Зенит
Санкт-Петербург
2 : 1
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 33 793 зрителя (50% при вместимости 68 134)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
  • 57'
    1:0
    Доменико Кришито
  • 90+3'
    2:1
    Илья Скроботов
0'
45'
90'
  • 57'
    Григорий Морозов
  • 88'
    1:1
    Тони Шуньич
  • 90+2'
    Иван Темников
Зенит — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 18 апреля 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+4'

Звучит финальный свисток! «Зенит» на своём поле в перенесённом матче 23-го тура чемпионата России в тяжелейшем матче вырвал победу у московского «Динамо» 2:1 в компенсированное арбитром время. Эти три очка для «Зенита» очень важны в борьбе за место в Лиге чемпионов на следующий сезон, но последующие матчи для питерского клуба будут не менее трудными. «Динамо» же тоже нельзя расслабляться, ведь московский клуб всё же может по итогам сезона попасть в переходные матчи, что конечно тоже лишний риск.

90+3'
2:1

ГОЛ! «Зенит» вновь выходит вперёд! Паредес с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Скроботова почему-то все бросили и Илья головой отправил мяч под перекладину.

90+3'

Паредес выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Козлов головой выбил мяч на угловой.

90+2'

Жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге у своей штрафной площади против Ивановича получил Иван Темников.

90+2'

Марков выполнил передачу к линии штрафной площади, но Черных не смог переиграть Скроботова.

90+1'

Паредес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Динамо».

90'

Четыре минуты добавил Михаил Вилков к основному времени матча.

89'

«Зенит» теперь должен прибавлять в атаке, а ведь Манчини делал замены именно под усиление обороны.

88'
1:1

ГОЛ! «Динамо» сравнивает счёт в матче! Ташаев с углового выполнил подачу к линии вратарской, Шуньич головой пробил по воротам, мяч задел Мевлю и полетел в дальний угол ворот, Лодыгин был бессилен.

87'

Вошёл в игру Илья Скроботов.

87'

В составе «Зенита» произошла замена. С поля ушёл Себастьян Дриусси.

87'

Рауш с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Ерохин головой выбил мяч на повторный корнер.

86'

Ташаев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Паредеса и ушёл на угловой.

85'

Ташаев отыгрался с Раушем, а затем пробил под перекладину из центра штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.

84'

Совсем немного времени у «Динамо» остаётся на спасение матча. Сейчас уже игроки московского клуба глупые ошибки стали совершать, при вводе мяча из аута были «оторваны» пятки от земли, мяч в итоге перешёл к игрокам «Зенита».

83'

Заболотный с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил подачу на дальнюю штангу, Заболотный даже при своём росте не смог добраться до мяча.

82'

Ташаев упал на левом углу штрафной площади «Зенита» в борьбе с Краневиттером, Михаил Вилков показал, что нужно играть дальше.

81'

Рауш с левого угла штрафной площади выполнил передачу к линии вратарской, защитники «Зенита» оказались первыми на мяче.

80'

Набиуллин получил передачу на ход из центра поля, но затем его догнал Темников, мяч перехватил и в итоге Эльмир вновь нарушил правила.

79'

Кришито ещё досталось при столкновении с Черных, капитан «Зенита» немного полежал на газоне, но затем смог подняться.

78'

Темников с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Черных на этот раз не смог за него побороться.

77'

Ташаев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч принял Черных, но затем ничего интересного придумать Фёдор не смог.

76'

Ташаев с правого фланга попытался выполнить передачу на ближнюю штангу, мяч попал в Кришито и ушёл на угловой.

75'

Набиуллин неудачно сыграл на левом фланге у штрафной площади «Динамо», не смог Эльмир выполнить подачу, мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.

74'

Хольмен с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Черных головой пробил по воротам, мяч вновь не пошёл в створ.

73'

Вошёл в игру Иван Темников.

73'

В составе «Динамо» произошла замена. С поля ушёл Григорий Морозов.

73'

Паредес теперь решил разыграть угловой с Полозом, с правого угла штрафной площади Дмитрий выполнил не самую лучшую передачу в центр, игроки «Динамо» перехватили мяч и едва не провели контратаку.

72'

Угловой у ворот «Динамо». Паредес выполнил подачу на дальнюю штангу, Кришито головой пробил по воротам, Шунин перевёл мяч на повторный корнер.

71'

Далер Кузяев получил небольшое повреждение, уже с ним также работают врачи «Зенита», это было одним из поводом для замены.

70'

Марков выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Черных в касание пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.

69'

Набиуллин уже перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Динамо» и в итоге нарушил правила против Хольмена.

