидко упал у штрафной площади «СКА-Хабаровск» на правом фланге, Сергей Иванов показал, что нужно играть дальше.

55'

Ещё один угловой у ворот «Динамо». Савичев выполнил подачу к линии вратарской, игроки «СКА-Хабаровск» в борьбе за верховой мяч нарушили правила против Шунина.

54'

Никифоров с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Динамо» отбились без всяких проблем.

53'

Теперь уже с правого фланга последовала передача в центр штрафной площади, Маркович попытался в касание пробил по воротам, Рыков в подкате перевёл мяч на угловой.

52'

Последовала передача в центр штрафной площади «Динамо» на Марковича, Рыков успел первым к мячу и выбил его в аут.

51'

Черных в центре поля нарушил правила против Никифорова. Игроки «СКА-Хабаровск» также никуда не спеша разыграли стандарт.

50'

Канунников с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Маркович в борьбе с защитником не смог пробить по воротам.

49'

Наваловский с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Шунин спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

48'

Из центра поля последовала передача в штрафную площадь «СКА-Хабаровск», Гришко оказался первым на мяч и головой сбросил его в руки Довбне.

47'

Федотов в центре поля нарушил правила против Ташаева. Игроки «Динамо» никуда не спеша разыграли стандарт.

46'

Начинается второй тайм!

45'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «СКА-Хабаровск» на своём поле играет вничью с московским «Динамо» 0:0. Пока у нас игра получается далеко не самой весёлой, будем надеяться, что во второй половине матча обе команды смогут прибавить и будут чаще бить по воротам, особенно это касается «Динамо», как-то слишком скромно гости сегодня смотрятся.

44'

Канунников пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел рядом со штангой.

43'

Защитник московского «Динамо» Владимир Рыков получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Канунникова.

43'

Козлов в центре поля нарушил правила против Канунникова. Игроки «СКА-Хабаровск» никуда не спеша разыграли стандарт.

42'

Черных с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Панченко не удалось зацепиться за мяч.

41'

Черных с правого фланга вошёл в штрафную площадь хабаровского клуба, но там Фёдор мяч потерял.

40'

Рауш с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, на этот раз игроки «СКА-Хабаровск» отбились без всяких проблем.

39'

Рауш с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Пуцко не услышал Довбню и выбил мяч на угловой.

38'

Никифоров с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Маркович в борьбе за верховой мяч вновь нарушил правила.

37'

Соу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.

36'

Гришко и Ташаев успели ещё между собой повздорить, но Сергей Иванов довольно быстро смог успокоить футболистов.

35'

Защитник «СКА-Хабаровск» Дмитрий Гришко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ташаева.

34'

Игрок московского «Динамо» Самба Соу получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Канунникова.

34'

Луценко пробил по воротам с линии штрафной площади, Довбня спас свою команду, а затем Пуцко выбил мяч подальше от своих ворот.

34'

Карасев упал в штрафной площади «Динамо», Сергей Карасев вновь не дал свисток.

33'

Канунников получил мяч на левом углу штрафной площади и затем пробил в дальний угол ворот, попытка вышла совсем неточной.

32'

«СКА-Хабаровск» временами стал даже активнее смотреть на поле, «Динамо» сегодня проводит не самый лучший свой матч.

31'

Савичев получил мяч в центре штрафной площади «Динамо», но Константин долго подбирал ногу для удара и в итоге защитники московского клуба выбили мяч подальше от своих ворот.

30'

Соу получил мяч на левом фланге у штрафной площади «СКА-Хабаровск», но его сразу накрыл Гришко и выбил мяч в аут.

29'

Гришко попытался перебросить мяч через Шунина с правого фланга, но мяч в итоге перелетел и ворота «Динамо».

28'

Рауш с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

27'

Никифоров с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Маркович принял мяч и пробил по воротам, но попытка вышла очень скверной, а момент сам по себе был неплохим.

26'

Рауш с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, удалось игрокам «Динамо» довести атаку до удара по воротам, Довбня был на месте.

25'

Рауш с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Гришко не услышал подсказки от Довбни и в итоге выбил мяч на угловой.

24'

Игроки «Динамо» пока катают мяч в центре поля, стоит отметить, что у московского клуба пока практически нет ударов по воротам.

23'

Ташаев в борьбе за мяч в штрафной площади «СКА-Хабаровск» с Гришко упал на газон, Сергей Иванов вновь показал, что нужно играть дальше.

22'

Пуцко из центра поля выполнил безадресную передачу на правый угол штрафной площади, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.

21'

С правого фланга последовал заброс в штрафную площадь «СКА-Хабаровск», Довбня спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

20'

Маркович попытался по центру прорваться к штрафной площади «Динамо», но защитники московского клуба у него ожидаемо мяч перехватили.

19'

Федотов выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, Маркович в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Соу.

18'

Никифоров с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, Теттех удачно подстроился под него, будет угловой.

17'

Рауш с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никого из партнёров там не оказалось.

16'

Савичев в борьбе за мяч на половине поля «Динамо» откровенно подыграл себе рукой, Сергей Иванов всё видел и тут уже дал свисток.

15'

Ташаев в борьбе с Пуцко упал в штрафной площади «СКА-Хабаровск», Сергей Иванов показал, что нужно продолжать игру.

14'

Никифоров с правого фланга сместился в центр и пробил в ближний угол ворот, Шунин без всяких проблем забрал мяч.

13'

Карасев выполнил передачу на правый угол штрафной площади на Савичева, Шуньич вынужден был подстраховывать своих партнёров и выбивать мяч в аут.

12'

Рауш с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, после борьбы за мяч Рыков в падении пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

11'

Ташаев с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Гришко и ушёл на угловой.

10'

Луценко выполнил передачу к линии штрафной площади на Черных, защитники «СКА-Хабаровск» оказались первыми на мяче.

9'

Темп матча у нас довольно средний, скорее всего весь матч у нас так и пройдёт сегодня. Будем надеяться, что особо скучать нас команды не заставят.

8'

Савичев попытался пробить под «стенкой» при стандарте, но игроки московского «Динамо» не стали прыгать и в итоге приняли мяч на себя.

7'

Защитник московского «Динамо» Тони Шуньич получил жёлтую карточку за фол у своей штрафной площади против Марковича и неспортивное поведение уже после фола.

7'

Ташаев в центре поля нарушил правила против Никифорова. Пришлось Сергею Иванову поговорить с игроком «Динамо», чтобы тот был более спокойным.

7'

Болельщиков в Хабаровске сегодня не очень много, видимо московское «Динамо» не самый интересный соперник для местных фанатов.

6'

«Динамо» очень важно набрать сегодня три очка, они очень помогут в конце сезона, всё же играть переходные матчи московский клуб наверняка не хочет.

5'

Ташаев в центре поля теперь нарушил правила против Савичева. «Динамо» на старте матча всё же выглядит более активно.

4'

Панченко выполнил передачу в штрафную площадь на ход Луценко, но Пуцко успел первым к мячу и выбил его в аут.

3'

Против Марковича нарушили правила в центре поля. Игроки «СКА-Хабаровск» никуда не спеша разыграли стандарт.

2'

Сразу Соу попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Димидко и мяч перехватил.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РФПЛ: «СКА-Хабаровск» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 11:00 по московскому времени.