Зенит
Санкт-Петербург
1 : 2
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 47 306 зрителей (69% при вместимости 68 134)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Роман Чернов (Москва, Россия)
  • 33'
    1:1
    Александр Ерохин
  • 63'
    Леандро Паредес
  • 85'
    Миха Мевля
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Олег Шатов
  • 82'
    Павел Мамаев
  • 88'
    1:2
    Виктор Классон
  • 90+1'
    Фёдор Смолов
Зенит — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 7 апреля 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Краснодар» на выезде обыграл «Зенит» — 2:1. Великолепный дебют для Мурада Мусаева. Во втором тайме на поле шла равная борьба, но гости сумели воспользоваться своим шансом — победный гол на счету Классона. Эта победа позволила «Краснодару» подтянуться на четвёртое место, «Зенит» опустился на пятую позицию. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Вандерсон разогнал атаку гостей, дошёл до радиуса штрафной и пробил верхом — Лунёв кулаками отразил мяч!

90+2'

Смольников упал в штрафной «Краснодара». Арбитр показывает, что всё было в рамках правил.

90+1'

Смолов за срыв атаки получил «горчичник».

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'
1:2

ГОЛ! Скоростная атака прошла у «Краснодара». Смолов и Классон разыграли мяч перед штрафной, швед хлёстко пробил в нижний угол — Лунёв немного не дотянулся!

86'

Жоаозиньо в игре.

86'

Мамаев заменён.

85'

Мевля срубил Смолова и бросил реплику арбитру. Жёлтая карточка.

83'

Полоз вошёл в игру вместо Ригони.

83'

Последняя замена у «Зенита».

82'

Мамаев что-то высказал арбитру и получил «горчичник».

80'

Момент у «Зенита»! Последовала подача с углового, Синицын среагировал на удар Ивановича в упор!

78'

Шишкин в игре.

78'

Замена у «Краснодара». Шатов под аплодисменты покинул пределы поля.

76'

Шатов лежит на газоне и держится за ногу. Похоже, замена будет у «Краснодара».

74'

Шатов навесил с углового! Последовала скидка на дальнюю штангу, но Классон из убойной позиции не попал по мячу.

72'

Кузяев появился на поле.

72'

Оздоев заменён у «Зенита».

71'

Вандерсон появился на поле вместо Перейры.

71'

Замена у «Краснодара».

69'

Синицын уверенно снял верховой мяч после подачи Передеса. Голкипер тут же быстро ввёл мяч в игру, но гости не смогли организовать контратаку.

67'

Ригони освободился от опеки и пробил с 25 метров! Мяч после рикошета улетел на угловой.

65'

Краснодарцы разыграли мяч на правом фланге. Перейра прострелил в штрафную на Смолова, который пробил чуть выше цели.

63'

Паредес получил «горчичник» за фол на Шатове.

61'

Перейра прихватил за футболу Панюкова, помешав хозяевам убежать в контратаку.

59'

Шатов неудачно приземлился на ногу и схватился за заднюю поверхность бедра. Будем надеяться, что ничего серьёзного.

57'

Панюков вышел вместо Заболотного.

57'

Первая замена у «Зенита».

55'

Игра разбилась на эпизоды, после перерыва на поле стало больше борьбы.

53'

Классно разыграли хозяева! Ерохин с правого края покатил мяч на Дриусси, который с радиуса штрафной пробил чуть выше перекладины!

51'

Гости провели атаку левым флангом. Шатов не добрался до кросса Рамиреса.

49'

Смолов получил обратную передачу от партнёра и навесил в штрафную! Не дошёл мяч до Мамаева.

47'

Сразу же возник момент у «Зенита»! Оздоев получил мяч в штрафной и пробил низом — Синицын в падении забрал мяч.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. На одном дыхании пролетел первый тайм, команды обменялись голами Шатова и Ерохина. «Зенит» выглядел чуть активнее и чаще угрожал чужим воротам. Но и «Краснодар» не забывает об атаках — здорово выглядит группа атаки «быков».

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Перейра с углового навесил на ближнюю штангу! Ерохин выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

41'

Шатов с Мамаевым разыграли мяч возле штрафной. Павел поспешил и оказался во «вне игры».

39'

Шатов дошёл до штрафной и сделал передачу в центр — не дошёл мяч до Смолова.

37'

Ригони вырезал диагональ вперёд на ход Смольникову! Игорь не успел к мячу.

35'

Паредес потерял мяч возле собственной штрафной! Смолов сделал передачу на Перейру, который пробил чуть выше цели!

33'
1:1

ГОЛ! Дриусси разогнал атаку хозяев и сделал передачу в штрафную на Ерохина! Александр качнул Рамиреса и пробил из-под Гранквиста — мяч через рикошет влетел в дальний угол!

31'

Краснодарцы попытались убежать в контратаку. Мамаев сделал длинную передачу вперёд, но Смолов залез в офсайд.

30'

Иванович откликнулся на подачу Паредеса с углового! Мяч ударился о газон и прошёл чуть выше перекладины.

28'

Жирков подключился к атаке, но не удалось ему протолкнуть мяч мимо Гранквиста. Угловой заработали хозяева.

26'

«Краснодар» в позиционной атаке, а с трибун раздаётся оглушительный свист. Не устраивает болельщиков ход игры.

24'

Мамаев и Жирков столкнулись в верховой борьбе за мяч. Оба футболиста лежат на газоне — медики оказывают помощь.

22'
0:1

ГОЛ! Атаковал «Зенит», а забил «Краснодар»! Перейра из глубины сделал заброс к штрафной, последовала скидка на Шатова, который в касание пробил точно в дальний угол! Даже болельщики «Зенита» аплодировали Олегу.

21'

6:1 — по ударам пользу «Зенита». Активно выглядит команда Роберто Манчини.

19'

Смольников нашёл в штрафной свободного Ерохина! Александр не попал в дальний угол.

18'

«Зенит» организовал атаку по центру. Дриусси покатил мяч на Заболотного, который с линии штрафной пробил в защитника.

16'

Опасно! Скоростная атака прошла у хозяев, Ерохин получил передачу на ход и с линии штрафной послал мяч рядом с девяткой!

14'

Момент у «Зенита»! Ерохин аккуратно навесил в центр штрафной, Заболотный опередил Синицына и пробил головой — мяч попал в перекладину и вылетел в поле!

13'

Петербуржцы совершили перехват. Дриусси дошёл до штрафной и хлёстко пробил низом — мяч ушёл в сторону.

11'

Падение в штрафной «Краснодара»! Заболотный набрал скорость, оказался между двух защитников и завалился на газон. Арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

10'

Краснодарцы разыграли мяч накоротке перед чужой штрафной. Перейра поторопился и залез в офсайд.

8'

Дриусси! Получил передачу от партнёра, развернулся и пробил с 25 метров в нижний угол — Синицын перевёл мяч на угловой.

6'

Смолов получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил в нижний угол! Лунёв спокойно забрал мяч.

4'

Мевля получил повреждение в борьбе со Смоловым. Небольшая пауза образовалась.

3'

Неспешное начало. «Краснодар» чуть больше владеет мячом, но борьба идёт в основном в центре поля.

1'

Матч начался! Футболисты «Краснодара» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РФПЛ: «Зенит» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.