68'

Вошёл в игру Эльмир Набиуллин.

68'

В составе «Зенита» произошла замена. С поля ушёл Далер Кузяев.

67'

Удалось игрокам «Динамо» более-менее выровнять игру, пытается московский клуб показать, что в этой встрече ещё не всё потеряно.

66'

Марков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

65'

Вошёл в игру Фёдор Черных.

65'

В составе «Динамо» произошла замена. С поля ушёл Евгений Луценко.

65'

Паредес теперь уже со стандарта из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Шунин не без проблем, но сыграв на выходе всё же забрал мяч.

64'

Разыграли стандарт игроки «Зенита», а затем Паредес пробил по воротам, мяч попал в защитника «Динамо».

63'

Паредес с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, изначально игроки «Динамо» выбили мяч за пределы штрафной площади, но затем Ташаев в борьбе с Ивановичем подыграл себе рукой, Михаил Вилков всё видел и дал свисток.

62'

Вошёл в игру Евгений Марков.

62'

В составе «Динамо» произошла замена. С поля ушёл Кирилл Панченко.

61'

Полоз с правого фланга попытался выполнить передачу в центр, мяч попал в Морозова и ушёл на угловой.

60'

«Зенит» после забитого мяча продолжает идти вперёд, для питерского клуба важно конечно закрепить своё преимущество.

59'

Дриусси с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Шуньич головой выбил мяч подальше от своих ворот.

58'

Роберто Манчини также был недоволен решением Михаила Вилкова, хотел главный тренер «Зенита» красной карточки для защитника «Динамо».

57'
1:0

ГОЛ! «Зенит» открывает счёт в матче! Доменико Кришито с «точки» уверенно развёл Шунина и мяч по разным углам. Теперь будем ждать и от «Динамо» более активной игры в атаке.

57'

Пенальти назначается в ворота «Динамо»! Григорий Морозов в своей штрафной площади сбил Полоза, который совершил хороший рывок, Михаил Вилков сразу дал свисток и указал на «точку», а также показал жёлтую карточку защитнику «Динамо».

57'

Козлов прерывая передачу к линии штрафной площади на Дриусси головой сбросил мяч на Заболотного, который пробил по воротам, но мяч полетел точно в руки Шунину.

57'

Паредес продолжает ходить с запиской от Роберто Манчини и пытается объяснить партнёрам перестановку в тактике.

56'

С левого фланга Кузяев выполнил подачу в центр штрафной площади, Иванович головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

55'

Заболотный с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Полоз не попал по мячу, а затем никто из партнёров уже не успел добежать до него.

54'

Против Ташаева нарушили правила в центре поля. Игроки «Динамо» никуда не спеша разыграли стандарт.

53'

Вошёл в игру Антон Заболотный.

53'

В составе «Зенита» произошла замена. С поля ушёл Юрий Жирков.

53'

Из центра поля последовал заброс на ход Панченко, Мевля оказался первым на мяче.

52'

Жирков перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади «Динамо» и в итоге нарушил правила против Ташаева.

51'

Дриусси с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, мяч попал в Ерохина и ушёл за лицевую линию поля.

50'

Вышли на поле врачи «Динамо», не сразу, но Шуньич всё же смог сам подняться, должен будет Тони вернуться в игру.

49'

Последовал заброс в центр штрафной площади «Динамо» вновь, Шунин сыграл на выходе и забрал мяч, при этом Шуньич получил небольшое повреждение при столкновении с голкипером.

48'

Ерохин с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки «Динамо» спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

47'

Соу в центре поля нарушил правила против Паредеса. Игроки «Зенита» никуда не спеша разыграли стандарт.

46'

Начинается второй тайм!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма игроки питерского «Зенита» на своём поле играют вничью с московским «Динамо» 0:0. Пока команда Роберто Манчини смотрится интереснее в атаке, но «Динамо» старается грамотно держать оборону, где-то выручал и Шунин московский клуб. Сами же игроки «Динамо» в первом тайме атаковали очень мало, голевых моментов не создавали вовсе, так что в этом плане команде Дмитрия Хохлова нужно прибавлять. Посмотрим, что будет у нас на поле во втором тайме, а пока немного отдохнём.

45'

Рауш со стандарта из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, мяч опять полетел слишком сильно, Хольмен толком не смог за него побороться.

44'

Паредес с углового закрутил мяч в ворота на этот раз, Шунин был внимателен и спокойно забрал мяч в руки.

44'

Жирков получил мяч на левом углу штрафной площади от Ивановича и попытался выполнить передачу в центр, Козлов удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.

43'

Иванович в борьбе за мяч с Морозовым на правом фланге у штрафной площади «Динамо» упал, но Михаил Вилков показал, что нужно продолжать игру.

42'

Хольмен в центре поля нарушил правила против Кришито. Игроки «Зенита» теперь никуда не спеша разыграли стандарт.

41'

Соу с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Лодыгин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

40'

Жирков перестарался в штрафной площади «Динамо» в борьбе за мяч и в итоге огрел по ногам Теттеха.

39'

Морозов из центра поля выполнил неудачную передачу на левый фланг на ход Ташаеву, мяч вновь улетел в аут.

38'

Иванович с правого фланга выполнил неудачную подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Шунину.

37'

Хольмен получил небольшое повреждение колена, пока ему за пределами поля помощь оказывают врачи «Динамо». Себастьян показал, что он готов продолжать игру.

36'

Паредес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Шуньич в падении не без доли везения, но всё же выбил мяч подальше от своих ворот.

35'

Морозов на правом фланге нарушил правила против Ивановича. Игроки «Зенита» заработали неплохой стандарт.

34'

Рауш с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко, Ташаев не смог за мяч побороться.

33'

Жирков в центре поля нарушил правила против Рауша. Игроки «Динамо» никуда не торопясь разыграли стандарт.

32'

Дриусси с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, мяч пошёл слишком сильно, Полоз к нему не успел.

31'

Козлов с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Жиркова и улетел в аут.

30'

Соу выполнил передачу в центр штрафной площади, Луценко в борьбе с Мевлей не смог зацепиться за мяч.

29'

С правого фланга последовала безадресная передача в штрафную площадь «Динамо», в итоге Шунин спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

28'

Кришито в центре поля нарушил правила против Луценко. Игроки «Динамо» спокойно разыграли мяч.

27'

Ташаев с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки «Зенита» пока также без всяких проблем отбиваются при стандартах.

26'

Рауш с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Жирков не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

25'

Паредес с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь игроки «Динамо» отбились без всяких проблем со стандарта.

24'

Паредес пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Шунин в прыжке перевёл мяч на угловой.

23'

Жирков получил небольшое повреждение передней мышцы, но должен Юрий разбегаться.

22'

Не самую плохую игру мы с вами пока наблюдаем, но у «Динамо» конечно совсем на старте матча в атаке ничего не получается.

21'

Кузяев с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Полоз в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.

20'

Иванович с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Шунин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

19'

Дриусси выполнил передачу с левого фланга к линии штрафной площади, но Кузяев не успел к мячу, а затем Далер выполнил безадресную передачу на правый фланг.

18'

И вновь момент создаёт «Зенит»! Дриусси пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в перекладину, а затем покинул пределы поля.

17'

Паредес с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Ерохин головой пробил под перекладину, Шунин выручил свою команду.

16'

Угловой у ворот «Динамо». Паредес выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки московского клуба выбили мяч за пределы штрафной площади, но не очень далеко.

15'

Паредес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади «Динамо», игроки московского клуба отбились без всяких проблем.

14'

Теттех в центре поля нарушил правила против Паредеса. Игроки «Зенита» готовятся к стандарту.

13'

Шунин от линии штрафной площади выбил слишком сильно вперёд мяч, в итоге Козлов не смог за него зацепиться.

12'

Жирков попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыли защитники «Динамо» и в итоге мяч от Юрия ушёл в аут.

11'

«Динамо» конечно пока старается по большей части играть от обороны, но в целом московский клуб смотрится неплохо на поле.

10'

Дриусси выполнил передачу на левый угол штрафной площади «Динамо» на Ерохина, но Козлов успел первым к мячу.

9'

Паредес пробил по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел рядом со штангой, но Шунин всё контролировал.

8'

Козлов с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, защитники «Зенита» спокойно перехватили мяч.

7'

Слишком сильная передача на ход Соу из центра поля последовала, как бы Самба не старался сохранить мяч в поле, тот в итоге ушёл в аут.

6'

Кузяев с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Шунин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

5'

Из центра поля последовала передача к штрафной площади «Динамо» на Дриусси, но Сбеастьян в борьбе за мяч нарушил правила против Хольмена.

4'

Болельщики «Зенита» с самого начала стараются гнать свою команду вперёд, но просто так пройти через оборону «Динамо» пока не получается.

3'

Дриусси выполнил передачу на правый фланг на ход Ерохину, но Морозов грамотно поставил корпус сопернику и дал мячу уйти за лицевую линию поля.

2'

Спокойно начинается наша игра, пока игроки «Зенита» и «Динамо» ведут борьбу за контроль над мячом.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 23-го тура РФПЛ: «Зенит» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.